Мне вот интересно - эти ИГИЛ-овцы реально дауны, что ли?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 12.10.15, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
wouldlike писал(а):
А где связь между 15 млрд. и намерением отнять Донбасс и уничтожить Украину? У Вас логика явно Украинская)))
давать 15 млрд, тов януковичу чтоб украина развалилась... может объясните последовательность шагов?

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 12.10.15, 02:05  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Кому это - "нам", и почему "неправильной"?

Ознакомьтесь к примеру с результатами самого последнего опроса на эту тему здесь, на этом форуме - можно сказать вчерашнего:

Игорь опять погрешности логики, как можно сравнивать опрос граждан о ситуации сейчас и намерениями политиков России тогда. Нам это России, почему нам - потому, что президент и правительство являются официальными лицами России, а их действия по состоянию на весну 2014 явно свидетельствуют об отсутствии намерения развалить Украину или отобрать у нее Донбасс.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 12.10.15, 02:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
sevsk
Цитата:
Игорь писал(а):
sevsk писал(а):
Игорь писал(а):
Чем держим под прицелом - каким оружием? И почему тогда Европа точно так же не держит под прицелом нас - и тот же Крым, и даже Москву с Питером, из Прибалтики?
Прибалтика например - гораздо более стратегичный регион. Вся европейская часть России оттуда под прицелом.

Все эта фигня, в общем. Если война начнется - она неизбежно перерастет в ядерную. А тогда что Крым, что без Крыма - уже до фонаря будет. Мелочи.
Игорь, у тебя амнезия? Калибром держим
Прибалтику невозможно защитить и в НАТО это прекрасно знают. И только у такого маньяка, как ты, палец постоянно гладит красную кнопку)))

Да каким еще "калибром", блин? Один эсминец ВМС США несет 56 подобных "калибров" - а можно и 96 установить. А таких эсминцев у США сейчас 65, а будет 72.

Россия не может при помощи обычных вооружений противостоять всему НАТО - слишком неравные силы. И никакой "авианосец Крым" в этом раскладе ничего изменить не сможет.
Если случится война - она неизбежно перерастет в ядерную. А там уж и вовсе все равно будет.
Игорь, ты не знаешь, что на калибр устанавливается СБЧ? НАТО это США, а если надрать задницу какому нибудь Кувейту, то не факт, что НАТО впишется. Додбаеп, я тебе и говорю, Крым забралр что бы амеры там свои эсминцы с тамагавками не ставили!!!


Тебя не поймешь. То красную кнопку нельзя гладить, то сбч грозишься установить куда-то. Ты уж определись, аника-воин - че те надо.
СБЧ и на "томагавки" можно установить - а эсминцы расстреляют ими Крым даже не заходя в Черное море для этого.
Надирать задницы Кувейтам - это мечты пионера, не буду даже комментировать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 12.10.15, 02:08  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
давать 15 млрд, тов януковичу чтоб украина развалилась... может объясните последовательность шагов?

Пипец, украинская логика, Вы мне сказали что здесь есть связь, и я Вам ее должна объяснить :star: ? Перечитайте свой пост № 129

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 12.10.15, 02:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Кому это - "нам", и почему "неправильной"?

Ознакомьтесь к примеру с результатами самого последнего опроса на эту тему здесь, на этом форуме - можно сказать вчерашнего:

Игорь опять погрешности логики, как можно сравнивать опрос граждан о ситуации сейчас и намерениями политиков России тогда. Нам это России, почему нам - потому, что президент и правительство являются официальными лицами России, а их действия по состоянию на весну 2014 явно свидетельствуют об отсутствии намерения развалить Украину или отобрать у нее Донбасс.

Граждане и тогда хотели Донбасс в состав России, и сейчас хотят. А политики у нас что - отдельно от граждан рулят, им наше мнение пох?

Вообще не понимаю уже, что мы сейчас начали обсуждать. Потерял нить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 12.10.15, 02:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Игорь писал(а):
Тебя не поймешь. То красную кнопку нельзя гладить, то сбч грозишься установить куда-то. Ты уж определись, аника-воин - че те надо.
СБЧ и на "томагавки" можно установить - а эсминцы расстреляют ими Крым даже не заходя в Черное море для этого.
Надирать задницы Кувейтам - это мечты пионера, не буду даже комментировать.
Это ты Игорек все ядерной войной бредишь. Лучше мы в Крыму, чем американцы, без всяких но, усек?

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 12.10.15, 03:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
sevsk писал(а):
Игорь писал(а):
Тебя не поймешь. То красную кнопку нельзя гладить, то сбч грозишься установить куда-то. Ты уж определись, аника-воин - че те надо.
СБЧ и на "томагавки" можно установить - а эсминцы расстреляют ими Крым даже не заходя в Черное море для этого.
Надирать задницы Кувейтам - это мечты пионера, не буду даже комментировать.
Это ты Игорек все ядерной войной бредишь. Лучше мы в Крыму, чем американцы, без всяких но, усек?

Вообще говоря, Крым Донбассу с его "стратегичностью" начал противопоставлять ты.

По мне - так в составе России должен быть и Крым, и Донбасс, и Харьков, и Николаев, и Одесса - в общем вся Новороссия, включая ПМР. Которая уже давно в состав России просилась.

Вот это будет понятная мне "стратегичность".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С паршивой овцы хоть шерсти клок

Викторыч

14

21.06.23, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чему Украина научилась у ИГИЛ

Ёк-Макарёк

2

01.06.23, 11:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Парламентская ассамблея ИГИЛ.

Кот_Инвойс

1

24.11.22, 11:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. овцы и козлища

Сергий Харченко

170

30.05.20, 09:48




[ Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : Off ]