Banggood WW

На дороге расставаний (о патритическом воспитании)


 [ Сообщений: 329 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
а че "Стецив"? вроде ее фамилия Герман была.

Она под этой фамилией заведовала украинской службой радио Свобода.
А Герман - фамилия ее второго или какого-то там мужа.
Старшего сына, который недавно умер, она родила в браке с каким-то мэном с русской фамилией.
Но этот Мыколка поменял фамилию отца на фамилию отчима - уже не так и давно.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Иншалла писал(а):
Айседора писал(а):
а причем тут ты? выпей активированного угля

Вы полагаете, что общение с вами требует проведения детоксикационной терапии? Самокритичненько...

Выучив несколько слов из статьи в Википедии, но при этом имея длительный стаж базарной торговки (не стесняйтесь, не вы первая здесь такая), все равно дальше уровня записной хабалки не продвинуться )))

Помните, у меня была знакомая интеллигентная бабуля в Москве? Она просто зверела, если к ее внуку подходили на слишком близкое расстояние развязные барышни. Другого слова, кроме как "хабалка", она не произносила в их адрес.

Да помню, помню, как не помнить, у меня ж нет склероза и деменции, как у вас, а вы об этой московской подружке рассказываете только мне уже в четвертый раз))

Выводов я делаю два:

а) С мозговым кровообращением у вас дело швах, так как склероз практически догнал маразм.

б) Личным знакомством с настоящей москвичкой вы подсознательно на столько гордитесь, что этот факт, возвеличивающий вас в собственных глазах, периодически подавляет ваш главный русофобский комплекс.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Милая, вы не пропустите время вечернего намаза?

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Иншалла писал(а):
Джина писал(а):
Помните, у меня была знакомая интеллигентная бабуля в Москве? Она просто зверела, если к ее внуку подходили на слишком близкое расстояние развязные барышни. Другого слова, кроме как "хабалка", она не произносила в их адрес.

б) Личным знакомством с настоящей москвичкой вы подсознательно на столько гордитесь, что этот факт, возвеличивающий вас в собственных глазах, периодически подавляет ваш главный русофобский комплекс.

Где ты увидела гордость?
Наоборот, Джина вспоминает ту бабулю с тоской, потому что она называла её хабалкой за развязные покушения на внука.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Милая, вы не пропустите время вечернего намаза?
Зачем ты приставала к внуку московской бабули?
А если он беглый чорнобрывый?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
С таким ником начнется ломка.

Иншалла -молитвенная ритуальная формула у мусульман.

Скоро будет здесь проклинать Путина. Русский Крым ей УЖЕ не приглянулся.

По себе судите?))) :rzach: Логично. Страшно ж на закате лет себе признаться, что прожив жизнь флюгером, осталась у разбитого корыта? Тут самый простой выход убедить себя, что весь мир таков.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Милая, вы не пропустите время вечернего намаза?

Не пропущу, я неверующая.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
ALIEN писал(а):
Солдат Джейн
Цитата:
ALIEN писал(а):
и музей оккупации у нас (хохлам на заметку, не весь креатив использован :vata ), и концентрационный лагерь стал вдруг трудовым, мать их ети! и фашики маршировать пытались раньше чем на украине ( теперь вон только 16 марта, ковыляют гадёныши)
я к тому, что если с совестью всё в порядке, то и не страшно, что там вокруг пропагандируют
:sh:
Когда на Украине начались "голодоморные" страдания, в школах ввели обязательные "классные часы" на эту тему (по крайней мере, в нашей школе было так). Дите пришло и сказало мне об этом. Я тоже не домохозяйка, тоже работаю, времени на все на свете не хватает.
Сказала, что на эти классные часы я разрешаю ей не ходить. На родительском собрании классная дама попыталась на меня наехать, на ШО получила ответ, что это не есть обязательная программа, посему мой ребенок на эти часы ходить не будет. А про голодомор я и сама ребенку все расскажу.
Потом еще был случай, когда класс по обмену опытом ездил на ЗУ в зимние каникулы. Мы умудрились заболеть и не поехали. По итогам поездки классная дама отчиталась, как все было хорошо, и принимающая сторона подарила книгу. Эту книгу она планировала ввести в обсуждение на классных часах.
Я попросила посмотреть эту книгу. Она была о жизненном пути Бандеры. Я сказала, что если она планирует обсуждать это с детьми на классных часах, то мой ребенок на эти часы ходить не будет. В этот раз меня поддержали еще несколько родителей. Книгу на классных часах никто не стал обсуждать.
Ну, это так, по мелочи...


вот из этих мелочей и складывается общий фон :sh:
Абсолютно верно, но ЛХНам этого не понять :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джиломан писал(а):
Айседора писал(а):
ALIEN писал(а):
а когда жопой вертят и готовы предать и продать даже святое ради ништяков, то дети это впитывают моментально так потом уже и пропаганды не надо - выросла стая ублюдков, при живых родителях
от осинки не родятся апельсинки.
однако, противостоять в одиночку государственной машине всегда сложно.
А абхазы с южными осетинами этого не знали.
Их было в двадцать раз меньше, чем грузин.
За Грузию была Америка и весь свободный мир.
А за Абхазию с ЮО - никто.
И они двадцать лет отбивались одни.
+100500 :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джина писал(а):
Иншалла писал(а):
Айседора писал(а):
а причем тут ты? выпей активированного угля

Вы полагаете, что общение с вами требует проведения детоксикационной терапии? Самокритичненько...

Выучив несколько слов из статьи в Википедии, но при этом имея длительный стаж базарной торговки (не стесняйтесь, не вы первая здесь такая), все равно дальше уровня записной хабалки не продвинуться )))

Помните, у меня была знакомая интеллигентная бабуля в Москве? Она просто зверела, если к ее внуку подходили на слишком близкое расстояние развязные барышни. Другого слова, кроме как "хабалка", она не произносила в их адрес.
Чорнобрывая хабалка и клоунесса называет всех чорнобрывыми и хабалками. Что вы курите там, укропы ? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джина писал(а):
Из Питера писал(а):
пусть воют, мы с них смеемся :vata

Что, земеля? Кажэш, шо ты руськи?
тупое создание, иди русский язык учи :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
SerNik писал(а):
Джина писал(а):
была в колее, С которой выхода не было.


Бабушка, у Вас ус отклеился :)
ХаХаХа ))))
А в русском языке применимо как "с вас смеемся", так и "над вами смеемся", но хохлозлоба залила все мозги старушке настолько, что она в любом предложении делает стойку на предлог С.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Bulba писал(а):
Укра голимый совок как был, так и остался. Престарелые выпускники партийных школ КПСС кормятся теперь из укроповского корыта, в авральном порядке перекраивая старые методички.
Советских деток нагружали подвигами мальчиша-кибальчиша, стращали проклятыми буржуинами, пионерили, позже комсомолили. И че? нагружаемая государством идеология чаще всего заканчивалась крахом идеологии и ее идеологов.

Международная панорама рассказывала о тяжкой судьбе негров на урановых рудниках ЮАР, о зверином оскале американского империализма, о безработице и дороговизне в странах загнивающего запада, но первая же поездка в ФРГ разбивала в щепки подковы советского воспитания.

Пусть грузят аналогичное про Россию, тем страшнее будет удар реальностью по бандеровским сказкам.

Две трети людей действительно не поддадутся ни на какие увещавания.. но треть до конца жизни будет считать русских людей своими кровными врагами. И это большая беда.
Допустим, пришло наше время, здравый смысл победил. Что делать с упоротым меньшинством?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Сергий Харченко писал(а):
Допустим, пришло наше время, здравый смысл победил. Что делать с упоротым меньшинством?

перевоспитывать. Долго и терпеливо. Но, мне кажется, к сожалению, на Украине это не получится...

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Питера писал(а):
SerNik писал(а):
Джина писал(а):
была в колее, С которой выхода не было.


Бабушка, у Вас ус отклеился :)
ХаХаХа ))))
А в русском языке применимо как "с вас смеемся", так и "над вами смеемся", но хохлозлоба залила все мозги старушке настолько, что она в любом предложении делает стойку на предлог С.

Не получится. Если у меня нечаянно случилась грамматическая ошибка - не проверила предлогом В-НА, то у тебя и у твоих подельников-побратымив постоянно вылазит украинизм.

Цэ украйинци смиються з когось, або з чогось. Но даже им разрешено употреблять форму с предлогом НАД, чем они изредка пользуются. А вот в русском языке ТОЛЬКО - НАД.
И все другие глаголы сходного значения должны употребляться только с предлогом НАД

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
А вот в русском языке ТОЛЬКО - НАД.
И все другие глаголы сходного значения должны употребляться только с предлогом НАД

Опять Джина накурилась протоколов сионских мудрецов.
Тихо Джина не спеша едет с русского языка.

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
постоянно вылазит украинизм

Нет и не может быть в русском языке украининизмов.
Встречаются южно-русские речевые обороты и это нормально для великого и могучего.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
народ, кто-нить мне может объяснить, почему с таким упорством эта старая маразматичка обвиняет всех, кто не поддерживает ее шизофренический бред, что это беглые украинцы?
Что плохого в том, что человек родом из Украины и живет в России? У нас таких десятки миллионов, причем, как правило, это патриоты России.
Зачем кому-то это скрывать? Если бы я был родом оттуда, я бы не скрывал.
Тупая овца какая-то...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джина писал(а):
Цэ украйинци смиються з когось, або з чогось. Но даже им разрешено употреблять форму с предлогом НАД, чем они изредка пользуются. А вот в русском языке ТОЛЬКО - НАД.
И все другие глаголы сходного значения должны употребляться только с предлогом НАД

убейся ап стену, дура неграмотная

   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
народ, кто-нить мне может объяснить, почему с таким упорством эта старая маразматичка обвиняет всех, кто не поддерживает ее шизофренический бред, что это беглые украинцы?

В вопросе содержится ответ.

   
  
    
 [ Сообщений: 329 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.




[ Time : 0.120s | 19 Queries | GZIP : Off ]