Взгляд на ИГИЛ. Неожиданный ракурс.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 14.10.15, 23:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Koteus писал(а):
ну твой мозг похож вообще на жопу...те же половинки...только без извилин...


== Спасибо, Господи, не ожидал что так быстро услышишь мою просьбу и отреагируешь устами Koteus. :sh:

я солидарен с земляками :sh: :rzach:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 14.10.15, 23:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Koteus
Цитата:
Tom2k6 писал(а):
это мнение — чушь
связанная с общей деградацией образования и понятийного мышления
то что чушь представляется интересной кому то говорит о массовом недостатке образования и мышления
а то что ты лично этого не видишь говорит о... ну ты понял
тоже мне слон нашелся, хехе

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией.

Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Том2 негодуе...аплодисментс....


== Алилуйя!!!!!

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 14.10.15, 23:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Koteus писал(а):
Мультисканер писал(а):
Koteus писал(а):
ну твой мозг похож вообще на жопу...те же половинки...только без извилин...


== Спасибо, Господи, не ожидал что так быстро услышишь мою просьбу и отреагируешь устами Koteus. :sh:

я солидарен с земляками :sh: :rzach:

== При случае буду рад выпить с Вами пивка. Или даже несколько водок. :!)-D

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 14.10.15, 23:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Koteus писал(а):
Мультисканер писал(а):
Koteus писал(а):
ну твой мозг похож вообще на жопу...те же половинки...только без извилин...


== Спасибо, Господи, не ожидал что так быстро услышишь мою просьбу и отреагируешь устами Koteus. :sh:

я солидарен с земляками :sh: :rzach:

== При случае буду рад выпить с Вами пивка. Или даже несколько водок. :!)-D
к сожалению, я теперь в ростовских оккупированных Путиным украинских просторах не залежных Ростовских просторах....

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 14.10.15, 23:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Koteus писал(а):
к сожалению, я теперь в ростовских оккупированных Путиным украинских просторах не залежных Ростовских просторах....


== Ну не страшно, я верю в чудеса. )))

Пойду в люлю, время уже давно пора спать. Удачи! ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.10.15, 02:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
аналогии, тем более, кривые ничего не доказывают

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.10.15, 02:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17501
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
== На работе сегодня один товарисчь высказал интересную мысль. Во время чаепития между первой и второй печеньками задал вопрос - На кого похож ИГИЛ?

Ответ меня как-то неожиданно поразил. Оказывается на большевиков. Не на коммунистов, а на самых настоясчих большевиков, которыя замутили и спроворили революцию.

Его аргументы - И те и другия уничтожали культурныя и религиозныя святыни.

И те и другия массово уничтожали своих оппонентов с особой жестокостью.

И с теми и с другими безуспешно воевали американцы.

И вывод сделал интересный - Если у игиловцев появится свой аналог Сталина, (или мы о нём пока есчё не знаем, а он уже есть) то впереди грядёт большая жопа.

Ракурс?! Гыы... не похоже. Скорее вкус баварского пива на губах. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.10.15, 07:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Gest писал(а):
Ракурс?! Гыы... не похоже. Скорее вкус баварского пива на губах.


== Изящно. ))
Но очень далеко. Просто человек нашёл пару разных монеток, рассмотрел мельком, сравнил их между собой и выбросил. Они ему не нужны. Он о них уже забыл. У него других дел полно. Он даже не подозревает, что его высказывание вызвало такую бурную реакцию. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.10.15, 08:10  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
меня та же мысль давно посетила, поэтому к будущему Сирии отношусь скептически, и еще одно сходство с большевиками - сильная и довольно эффективная пропаганда....

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.10.15, 08:29  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мультисканер писал(а):
Tom2k6 писал(а):
это мнение — чушь связанная с общей деградацией образования и понятийного мышлениято что чушь представляется интересной кому то говорит о массовом недостатке образования и мышленияа то что ты лично этого не видишь говорит о... ну ты понялтоже мне слон нашелся, хехе


==

Товарисчам Отцу, Сыну и Святому Духу

от Мультисканера

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу Вас от щедрот Ваших писдануть какой-нибудь маленькой молнией по субъекту Tom2k6 без смертельнага исхода. Мешает внимать свет истины.

Новосибирск, 15.10.2015г. Заранее благодарен. С уважением - Мультисканер.

а я и не сомневался шо ты не поймешь
не тот уровень, хехе

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.10.15, 08:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Tom2k6 писал(а):
это мнение — чушь связанная с общей деградацией образования и понятийного мышлениято что чушь представляется интересной кому то говорит о массовом недостатке образования и мышленияа то что ты лично этого не видишь говорит о... ну ты понялтоже мне слон нашелся, хехе
Tom2k6 писал(а):
а я и не сомневался шо ты не поймешь
не тот уровень, хехе
как тебя понять если ты ни чего не говоришь.....
конечно не тот уровень, слишком далеко до тебя опускаться....хехе

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.10.15, 09:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Tom2k6 писал(а):
а я и не сомневался шо ты не поймешь
не тот уровень, хехе


== Ага. Разныя у нас значит уровни. И вот стоишь ты на холме в красных трюселях и рукой так меня манишь, манишь. ))

Tom2k6, не крути задом. Говори сразу - в чём моя вина? А то жопу сморщил, а причину не объяснил.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО - взгляд из Индии

Saruman

21

15.04.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удивительно трезвый взгляд из Чехии. Генерал Пелз: с самого начала конфликта на Украине Запад лгал о России

steevie_g

53

08.03.24, 16:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Взгляд на будущее из 70- годов...

Чупакабра

7

06.03.24, 16:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роль ИВС в истории - взгляд из Китая

Saruman

20

28.12.23, 04:25




[ Time : 4.649s | 20 Queries | GZIP : Off ]