Навальный пожаловался на Навку в Налоговую службу США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 16.10.15, 03:07  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
ФБР разберется, не переживай. )

Ты США и ФБР себе в барины в выбрал? Вот приедет барин, барин нас рассудит :rzach:

Ну так если ФСБ не хочет разбираться - откуда у госслужащего Пескова с его молодой женой Навкой 470.000.000 на домик, не считая всякой прочей мелочи типа часов за 37.000.000 - только на ФБР и остается надеяться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 16.10.15, 03:12  
Игорь писал(а):
только на ФБР и остается надеяться.

Это твоя последняя надежда? Душевная боль из за чужого дома?
Аналогичная идея. Если нет денег, можно попробовать сыграть в наперстки. Или сходить к экстрасенсу и сделать наговор на деньги.

   
  
    
#43  Сообщение 16.10.15, 03:15  
Интересно, почему ФБР не хочет разбираться, куда пропадают американские триллионы? Причем регулярно.

   
  
    
#44  Сообщение 16.10.15, 03:18  
Еще один интересный вопрос. Каким идиотом нужно быть, чтобы надеяться на страну генетических воров, грабителей и убийц. Или каким подонком?

   
  
    
#45  Сообщение 16.10.15, 03:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
только на ФБР и остается надеяться.

Это твоя последняя надежда? Душевная боль из за чужого дома?

Из-за коррупции и воровства в России.

А почему у тебя так душа за этих воров болит?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.10.15, 03:33  
Игорь писал(а):
Из-за коррупции и воровства в России.

А почему у тебя так душа за этих воров болит?

Воров? Чтобы кого-то назвать вором, нужно провести следствие и суд. Как Навального например. Его процесс есть на ютубе. С железной доказухой. Посмотри на досуге.
Это первое. А второе - я реалист. У нас та власть, которую мы заслуживаем. И довольно функциональная. Я их деньги считать не собираюсь.
Не в той стране ты родился. Кричал бы сейчас "банду геть", жог бы покрышки, ел мивину. И так всю жизнь.
В Америке чиновникам не дают много красть? Так там власть имущие для управления государством нанимают слуг. Президентов так же как лакеев. Ислуг за воровство наказывают. А когда им надо, берут из казны триллионы. И ни одна тварь не смеет возразить.
А у нас немного другая система. Власть имущие не в тени а на должностях и рулят сами. Вот и все

   
  
    
#47  Сообщение 16.10.15, 03:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Интересно, почему ФБР не хочет разбираться, куда пропадают американские триллионы? Причем регулярно.

А какое тебе или мне вообще дело до американских триллионов? Нас вроде как российские должны волновать. Но тебя они почему-то совсем не волнуют - в отличие от американских. )

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.10.15, 03:37  
Игорь писал(а):
А какое тебе или мне вообще дело до американских триллионов?

Как это какое? Ты же все надежды своей жизни возложил на спецслужбу США. Спецслужбу, которая даже не тявкнула, когда из казны этого государства брали триллионы. Потому что брали хозяева. Хозяева этой спецслужбы, этого государства и этих денег.
Или ты считаешь их и своими хозяевами тоже?

   
  
    
#49  Сообщение 16.10.15, 03:39  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
Из-за коррупции и воровства в России.

А почему у тебя так душа за этих воров болит?

Воров? Чтобы кого-то назвать вором, нужно провести следствие и суд. Как Навального например. Его процесс есть на ютубе. С железной доказухой. Посмотри на досуге.
Это первое. А второе - я реалист. У нас та власть, которую мы заслуживаем.

А вот это возможно и есть начало того самого "следствия и суда" - если конечно российская власть все это дело не замнет.
Будет справочка о доходах Навки. Из которой естественно будет видно, что сама она такой дом никогда купить не смогла бы.
После этого сразу возникнет вопрос к госслужащему Пескову - откуда деньги, Зин? Объясни, как твоя жена смогла купить такой дом - ты ей деньги на него дал, или м.б. ЦРУ ?

А если ты заслуживаешь власть коррупционеров и воров - значит, ты сам коррупционер и вор.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 16.10.15, 03:43  
Игорь писал(а):
Будет справочка о доходах Навки. Из которой естественно будет видно, что сама она такой дом никогда купить не смогла бы.

:rzach:
И что? Ты русский язык знаешь? Украл это когда у кого-то было, а другой взял без спросу. А когда пропажа обнаружилась, заявил о ней. Кто заявил, что Навка украла деньги?

   
  
    
#51  Сообщение 16.10.15, 03:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Что дозволено ворам - за то воришек бьют, хех.

Как-то нехорошо получилось - по отношению к женщине-чиновнице - если наверху госслужащие воруют сотни миллионов.
Жалкий ниссан-кашкай отняли - а Песков в доме за 470.000.000 живет.
Цитата:
11 августа 2015
Суд конфисковал у чиновницы Nissan Qashqai, стоимость которого превысила ее доход за три года

В Приморском крае суд обратил в доход государства автомобиль муниципальной служащей, которая не смогла подтвердить его приобретение на законные доходы, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

В Советский районный суд Владивостока обратилась прокуратура города с заявлением об обращении в доход государства автомобиля, принадлежащего служащей администрации Надеждинского муниципального района Эльвире Карпенко.

Согласно заявлению, 16 февраля 2013 года Карпенко приобрела в собственность Nissan Qashqai за 863 000 руб. Стоимость машины превышала общий доход чиновницы за три года. Как отмечает прокуратура, в соответствии с требованиями закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" чиновники обязаны раскрывать сведения о своих расходах, в том числе о сделке по приобретению транспортного средства. Однако Карпенко не смогла представить источники получения средств, за счет которых была совершена покупка Nissan.

Суд удовлетворил иск в полном объеме и принял решение обратить в доход государства принадлежащую муниципальной служащей иномарку.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 16.10.15, 03:48  
Игорь писал(а):
А если ты заслуживаешь власть коррупционеров и воров - значит, ты сам коррупционер и вор.

Предлагаешь майдан? Или сможешь назвать "честных" людей, которые все изменят, возглавив страну.
Когда мне говорят что что то сделано не так, не сказав, как должно быть сделано, а еще лучше показав, я обычно посылаю прямым текстом.
Это на работе и по жизни. И такие советчики зарабатывают очередной минус в своей репутации по жизни.

   
  
    
#53  Сообщение 16.10.15, 03:51  
Игорь писал(а):
Как-то нехорошо получилось - по отношению к женщине-чиновнице - если наверху госслужащие воруют сотни миллионов.
Жалкий ниссан-кашкай отняли - а Песков в доме за 470.000.000 живет.

Совершенно верно. Что позволено юпитеру, не позволено быку. И так везде на этой планете.
В тех же США могут полоскать в газетах президента за дорогую стрижку.
А имен людей, взявших десяток другой триллионов из казны даже намеком ни разу нигде никто и никогда не упомянет.

   
  
    
#54  Сообщение 16.10.15, 03:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
Будет справочка о доходах Навки. Из которой естественно будет видно, что сама она такой дом никогда купить не смогла бы.

:rzach:
И что? Ты русский язык знаешь? Украл это когда у кого-то было, а другой взял без спросу. А когда пропажа обнаружилась, заявил о ней. Кто заявил, что Навка украла деньги?

Под дурачка закосил? )

Навка их естественно не крала. Ей их дали - чтобы она перед свадьбой с госслужащим купила этот дом и оформила его на себя. Чтобы потом этот госслужащий, честно таращась в объективы телекамер, нагло врал на всю страну - да я тут ваще не при делах, все это имущество жены, не мое. И куплено оно до того, как мы официально расписались - поэтому в декларациях о доходах или расходах родственников гослужащих не отражено.

Такие примитивные схемы отмыва бабла рассчитаны на дебилов - ну и на воров типа тебя. )

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 16.10.15, 03:59  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
А если ты заслуживаешь власть коррупционеров и воров - значит, ты сам коррупционер и вор.

Предлагаешь майдан? Или сможешь назвать "честных" людей, которые все изменят, возглавив страну.

Предлагаю сажать воров. И тогда волей или неволей людям придется жить честно.

Начать можно и с Пескова. Будет очень хороший пример для всей страны - показательный. Раз уж его посадили, типа...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.10.15, 04:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
Как-то нехорошо получилось - по отношению к женщине-чиновнице - если наверху госслужащие воруют сотни миллионов.
Жалкий ниссан-кашкай отняли - а Песков в доме за 470.000.000 живет.


Совершенно верно. Что позволено юпитеру, не позволено быку.

Да ты не просто вор - а в Законе. )

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.10.15, 04:04  
Игорь писал(а):
Под дурачка закосил? )

Да нет. Это с тобой что то. Просто мне совершенно нет никакого дела до дома Навки. Так же как и Навальному не дела до этого дома и до этой страны. С бизнесом у этого борца за правду кроме банальных хищений ничего не получилось, нужно же как то деньги зарабатывать.
А меня другая профессия. Мысль улавливаешь?
Ни у меня ни у Навального нет дела до дома Навки. Потому что у нас обоих работа. У Навального одна, у меня другая.
О доме Навки и ее деньгах страдешь ты и тебе подобные.

   
  
    
#58  Сообщение 16.10.15, 04:05  
Игорь писал(а):
Предлагаю сажать воров. И тогда волей или неволей людям придется жить честно.

Начать можно и с Пескова. Будет очень хороший пример для всей страны - показательный. Раз уж его посадили, типа...

С Песковым не получится. Я нигде не видел информации, что он что то украл.

   
  
    
#59  Сообщение 16.10.15, 04:08  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
Под дурачка закосил? )

Да нет. Это с тобой что то. Просто мне совершенно нет никакого дела до дома Навки.

Ну да - зато тебе есть дело до американских триллионов.

Еще раз, популярно - это не дом Навки. Вопрос следствия, если таковое будет - выяснить, откуда у Навки появились деньги на этот дом. И оно сразу же после этого поймает вора и коррупционера. )

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.10.15, 04:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Андрей писал(а):
Игорь писал(а):
Предлагаю сажать воров. И тогда волей или неволей людям придется жить честно.

Начать можно и с Пескова. Будет очень хороший пример для всей страны - показательный. Раз уж его посадили, типа...

С Песковым не получится. Я нигде не видел информации, что он что то украл.

Да? А я так прямо из этой темы вижу, прикинь. )

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный умер

саня

884

03.03.24, 20:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 доводов того, что Навальный - агент ФСБ

Wouah

83

22.02.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алексей Навальный умер в исправительной колонии, — СМИ.

Ёк-Макарёк

209

20.02.24, 20:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Навальный все

Викторыч

22

17.02.24, 09:23




[ Time : 0.169s | 20 Queries | GZIP : Off ]