Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 129  След.
Автор  
#1221  Сообщение 13.10.15, 18:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
Девочку звали Полина.
Я не смог её спасти
Она погибла.
И я думаю что ты один из виновников её смерти.
Бог даст - ответишь.
DIXI.
А ты в ее смерти не виновен?! Ты и такие как ты, когда приветствовали пришествие Гиркина с бандой головорезов и всячески способствовали этой банде, тогда вы не отдавали себе отчет, к чему это может привести? Вы, конечно, не знали, что во время военных действий гибнут дети?! Если ты не в чем не виновен, чего же ты сбежал из города?

А вы шулер, однако, "русский, нежно любящий Украину"
Что-то ужасно знакомое в этих словах. Слышала с год назад подобное
Джина, я вас тоже лю...., ну, по крайне мере, отношусь с уважением. Про любовь к Украине мы еще обязательно поговорим. Мне сейчас очень интересно пообщаться с АНДЕРЕР. Вчера времени было маловато.По Славянску уже было, как миниму два фейка с подобными фото, доказанные фейки даже на Рос ТВ. Тут тоже пока наблюдаются некоторые неточности. Ну вот возраст девочки все указывают по разному. И чтобы здесь не говорили, самый верный способ - увидеть все своими глазами. В первый же приезд в Славянск я выясню кто конкретно на фото. И про врача, и про девочку. Тот человек, который со мной общался, хорошо знает Славянск. Значит и его должны знать. Если это он на фото. А про девочку еще проще. Есть сответствующие службы, есть могилка.. если есть.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1222  Сообщение 13.10.15, 18:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Тот человек, который со мной общался, хорошо знает Славянск. Значит и его должны знать. Если это он на фото.

Тот человек, который общался с вами вчера? Это он на фото. Я тоже обалдела, когда увидела и узнала человека, на нем изображенного. Выразительная внешность, не спутаешь.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1223  Сообщение 13.10.15, 19:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Цитата:
Джина, я вас тоже лю...., ну, по крайне мере, отношусь с уважением. Про любовь к Украине мы еще обязательно поговорим. Мне сейчас очень интересно пообщаться с АНДЕРЕР. Вчера времени было маловато.По Славянску уже было, как миниму два фейка с подобными фото, доказанные фейки даже на Рос ТВ. Тут тоже пока наблюдаются некоторые неточности. Ну вот возраст девочки все указывают по разному. И чтобы здесь не говорили, самый верный способ - увидеть все своими глазами. В первый же приезд в Славянск я выясню кто конкретно на фото. И про врача, и про девочку. Тот человек, который со мной общался, хорошо знает Славянск. Значит и его должны знать. Если это он на фото. А про девочку еще проще. Есть сответствующие службы, есть могилка.. если есть.
А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Так сказать публично взять за жабры Андерера? В чём секрет?
Вот я, например, его, как юзера, знаю очень давно. И мне ничего доказывать не надо. Всё давно ясно: кто он и зачем. Есть у любого юзера в общении такой момент, который он ни под каким соусом не перейдёт. АНДЕРЕР его переходил всегда, потом правда требовал у админов полного удаления своих постов, аккаунтов и т.д.. Но кэш остаётся навсегда, да. Так что вы хотите ЕЩЁ ТАКОГО открыть здешним юзерам о нём? Но главное з а ч е м ?

Ы.Ы. Думаю здесь подстрелят вас на лету и крякнуть не успеете, вот и весь сказ. Это укрофорум. И сбу-шнички здесь поССутся. А вы чьих будите?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1224  Сообщение 13.10.15, 19:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Тот человек, который со мной общался, хорошо знает Славянск. Значит и его должны знать. Если это он на фото.

Тот человек, который общался с вами вчера? Это он на фото. Я тоже обалдела, когда увидела и узнала человека, на нем изображенного. Выразительная внешность, не спутаешь.
Ой, Джина! Да чего только на свете не бывает. Вы из Харькова и узнали, а я в Славянске - не помню. Сначала он называет себя специалистом по нарколоии, потом получается, что он хирург...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1225  Сообщение 13.10.15, 19:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Ой, Джина! Да чего только на свете не бывает. Вы из Харькова и узнали, а я в Славянске - не помню. Сначала он называет себя специалистом по наркологии, потом получается, что он хирург...

Он так не говорил, а что хирург - так здесь на форе это все давно знают. Еще до майдана.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1226  Сообщение 13.10.15, 19:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop писал(а):
Ы.Ы. Думаю здесь подстрелят вас на лету и крякнуть не успеете, вот и весь сказ. Это укрофорум. И сбу-шнички здесь поССутся. А вы чьих будите?
Мы своих будем. И только. Я вполне серьёзно. Конкретно к человеку, который называет себя АНДЕРЕР, у меня нет претезий, а вопросы по событиям в Славянске весной прошлого года есть, потому как он непосредственный участник. Редкий случай поговорить с человеком из того времени. Мне интересно фото, вернее его правдивость.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1227  Сообщение 13.10.15, 19:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Врач не может быть участником. Врач лечит. Зачастую - обе стороны, в этом состоит его предназначение.
Но в этом и опасность. Всегда придет кто-то и захочет его убить.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1228  Сообщение 13.10.15, 19:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И еще руки, Трамп. Руки хирурга, которые не спутаешь с другой специализацией.
Особенно когда на эти руки смотрит человек, которого толкают под нож.
Он бы и рад не смотреть на руки, а глаза неотрывно их ищут, и ты представляешь, что именно эти руки возьмут скальпель и дай Бог, дальше ты уже ничего не почувствуешь ))) Пока не придет время проснуться.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1229  Сообщение 13.10.15, 19:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Всегда придет кто-то и захочет его убить.
Почему? Если совесть чиста, и ты только лечишь и спасаешь людей, то кто придет тебя убивать, и главное, за что?
Джина писал(а):
И еще руки, Трамп. Руки хирурга, которые не спутаешь с другой специализацией.
Особенно когда на эти руки смотрит человек, которого толкают под нож.
Он бы и рад не смотреть на руки, а глаза неотрывно их ищут, и ты представляешь, что именно эти руки возьмут скальпель и дай Бог, дальше ты уже ничего не почувствуешь ))) Пока не придет время проснуться.
К хирургии отношусь с огромным почтением. Прошел через четыре операции, две из которых были решающими. Кстати, под нож ложусь легко и просто, нравится засыпать под наркозом, всегда куда-то улетаю...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1230  Сообщение 13.10.15, 19:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Tramp писал(а):
zztop писал(а):
Ы.Ы. Думаю здесь подстрелят вас на лету и крякнуть не успеете, вот и весь сказ. Это укрофорум. И сбу-шнички здесь поССутся. А вы чьих будите?
Мы своих будем. И только. Я вполне серьёзно. Конкретно к человеку, который называет себя АНДЕРЕР, у меня нет претезий, а вопросы по событиям в Славянске весной прошлого года есть, потому как он непосредственный участник. Редкий случай поговорить с человеком из того времени. Мне интересно фото, вернее его правдивость.

Инет велик и могуч. Вы не поверите, но здесь и везде выкладывали видео интервью с ним. Ищите и смотрите его мэрду лица, як що трэба для дИла, может быть узнаете "брата Колю" или тень отца Гамлета.
Кстати, если-бы меня стали пытать, как вы вчера друг друга, а что написано на Исаакиевском заборе слева от общественного туалета при свете луны в ясную ночь, я бы тоже поплыл и завилял кое-чем. Да я даже иногда не могу подсказать номер дома у себя во дворе ищущему мудаку-водиле без навигатора. А уж кто был главврач в моей поликлинике в 2010 году я просто не знал, не то что помнил. Более того, я и в метро иногда плутаю, особенно на площади Мира и Сенной.
это ли не бугага, тогда что?
:tease:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1231  Сообщение 13.10.15, 19:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Почему? Если совесть чиста, и ты только лечишь и спасаешь людей, то кто придет тебя убивать, и главное, за что?...

Трамп! Интересно, в каком анабиозе вы провели эти 2 года?
Вы пропустили самое интересное - расставание с иллюзиями и окончательный выход из "нежного возраста"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1232  Сообщение 13.10.15, 20:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Tramp писал(а):
zztop писал(а):
Ы.Ы. Думаю здесь подстрелят вас на лету и крякнуть не успеете, вот и весь сказ. Это укрофорум. И сбу-шнички здесь поССутся. А вы чьих будите?
Мы своих будем.

Просмотрел твои монологи и понял, что ты типичный укроп. Этакая каклаССкатина годная на барабан. Далее тебя читать бесполезно и вредно. Воняй здесь и далее, пока тебе зелёный свет.
Андерера ищешь понятно зачем, хочешь его засадить в застенки вонючего сбу. Гнида ты, Трамп. Сволочь и нелюдь бандеровская. Смотри как-бы тебя свои же працядатели не замочили в сортире, за ненадобностью. Галю свою пожалей и лучше слейся свинопасом в сэло у крайню хату биля ставка з шкрэками й вуточками. Любуйся вышнями, гад, а не убитыми девочками на руках у андереров.
ТВАРЬ!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 13.10.15, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1233  Сообщение 13.10.15, 20:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop писал(а):
Инет велик и могуч. Вы не поверите, но здесь и везде выкладывали видео интервью с ним. Ищите и смотрите его мэрду лица, як що трэба для дИла, может быть узнаете "брата Колю" или тень отца Гамлета.
Кстати, если-бы меня стали пытать, как вы вчера друг друга, а что написано на Исаакиевском заборе слева от общественного туалета при свете луны в ясную ночь, я бы тоже поплыл и завилял кое-чем. Да я даже иногда не могу подсказать номер дома у себя во дворе ищущему мудаку-водиле без навигатора. А уж кто был главврач в моей поликлинике в 2010 году я просто не знал, не то что помнил. Более того, я и в метро иногда плутаю, особенно на площади Мира и Сенной.
это ли не бугага, тогда что?
Вот-вот! Мой земеля был чересчур точным и излишне подробным. Я действительно долго жил в Славянске, некоторые детали из прошлого меня удивили. На фото ведь нестарый человек, убрать бороду так вообще молодец, а знает похоже то. что было у него в младенчестве.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1234  Сообщение 13.10.15, 20:10  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37310
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Tramp писал(а):
а я в Славянске - не помню. Сначала он называет себя специалистом по нарколоии, потом получается, что он хирург...
Мне интересно фото, вернее его правдивость.

Н-да . Мысли вслух и пару вопросов для всех.

Это фото в инте и на форуме появилось практически сразу после трагедии .
Лично мне - вывернуло душу . Кстати , из-за этого я задержался на форуме, что не предполагал.

Полина Сладкова 4 года. Убита фашистами во время артобстрела 8 июня 2014.
Тело девочки нёс уже не смогший ни чем помочь ей врач.

Изображение
http://fashizmunadonbasse.net/ ... .html

Эту трагедию обсуждать начали сразу , как впрочем и ANDERERа. Наверное весь форум следил за его жизненными перипетиями, вплоть до Калининграда.

Трагедия Полины Сладковой , обсуждалась везде , в том числе по тв. НИКТО не поставил её под сомнение.

Как вдруг на форуме объявляется "Tramp" с заявой : "за базар отвечать надо, если ты мужик. И за такие фото. Я ведь знаю, что это фейк. Потому, что я из Славянска."

вопрос
Мог ли житель Славянска не знать о трагедии с Полиной ? Если даже, практически, вся Россия о ней знает

Когда "Trampу" сказали , что это один форумист , то он начал активно наводить справки на ANDERERа

вопрос
Для чего ?

Из дальнейшей перепалки и просто логических построений , не сложно сделать выводы.

1. Возможно "Tramp" был в полтора-годовой ломке или запое. От этого ничего не знает . В том числе и город Славянск , как должны его знать уроженцы.

2. Мне кажется более вероятно это :
"Tramp" не знает трагедии Полины Сладковой , потому что был со стороны карателей .

Выводы ?

Мне любопытней другое : могут ли укро-фашистские выблядки не то что быть "мужиками" - ПРОСТО ЛЮДЬМИ ?

как думаете?


Последний раз редактировалось Из Москвы 13.10.15, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1235  Сообщение 13.10.15, 20:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop писал(а):
Tramp писал(а):
zztop писал(а):
Ы.Ы. Думаю здесь подстрелят вас на лету и крякнуть не успеете, вот и весь сказ. Это укрофорум. И сбу-шнички здесь поССутся. А вы чьих будите?
Мы своих будем.

Просмотрел твои монологи и понял, что ты типичный укроп. Этакая каклаССкатина годная на барабан. Далее тебя читать бесполезно и вредно. Воняй здесь и далее, пока тебе зелёный свет.
Андерера ищешь понятно зачем, хочешь его засадить в застенки вонючего сбу. Гнида ты, Трамп. Сволочь и нелюдь бандеровская. Смотри как-бы тебя свои же працядатели не замочили в сортире, за ненадобностью. Галю свою пожалей и лучше слейся свинопасом в сэло у крайню хату биля ставка з шкрэками й вуточками. Любуйся вышнями, гад, а не убитыми девочками на руках у андереров.
ТВАРЬ!
Однако! Такие резкие смены настроения. Неустойчивая личность? Страх и депрессия? Частенько закладываем?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1236  Сообщение 13.10.15, 20:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Почему? Если совесть чиста, и ты только лечишь и спасаешь людей, то кто придет тебя убивать, и главное, за что?...

Трамп! Интересно, в каком анабиозе вы провели эти 2 года?
Вы пропустили самое интересное - расставание с иллюзиями и окончательный выход из "нежного возраста"
ЭТО ССУЧЕННЫЙ ШУКАЧ.
Андереру надо затихариться от греха подальше. На него охота.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1237  Сообщение 13.10.15, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
zztop писал(а):
Кстати, если-бы меня стали пытать, как вы вчера друг друга, а что написано на Исаакиевском заборе слева от общественного туалета при свете луны в ясную ночь, я бы тоже поплыл и завилял кое-чем. Да я даже иногда не могу подсказать номер дома у себя во дворе ищущему мудаку-водиле без навигатора. А уж кто был главврач в моей поликлинике в 2010 году я просто не знал, не то что помнил. Более того, я и в метро иногда плутаю, особенно на площади Мира и Сенной.
это ли не бугага, тогда что?
:tease:
это сэло, там все по-другому. "Все друг-друга знают"...

Хотя, я сейчас живу в городке на 100 тыс населения и тоже путаюсь в показаниях.
Даже своего "семейного врача" не могу упомнить. Меняются раз в 2 года.
И скакой стороны по-коридору туалет располагается.
А уж хто там в клинике глав-врач вобще параллельно. :unk:

пс
Поубывав бы за спойлеры

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 13.10.15, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1238  Сообщение 13.10.15, 20:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Tramp писал(а):
Почему? Если совесть чиста, и ты только лечишь и спасаешь людей, то кто придет тебя убивать, и главное, за что?...

Трамп! Интересно, в каком анабиозе вы провели эти 2 года?
Вы пропустили самое интересное - расставание с иллюзиями и окончательный выход из "нежного возраста"
Джина, мы обязательно об этом поговорим. Если вы не против, чуть попозже?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1239  Сообщение 13.10.15, 20:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop писал(а):
ЭТО ССУЧЕННЫЙ ШУКАЧ.
Андереру надо затихариться от греха подальше. На него охота.
Братела, ну это уже перебор! Уже под столом?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1240  Сообщение 13.10.15, 20:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Вот-вот! Мой земеля был чересчур точным и излишне подробным. Я действительно долго жил в Славянске, некоторые детали из прошлого меня удивили. На фото ведь нестарый человек, убрать бороду так вообще молодец, а знает похоже то. что было у него в младенчестве.

Нельзя сравнивать Славянск с Ленинградом по размеру.
Потом не секрет, Андерер недавно (на днях) здесь повторил, что его род связан со Славянском на протяжении 200 лет, печалился о дедовском доме.

Я бы тоже о Харькове много чего рассказала бы, поскольку люблю его несокрушимой ))) любовью.
И в самом Харькове и в округе - многочисленные могилы моих предков

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 13.10.15, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

47

15.04.24, 15:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

76

12.04.24, 08:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.184s | 21 Queries | GZIP : Off ]