Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 129  След.
Автор  
#1321  Сообщение 15.10.15, 11:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Россия и так делает все возможное и помогает как может, вопреки препонам, чинимым ее руководством и вороватой элиткой
Это прелестно.Классика.
Есть россия.Некая дородная баба с 8ю сиськами.К которым прильнули все неоны-стрелковы-айсидоры.И еще четырьмя руками она (россия) баюкает еще не счесть числа сосущих.
А сбоку по рукам ее бьют некие "элиты" и "руководсьтво".Дескать харэ уже изображать многоцыцьковую.А то счас палкой по спине получишь...
хых
В головах у этих вшей даже не дерьмо.А неизвестная субстанция

Представление какла о России, с учетом местных, сумских, представлений о халяве, показано достаточно точно. Укроп даже свою брезгливость к ней передал, дважды написав название страны с маленькой буквы.
И вот такие вот Сунбурны сумские, почему то считают своим долгом учить других любить Россию. :zed:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1322  Сообщение 15.10.15, 11:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Джина писал(а):
Кто ты против Стрелкова? Тот жизнью рисковал, а ты чем? ...

За что, какая от него польза России и россиянам, на кого он "работал" в чужой стране?

Ну так я ведь не со стороны России оцениваю Стрелкова?
С нашей стороны - "он пришел дать нам волю" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1323  Сообщение 15.10.15, 11:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джина писал(а):
Вас что, по десятку на аккаунт? ))) Один написал, а следующий даже не знает об этом?
А у вас одни мозги на четверых?Это коментились слова джины молочного брата русо-невистника.В которых он рыдал что Стрелков де предан руководством россии.А россия де ему помогает.
Я и описал что эти слова выглядят со стороны идиотизмом.Что Стрелков не в опасности и не брошен.Свое дело сделал,спасибо.Дальше взрослые дяди за дело взялись

  Профиль  
  
    
#1324  Сообщение 15.10.15, 11:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
написав название страны с маленькой буквы.
И вот такие вот Сунбурны сумские, почему то считают своим долгом учить других любить Россию. :zed:
Ох ты зь бозе мой.Еще запятые в моем тексте поищи пропущенные.
Смени ник.С названия рыбы на "Тупой Бердянск".

  Профиль  
  
    
#1325  Сообщение 15.10.15, 11:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джина писал(а):
- "он пришел дать нам волю" (с)
К вам пришел дать волю Балута.С обширным местом для поцелуеф.
Лобызайте.Заслужили

  Профиль  
  
    
#1326  Сообщение 15.10.15, 12:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
написав название страны с маленькой буквы.
И вот такие вот Сунбурны сумские, почему то считают своим долгом учить других любить Россию. :zed:
Ох ты зь бозе мой.Еще запятые в моем тексте поищи пропущенные.
Смени ник.С названия рыбы на "Тупой Бердянск".

Запятые за тобой пусть сумской вчитыль мовы подчищает. А вот с правописанием ты прокололся, укропчик. Я не помню чтобы ты ошибался с написанием ридной нени, а здесь сразу дважды на "Россия" в одном сообщении. :zed:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1327  Сообщение 15.10.15, 12:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Джина писал(а):
- "он пришел дать нам волю" (с)
К вам пришел дать волю Балута.С обширным местом для поцелуеф.
Лобызайте.Заслужили

У какла талант. Даже при написании откровенной чуши ему удается передать всю свою ненависть к стрелковцам, за то что те показали донбасским шахтерам и металлургам как нужно гонять по окопам "крутых тербатовцев" из миста Сумы, заставляя их в прыжке переквалифицироваться в поваров и водителей.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1328  Сообщение 15.10.15, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
. А вот с правописанием ты прокололся, укропчик. Я не помню чтобы ты ошибался с написанием ридной нени, а здесь сразу дважды на "Россия" в одном сообщении. :zed:
Ну давай.Обсуди еще картинку мою на аве.Сморщи свою сраку по-умному и выдай "анализ"..
Про правописание он (анализ) впечатляет..
Тьху.Недоумок :bad:

  Профиль  
  
    
#1329  Сообщение 15.10.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
к стрелковцам, за то что те показали донбасским шахтерам и металлургам как нужно гонять по окопамй.
Ну не знаю как тербатовцы..То отдельная история.Но стрелковцы да.Молодцы.Загнали тех и в Славянск и в Краматорск.Да так загнали что пока гнал в Донецке оказались.Скуля и припадая к ногам "отпускников"

  Профиль  
  
    
#1330  Сообщение 15.10.15, 12:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
. А вот с правописанием ты прокололся, укропчик. Я не помню чтобы ты ошибался с написанием ридной нени, а здесь сразу дважды на "Россия" в одном сообщении. :zed:
Ну давай.Обсуди еще картинку мою на аве.Сморщи свою сраку по-умному и выдай "анализ"..
Про правописание он (анализ) впечатляет..
Тьху.Недоумок :bad:

А что еще остается делать каклу, пойманному за язык? Правильно. Только истерично ронять помет.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1331  Сообщение 15.10.15, 12:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
к стрелковцам, за то что те показали донбасским шахтерам и металлургам как нужно гонять по окопамй.
Ну не знаю как тербатовцы..То отдельная история.Но стрелковцы да.Молодцы.Загнали тех и в Славянск и в Краматорск.Да так загнали что пока гнал в Донецке оказались.Скуля и припадая к ногам "отпускников"
:lol:
Ну прям как Цензор.нет или тымчука читаю. Опять российские войска, мифические "отпускники", хотя Путин все это отрицал.
Ну не может душа какла свыкнуться с мыслью, что его землякам, "крутым тербатовцам", надавали люлей вчерашние таксисты и парикмахеры.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1332  Сообщение 15.10.15, 13:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Из Москвы писал(а):
neon писал(а):
Бобрики в своей тупости бесподобны.

В отличии от вас , я могу обосновать свою позицию.

вы одних кровей .
И имя ей : ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ.


Для чего вышли скакуны на майДауны ?

лучше ответят сами майданутые . Я лучше напишу, что они получили в итоге :

- развал страны и гражданскую войну.
- потерю части территорий
-падение экономики на 20-30 %
- откинули уровень развития экономики, минимум на десятилетие
- откинули уровень жизни в стране, на года и года
- получили прямые человеческие потери в десятки тыс .
- получат косвенные человеческие потери , в лучшем случае, в сотни тыс .
и т.д. и т.п.

РАДИ ЧЕГО ?

Все равно им придется договариваться с ЛДНР и РФ или получат еще большую деградацию страны с потерей Донбасса и не только .

а все потому , что скакали - а не думали головой

Тоже самое , но на другой ляд , предлагаете вы для России . При этом также как скакуны - не думаете головой .

вы одних кровей .
И имя ей : ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ.
:sh:
Хорошо подытожил! Как гойворится "пися в писю" !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1333  Сообщение 15.10.15, 13:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
А что еще остается делать каклу, пойманному за язык? Правильно. Только истерично ронять помет.
Неон,а чо ты рыбой назвался?ну почему не Дартвэйдэр ну или там Дхармендра...
Мне конечно посrать какой ник у дегенерата который свои доеbки тупые выдает за "поимки"..Но любопытно же.Типа ты светишься в темноте как эта рыба?Или твоя вонючая хрущеба откуда ты пишешь со своим хохляцким IP в Бердянске такая объемом как аквариум? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1334  Сообщение 15.10.15, 13:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
:lol:
Ну прям как Цензор.нет или тымчука читаю. Опять российские войска, мифические "отпускники", хотя Путин все это отрицал.
Ну не может душа какла свыкнуться с мыслью, что его землякам, "крутым тербатовцам", надавали люлей вчерашние таксисты и парикмахеры.
Итак.Дегенерату неону искать где я писАл про "российские войска".
Давай брехло вонючее.Предоставь

  Профиль  
  
    
#1335  Сообщение 15.10.15, 13:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Sunburn писал(а):
Это прелестно.Классика.
Есть россия.Некая дородная баба с 8ю сиськами.К которым прильнули все неоны-стрелковы-айсидоры.
............................
В головах у этих вшей даже не дерьмо.А неизвестная субстанция

Кто ты против Стрелкова? Тот жизнью рисковал, а ты чем?
И то же относится к жителям республик, а нашим юзерам. Они могли быть убиты, пока ты задницу лениво почесывал перед экраном.
Ты какое право имеешь возле них свою лапку ничтожную поднимать, "нежновозрастный"?

Да все мы здесь не "герои нашего времени". Однако главное умеем видеть. Ну и не главное тоже. Юзеры мы. И у каждого "своя правда".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1336  Сообщение 15.10.15, 13:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
15.10.15 Ответы на вопросы от И. Стрелкова:

Вопрос:"Мне кажется, что Вы хорошо понимаете, что возвращения Крыма назад НЕ БУДЕТ. По крайней мере, при Путине. Да и при следующем президенте. Ведь не вернули при Ельцине Курилы японцам, хотя последние на что только не шли: и "друг Борис" и "встреча без... галстуков" и пр. А не вышло. Есть общая динамика внешней политики ведущих мировых держав, к которым относится и Россия. А она направлена на формирование собственного (не всегда последовательного, а иногда импровизированного) самостоятельного внешнеполитического курса. И мнения олигархов, если они приходят в столкновение с интересами государства и страны в целом, оказываются несостоятельными. Вспомните, что стало с Гусинским, Березовским, Ходорковским - они уехали, некоторые даже посидели в местах не столь отдаленных. А временщики типа Волошина, Суркова и пр. - они тоже уходят... со временем."

И. Стрелков:"Конечно, уходят. И эти уйдут. Но, видимо (и к сожалению), не при этом президенте. Власть будет "тасовать" свою колоду. А на каждого "неудачливого" Березовского приходится по 10 вполне успешных Абрамовичей и Дерипасок. Которые ничего не потеряли, а лишь приобрели. И для меня, если честно, тот факт, что Крым "не сдадут", никак не заслоняет слив Новороссии. Потому что я, в отличие от придворного Соловьева, никакой разницы между русскими Крыма и русскими Донбасса (равно как и других регионов Новороссии и Украины) не вижу. И не "разгляжу" не при каких условиях и ни за какую коврижку."

Вопрос:"Игорь Иванович, у Вас есть хоть какая-то информация по поводу Валентины, сестры Екатерины Корниенко, с которой Вы тесно сотрудничали? Не замолвите за нее слово, хотя бы в формате видеообращения (как сделали Грэм Филипс, Жучковский и другие)? Просто ужасает тишина и пофигизм топ-блогеров, еще недавно хвалившихся сотрудничеством с Екатериной. Сегодня — друзья, а как случилась трагедия — "всем пофиг"."

И. Стрелков:"У меня нет ровным счетом никакой информации по судьбе Валентины. Мы с сестрами Корниенко не сотрудничаем уже с начала текущего года, так как Екатерина решила создать собственное, совершенно самостоятельное движение, демонстративно лояльное действующим властям ДНР. Мы никак их не критиковали, нашей помощи они не просили и мы их делами совершенно не интересовались. Периодически случались контакты между нашими командированными сотрудниками и сестрами Корниенко - не более. Причин пропажи В.Корниенко не знаю. Темные слухи о том, что она арестована то ли МГБ ДНР, то ли остатками ГРУ ДНР доходят, но они из разряда "агентство ОБС".
Делать заявления по поводу Валентины? О чем? Кому? Захарченко? Так для него мои слова будут "демотиватором". Украм (если похитили они)? Бессмысленно. Криминалу (который там принял характер общественного бедствия)? - Аналогично.
Помочь в поисках мы никак не можем - у нас нет никаких собственных сил и средств на Донбассе. Поэтому "сотрясать воздух" смысла пока не вижу, тем более, что ко мне за помощью Екатерина не обращалась (наверное, потому, что она наши дела знает и возможности помочь с нашей стороны не видит)."

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1337  Сообщение 15.10.15, 13:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
LuckyStarrr писал(а):
За что, какая от него польза России и россиянам, на кого он "работал" в чужой стране?

Тудой-сюдой побегит с пушкой Дора. А с горищь й кустив по ним аж 2 месяца украиняне из миномётов пуляли. Замануха долготрепетная. Типа, введите войска, росеянчики тупоголовые. Вляпайтесь по самые не балуй в наши райские кущи.
Но мелко плавают эти :hoh - попку видно и ушки хохлячьи. ВВП раскусил их хотелки и предложил что-то другое, на что те, ну никак, не рассчитывали. Поэтому привычно завыли свою "щэнэвмэрлу-91", заскакали и почалы срать уже не только в свои шаровары, а и с трибуны оон и далее по над усэ.
Перспектива - нуль! И это, противное их хохлячьему нутру, как напутствие к действию: "Сами-сами!"

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1338  Сообщение 15.10.15, 13:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
neon писал(а):
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Россия и так делает все возможное и помогает как может, вопреки препонам, чинимым ее руководством и вороватой элиткой
Это прелестно.Классика.
Есть россия.Некая дородная баба с 8ю сиськами.К которым прильнули все неоны-стрелковы-айсидоры.И еще четырьмя руками она (россия) баюкает еще не счесть числа сосущих.
А сбоку по рукам ее бьют некие "элиты" и "руководсьтво".Дескать харэ уже изображать многоцыцьковую.А то счас палкой по спине получишь...
хых
В головах у этих вшей даже не дерьмо.А неизвестная субстанция

Представление какла о России, с учетом местных, сумских, представлений о халяве, показано достаточно точно. Укроп даже свою брезгливость к ней передал, дважды написав название страны с маленькой буквы.
И вот такие вот Сунбурны сумские, почему то считают своим долгом учить других любить Россию. :zed:

Это проклятый "неотключаемый Т9 " рулит, как и у тебя в планшете/телефоне. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1339  Сообщение 15.10.15, 13:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Sunburn писал(а):
Смени ник.С названия рыбы на "Тупой Бердянск".

А он бердянец? Я очень хорошо знаю этот городок и многих его жиделей. Отдыхал там не раз
и не два.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1340  Сообщение 15.10.15, 13:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
zztop писал(а):
neon писал(а):
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Россия и так делает все возможное и помогает как может, вопреки препонам, чинимым ее руководством и вороватой элиткой
Это прелестно.Классика.
Есть россия.Некая дородная баба с 8ю сиськами.К которым прильнули все неоны-стрелковы-айсидоры.И еще четырьмя руками она (россия) баюкает еще не счесть числа сосущих.
А сбоку по рукам ее бьют некие "элиты" и "руководсьтво".Дескать харэ уже изображать многоцыцьковую.А то счас палкой по спине получишь...
хых
В головах у этих вшей даже не дерьмо.А неизвестная субстанция

Представление какла о России, с учетом местных, сумских, представлений о халяве, показано достаточно точно. Укроп даже свою брезгливость к ней передал, дважды написав название страны с маленькой буквы.
И вот такие вот Сунбурны сумские, почему то считают своим долгом учить других любить Россию. :zed:

Это проклятый "неотключаемый Т9 " рулит, как и у тебя в планшете/телефоне. :rzach:
Вот только при написании названия нени, у сумского какла Т9 так не "рулит". Чому так?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

47

15.04.24, 15:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

76

12.04.24, 08:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.195s | 23 Queries | GZIP : Off ]