Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 129  След.
Автор  
#1541  Сообщение 17.10.15, 16:50  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Из Москвы
Цитата:
neon писал(а):
ЖЕСТЬ

Для особо одаренных русМайдаунов . Компиляция и повтор.

вы одних кровей с майДанутыми
И имя ей : ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ.


Вы предлагаете воевать до последнего ополченца или укра ?
Аль устелить дорогу победы, нашими погибшими, при взятии бандеровского города Львов и иже с ним? Что бы кормить бандербляд?

Любая война заканчивается миром

Консолидированная позиция ДНР + ЛНР + РФ при поддержке ЕС по Донбассу
-закон об амнистии народного сопротивления,
- признание попавших в застенок хунты ополченцев военнопленными и обмен их на украинских «попаданцев»,
-признание за республиками собственной армии, МВД, судебных органов, прокуратуры, службы госбезопасности,
- выплата Киевом пенсий и социалки,
-особый статус в составе Украины,
-определение доли отчисления налогов в общий котёл самими республиками, (*)
- фактическое обретение политических экономических свобод под жовто-блакитным листиком…


(*) Южный Тироль платит в итальянскую казну 5% всех консолидированных налогов ( в том числе от внешней торговли) , получая все причитающиеся итальянским субъектам выплаты . ( в том числе пенсии , социалку, з/платы госслужащим ( в том числе силовикам), средства на здравоохранение , образование , инфраструктурные и т.д и т.п. )


Да все войны заканчиваються одинаково - миром.
Только "мир" он разный. Капитуляция это тоже "мир".

Именно такой предательский "мир" навязывают Сражающему Донбассу кремлевские трусы.

Зато с "амнистией" от бандерофашистов-карателей, и под кровавой бандровской тряпкой "с выплатами"... :zed:

До чего же гнилы, "всеядны" и беспринципны т.н. "первостатейные" да еще и из Москвы.
:zed: :zed: :zed:

  Профиль  
  
    
#1542  Сообщение 17.10.15, 16:52  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а где, я вас спрашиваю, енаКиевский проффесор-завгар и по совместительству шапкопёзд-девкотрах? Где эта падла ссыкливая, за которую украиняне щиро благодарили своего бога - Мазепу, казав йому - ТАК!!! при голосовании!
Золотой, спиздженный батон пошёл в дИло - на гражданскую войну после всраинськых щиромайданных скачек на граБЛЯх.
Парашко й Яйценюк - самэ той, чего-же боле, что вам ещё искать? :hoh
Твари!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1543  Сообщение 17.10.15, 17:14  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
astalavista писал(а):
пора свергать путина
нужны новые лица

Назовите эти новые лица, а лучше их позицию ?

Весь во внимании . Заранее спасибо.

  Профиль  
  
    
#1544  Сообщение 17.10.15, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
zztop писал(а):
а где, я вас спрашиваю, енаКиевский проффесор-завгар и по совместительству шапкопёзд-девкотрах? Где эта падла ссыкливая, за которую украиняне щиро благодарили своего бога - Мазепу, казав йому - ТАК!!! при голосовании!
Золотой, спиздженный батон пошёл в дИло - на гражданскую войну после всраинськых щиромайданных скачек на граБЛЯх.
Парашко й Яйценюк - самэ той, чего-же боле, что вам ещё искать? :hoh
Твари!

Да, где легитимный Президент Украины, который обращался в трудный момент за помощью, имея действующий договор о "Стратегическом Партнерстве с РФ"?

  Профиль  
  
    
#1545  Сообщение 17.10.15, 17:30  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Dann писал(а):
Да все войны заканчиваються одинаково - миром.
Только "мир" он разный. Капитуляция это тоже "мир".
Именно такой предательский "мир" навязывают Сражающему Донбассу кремлевские трусы.
с "амнистией" от бандерофашистов-карателей

Знаете , на форме , да и в стране и так хватает русДаунов , зачем еще вам им становится ?

берегите честь смолоду

Стать вонючим старым маразматиком, как"tik" или "neon" , вы всегда успеете .

Попробуйте рассуждать не лозунгами , а осмысленно .

Вот сформулируйте для себя , что понимаете на Донбассе, под :

- победой ? Как её добиться ?
- почему считаете Минск-2 - капитуляцией ?
- что должно получится в итоге ? Какой ценой ?

специально для вас. повтор.

Вы предлагаете воевать до последнего ополченца или укра ?
Аль устелить дорогу победы, нашими погибшими, при взятии бандеровского города Львов и иже с ним? Что бы кормить бандербляд?

Любая война заканчивается миром

Амнистия это ни хорошо ни плохо - это юридический термин .

PS. Попробуйте быть "человеком разумным" . Может это вам и понравится ?

  Профиль  
  
    
#1546  Сообщение 17.10.15, 17:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dann писал(а):
zztop писал(а):
а где, я вас спрашиваю, енаКиевский проффесор-завгар и по совместительству шапкопёзд-девкотрах? Где эта падла ссыкливая, за которую украиняне щиро благодарили своего бога - Мазепу, казав йому - ТАК!!! при голосовании!
Золотой, спиздженный батон пошёл в дИло - на гражданскую войну после всраинськых щиромайданных скачек на граБЛЯх.
Парашко й Яйценюк - самэ той, чего-же боле, что вам ещё искать? :hoh
Твари!

Да, где легитимный Президент Украины, который обращался в трудный момент за помощью, имея действующий договор о "Стратегическом Партнерстве с РФ"?

Мабуть вин "зеркало хероя"? :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1547  Сообщение 17.10.15, 17:42  
Прохожий

Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А хде легитимный Бандюкович ещё живой

  Профиль  
  
    
#1548  Сообщение 17.10.15, 17:53  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Из Москвы
Цитата:
Dann писал(а):
Да все войны заканчиваються одинаково - миром.
Только "мир" он разный. Капитуляция это тоже "мир".
Именно такой предательский "мир" навязывают Сражающему Донбассу кремлевские трусы.
с "амнистией" от бандерофашистов-карателей

Знаете , на форме , да и в стране и так хватает русДаунов , зачем еще вам им становится ?

берегите честь смолоду

Стать вонючим старым маразматиком, как"tik" или "neon" , вы всегда успеете .

Попробуйте рассуждать не лозунгами , а осмысленно .

Вот сформулируйте для себя , что понимаете на Донбассе, под :

- победой ? Как её добиться ?
- почему считаете Минск-2 - капитуляцией ?
- что должно получится в итоге ? Какой ценой ?

специально для вас. повтор.

Вы предлагаете воевать до последнего ополченца или укра ?
Аль устелить дорогу победы, нашими погибшими, при взятии бандеровского города Львов и иже с ним? Что бы кормить бандербляд?

Любая война заканчивается миром

Амнистия это ни хорошо ни плохо - это юридический термин .

PS. Попробуйте быть "человеком разумным" . Может это вам и понравится ?


Потому как народ поднялся, и с оружием в руках сражался
не за "амнистию" от бандеров, а за то чтобы вернуться домой в Россию.
Что дважды своим волеизъявлением под бомбами и подтвердил.

А если вы струсили, то не надо предательство пытаться выдать за благо.
Про "компромисс" блеете. С кем компромис и по поводу чего?

С нами немцы когда дело касается немцев "компромисничают"? По ГДР вспомним, не будет баз, ракет...
Когда дело касается англоксов, их мира, они сильно с РФ "компромисничают"?
А с какого ж куя в русских делах, про то как жить русским, надо на куй знат на кого оглядываться?

Амнистию пусть бандеры просят! А защитникам Народа Мише Толстых или Арсену Павлову она от бандеров не то что
не нужна, а просто оскорбительна.

А Львов на Донбассе и вовсе никому не вперся...

  Профиль  
  
    
#1549  Сообщение 17.10.15, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Dann писал(а):
Потому как народ поднялся за то чтобы вернуться домой в Россию.

Понятно , только замечу : НЕ ВЕСЬ ( народ)

Сейчас-то вы , что предлагаете ?

- воевать до последнего ополченца или укра ?
- Аль устелить дорогу победы, нашими погибшими, при взятии бандеровского города Львов и иже с ним? Что бы кормить бандербляд?


Кстати , я так и не понял , а чем вам не нравится Минск- 2 ?
По-моему это наилучший вариант для ЛДНР .
Уверен , это даже лучше (жителям ЛДНР), чем в составе РФ . При этом я не против, что бы ЛДНР стали составной частью РФ.

  Профиль  
  
    
#1550  Сообщение 17.10.15, 18:25  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Січеслав писал(а):
А хде легитимный Бандюкович ещё живой

Мабудь вин бджол разводит, как Дрющенко с жинкой у Пиндостани?
Така сука, ци ваши избранники народные.
:hoh Мазепам - мазепово! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 17.10.15, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1551  Сообщение 17.10.15, 18:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Из Москвы писал(а):
astalavista писал(а):
пора свергать путина
нужны новые лица

Назовите эти новые лица, а лучше их позицию ?

Весь во внимании . Заранее спасибо.

стрелков

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#1552  Сообщение 17.10.15, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
astalavista писал(а):
стрелков

Спасибо . Не надо .

повтор

Меня поразила одна история.

Когда Стрелков снял одного из мэров городов ДНР .
К нему подошли люди с вопросами : как быть с з/платами , отоплением , другими хозяйственными проблемами ?
Стрелков ответил : НЕ ЗНАЮ.

Он не знал и наверное не думал как людям жить . Так для чего тогда биться насмерть ?

Стрелкову выпало доверие и честь биться за правое дело .
Все что мог : сделал - иди отдыхай. Не превращайся в клоуна.

Я не буду бросать в него камни , но и петь дифирамбы не стану.

Как он был реконструктором , так видно им и остался.

  Профиль  
  
    
#1553  Сообщение 17.10.15, 18:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
КАКОГО МЭРА мог снять Стрелков? У него таких полномочий не было

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1554  Сообщение 17.10.15, 18:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
стрелков найдет помощников которые помогут ему разобраться с вопросами которые он сам не понимает

стрелков патриот а путин жулик

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#1555  Сообщение 17.10.15, 18:52  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dann писал(а):
Потому как народ поднялся, и с оружием в руках сражался
.
Что дважды своим волеизъявлением под бомбами и подтвердил.

А если вы струсили, то не надо предательство пытаться выдать за благо.

Четверть века понадобилась для осознания своей невозможности существовать с бандеровцами под одним флагом + деньгами с вором мазепой на них.
А уж когда россияне чехов поставили в стойло. И показали средний палец (фак) в сторону вонючего Барака Обмана, хлопцы й дивчинко смекнули о щирой халяве на халяву. Теперь можно и "до дому, до хаты", подумалось Мыколке, його куму с жинкой Галей заполошной курочке вертлявозадой занэдорога.
Но кляти москалыки струхнули и попросили не "волеизъявлять" браттив своих меньших раньше времени не выйожыватыся. Куда там, мы сами с усами, сказали ОНИ и сделали свой рехферендум. Полизлы поперед батька у пэкло!
Картина маслом: "Зробыть мэни больна!" провинциального художника Сердючко.
Ось до. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 17.10.15, 19:42, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1556  Сообщение 17.10.15, 18:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Из Москвы писал(а):
astalavista писал(а):
пора свергать путина
нужны новые лица

Назовите эти новые лица, а лучше их позицию ?

Весь во внимании . Заранее спасибо.

стрелков

Стрелков - идеалист, "белогвардеец", но честный и порядочный человек, сумевший этим объединить и "белых" и "красных". Он как открытая книга - видны как его достоинства, так и недостатки, что и делает его личность такой привлекательной, но "новым лицом" в рамках существующей системы управления елцинско-путинской РФ, Стрелков вряд ли сможет быть. Слишком неформатная фигура. Да и он сам не стремится вписываться в существующую систему:
"В ходе предстоящего системного кризиса необходимо максимально сохранить народ и Отечество, защитить их суверенитет и обеспечить пути для дальнейшего развития (духовного, социального и пр.). И лишь потом уже, разобрав неизбежные развалины и "авгиевы конюшни", которые нагромождены с 1991 года (минимум), вырабатывать оптимальную теорию государственного и социального строительства с учетом реальной ситуации." (с) И. Стрелков"

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1557  Сообщение 17.10.15, 18:54  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Джина писал(а):
КАКОГО МЭРА мог снять Стрелков? У него таких полномочий не было
как это не было,а мандат от Калашникова? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#1558  Сообщение 17.10.15, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
neon
Цитата:
astalavista писал(а):
Из Москвы писал(а):
astalavista писал(а):
пора свергать путина
нужны новые лица

Назовите эти новые лица, а лучше их позицию ?

Весь во внимании . Заранее спасибо.

стрелков

Стрелков - идеалист, "белогвардеец", но честный и порядочный человек, сумевший этим объединить и "белых" и "красных". Он как открытая книга - видны как его достоинства, так и недостатки, что и делает его личность такой привлекательной, но "новым лицом" в рамках существующей системы управления елцинско-путинской РФ, Стрелков вряд ли сможет быть. Слишком неформатная фигура. Да и он сам не стремится вписываться в существующую систему:
"В ходе предстоящего системного кризиса необходимо максимально сохранить народ и Отечество, защитить их суверенитет и обеспечить пути для дальнейшего развития (духовного, социального и пр.). И лишь потом уже, разобрав неизбежные развалины и "авгиевы конюшни", которые нагромождены с 1991 года (минимум), вырабатывать оптимальную теорию государственного и социального строительства с учетом реальной ситуации." (с) И. Стрелков"


если стрелков расстреляет пятую колонну, россия запомнит его как лучшего правителя. Больше ничего от него не нужно. Всех гозманов, чубайсов и ахеджаковых к стенке и страна вздохнет легче

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#1559  Сообщение 17.10.15, 19:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Джина писал(а):
КАКОГО МЭРА мог снять Стрелков? У него таких полномочий не было

Если идеолог бобризма кургинян договорился до обвинений Стрелкова в намеренном уничтожении Боинга, с целью занять место Путина, то что мешает простому бобрику сбрехать о мэре, снятом Стрелковым?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1560  Сообщение 17.10.15, 19:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
КАКОГО МЭРА мог снять Стрелков? У него таких полномочий не было

Хммм . Почитайте , там много чего интересного .

цитаты

Бородай: «Стрелков по факту уже воюет на стороне противника»

Это вообще полный идиотизм.
Был мэр Донецка Лукьянченко. Никому ничем не мешал. Местные о нем очень хорошо отзывались, даже самые «лютые дээнэры». Он, кстати, ни фига не «ахметовский». Говорят, он с Ахметовым периодически ссорился. И когда на него давили, сразу говорил: я в отставку уйду. И все его уговаривали не уходить. Я сам с Лукьянченко общался несколько раз, и он никаких претензий по поводу ДНР не выражал.
Просто хороший хозяйственник, искренне любивший свой город. Пока война не добралась до Донецка по-настоящему, он был очень ухоженным городом. Киев, пока был законный мэр Лукьянченко и сохранялась иллюзия двоевластия, давал под него зарплаты бюджетникам. Меня это устраивало, потому что город хоть какой-то жизнью жил. У меня-то денег на зарплаты не было и в помине. Чего его трогать было?

А зачем тогда Стрелков снял его?

Стрелков его вызвал и говорит: присягай ДНР! Лукьянченко сразу понял: если он присягнет ДНР, то сразу станет «преступником» и «террористом» – и денег у него у него в городской казне не будет. Он говорит Стрелкову: не хочу. Игорек на это ему ответил: тогда расстреляю на следующий день. Забавно, что он требовал присяги ДНР, хотя ни он сам, ни его бригада никакой присяги ДНР не приносили. Вот тогда Лукьянченко взял ноги в руки и учесал в Киев.
В результате я на следующий день приезжаю и говорю ему: «Ты что, дурак, Игорек? Ты зачем все это сделал? Ну, чего ты добился?».
Он: «Но это же киевский мэр».
Я: «Какой он киевский? Он местный хрен, который тут сидел. Он хоть как-то город обеспечивал нормально. Ты сам будешь управлять? Давай, валяй. Ты мэр теперь».
Он: «Нет, я не мэр».
Я: «Ах, ты теперь не мэр? Как все разрушить, так ты у нас главнокомандующий, и непонятно с какого рожна лезешь не в свою компетенцию. А как отвечать за последствия твоих дурацких решений, ты говоришь, что ты не мэр».
Он: «Ну, я найду мэра». В итоге он привел молодого парня - Пашу «Бешеного». Говорит: «Вот, он будет».
Я с Пашей и до этого был знаком, он колонны водил и вроде неплохо это делал. Спрашиваю: «Паш, ну что, будешь мэром? У тебя будут такие, такие и такие функции». Паша, выслушав, все это говорит: «Ой, блин, я мэром не буду. Не надо, не потяну». Тогда я к Стрелкову: «Что-то твой мэр мэром быть не хочет. Удивительно, почему же?»

Стрелков мне в ответ: «Ну, тогда я не знаю».

О простых людях, которые жили в Донецке, у нашего Игорька голова не болела совсем. Он, видимо, полагал, что их не существует. А я понимал, что они существуют, и от их существования зависит и существование Донецкой Народной республики. Чем все это закончилось? Тем, что и. о. мэра Донецка стал человек Ахметова.
http://expert.ru/2015/02/27/bo ... nika/

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.196s | 21 Queries | GZIP : Off ]