Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 17.10.15, 00:10  
Новичок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С М Е Н Я Х В А Т И Т !

Всё! Больше не могу!
Я вздрагиваю, когда слышу про санкции, запреты на въезд и выезд, про ответные санкции и отсутствие в продаже хамона. У меня аллергия на красивые украинские фамилии Кличко, Ляшко, Тимошенко, Порошенко, Яценюк и особенно Тягнибок. Меня тошнит, когда произносят красивую белорусскую фамилию Лукашенко. От фамилии Навальный у меня сдают нервы, а от его должности «лидер оппозиции» сдаёт всё остальное. Если у них такой лидер, то я представляю, какие там рядовые члены... Мне от фамилии Чичваркин так плохо не было. Тот ещё оппозиционер, тоже из проворовавшихся…
Когда слышу про очередной сексуальный скандал в США между девяностопятилетним политиком и шестнадцатилетней чернокожей горничной, я бегу в аптеку за успокоительным, хотя раньше тихо завидовал. Новость «Васильева спела песню, написала книгу и нарисовала картину» заставляет думать, что живу зря. Американка под фамилией Псаки вгоняет меня в ступор, норвежские и финские омбудсмены преследует по ночам и пытаются отобрать всё, что не успели отобрать московские эвакуаторы. Ребёнка-то, слава Богу, у меня уже не отберёшь, он сам отберёт чего хочешь… Украинские платежи за газ уже не смешат, очередной коррупционный скандал в «Антикоррупционном комитете», наоборот, только смешит, а наше падающее вместе с рублём космическое имущество провоцирует вспышку сексуального бессилия. Кстати - реклама средств от сексуального бессилия это бессилие и вызывает. Я в постели если кудрявого мужика в цветных трусах вспомню, как он «сиалекс» всем предлагает, всё – можно спать спокойно, ничего не будет. Даже если рядом шестнадцатилетняя чернокожая горничная. А вспоминаю я его всё чаще и чаще… Надо бы возле Останкино его подкараулить и… отблагодарить, одним словом. От скольких бед он меня избавил!
А вот когда слышу про честные и открытые выборы, никого благодарить не хочется. Хочется выть на луну, но луны не видно. Вместо неё висит растяжка про певца Стаса Михайлова, а на него хочется не выть. Его хочется тихо утопить, причём во время концерта. А остальные «звёзды»… Они ведь не только поют и пляшут, они ещё женятся и разводятся, от кого-то где-то рожают детей, крестят их в прямом эфире, потом снова разводятся с драками и увечьями, делят этих детей с судами и скандалами, снова на ком-то женятся, рассказывают об этом на всю страну и мелькают, мелькают, мелькают… Я понимаю, им это надо, но глаза-то устали. Глаза не хотят их видеть ни на сцене, ни в телевизоре. Вот на зоне я б на них посмотрел. Вместе с их продюсерами. Представляете, какая радость заключённым, такой цветник к ним подсадят, все в стразах, в перьях, в мехах, с макияжем и с гламурными татушками… Это я, извините, про мужскую часть нашей эстрады.
Вот от Собчак, кстати, глаза не устали. Привыкли, видимо. И желудок привык, в смысле, что уже не тошнит. Рвёт сразу. Вчера вот два раза наткнулся на неё в телевизоре - еле успел до унитаза добежать. Меня так от вида парикмахера Зверева без грима не рвало, как от вида Собчак в гриме. Хотя, может, это и не Собчак была вовсе, они ж все на одно лицо, блондинки с надувными губами и в очках. А вдруг это вообще Зверев и был, или другой какой Сергей, я имею в виду вторую половину его имени?
Совершенно надоел Басков. Очень надоел Якубович. Совсем надоел Нагиев. Волочкова мерещится за каждым углом. Из-за Урганта разлюбил евреев. Из-за Киркорова – болгар. Из-за Светлакова – людей. Если встречу на улице Гордона – убью. Докторов со всех каналов буду лечить от всех болезней и до самой смерти. Поваров кормить, тоже до смерти. Магов и целителей – исцелять. Над Малаховым сначала буду издеваться и только потом убью. Заодно с художником, забыл фамилию, но он везде и каждый день. Дайте ему карандаш, пусть он что-нибудь нарисует! Может, он уже не умеет!
Когда слышу, как поёт Анна Семенович, у меня заклинивает мозг. Когда её вижу, атрофируются мышцы, хотя у многих наоборот. А у меня ещё со времён Маши Распутиной правая рука парализована! Только начал отходить, пиво смог впервые за пять лет сам открыть – бац! Опять чья-то свадьба! Кто эти молодожёны? Почему мне про них сначала в восемь утра сказали, потом в полдевятого, потом в девять и так до вечера? По всем каналам, даже по «Евроспорту»! А я там был единственным российским зрителем чемпионата Новой Зеландии по кёрлингу! Я его три часа смотрел, думал, что это такая долгая реклама половых щёток! А мне про этих непонятных молодых… Я после женитьбы какого-то певца на бабушке весь седой стал, они меня добить хотят своими свадьбами… И телефон звонит: «Какую программу вы сейчас смотрите?» Уже никакую! Я выбросил телевизор после сто двадцать седьмого повтора «Уральских пельменей»! Мне успокоительное перестало помогать!
А они дальше спрашивают: «Если б выборы были сегодня, за кого бы вы голосовали?» Милые мои, я уже пятьдесят лет голосую только за себя! И у меня в квартире, кстати, порядок, и коррупции с полицией нет, и душ бы работал, если б его не чинили ребята из «Единой России». Обещали доделать завтра, их выбрали, им не до меня. Так что мыться хожу к соседке. От неё же узнаю день недели, погоду и последние новости про Ходорковского. Я устал ей говорить - мне всё равно, где он сейчас и что собирается делать! И сколько денег у него осталось, мне наплевать, потому что мне он всё равно ни копейки не отдаст, хотя и должен. У меня уже микроинсульт, а соседка в спину: «ЮКОС! МЕНАТЕП! Узники совести!» А муж её, узник печени, мне сто рублей должен. У Ходорковского и занимай, если ты его фанат! Или у этого… узника другого органа… который «Ё-мобиль» придумал…
А вот от слова «Крым» у меня даже не микроинсульт, а обширный инфаркт. Ребята, я очень рад, что он наш, мяш, тяш и как там ещё. Я рад, что там симпатичный прокурор. Я огорчён, что туда не поедет Макаревич петь песни Кутикова про «Поворот». Пусть он и в Сибирь не ездит, её тоже как-то не очень хорошо присоединили. Я вот тоже в Крым не еду, денег нет. Хотя обезопасился и все свои сбережения перевёл в евро. Но что мне делать в Крыму с этим своим одним евро?
И последнее – оградите меня от российского футбола! Пусть они бегают, пусть думают, что играют в футбол, пусть их дрессирует хоть Капелло, хоть Куклачёв, но без меня. Я когда слышу про зарплату этого Капеллы, у меня уже не зависть, нет – печаль. Причём нехорошая, как расизм и тёмная, как кожа футболиста Халка. Хотя кто меня оградит… Чемпионат мира в стране скоро, уже и штуку какую-то показали с тремя глазами… Так что только самому ограждаться надо, уезжать. В самый дальний закуток страны, где телепрограммы плохо ловятся, а комары хорошо. Потому что телепрограмм там мало, а комаров, как звёзд в шоу-бизнесе. И вот я каждому комару имя дам и… Первого назову… Нет, пусть это останется тайной, а то другие обидятся, почему они не первые.
А здесь я не могу больше, я здесь кого-нибудь покусаю. Бабкину, например, с её дикими хороводами, или вечного Хазанова с вечным Петросяном… А там, в дальнем закутке страны – тишина, птички, травка зелёная, реки чистые, люди доброжелательные… Им же персонажи типа Ёлок, Слав, Максимов и Ваенг на ночь глядя песен в ухо не орут…
Так что – прощайте! Удачи вам, господа и напоследок совет – не смотрите перед ужином российские телепроекты, телесериалы и – Боже упаси!- теленовости. Уж лучше почитайте старых советских газет…

Илья Криштул

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.10.15, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Прям по расписанию. :rzach:
Не читал, бо много. И орать не обязательно, хватит значит хватит.

Добавлено.

:rzach: прочитал. Смешно. Но Халка попрошу не трогать.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.


Последний раз редактировалось Gold 17.10.15, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.10.15, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Шо за хуета хует и всяческая хуета?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.10.15, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Gold писал(а):
Прям по расписанию. :rzach:
Не читал, бо много. И орать не обязательно, хватит значит хватит.

Думаешь, оно павесилось?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.10.15, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Я чето тоже себя хреново чувствую, заболел как и автор.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.10.15, 00:20  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Фигня. Хуже когда война снится. А прошлой ночью еще и ОБСЕ :star:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 17.10.15, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Чё это было?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 17.10.15, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Дипресия. Осень же. :smoke

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 17.10.15, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
ЛенКа писал(а):
Дипресия. Осень же. :smoke

да не...
стареет ТС

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 17.10.15, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Dmtr писал(а):
Чё это было?

Бездельник устал.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 17.10.15, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
coon писал(а):
Dmtr писал(а):
Чё это было?

Бездельник устал.

А ить такое может в самом дле случица. Попробую несколько дней ничё не делать, точно ибанёсься.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 17.10.15, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
да я говорю седня бендеровцы епнулись.
Нарожали говнотем сегодня - раньше за неделю столько не было.
Видимо новый транш у них или как там - ЕСовский отдел антирусской пропаганды наконец начал функционировать.
давно они грозились, вроде во вторник открыли центр какой то в Эстонии.

Счас "вату" с новыми методичками и финансированием топить будут в своем дерьме.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 17.10.15, 00:55  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пристрелить, чтоб хней не маялся.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 17.10.15, 01:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Амароша писал(а):
Пристрелить, чтоб хней не маялся.

Не гуманно.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 17.10.15, 01:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
ЛенКа писал(а):
Амароша писал(а):
Пристрелить, чтоб хней не маялся.

Не гуманно.

Почему не гуманно?
Какой от него толк для общества?

Все равно он умрет когда нибудь, зачем ему зря мучиться.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 17.10.15, 01:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Dmtr писал(а):
ЛенКа писал(а):
Амароша писал(а):
Пристрелить, чтоб хней не маялся.

Не гуманно.

Почему не гуманно?
Какой от него толк для общества?

Все равно он умрет когда нибудь, зачем ему зря мучиться.

Не, ну так тоже нельзя. Меня тоже, например, от английского тошнит. Так что - к стенке за это?
И потом, мы все когда-нить умрем. Закон природы.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 17.10.15, 01:12  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
ЛенКа>

Не, ну так тоже нельзя. Меня тоже, например, от английского тошнит. Так что - к стенке за это?
И потом, мы все когда-нить умрем. Закон природы.
*************************************
Так тебя интеллегентно тошнит.
А этот фонтанирует..аж брызги летят.
Не.в расход истерика. :rzach:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 17.10.15, 01:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Не, ну так тоже нельзя. Меня тоже, например, от английского тошнит. Так что - к стенке за это?
И потом, мы все когда-нить умрем. Закон природы.

Если хочешь выучить английский, но лень,
надо заинтересовать себя.
Прослушай самую любимую песенку и попробуй
перевести ее через словарь.
И ты сможешь понять смысл текста любимой песни.
Что тебе будет наградой (второй метод изучения по Илоне Давыдовой)
Возможно, тебе это понравится и процесс пойдет дальше.
(для поверхностного понимания англ. языка надо выучить около 2000 выражений, это более 90 % от минимального)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 17.10.15, 01:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Белогор писал(а):
Если хочешь выучить английский, но лень,надо заинтересовать себя.Прослушай самую любимую песенку и попробуйперевести ее через словарь. И ты сможешь понять смысл текста любимой песни.Что тебе будет наградой (второй метод изучения по Илоне Давыдовой)Возможно, тебе это понравится и процесс пойдет дальше.(для поверхностного понимания англ. языка надо выучить около 2000 выражений, это более 90 % от минимального)


Пасиб, канешна. Но у меня отторжение какое-то к инглишу. Как вспомню обамку, уши ево - нимагу. :unk:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 17.10.15, 01:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Амароша писал(а):
Пристрелить, чтоб хней не маялся.

Не гуманно.

Тогда усыпить )

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]