Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 129  След.
Автор  
#701  Сообщение 11.10.15, 18:15  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, а.
Какой прекрасный бред.Глянула б на карту шоле,дочь кондиционера :rzach:
Даже и глядеть не надо. Медынь находится на северо-запад от Калуги, а мне надо было на юг - в Брянск. Но я перепутала автобусы и приехала, на ночь глядя, в Медынь.
бывает... у меня одна знакомая перемещалась по Воронежу, используя в навигаторе карту Тамбова... и что самое интересное - таки приехала куда хотела... )

  Профиль  
  
    
#702  Сообщение 11.10.15, 18:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
KRr
Цитата:
gugu писал(а):
KRr писал(а):
гугу, ты как то очень стал напоминать Бертона.
Оно всегда так и начинается, сначала отрываешься от реальности, потом начинаешь менять мир под свои мрии, а он , гад, упирается...
следи за собой, дружище.

Что, страшно становится, Каркуша? :rzach:
В чем мой бред и отрыв от реальности заключается то?
В том, что я сулю вам коллапс?
Ну, давай посмотрим :)
Дефолт будет у вас? Уже есть.
ВВП насколько упал? На 12% по оценке свидомья?
В режим наибольшего благоприятствования в торговле с РФ вас когда переведут? С января?
В декабре пустят энергомост в Крым. Как это отразится на энергобалансе Украины?
Уражай какой собрали? На 20% меньше?
... и зима близко :rzach: (но газ дадут, дадут. И уголь тоже)
А еще, прикинь... АТО кончилось. Вот уж катастрофа, так катастрофа! Кроме шуток, КРр, это хуже для Украины, чем если бы оно не кончалось. Надеюсь, ты понимаешь, почему? :rzach:
Беги КРр!
Правда поздно уже... АТО кончилось.
:sh:

все будет не так, гугу.
спорить не буду, но посмотрим по весне.
Почитаем, что будут писать верные днровцы айседоры и онанимы. Заодно, любопытно будет почитать вангования верных путинцев про неминуемый крах украины следующей зимой.

гугу, ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии, о чем ты... Все то громадье планов, тобою перечисленное, надеюсь существует только в твоем и бертоновском воспаленном воображении. И часть кремляди, мыслящая так же, находится там, где и положено находиться с таким уровнем мышления - под шконкой.

п.с. это просто удивительно. Иметь такой ворох проблем системного характера, находиться в глухой конфронтации с сильными мира сего . И найти себе смертельного врага - украину. Словно экономические проблемы украины способны хоть как то помочь в решерии проблем эрэфии.
мечтайте уж о крахе штатов, гуги и бертоны. Это будет логичней.

Все будет хорошо, Кр. И в ДНР с ЛНР, и в других городах Новороссии, которые скоро благополучно отколятся от Украины, вернее, от того, что от нее к весне останется. Причем отколятся тихо, мирно и без всякой крови. Все будет хорошо, но, увы, не для тебя. Ибо нет у тебя нигде родного берега, и болтает тебя дуриком, как дерьмо в проруби.

Черт его знает. Опаивают вас там чем-то или идет жесткое воздействие через ТВ... Но сколько же в вас незамутненного.
У меня есть родной берег и я , в отличие от вас, не собираюсь бросать его в беде и , теряя трусы на ходу, ломиться в рашку. Как то так.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#703  Сообщение 11.10.15, 18:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Но радует то, что ты признал очевидное: не эрэфия будет определять как изменится украина и в чьих интересах.
Самое интересно, что вот вам, вроде как вновь патриотке Украины, интересно не то чтобы трансформация (или не трансформация) вашей страны зависела от нее, а то чтобы не от РФ. Не смущает? )

  Профиль  
  
    
#704  Сообщение 11.10.15, 18:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Переяславська Рада писал(а):
Мухельзон писал(а):
KRr писал(а):
ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии
и это создание из параллельной каклореальности еще что-то камлает про отрыв от реальности?

Поддерживаю.
Какую страну она имеет в виду?
Украину, наверное. Не, Омеригу. Та тоже не в состоянии кусочек Донбасса одолеть.

А чего это кусочек выборы перенес , не подскажешь, красавица ? И еще перенесет, если скажут. И почему-то именно кусочек разрушен и побит, а все, что за пределами кусочка вполне хорошо себя чувствует.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#705  Сообщение 11.10.15, 18:19  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Но радует то, что ты признал очевидное: не эрэфия будет определять как изменится украина и в чьих интересах.
Самое интересно, что вот вам, вроде как вновь патриотке Украины, интересно не то чтобы трансформация (или не трансформация) вашей страны зависела от нее, а то чтобы не от РФ. Не смущает? )

Нет.
я не патриотка Украины.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#706  Сообщение 11.10.15, 18:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Даже и глядеть не надо. Медынь находится на северо-запад от Калуги, а мне надо было на юг - в Брянск. Но я перепутала автобусы и приехала, на ночь глядя, в Медынь.

Это еще ничего. У моей матери было интереснее. Она выскочила из вагона что-то купить в буфете. И тут трогается поезд.
Она бросается к вагону, лезет туда и орет - у меня там дети!!!
А какой-то мужик тянет ее назад - дура, ты куда???
Оказывается, она поезда спутала, и дети в возрасте год и шесть, были в другом поезде. А мужик был из ее вагона.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#707  Сообщение 11.10.15, 18:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Я не понимаю волнения граждан...Волны создают .как правило те ,кто далёк от событий и материально помогать не хочет...Моральные уродцы-которые инкогнито самоутверждаются...Анатомия предательства?Жгли живьём людей в Одессе и потом выживших добивали....Пенсионерам-не платят...Как это племя может что то заявлять?Госдеп прикрывает...А где гидность и незалежность?

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#708  Сообщение 11.10.15, 18:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
KRr писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Мухельзон писал(а):
KRr писал(а):
ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии
и это создание из параллельной каклореальности еще что-то камлает про отрыв от реальности?

Поддерживаю.
Какую страну она имеет в виду?
Украину, наверное. Не, Омеригу. Та тоже не в состоянии кусочек Донбасса одолеть.

А чего это кусочек выборы перенес , не подскажешь, красавица ? И еще перенесет, если скажут.
Кусочек слушает исключительно Москву, что есть подтверждение чёткого контроля Россией.


.
Цитата:
И почему-то именно кусочек разрушен и побит, а все, что за пределами кусочка вполне хорошо себя чувствует.
Гордитесь выполненной работой по разрушению? Так держать, чтобы потом не отпирались - а нас за що.
Западнее за пределами кусочка - разрозненные банды рэкетиров, умирающие территории и кучка властных упырей, досасывающих последнюю славянскую кровь.

  Профиль  
  
    
#709  Сообщение 11.10.15, 18:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Переяславська Рада писал(а):
KRr писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Мухельзон писал(а):
и это создание из параллельной каклореальности еще что-то камлает про отрыв от реальности?

Поддерживаю.
Какую страну она имеет в виду?
Украину, наверное. Не, Омеригу. Та тоже не в состоянии кусочек Донбасса одолеть.

А чего это кусочек выборы перенес , не подскажешь, красавица ? И еще перенесет, если скажут.
Кусочек слушает исключительно Москву, что есть подтверждение чёткого контроля Россией.


.
Цитата:
И почему-то именно кусочек разрушен и побит, а все, что за пределами кусочка вполне хорошо себя чувствует.
Гордитесь выполненной работой по разрушению? Так держать, чтобы потом не отпирались - а нас за що.
Западнее за пределами кусочка - разрозненные банды рэкетиров, умирающие территории и кучка властных упырей, досасывающих последнюю славянскую кровь.

да ладно. Была я на этих "умирающих" территориях, нам бы так умирать.
а про контроль вообще умилило. То-есть, кусочки подконтрольны эрэфии, а эрефия подконтрольна Западу ? Мило. О чем мы тогда ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#710  Сообщение 11.10.15, 18:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
KRr писал(а):
То-есть, кусочки подконтрольны эрэфии, а эрефия подконтрольна Западу ? Мило. О чем мы тогда ?
Вы? не знаю.
Трудно сказать. Вы и тогда, и сейчас - в прострации и несбыточных хотелках.

  Профиль  
  
    
#711  Сообщение 11.10.15, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цитата:
И почему-то именно кусочек разрушен и побит, а все, что за пределами кусочка вполне хорошо себя чувствует.

аргумент, показывающий запредельное мразотство.

да потому что твои гребанные нацики его разрушили, фашистка.
это как немцы сказали бы - смотрите, Ленинград голодает, потому что там советы.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#712  Сообщение 11.10.15, 18:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Петров писал(а):
Цитата:
И почему-то именно кусочек разрушен и побит, а все, что за пределами кусочка вполне хорошо себя чувствует.

аргумент, показывающий запредельное мразотство.

да потому что твои гребанные нацики его разрушили, фашистка.
это как немцы сказали бы - смотрите, Ленинград голодает, потому что там советы.

сравнение некорректное.
В годы вов сначала страдательной и побитой стороной были мы, потом - они.
в нашем же скорбном случае - страдаем исключительно мы. Даже на территориях Донбасса, подконтрольных Киеву, нет разрушений. Кроме разве что Семеновки. А сразу после въезда на терииторию днр разбитые мосты, попиленные на металлолом рельсы и прочие радости разрухи.
выглядит это так: некие люди вцепились в часть Донбасса и , прикрываясь мирными жителями, захватили Донецк и Луганск. Сил у этих людей на то, чтобы оказать достойное сопротивление или попробовать отодвинуть противника хотя бы от городской черты нет. Как результат - разбитые районы Донецка, Горловки , другие населенные пункты. Для того, чтобы выбить этих людей из Донецка и Горловки надо в щепки эти города разбить, иначе они не уйдут. Просто превратят города в поле битвы, а потом спокойно переместятся в рашку. Пример - Семеновка.
поэтому не надо рассказывать про вину украины. Спасибо украине, что не пошли на полное уничтожение Донецка. А это было вполне реально.
И неизвестно, что нас ждет дальше. Не думаю, что все ограничится выборами и нарисованной политологами благостной картинкой послевоенной жизни Донецка в новой украинской федерации. Думаю, все будет значительно жестче. Но вся эта днровская камарилья скорее всего при первом шухере слиняет в рашку. А жаль. Хотелось бы увидеть их привязанными к столбам по улице Артема. Вешать не надо, достаточно было бы просто справедливого суда.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#713  Сообщение 11.10.15, 18:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
КР, а как по-вашему, в чем причина того, что в республиках разрушения и прочие неприятности?
Только начните не от начала стрельбы, а с более ранней даты.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#714  Сообщение 11.10.15, 18:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
KRr
Цитата:
gugu писал(а):
Что, страшно становится, Каркуша? :rzach:
В чем мой бред и отрыв от реальности заключается то?
В том, что я сулю вам коллапс?
Ну, давай посмотрим :)
Дефолт будет у вас? Уже есть.
ВВП насколько упал? На 12% по оценке свидомья?
В режим наибольшего благоприятствования в торговле с РФ вас когда переведут? С января?

В декабре пустят энергомост в Крым. Как это отразится на энергобалансе Украины?
Уражай какой собрали? На 20% меньше?
... и зима близко :rzach: (но газ дадут, дадут. И уголь тоже)
А еще, прикинь... АТО кончилось. Вот уж катастрофа, так катастрофа! Кроме шуток, КРр, это хуже для Украины, чем если бы оно не кончалось. Надеюсь, ты понимаешь, почему? :rzach:
Беги КРр!
Правда поздно уже... АТО кончилось.
:sh:

все будет не так, гугу.
спорить не буду, но посмотрим по весне.
Почитаем, что будут писать верные днровцы айседоры и онанимы. Заодно, любопытно будет почитать вангования верных путинцев про неминуемый крах украины следующей зимой.

гугу, ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии, о чем ты... Все то громадье планов, тобою перечисленное, надеюсь существует только в твоем и бертоновском воспаленном воображении. И часть кремляди, мыслящая так же, находится там, где и положено находиться с таким уровнем мышления - под шконкой.

п.с. это просто удивительно. Иметь такой ворох проблем системного характера, находиться в глухой конфронтации с сильными мира сего . И найти себе смертельного врага - украину. Словно экономические проблемы украины способны хоть как то помочь в решерии проблем эрэфии.
мечтайте уж о крахе штатов, гуги и бертоны. Это будет логичней.

Все будет хорошо, Кр. И в ДНР с ЛНР, и в других городах Новороссии, которые скоро благополучно отколятся от Украины, вернее, от того, что от нее к весне останется. Причем отколятся тихо, мирно и без всякой крови. Все будет хорошо, но, увы, не для тебя. Ибо нет у тебя нигде родного берега, и болтает тебя дуриком, как дерьмо в проруби.

Черт его знает. Опаивают вас там чем-то или идет жесткое воздействие через ТВ... Но сколько же в вас незамутненного.
У меня есть родной берег и я , в отличие от вас, не собираюсь бросать его в беде и , теряя трусы на ходу, ломиться в рашку. Как то так.
ТВ давно уже не смотрю от слова совсем, года два точно. А эти слова, которые я написала вам выше, почти слово в слово сказали мне одесситы, с которыми я сейчас довольно плотно общаюсь. Я и сама была поражена их спокойной и непреклонной уверенностью в этом.

  Профиль  
  
    
#715  Сообщение 11.10.15, 18:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
КР, а как по-вашему, в чем причина того, что в республиках разрушения и прочие неприятности?
Только начните не от начала стрельбы, а с более ранней даты.

Затеяли бучу, неверно оценив ресурсы.
В одиночку , без внешней поддержки, Донбасс был не способен противостоять давлению Украины. Я не знаю, была ли такая поддержка обещана, но также знаю, что её в итоге не было и нет. Впрочем, отсутствие в мятеже узнаваемых политиков, родом из Донбасса , о многом говорит. Эти тертые люди как раз очень верно оценили ситуацию. Поэтому и не полезли в это дерьмо. Рулили паши губаревы и тому подобный мусор.
фактически Донбасс был выдвинут как снаряд для бокса , именуемый грушей. Надо же было как то занять боксера.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#716  Сообщение 11.10.15, 19:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
KRr писал(а):
Розмарин писал(а):
KRr
Цитата:
все будет не так, гугу.
спорить не буду, но посмотрим по весне.
Почитаем, что будут писать верные днровцы айседоры и онанимы. Заодно, любопытно будет почитать вангования верных путинцев про неминуемый крах украины следующей зимой.

гугу, ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии, о чем ты... Все то громадье планов, тобою перечисленное, надеюсь существует только в твоем и бертоновском воспаленном воображении. И часть кремляди, мыслящая так же, находится там, где и положено находиться с таким уровнем мышления - под шконкой.

п.с. это просто удивительно. Иметь такой ворох проблем системного характера, находиться в глухой конфронтации с сильными мира сего . И найти себе смертельного врага - украину. Словно экономические проблемы украины способны хоть как то помочь в решерии проблем эрэфии.
мечтайте уж о крахе штатов, гуги и бертоны. Это будет логичней.

Все будет хорошо, Кр. И в ДНР с ЛНР, и в других городах Новороссии, которые скоро благополучно отколятся от Украины, вернее, от того, что от нее к весне останется. Причем отколятся тихо, мирно и без всякой крови. Все будет хорошо, но, увы, не для тебя. Ибо нет у тебя нигде родного берега, и болтает тебя дуриком, как дерьмо в проруби.

Черт его знает. Опаивают вас там чем-то или идет жесткое воздействие через ТВ... Но сколько же в вас незамутненного.
У меня есть родной берег и я , в отличие от вас, не собираюсь бросать его в беде и , теряя трусы на ходу, ломиться в рашку. Как то так.
ТВ давно уже не смотрю от слова совсем, года два точно. А эти слова, которые я написала вам выше, почти слово в слово сказали мне одесситы, с которыми я сейчас довольно плотно общаюсь. Я и сама была поражена их спокойной и непреклонной уверенностью в этом.

о боже...
ну раз знакомые одесситы сказали, то таки да. Так и будет.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#717  Сообщение 11.10.15, 19:08  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Джина писал(а):
КР, а как по-вашему, в чем причина того, что в республиках разрушения и прочие неприятности?
Только начните не от начала стрельбы, а с более ранней даты.

Затеяли бучу, неверно оценив ресурсы.
В одиночку , без внешней поддержки, Донбасс был не способен противостоять давлению Украины. Я не знаю, была ли такая поддержка обещана, но также знаю, что её в итоге не было и нет. Впрочем, отсутствие в мятеже узнаваемых политиков, родом из Донбасса , о многом говорит. Эти тертые люди как раз очень верно оценили ситуацию. Поэтому и не полезли в это дерьмо. Рулили паши губаревы и тому подобный мусор.
фактически Донбасс был выдвинут как снаряд для бокса , именуемый грушей. Надо же было как то занять боксера.
Думаю, сейчас Донбассу начинает уже завидовать вся остальная Украина. Потому что у Донбасса впереди- созидательное будущее, а Украина- руина без всякой надежды на какое-либо будущее. Сейчас, я думаю, Путин сначала заставит Укру восстановить своими средствами все, что она войной разрушила, причем, участвовать в этом будет каждый укр, включая и только что родившихся. И Европа ей поможет в этом. Донбассу заплатят все! Ну, а потом видно будет...

  Профиль  
  
    
#718  Сообщение 11.10.15, 19:12  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Но вся эта днровская камарилья скорее всего при первом шухере слиняет в рашку. А жаль.


Шухера было много с весны 2014г., а всё никак не линяют .

  Профиль  
  
    
#719  Сообщение 11.10.15, 19:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
KRr писал(а):
Джина писал(а):
КР, а как по-вашему, в чем причина того, что в республиках разрушения и прочие неприятности?
Только начните не от начала стрельбы, а с более ранней даты.
Затеяли бучу, неверно оценив ресурсы.
В одиночку , без внешней поддержки, Донбасс был не способен противостоять давлению Украины. Я не знаю, была ли такая поддержка обещана, но также знаю, что её в итоге не было и нет. Впрочем, отсутствие в мятеже узнаваемых политиков, родом из Донбасса , о многом говорит. Эти тертые люди как раз очень верно оценили ситуацию. Поэтому и не полезли в это дерьмо. Рулили паши губаревы и тому подобный мусор.
фактически Донбасс был выдвинут как снаряд для бокса , именуемый грушей. Надо же было как то занять боксера.

КР, я же спросила о более раннем времени. Представьте себе. Сидят жители Донецка дома, смотрят сериал по ТВ или там Соловьева, и вдруг начинают затевать бучу. Или все же по-другому было?

Про Харьков я могу сказать, с чего началось. А что вы скажете о Донбассе?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#720  Сообщение 11.10.15, 19:17  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 894
Откуда: Хацапетовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Новороссия
[quote="KRr"]
Затеяли бучу, неверно оценив ресурсы.
В одиночку , без внешней поддержки, Донбасс был не способен противостоять давлению Украины. [quote="KRr"]

Донбасс оказался способен на то что бы противостоять Украдине.
Республика состоялась , усиливается, улучшается.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

77

17.04.24, 18:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.275s | 21 Queries | GZIP : Off ]