Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 129  След.
Автор  
#1461  Сообщение 16.10.15, 09:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Нам не только приходится за вами дерьмо убирать , но фактически создавать новую РОССИЮ .
... еще ненароком инсульт схватите - нам вас лечить .

Ты научись вначале на одного себя зарабатывать, работничек за копейку малую в интернете.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1462  Сообщение 16.10.15, 10:18  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
tik писал(а):
А еще в каждой деревне есть, внезапно, сельсовет. Сельский совет. А вот деревенского совета нет и не было :rzach: И в просторечии этот сельсовет бывают зовут управой. От слова управлять :rzach: Или сельской управой.

Та ни ((( Управы у нас на Украине только при немцах были.
Я думала, что и ты время оккупации имел в виду, когда говорил об управе и о флаге, над ней висящем.

У нас на управах жовтоблакыть висела во время войны
естественно во время войны. об этом и написал.
а то что в просторечии и сегодня зовут управой тоже не редко встречается.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1463  Сообщение 16.10.15, 10:21  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
zztop писал(а):
Давай названия сёл Псковщины в студию, укрочурка.
Сколько их по отношению к деревням. В штуках давай И ПО СТАТУСУ, А НЕ ПО НАЗВАНИЮ, как та деревня Великое Село и город Царское Село.
И ты будешь удивлён, укрочурка, что деревнь на порядок больше, чем сёл в Псковщине. А ты мне по России суёшь.
А заодно расскажи о деревнях в Хохляшке. Есть там такое?
Эх ты, укропишко балуванный. Флаг ему наш русский не нравится. Хочется в сельскую управу под немцем скакать.
Подшейся лучше, алкаш. :hoh
узбагойся зизитопочка :rzach: повторяешься уже.
облажался так имей мужество признать и извиниться за хамство. а то ведешь себя, как баба базарная... охфицер ога :bad:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1464  Сообщение 16.10.15, 10:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Игорь писал(а):
Во-первых, Стрелков не только "свою шкуру" спасал - но и жизни тех многих бойцов, в т.ч. и добровольцев из России,
Во-вторых, Жуков был маршалом Красной Армии - а Стрелков всего лишь командующим ополчения.

1. Все бы ничего , если бы не это :

По состоянию на 9 октября только в ДНР в ходе боевых действий было разрушено более 10 тысяч объектов инфраструктуры. Более 6,3 тыс. из них находится в Донецке, около 1 тыс. в Макеевке, около 500 в Ясиноватой и около 350 в Горловке. В том числе более 5 тыс. жилых домов, 150 объектов теплоснабжения и почти 400 школ и детских садов.

В ходе боевых действий погибло более 4 тыс. мирных жителей, в том числе около 500 женщин и 71 ребенок. Более 6,4 тыс. получили ранения. Тысячи людей пропали без вести, заключены под стражу украинскими силовиками или попали в плен.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

PS. Вы в детстве своим детям книжки читали ?
"Мы в ответе за тех, кого приручили" Маленький принц. Антуан де Сент-Экзюпери.

2. Ну и не надо сравнивать несравнимое.

  Профиль  
  
    
#1465  Сообщение 16.10.15, 10:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
tik писал(а):
естественно во время войны. об этом и написал.
а то что в просторечии и сегодня зовут управой тоже не редко встречается.

Интересно, на Украине не встречала. Только сильрада.

Сильська рада - если село.
Сэлыщна рада - если посёлок

Сэло-СЭлыщэ (село-посёлок)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1466  Сообщение 16.10.15, 10:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
По состоянию на 9 октября только в ДНР в ходе боевых действий было разрушено более 10 тысяч объектов инфраструктуры. Более 6,3 тыс. из них находится в Донецке, около 1 тыс. в Макеевке, около 500 в Ясиноватой и около 350 в Горловке. В том числе более 5 тыс. жилых домов, 150 объектов теплоснабжения и почти 400 школ и детских садов.

В ходе боевых действий погибло более 4 тыс. мирных жителей, в том числе около 500 женщин и 71 ребенок. Более 6,4 тыс. получили ранения. Тысячи людей пропали без вести, заключены под стражу украинскими силовиками или попали в плен.
http://www.politnavigator.net/ ... .html
и всего этого ВВП мог не допустить. и даже старательно надувал щечки - пусть только попробуют!!! но слился...

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1467  Сообщение 16.10.15, 10:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
1. Все бы ничего , если бы не это :

По состоянию на 9 октября только в ДНР в ходе боевых действий было разрушено более 10 тысяч объектов инфраструктуры. Более 6,3 тыс. из них находится в Донецке, около 1 тыс. в Макеевке, около 500 в Ясиноватой и около 350 в Горловке. В том числе более 5 тыс. жилых домов, 150 объектов теплоснабжения и почти 400 школ и детских садов.

В ходе боевых действий погибло более 4 тыс. мирных жителей, в том числе около 500 женщин и 71 ребенок. Более 6,4 тыс. получили ранения. Тысячи людей пропали без вести, заключены под стражу украинскими силовиками или попали в плен.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

То есть, Стрелков, а не Украина, убил всех этих людей и разрушил их дома, а по ходу дела еще и Пизанскую башню толкнул нечаянно?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1468  Сообщение 16.10.15, 10:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Украинец из Москвы считает, что если бы не Стрелков. то жители Донбасса, не сопротивляясь, легли бы под Украину.

Да, я забыла о санкицях животворящих по вине Стрелкова.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1469  Сообщение 16.10.15, 10:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
tik писал(а):
естественно во время войны. об этом и написал.
а то что в просторечии и сегодня зовут управой тоже не редко встречается.

Интересно, на Украине не встречала. Только сильрада.

Сильська рада - если село.
Сэлыщна рада - если посёлок

Сэло-СЭлыщэ (село-посёлок)
хех у меня приятель однокашник в нашей питерской мэрии работает, так тоже частенько употребляет - "все, я в управу покатил", "завтра в управе увидимся" и т.д. и т.п.
вполне себе словечко в ходу.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1470  Сообщение 16.10.15, 10:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
tik писал(а):
хех у меня приятель однокашник в нашей питерской мэрии работает, так тоже частенько употребляет - "все, я в управу покатил", "завтра в управе увидимся" и т.д. и т.п.
вполне себе словечко в ходу.

Никуа (((

Управа района Хамовники города Москвы

Управа района Хамовики – территориальный орган исполнительной власти города, подведомственный Правительству Москвы. Оперативное руководство, координацию и контроль за деятельностью управы района осуществляет префект Центрального административного округа в пределах полномочий, установленных нормативными правовыми актами города Москвы.

http://hamovniki.mos.ru/

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 16.10.15, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1471  Сообщение 16.10.15, 10:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
Украинец из Москвы считает, что если бы не Стрелков. то жители Донбасса, не сопротивляясь, легли бы под Украину.

Да, я забыла о санкицях животворящих по вине Стрелкова.
а это как раз логично и последовательно - бобр не может и подумать, что можно не лечь под власть, какая она б не была. для бобрика сие невозможно. :rzach:
вот и мыслит в полном соответствии со своими бобриными стереотипами.

с санкциями интересно - что запоют бобрики если их возьмут и снимут завтра :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1472  Сообщение 16.10.15, 10:57  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
То есть, Стрелков, а не Украина, убил всех этих людей и разрушил их дома, а по ходу дела еще и Пизанскую башню толкнул нечаянно?

Зачем переворачивать все с ног на голову ?

Разговор идет о том , что : "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Я не призываю его идти на баррикады и погибнуть . Просто не надо быть мелким провокатором и мешать тем, кто конкретно решает проблемы.

Ведь есть много вариантов , приложения для своих рук.

Посмотрите на А.Ю. Бородай + . Только и они не хотят сидеть со Стрелковым в одном окопе . Почему ?


Последний раз редактировалось Из Москвы 16.10.15, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1473  Сообщение 16.10.15, 10:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
tik писал(а):
хех у меня приятель однокашник в нашей питерской мэрии работает, так тоже частенько употребляет - "все, я в управу покатил", "завтра в управе увидимся" и т.д. и т.п.
вполне себе словечко в ходу.

Никуа (((

Управа района Хамовники города Москвы

Управа района Хамовики – территориальный орган исполнительной власти города, подведомственный Правительству Москвы. Оперативное руководство, координацию и контроль за деятельностью управы района осуществляет префект Центрального административного округа в пределах полномочий, установленных нормативными правовыми актами города Москвы.

http://hamovniki.mos.ru/

что называется внезапно :rzach:
в Питере пока вроде официально еще нет, а может уже и есть, не знаю.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1474  Сообщение 16.10.15, 11:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
tik писал(а):
и всего этого ВВП мог не допустить.

Для особо одаренных русМайдаунов . Повтор.

вы одних кровей .
И имя ей : ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ.


Для чего вышли скакуны на майДауны ?

лучше ответят сами майданутые . Я лучше напишу, что они получили в итоге :

- развал страны и гражданскую войну.
- потерю части территорий
-падение экономики на 20-30 %
- откинули уровень развития экономики, минимум на десятилетие
- откинули уровень жизни в стране, на года и года
- получили прямые человеческие потери в десятки тыс .
- получат косвенные человеческие потери , в лучшем случае, в сотни тыс .
и т.д. и т.п.

РАДИ ЧЕГО ?

Все равно им придется договариваться с ЛДНР и РФ или получат еще большую деградацию страны с потерей Донбасса и не только .

а все потому , что скакали - а не думали головой

Тоже самое , но на другой ляд , предлагаете вы для России . При этом также как скакуны - не думаете головой .

вы одних кровей .
И имя ей : ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ.

  Профиль  
  
    
#1475  Сообщение 16.10.15, 11:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А что у тебя есть еще, кроме страницы №... методички?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1476  Сообщение 16.10.15, 11:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
А что у тебя есть еще, кроме страницы №... методички?

Джина , мне не интересно заниматься бессмысленным хохлосрачем .

Лучше ответьте по Минским договоренностям .
Это предательство чьих интересов : России , УА , ЛДНР ? Возможно компромисс ?
Как к этим договоренностям относитесь персонально вы ? Что думают по этому поводу украинцы?

Консолидированная позиция ДНР + ЛНР + РФ при поддержке ЕС по Донбассу
-закон об амнистии народного сопротивления,
- признание попавших в застенок хунты ополченцев военнопленными и обмен их на украинских «попаданцев»,
-признание за республиками собственной армии, МВД, судебных органов, прокуратуры, службы госбезопасности,
- выплата Киевом пенсий и социалки,
-особый статус в составе Украины,
-определение доли отчисления налогов в общий котёл самими республиками, (*)
- фактическое обретение политических экономических свобод под жовто-блакитным листиком…


(*) Южный Тироль платит в итальянскую казну 5% всех консолидированных налогов ( в том числе от внешней торговли) , получая все причитающиеся итальянским субъектам выплаты . ( в том числе пенсии , социалку, з/платы госслужащим ( в том числе силовикам), средства на здравоохранение , образование , инфраструктурные и т.д и т.п. )

  Профиль  
  
    
#1477  Сообщение 16.10.15, 11:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Джина , мне не интересно заниматься бессмысленным хохлосрачем .

Так займись осмысленным )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1478  Сообщение 16.10.15, 11:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Лучше ответьте по Минским договоренностям .
Это предательство чьих интересов : России , УА , ЛДНР ? Возможно компромисс ?
Как к этим договоренностям относитесь персонально вы ? Что думают по этому поводу украинцы?

Живя в Харькове, я к ним НИКАК не отношусь, не зная подоплеки ни самих соглашений, ни расстановки сил в республиках.

Что касается украинцев, то часть из них собралась возвращать Донбасс, а потом и Крым, а другая часть считает, что делать этого не следует. Это объективная закономерность развития, обусловленная предыдущими периодами.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1479  Сообщение 16.10.15, 12:02  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Из Москвы
Цитата:
Джина писал(а):
А что у тебя есть еще, кроме страницы №... методички?

Джина , мне не интересно заниматься бессмысленным хохлосрачем .

Лучше ответьте по Минским договоренностям .
Это предательство чьих интересов : России , УА , ЛДНР ? Возможно компромисс ?
Как к этим договоренностям относитесь персонально вы ? Что думают по этому поводу украинцы?

Консолидированная позиция ДНР + ЛНР + РФ при поддержке ЕС по Донбассу
-закон об амнистии народного сопротивления,
- признание попавших в застенок хунты ополченцев военнопленными и обмен их на украинских «попаданцев»,
-признание за республиками собственной армии, МВД, судебных органов, прокуратуры, службы госбезопасности,
- выплата Киевом пенсий и социалки,
-особый статус в составе Украины,
-определение доли отчисления налогов в общий котёл самими республиками, (*)
- фактическое обретение политических экономических свобод под жовто-блакитным листиком…


(*) Южный Тироль платит в итальянскую казну 5% всех консолидированных налогов ( в том числе от внешней торговли) , получая все причитающиеся итальянским субъектам выплаты . ( в том числе пенсии , социалку, з/платы госслужащим ( в том числе силовикам), средства на здравоохранение , образование , инфраструктурные и т.д и т.п. )

Цитата:
закон об амнистии народного сопротивления,

зачем антифашистскому народному ополчению т.н. "амнистия" от фашни?
ты думаешь чего пишешь?
как это руссские в ВОВ у нацистов "амнистию" не получили,разобрался с этой "исторической проблемой?
т.н. "Признание за Республиками" армий, мвд, всего того чего нет в Минских соглашениях, зато обильно в ваших мриях-
никоим образом не должно зависеть от милости нацистов и карателей убивавших народ Ю.В.

Не суй во все трещины "Южный Тироль", итальянцы их живьем не жгли, а народу Ю.В. по горло хватило под одной крышей "бандеровской демократии".
Если уж нашему поколению выпала такая доля, детей обязаны гарантировать от очередного припадка бандеровского кровавого обострения, да еще и когда под одной крышей.

только таким "всеядным" из Москвы, которые ради гешефтика и палача облобызают
надо объяснять такие вещи.

  Профиль  
  
    
#1480  Сообщение 16.10.15, 12:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Та ни (((

Привет, харьковчанка!
Я при тебе открою несколько секретов, которые ты хорошо знаешь, а вот ЭТИ, похоже, нет. Пусть учатся, а то уж совсем они никакие, т.е. плохенькие всё какие-то пошли.
1). Если хочешь узнать юзера - спровоцируй его на управляемый тобой срач и он, рано или поздно, проговорится.
2). Для этого надо найти в его постах "вкусность". И больно на ней акцентировать, т.с. взять его за жабры.
3). А для успеха дела надо юзеру дать шанс самоутвердиться, чтобы почувствовал запах победы. Ничего лучшего не придумано, как самому "дать петуха" или слегка ошибиться. Всё - он ваш! В порыве "воина добивающего" - он обязательно расслабится и проговорится. Что и требовалось!

Вся прелесть в том, что нужно опираться ТОЛЬКО на свои знания или воспоминания. Пусть и с небольшими огрехами и ошибками. Но СВОИМИ.
Не стоит лазать по википедриям или забив в поиск нужное слово найти правильную инфу - это дело трёх минут. А "подкованным" уже вести дискуссию далее. НЕТ НЕТ И НЕТ !!! Пусть этим занимается "плохенький юзер", нам это и надо!
В его ответах сразу станет понятно откуда инфа - из головы или "с инета". Такие пишут всё как-бы правильно и аргументированно, но при этом могут быть и "усатой мадьяркой с Бангладеш" с 7-ю классами образования, и проффесором пту - интернет поисковик любого выручит.
Что собственно я и хотел от этого "нервного Тика". Пусть побегает по гуглу и мне откроет "истину" за село и о деревне. А я буду, покуривая, наблюдать за ним, понимая из ответов, кто он на самом деле.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 16.10.15, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.320s | 22 Queries | GZIP : Off ]