Айфоня: нам неважно, кто будет управлять Сирией, главное, чтобы судьбу Сирии обсуждали с нами.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 17.10.15, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
клубок змей в банке с пауками

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.10.15, 16:21  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Слушал на вестях Багдасарова, его мнению доверяю, вот он об асаде в подобном духе и сказал.
:zed: ...это пиздц... Как же скучно я живу :cray:
Дитя википедии... Ты хоть в зеркало смотрел? Знаешь как сам выглядишь? Или только по рассказам? :smoke

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.10.15, 16:22  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
На Асада иранцы влияют больше чем РФ. Базы он конечно оставит, но войну в Сирии не закончит, недоговороспособен, с теми же курдами например, до сих пор им не дал автономию, идиот.

На Асада иранцы влияют не больше чем армяне.
Асад союзник Ирана потому как исторически враг Израиля.
И именно по этой причине "Асад должен уйти".

Других причин нет.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.10.15, 16:27  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
житель Киева писал(а):
pobeda писал(а):
житель Киева писал(а):
Дался вам тот Асад? Я думаю вопрос о том кто будет возглавлять сирию должны решать сами сирийцы, а не США или РФ. Дело России - обеспечить такую власть что бы она не выперла ее с военных баз. Асад тоже не ангел.
А как закамуфлировано.... :smoke
Так чем Асад плох в ситуации описанной тобою? Или есть кто на примете?

На Асада иранцы влияют больше чем РФ. Базы он конечно оставит, но войну в Сирии не закончит, недоговороспособен, с теми же курдами например, до сих пор им не дал автономию, идиот.

Асад будет лоялен к сильнейшему, плюс гарантии собственной безопасности. Это к слову. Надо помнить, что нынешние границы Сирии искусственные, нарезались при развале Османской Империи. Если оставить Асаду ( как и нам) западную часть Сирии, то остальную часть можно оставить кому угодно. Ее скорее всего возьмут турки и на эдом разделе будет сильное бодание турок с персами. Но этого коридора хватит туркам, чтобы добраться до Мекки и Медины.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.10.15, 16:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
neon писал(а):
........типа распиаренных тряпок Янука и Путина, давно бы уже сдулись, ..............................,но не как ссыкло, трясущееся за швейцарские счета,а в бою.

ЖК, насчет курдов ты неправ. Пешмерга возникла не против Асада, а против ИГИЛ и "умеренных террористов". Ситуативно курды и Асад оставались союзниками.

первая часть не доработана....мало уничижительных эпитетов......добавить....иначе надбавки не будет
вторая просто какой то ужас...товарищ неон вы остались без пайка....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.10.15, 17:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
pobeda писал(а):
житель Киева писал(а):
Слушал на вестях Багдасарова, его мнению доверяю, вот он об асаде в подобном духе и сказал.
:zed: ...это пиздц... Как же скучно я живу :cray:
Дитя википедии... Ты хоть в зеркало смотрел? Знаешь как сам выглядишь? Или только по рассказам? :smoke

Ты смешон.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 17.10.15, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
а кто такой Айфоня?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 17.10.15, 17:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Спутник писал(а):
житель Киева писал(а):
Слушал на вестях Багдасарова,


:lol:

Своих мозгов как и у Неончика нет

Я привык доверять специалистам, в тост от тебя. Уж не тебя же мне по сирии слушать?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 17.10.15, 17:08  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Четут? Опять зрада? Опять путинслил?
Вот бы четкую позицию белогандонов услышать хоть раз, чего хотят по жизни. Одно нытье.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 17.10.15, 17:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Дал ли Асад за четыре года курдам автономию? Нет. Почему? Потому что идиот. Арабы не способны воевать, курды - способны. Вместо того что бы координировать и объединять силы в борьбе против игил и прочей гопоты, воротит нос.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 17.10.15, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12851
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
illusionistus писал(а):
Четут? Опять зрада? Опять путинслил?
Вот бы четкую позицию белогандонов услышать хоть раз, чего хотят по жизни. Одно нытье.
отрезать голову, кому хотят.
орать аллахабар по поводу и без.

это логичный вывод я сделал, т.к. сегодня прошла тусня белогандонов в поддержку ИГ.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 17.10.15, 17:12  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Петров писал(а):
прошла тусня белогандонов в поддержку ИГ.

Мухеджакова в первых рядах в привычном амплуа "Простите нас ИГИЛушки!. :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 17.10.15, 17:39  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Петров писал(а):
,
это логичный вывод я сделал, т.к. сегодня прошла тусня белогандонов в поддержку ИГ.

Ну так игил обязан погрузить Сирию в каменный век, стерев в пыль главного врага евреев.
Израиль юбер алес.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 17.10.15, 17:44  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
житель Киева писал(а):
Дался вам тот Асад? Я думаю вопрос о том кто будет возглавлять сирию должны решать сами сирийцы, а не США или РФ. Дело России - обеспечить такую власть что бы она не выперла ее с военных баз. Асад тоже не ангел.
выпрут,тут без вариантов,даже если выбьют игил,страна разрушена,кто инвестировать будет,россия нет,денег нет,запад,на определённых условиях,одно из которых наверняка вывод базы :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.10.15, 17:47  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Тракторист писал(а):
житель Киева писал(а):
Дался вам тот Асад? Я думаю вопрос о том кто будет возглавлять сирию должны решать сами сирийцы, а не США или РФ. Дело России - обеспечить такую власть что бы она не выперла ее с военных баз. Асад тоже не ангел.
выпрут,тут без вариантов,даже если выбьют игил,страна разрушена,кто инвестировать будет,россия нет,денег нет,запад,на определённых условиях,одно из которых наверняка вывод базы :rzach: :rzach: :rzach:

Когда выбьют игил в Европе будет 2 млн сирийских гастарбайтеров, инвестируют в Сирию пособия.

  Профиль  
  
    
 
#36  Сообщение 17.10.15, 17:49  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Bulba писал(а):
Когда выбьют игил в Европе будет 2 млн сирийских гастарбайтеров, инвестируют в Сирию пособия.

2млн это капля в море :rzach:

  Профиль  
  
    
  Re:
#37  Сообщение 17.10.15, 17:52  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Тракторист писал(а):
Bulba писал(а):
Когда выбьют игил в Европе будет 2 млн сирийских гастарбайтеров, инвестируют в Сирию пособия.

2млн это капля в море :rzach:

Для Сирии достаточно.

И опять - что там в Сирии восстанавливать? урюк и фисташки вряд ли пострадают.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.10.15, 18:00  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Тракторист писал(а):
житель Киева писал(а):
Дался вам тот Асад? Я думаю вопрос о том кто будет возглавлять сирию должны решать сами сирийцы, а не США или РФ. Дело России - обеспечить такую власть что бы она не выперла ее с военных баз. Асад тоже не ангел.
выпрут,тут без вариантов,даже если выбьют игил,страна разрушена,кто инвестировать будет,россия нет,денег нет,запад,на определённых условиях,одно из которых наверняка вывод базы :rzach: :rzach: :rzach:

Это твои фантазии. Не для того наши там обустраиваются, чтобы потом оттуда уходить. С деньгами Сирии помогут, не сильно, но жить будет можно. Еще раз повторю, Сирии в прежжних границах уже не будет. Про запад можешь не рассказывать, денег они не дадут, потому как сами в заднице. И в целом ты нихера не понимаешь, лучше канай сдаваться, пойдешь в виде планктона для корма разным товарищам.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.10.15, 18:44  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Ты смешон.
И что из этого следует?
Уж лучше быть порою смешным (как я)...чем быть постоянным тупым упорешем (как ты).
Дитя...учись думать своей головою и изъясняться своими словами...а не читать "надписи на заборах".
Если самому сказать нечего...то лучше промолчать и не выглядеть глупцом.

И уникальнейшее определение для тебя: "И запомните,"житель Киева", презерватив-это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера, на всю жизнь!" ( не моё...но сильно)

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 17.10.15, 18:48  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Гришаня писал(а):
Тракторист писал(а):
житель Киева писал(а):
Дался вам тот Асад? Я думаю вопрос о том кто будет возглавлять сирию должны решать сами сирийцы, а не США или РФ. Дело России - обеспечить такую власть что бы она не выперла ее с военных баз. Асад тоже не ангел.
выпрут,тут без вариантов,даже если выбьют игил,страна разрушена,кто инвестировать будет,россия нет,денег нет,запад,на определённых условиях,одно из которых наверняка вывод базы ::

Это твои фантазии. Не для того наши там обустраиваются, чтобы потом оттуда уходить. С деньгами Сирии помогут, не сильно, но жить будет можно. Еще раз повторю, Сирии в прежжних границах уже не будет. Про запад можешь не рассказывать, денег они не дадут, потому как сами в заднице. И в целом ты нихера не понимаешь, лучше канай сдаваться, пойдешь в виде планктона для корма разным товарищам.
ну да ну да,еще раз про наших повтори,не для того обустраивающихся :rzach: :rzach: :rzach: про европейскую задницу,что денег там нет :rzach: :rzach: :rzach: так,чисто поржать....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США валят из Сирии

Сергей Игнатьев

28

26.01.24, 04:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военную базу США в Сирии эвакуируют из-за ударов со стороны шиитов

Saruman

17

21.01.24, 07:37




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]