Banggood WW

Георгий Бурков: СССР – это огромная зона


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
[spoiler=Мурзяй]Один из критериев голивудского фильма - универсальность, а значит упрощённый до невозможностей и без всяких выкрутасов, чтобы его можно было продать заграницей. Голливуд делает деньги, а не фильмы.
Массовая киношная "культура" американского разлива (фильмы фабрики "Голливуд") опошлилась капитально.
Вот пытался я посмотреть последний фильм из "серии" "Терминатор". Все помнят первую часть, вторую...но, то что снято позже, это гавно унылое. А пятая часть, так это, вообще, капздец. Я в перемотке смотрел, иначе невозможно. Подумалось: "А нафига такую чушь снимают?". Вроде бы и деньги у них есть, и база. и возможности...но, лепят галимый ширпотреб, который впору в унитаз спустить. Специально что ли приучают зрителя к такому? Молодёжь смотрит и запросы у неё всё ниже и ниже. Интеллектуальный уровень комиксов.
В последние пять лет качество американского кино (за исключением единичных случаев) упало, вообще, ниже плинтуса. Компьютерная графика полностью заменила собой и сюжет и сценарий и игру актёров.
Есть фильмы хорошие, но их единицы, буквально единицы выходят сейчас. Смотреть из американского кино, если ты не тинейджер 15-летний, увлекающийся компьютерными играми, почти что и нечего.
Вот могу отметить один из немногих (очень немногих) фильмов. "Бёрдмен", 2014-го года. Игровой фильм. Со смыслом. И является, можно сказать, "исключением из правил".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Обычная интеллигентщина запутавшегося человека тех времен.
Много правды.
И много обобщений не по силе ума.

Человек запутался, интроецировал в себя всю вокруг творившуюся мудозвонь, не выдержал, заболел сердечком и умер. Очень жаль.

Другим наука. Многое из современной бредятины не стоит втаскивать в себя, растекаясь в думах о том, как улучшить человечество. Париться о слезинке украинского ребенка, например. О замерзающих - или не очень - лицах русскоязычной национальности...И тому подобное.

Живи. Делай, что умеешь, хорошо. Не будь свиньей. Не будь людоедом. Отдай богу богово, а правительству Гондураса - гондурасово.

Русский человек уже повелся на "взять на себя грехи всего человечества". Надорвался и чуть не помер.
Нехорошо. Беречь надо себя. Грехи мудаков на самих мудаках. И похЪ.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Трудно теперь сказать, что это все написал именно Бурков. Все сделано после его смерти и на потребу дня. Наверняка к этому приложились людишки из какой - нибудь НКО. Слишком уж западные ослиные уши торчат.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Не надо забывать еще о такой штуке, как "атмосфера перестройки". Этим саморазоблачительным говном был забит буквально весь эфир. Особенно в либерастической московской среде.

А большинство актеров - так называемые экстраверты. Люди, жадно впитывающие буквально все, что происходит вокруг, а затем бесконечно переживающие и пережёвывающие это. Даже если это на самом деле - отрава и говно.

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.097s | 19 Queries | GZIP : Off ]