Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 129  След.
Автор  
#1001  Сообщение 13.10.15, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
укроп, ты шо, обыдывся?
та ладно, на обиженных воду возят
чего не скажешь в шутейном разговоре.

чето я тебя не пойму.
ты уж определись в приоритетах - то ты мечтаешь чтоб меня МГБ ДНР наказало, то о приходе Айдара в Донецк тут грезишь.
ты что ж такой ветренный, укроп?

Я не обижаюсь я наказываю (с) (цитата из фильма)
Мои мечты с судьбой даунбасов не связаны никак.Даже символически.
МГБ свои действия со мной ессно не согласовывает.И (по рассказам) действует вполне эффективно.
А "грезю" не я.А даунбасы. всякие там Кр,айсидоры-джины и прочие мешочники.Которых обломали с "пенсиями-зарплатами".Теперь они плюнули на тот облом и уповают на петю порошенка.Что де принесете "стабильность".А авангард "приноса" это айдар-торнадо и прочие.
Отака куйня,малята (с)

то есть, ты хочешь и Айдар и МГБ сразу?
кому первому пожалуешься на плохую Айседору, обзывающую тебя укропом?

  Профиль  
  
    
#1002  Сообщение 13.10.15, 14:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
укроп, те, с кем ты воюешь у себя на диване - не донбассовцы.
ты их попробуй дустом.
Я ни с кем не воюю и я не укроп.К великому сожалению даунбасов.
Которые приготовились уже небось встречать своих друзей-Айдар.
Но..Обломайтунг по всему фейсингу.Нескладушечка.упс.
Посему сидят гадят Донбассу изнутри мешочники

укроп, ты шо, обыдывся?
та ладно, на обиженных воду возят
чего не скажешь в шутейном разговоре.

чето я тебя не пойму.
ты уж определись в приоритетах - то ты мечтаешь чтоб меня МГБ ДНР наказало, то о приходе Айдара в Донецк тут грезишь.
ты что ж такой ветренный, укроп?

Айседора, не может этот сумской какол простить как твои родственники и соседи гоняли по окопам его земляков, "крутых тербатовцев", их же обгаженными шальварами...

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1003  Сообщение 13.10.15, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
tik писал(а):
вы так часто трындите о пенсиях-зарплатах, что невольно наводит на мысль о каких то комплексах у вас на этой почве.кто, где и когда просил для Донбасса у вас "пенсий-зарплат"?


это у них подсознательное
по себе равняют

  Профиль  
  
    
#1004  Сообщение 13.10.15, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
вы так часто трындите о пенсиях-зарплатах, что невольно наводит на мысль о каких то комплексах у вас на этой почве.
кто, где и когда просил для Донбасса у вас "пенсий-зарплат"?
О пенсиях-зарптатах трындит Ваш кумир игорек.
См.соседние ветки.
У меня никто не просил потому что я по вторникам не подаю.
Про комплексы ..Вы наверное доктор.Не иначе.Тонкий интуитивный клиницист

  Профиль  
  
    
#1005  Сообщение 13.10.15, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джина писал(а):
Я тебе совет дам - по доброте душевной.
Ты в следующий раз не беги шестерить у одиночки внестайного.
Он тебя заведет в халэпу почище Сусанина. И не по злобе, а просто не приметив рядом.
На то он и одиночка

Ты вот влип, и даже не понял )))
Кто-нибудь.Переведите этот поток сознания.С русским языком дружу на "ты".Но ничего непонял

  Профиль  
  
    
#1006  Сообщение 13.10.15, 14:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
tik писал(а):
вы так часто трындите о пенсиях-зарплатах, что невольно наводит на мысль о каких то комплексах у вас на этой почве.
кто, где и когда просил для Донбасса у вас "пенсий-зарплат"?

А это маркер для выявления спивгромадян. Як про гроши, значит, наш шалунишка

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1007  Сообщение 13.10.15, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
Айседора, не может этот сумской какол простить как твои родственники и соседи гоняли по окопам его земляков, "крутых тербатовцев", их же обгаженными шальварами...
Неон.Это ветка бесплатная.Так что рога тут не заламывай.Не оценят кураторы..хех

  Профиль  
  
    
#1008  Сообщение 13.10.15, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
то есть, ты хочешь и Айдар и МГБ сразу?
кому первому пожалуешься на плохую Айседору, обзывающую тебя укропом?
У мешочников явные траблы с восприятием.
Где там было про мои желание?Мадам.Очнитесь.Вы какаетесь

  Профиль  
  
    
#1009  Сообщение 13.10.15, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Слился старый звиздабол.

Давай, пазорнег, подгони еще инфы от СБУ, хехе :rzach:
Цитата:
Изображение

Ополченец Александр Жучковский, вновь приехавший в Донбасс из Петербурга, сообщил, что возобновление полномасштабных боевых действий, вопрос даже не дней, а часов.
"Не забывайте, что 24 число – так называемый «день независимости Украины», не исключено что ВСУ к этой дате попробуют преподнести Донбассу нехорошие сюрпризы", — предупреждает Жучковский.

Впрочем, по словам российского добровольца, есть и хорошие новости – по его информации, знаменитый «военторг» вот-вот возобновит работу. «Касательно «военторга» — тут могу обнадежить (надеюсь не зря)», — пишет он.
По словам Жучковского, зашедшая в Донбасс группировка превышает по численности ту, которая во время «зимней кампании» участвовала в боях и страховала ополченцев. Ожидаемая «численность «отпускников» и техники будет не меньше, чем в августе прошлого года (когда была предотвращена опасность отрезания ДЛНР от границ с РФ и «заварен» Иловайский котел)», — обнадеживает петербуржец.

http://dnr24.su/extra-news/648 ... .html
Цитата:
«Военторг» идет в Донбасс

Репортаж из донбасского села Старогнатовка, где завтра ждут войну

Корреспондент «Газеты.Ru» побывал в Старогнатовке на мариупольском направлении и выяснил, почему обе стороны конфликта на востоке Украины заговорили про скорое наступление врага. Бои в Донбассе в последние дни активизировались во многих точках фронта, стороны открыто используют запрещенное минскими соглашениями тяжелое вооружение, а в рядах ополчения говорят о небывалой активности «военторга», даже более серьезной, чем перед Минском-1 и 2.

Тут все всех знают. Волонтеры ездят по всем позициям, помогают и знают, где опытные, где «новые». И еще созваниваются со всем побережьем. И знают, например, когда вывели технику из Новоазовска и Саханки в Донецк. И когда «военторг» завел сюда новых взамен. Сколько, каких позиций и какое количество солдат. При этом по поводу обстановки на фронте как-то не беспокоятся.

«Наши работают на опережение. Это не афишируется, но опыта много уже. А те, что вошли, его через кровь получат. Я за Мариуполь спокойна. Тут ничего не будет», — скупо пояснила лидер «Нового Мариуполя» Маричка Подыбайло.

Под «военторгом» и ополченцы, и украинские силы подразумевают российскую военную помощь, которую официально отрицает Минобороны РФ.


http://www.gazeta.ru/politics/ ... shtml
Цитата:
В «котлах» Донбасса заработал «военторг»

Спецкоры «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин проехали по освобожденным от Нацгвардии селам и зачищенным от силовиков территориям вместе с «трофейной группой» и увидели, где вооружается ополчение

Механики начинают бегать вокруг машин распахивая лючки, ныряя в какие-то неведомые дыры... Результаты неутешительны — проводка не просто повреждена, кабели вырезаны кусками. Ополченцы совещаются, прикидывая, из каких известных им танков можно снять недостающие детали. С выгоревшего холма, где были украинские позиции, накрытые «Градами», не спеша спускается какой-то человек в камуфляже. Видно, как ему тяжело, руки чем-то заняты. Стоящий рядом механик снимает автомат с плеча:
Черт знает, кто тут лазает...

Но это свой, на рукаве — шеврон из «георгиевской» ленты, в руках два цинка патронов, и поверх них — пять пулеметных магазинов. Ополченец придерживает их, прижимая седой бородой, чтобы не вывалились, искоса поглядывает на нас. Кто-то спрашивает:

Откуда добро, дедушка?

Из военторга, внучки, из военторга...


Сверху донеслись два громких хлопка и несколько автоматных очередей. Кому-то на блокпосту показалось, что за дальним терриконом появилась группа противника. И в ту сторону профилактически жахнули из гранатометов. Когда «военторг» под боком, боеприпасы можно не жалеть.


http://www.kp.ru/daily/26278/3155862/
Цитата:
Первые "работники военторга", или как их еще называют "отпускники" (недавно их наличие открыто признал начальник военной разведки ДНР генерал Петровский), в глубине территории Новороссии появились уже в июле, а не в августе, как это принято считать.

В июне "отпускников" можно было встретить на "нуле" или около границы.


Сама "нулевка", стала удобным плацдармом для нанесения неожиданных ударов по войскам хунты, которые никак не могли найти противоядия такой тактике и в конечном итоге начали задумываться над идеей, связанной с тем, что границу надо сдать, дабы не подвергаться систематическим ударам артиллерии и РСЗО со всех сторон. В этом плане, линия России в конечном свелась к отказу от открытой конфронтации с США (повторный отказ от открытого ввода войск и переговоры с украинской олигархией с одной стороны и одновременно силовая поддержка восстания в Донбассе, которую в июле обеспечил "военторг"). Американский "военторг" в этот период работал, мягко говоря, слабо, усиление работы в августе говорит о том, что благодушие времен июля не повторится. В целом, оба "военторга" по-своему решали свои задачи представления на воюющих территориях американской и российской внешней политики.


Борис Рожин (Colonel Cassad)

http://www.nakanune.ru/articles/19532/
Цитата:
Сводка от ополчения Новороссии 31.07.2015. Украинские силовики наращивают свои резервы, готовясь к новым атакам

Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"

Сейчас очень быстро распространяться информация о наступлении на нас.... Говорят о переброске войск, о мощной армии хунты, что ополчения якобы отводит вооружения... НУ вот сейчас такая ситуация, масштабно все нац. батальоны заменяются войсками хунты, от этого возможно и движуха. При этом нац. батальоны отводятся на вторую линию обороны, как своеобразное НКВД или ССовцы...

Далее, накаливаться силы на переднем крае. Действительно что то готовиться на определенных участках, но не по всему фронту, 60% фронта оборонительные порядки, и подготовка к обороне.

Далее, во первых если что там на камеры отвели, это не значит что отвели всю технику, далеко не всю отвели, и даже не большую часть, и даже блин не десятую. Да уже и её вернули ( имеется ввиду техника менее 100 мм). И укры это знают. Далее, более 100 мм, да отводилась, причем в марте практически вся отводилась нами. Но в апреле уже постоянно возвращались назад батареи САУ ( потом опять отводились) . В июне по некоторым участкам САУ или гаубицы были на постоянном дежурстве. А сейчас это уже по всему фронту.

При этом если укры сидят толпой на фронте, и извините чешут жопы.
То у нас на фронте постоянная, ротация. Все остальные на полигонах беспрерывно проводят учения + постоянно поступают новобранцы, добровольцы и отпускники.

Военторг на всю катушку, а месяц назад усилился. Остальное что мы делаем не обязательно знать врагу... инфа конфиденциальная . Слова про не готовность наших ВС к обороне, я воспринимаю как подрыв веры жителей в свою защищённость ( как это смешно не звучало, так как снаряды Смерча и ракеты Точка-У добьют до куда угодна в Республиках). Значит те кто подрывают враги! Так как это делается во время войны. Но есть те кто указуют на проблемы, что правильно.


http://sputnikbig.ru/novorossi ... takam
Цитата:
Поставляет ли Военторг в Новороссию крымскую военную технику? Если да, то вместе с экипажами или их из добровольцев уже под Ростовом готовят? Откуда деньги берут на содержание армии и прочие расходы, - тоже крымские гривны?

Про крымскую технику без комментариев. Официально ее там нет. Экипажи для бронетехники готовились как на территории РФ (о чем уже говорил Захарченко, так и на территории Новороссии).
Деньги частично местные, частично российские - в основном проходящие через центры гуманитарной помощи (те что официально), плюс сборы с местного бизнеса.
Совершенно очевидно, что Новороссия самостоятельно не может собирать свою армию.



http://colonelcassad.livejourn ... .html

  Профиль  
  
    
#1010  Сообщение 13.10.15, 14:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
то есть, ты хочешь и Айдар и МГБ сразу?
кому первому пожалуешься на плохую Айседору, обзывающую тебя укропом?

Кто первый придет, тому и сдаст. Як справжний укропатриот (сокращенно - укроп)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1011  Сообщение 13.10.15, 14:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Айседора, не может этот сумской какол простить как твои родственники и соседи гоняли по окопам его земляков, "крутых тербатовцев", их же обгаженными шальварами...
Неон.Это ветка бесплатная.Так что рога тут не заламывай.Не оценят кураторы..хех
А зачем мне тебе рога заламывать, тем более в своей ветке? Мне это не надо, что платно, что бесплатно

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1012  Сообщение 13.10.15, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
то есть, ты хочешь и Айдар и МГБ сразу?
кому первому пожалуешься на плохую Айседору, обзывающую тебя укропом?
У мешочников явные траблы с восприятием.
Где там было про мои желание?Мадам.Очнитесь.Вы какаетесь

опять укропу кто-то в шарювары насрал.
укроп, ты не угрожал мне Айдаром и МГБ ДНР? а кто ж это был? может это он тебе и обгадил?

  Профиль  
  
    
#1013  Сообщение 13.10.15, 14:58  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
ты что ж такой ветренный, укроп?

Асясяй, ты опять с суржиком на ты? Не части с двумя буквами Н
"ВетреНый человек. Ветреное поведение."

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 13.10.15, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1014  Сообщение 13.10.15, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
А зачем мне тебе рога заламывать
Айседора кажись под другим ником.Та мешочница тоже в основном "сам такой сам дурак" разговаривает

  Профиль  
  
    
#1015  Сообщение 13.10.15, 14:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sherlock, мы поняли что Вова пистабол, причем с первого раза. Зачем повторятся?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1016  Сообщение 13.10.15, 15:01  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ну что там ты и твои глисты поняли - это ваши проблемы.

Главное, что отпускники, военторг и т.п. - это не выдумки (как в этом пытается уверить обкекавшийся старый балабол).

Так-то :rzach:

  Профиль  
  
    
#1017  Сообщение 13.10.15, 15:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
А зачем мне тебе рога заламывать
Айседора кажись под другим ником.Та мешочница тоже в основном "сам такой сам дурак" разговаривает

Укроп, ну ты же вроде как с русским на ты, сам писал, да и Россия недалеко от миста Сумы, - когда уже научишься ясно излагать свои мысли?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1018  Сообщение 13.10.15, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
zztop писал(а):
Айседора писал(а):
ты что ж такой ветренный, укроп?

Асясяй, ты опять с суржиком на ты? Не части с двумя буквами Н
"ВетреНый человек. Ветреное поведение."

могу себе позволить
у меня в школе по русскому 4 было.
всегда на слух писала, извините.

  Профиль  
  
    
#1019  Сообщение 13.10.15, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
А зачем мне тебе рога заламывать
Айседора кажись под другим ником.Та мешочница тоже в основном "сам такой сам дурак" разговаривает

нихрена не поняла.
тут еще какие-то Айседоры нашлись?
да они тебя окружают, укроп! прячься под диван!

  Профиль  
  
    
#1020  Сообщение 13.10.15, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
укроп, ты не угрожал мне Айдаром и МГБ ДНР? а кто ж это был? может это он тебе и обгадил?
Я если бы угрожал то угрожал бы тем что имею в своем распоряжении.Ни первое ни тем более второе не является "моим заведованием".
Я лишь выразил уверенность что МГБ ДНР работает эффективно.А стало быть сможет рано или поздно прижать к ногтю даунбасов-мешочников.
Которые теперь уповают на приход Айдара так как (по их мнению) Россия их предала тем что не взяла к себе (всралось оно России,такое "добро" хехе)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

47

15.04.24, 15:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

76

12.04.24, 08:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.181s | 21 Queries | GZIP : Off ]