"интернет-омбудсмен при президенте РФ"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 16.10.15, 01:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Андрей писал(а):
tik писал(а):
20000$ это даже по старому курсу 600 тыс. я вам так скажу - руководитель уровня зам. директора по IT службе столько не получает.

Ты хочешь сказать что в Питере никто не получает 20000$ занимаясь программированием ?
Это конечно крайние цифры, и это не каждый второй и третий.
я хочу сказать, что на предприятиях ВПК Питера эта сумма вызовет удивление.
вот есть у меня приятель, он продает свою программку по инету буржуям, чота с биржами связанное, у него и поболее выходит, но это ни разу не ВПК.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 16.10.15, 02:03  
Художник писал(а):
Ты мне звезду на дупе уже на рисовал? :vata

Ты же говоришь, где ты живешь. Скажешь, приду, нарисую. какие проблемы?

   
  
    
#43  Сообщение 16.10.15, 02:11  
tik писал(а):
я хочу сказать, что на предприятиях ВПК Питера эта сумма вызовет удивление.

Я где то говорил именно про ВПК? Частные фирмы
Один мой знакомый занимает должность systems architect. Ты программист? Сильно тебя удивит такая зарплата на этой должности в Питере?
Ну и он с некоторого времени так сказать в доле.

   
  
    
#44  Сообщение 16.10.15, 02:12  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Андрей писал(а):
Художник писал(а):
Ты мне звезду на дупе уже на рисовал? :vata

Ты же говоришь, где ты живешь. Скажешь, приду, нарисую. какие проблемы?
Что, дебилушка, малолетний, кроме как поправить цитату ни на что ума не хватило? :rzach: А потом будешь рассказывать, как ты меня в споре 100500 раз победил. На твоей жопе, Андрюша, уже свободного места не осталось от таких "побед". :)

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 16.10.15, 02:15  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Андрей писал(а):
Один мой знакомый занимает должность systems architect.
Андрюша, ты брехло патологическое. Даже цитату умудрился подправить. Ссылку на вакансию программиста с зарплатой в $20000 или иди накуй рисовать звездочку. Сказки будешь рассказывать другим дебилам типа тебя.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 16.10.15, 02:16  
Художник
Хуежник, ты хоть что то напиши информативное, хоть одно сообщение.
Ты же не оппонент, ты серун, тупой безмозглый пидарас.
Все, можешь идти нах уй

   
  
    
#47  Сообщение 16.10.15, 02:20  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Непременно, напишу, Андрюша. Как только ты предъявишь ссылку на вакансию программиста с зарплатой $20000 или фотку своей жопы со звездочкой. Жду тебя. С брехлом, не отвечающим за свои слова по существу разговаривать не о чем.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 16.10.15, 02:21  
Художник писал(а):
Как только ты предъявишь ссылку

Не маленький, куй пососешь

   
  
    
#49  Сообщение 16.10.15, 02:23  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Так никто и не сомнавался, что ты брехло и пустомеля. И чем с тобой можно разговаривать "по существу"? Всерьез обсуждать тот бред, который ты сочиняешь?

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"


Последний раз редактировалось Художник 16.10.15, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 16.10.15, 02:23  
Хуйожник, вытряхни свои шаровары или уйди с ветки. Воняет же невозможно!
Где ты говоришь в Америке живешь?
Хуйожник, зачем ты насочинял, что там живешь? Твоя мечта? Ухать с нэньки в гамэрыку? :rzach:

   
  
    
#51  Сообщение 16.10.15, 02:25  
Андрей писал(а):
И чем с тобой можно разговаривать "по существу"?

Ржал :rzach:
Утырок, с тобой, по существу?
а ну дай ссылку хоть на один свой пост, где ты что то сказал по существу. пятьминут тебе. Иначе забей лом себе в жопу.
И это, шаровары то вытряхни :vata

   
  
    
#52  Сообщение 16.10.15, 02:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
WTF писал(а):
Т.н. "интернет-омбудсмен при президенте РФ" некий Дмитрий Мариничев высказал интересные суждения:

1) "программы от американских компаний заведомо опережают информационный продукт любой нашей компании — Касперского или кого-то еще";
2) "если вы хотите навредить стране, то вы должны вкладываться в подготовку IT-специалистов на территории РФ".

http://www.kommersant.ru/doc/2832376

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 16.10.15, 02:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
WTF писал(а):
Т.н. "интернет-омбудсмен при президенте РФ" некий Дмитрий Мариничев высказал интересные суждения:

1) "программы от американских компаний заведомо опережают информационный продукт любой нашей компании — Касперского или кого-то еще";
2) "если вы хотите навредить стране, то вы должны вкладываться в подготовку IT-специалистов на территории РФ".

http://www.kommersant.ru/doc/2832376
Разве шудра-специалист авторитетен в вопросах войны и победы в ней? Если шудра действительно хороший специалист в некой прикладной области, то можно лишь выслушивать его мнения как специалиста именно в этой узкой области его компетенции. Шудра не способен на большую игру, тем более с рисками для жизни.Этак размышлять, так лучше чем сдаться на ВОЛЮ сильного лучшей стратегии нет! А ведь играть можно совершенно не в игру противника!? Он может побеждать в своей игре, но проиграть фатально в чужой.
Можно делать скажем свои вставочки в ПО от Касперского, которые не отлавливают и не отслеживают, как по главному своему назначению, чужих инородцев, а просто многоуровнево разрешают или нет изменение кода защищаемой программы, не заботясь об опознании кода присмыкающегося.

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 16.10.15, 02:27  
Художник писал(а):
И чем с тобой можно разговаривать "по существу"?

Еще раз, уточнение. А чем ты скакол обычно разговариваешь. "чем разговаривать" :rzach:

   
  
    
#55  Сообщение 16.10.15, 02:31  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Андрюша, успокойся, не истери, просто рисуй себе очередную звездочку на жопу и в следущий раз думай, прежде чем чего-нибудь брякнуть. Приду - проверю. Будешь и дальше нести куету - буду макать тебя носом в дерьмо.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.10.15, 02:38  
Чет не спится.
Будем эпистолярные труды хуйожника изучать. Искать в них существо.
Художник
Цитата:
А если б путин не зассал, то уже давно ездили бы по короткой старой ветке и по российской территории
Цитата:
Потому что эта операция в интересах США. В Сирии Путину разрешили, а на Донбассе нет.
Хуйожник показуе свою вчёность
Цитата:
Я не буду доказывать неучу с научными фактами в руках, что он неправ.
Цитата:
Когда нечего возразить по существу лучше просто промолчать - сошел бы за умного. А так увы, дурак, но с понтами.
Трудно оппонентам хуйожника. особенно возражать ему по существу. Тяжелая задача, учитывая что это существо хуйожник только срет и пердит, а по теме не пишет ни слова. Никакого фактического материала от него.
Любимая фраза хуйожника. Видимо профессиональное.
Цитата:
Стирай шаровары, если по существу возразить нечего.

   
  
    
#57  Сообщение 16.10.15, 02:41  
Художник
Ты зачем постоянно себя существом называешь? Может зря еду покупаешь в зоомагазине

   
  
    
#58  Сообщение 16.10.15, 02:44  
Художник где ты в Америке живешь? :vata

   
  
    
#59  Сообщение 16.10.15, 02:46  
Художник, зачем ты наврал про Америку? :vata
Как можно тебе верить, если ты скатина даже в свих хвантазиях изменяешь Родине?

   
  
    
#60  Сообщение 16.10.15, 02:49  
Лежит хуйожник в курятнике и хвантазирует. Как живет он гамерике и все мириканцы от его вчености и существа ахають :rzach:

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Южной Африке день интернет-детокса

фигня

3

16.03.24, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интернет - йок

si123

35

13.11.23, 13:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли подать в суд за клевету в интернет?

Крапива

229

14.09.23, 17:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это всё, что нужно знать о президенте США Байдене.

Галс

4

22.03.23, 17:49




[ Time : 0.142s | 20 Queries | GZIP : Off ]