Тут Камаз привет передаёт Лукашенко


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 11.10.15, 11:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
BaRik писал(а):
Позже приду. Сейчас я пошел пить голосовать.
Да знаем вы ваше голосование :crazy:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 11.10.15, 11:04  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Спутник писал(а):
BaRik писал(а):
Позже приду. Сейчас я пошел пить голосовать.
Да знаем вы ваше голосование :crazy:
Чо ето. Оказывается там ишо кандидаты есть.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 11.10.15, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
BaRik писал(а):
Спутник писал(а):
BaRik писал(а):
Позже приду. Сейчас я пошел пить голосовать.
Да знаем вы ваше голосование :crazy:
Чо ето. Оказывается там ишо кандидаты есть.
Конечно есть ....как у нас Прохоров

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 11.10.15, 11:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Спутник писал(а):
BaRik писал(а):
Позже приду. Сейчас я пошел пить голосовать.
Да знаем вы ваше голосование :crazy:

30% досрочного голосования! Я ох... удивлен, короче.

Как сказал какой-то умный беларус - "ночью урны живут своей жизнью".
"И эти люди учат нас ...".

Для сведения беларусам - в России наблюдатели на участках имеют право ходить по залу и заглядывать работникам через плечо, т.е. проверять каждую запятую.
А у вас они для мебели. Привет совку.

PS О, бля! 36% досрочного голосования!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 11.10.15, 11:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
BaRik писал(а):
Петров писал(а):
BaRik писал(а):
А как же вы хотели? Все мое? Не, не все. Если не можете строить партнетские отношения, то кто вам доктор? Однако в руководстве люди гораздо умнени местных форумных гуру. Так что
мы хотели (и щас хотим), чтоб нас не наебывали.

и вот что странно: от одного и того же человека слышать "вас надо наебывать" и "вы не умеете строить отношения".
у меня иное мнение на этот счет: полагаю, не умеет строить отношений как раз тот, кто одобряет наебалово.
А у меня отношение к россиянам складывается по этому форуму. И, оказывается, россияне не такие уж милые и пушистые.
Петров, что, задело? А, как я здесь вижу тонны говна и грязи в адрес своей страны и людей, так тебя это не задевало? Да? Ну так кушай, что посеяли.

Действительно, а вас то за що? Сёмгу вы нам поставляете, шпроты тоже (из под днища 6 флота у берегов Беларуси, свеженькие). На яблоках так и наклейки можно не менять. Россияне сожрут, идёты ведь, лохи. Да и на нефть и газ скидку дайте, мы же братья! Ну и чем вы от хохлов отличаетесь, братья-белорусы?
Это грязь? Это правда. Увы.
Вы преследуете только свою выгоду через обман. Бацка ваш иногда ещё и возмущается, когда его на горяченьком ловят.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 11.10.15, 11:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
BaRik писал(а):
Независимыми мы никогда не были и не будем. Так, что выбор не большой. Либо пиндосы, либо Россия.
Походу у барика тяжелая форма шизы. Постоянно сам себе противоречит. То партнерские отношения, то наепывать надо, то равноправные отношения, то независимыми быть не могут. Всегда бывшие "братья" будут младшими, потенциалами с Россией им не сравниться.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 11.10.15, 11:40  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Белорусы ! Как думаете, есть шанс у Батьки победить на выборах? :crazy:

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 11.10.15, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
BaRik писал(а):
Да? А соотечественники твои, россия по над усэ, нормально? Ах, да... Ты же в этой стае... Так вот, придурок, ты же сам и образовываешь отношение нас к вам (один из) Так что нех тут камлать.

Хрена как заговорил! Давно ли из дерьма вылез за счет поставок креветок в Россию и сыра-замазки, сделанного из дерьма? А уже нос поднял. Отношение какое-то нас к вам... Ты ничего не попутал? Еще совсем недавно на стройках гастерили подобно хохлам. Чего, такой тупой, что не понимаешь за счет чего и кого у вас временное относительное благополучие наступило? Ну так поскачите подобно хохлам, увидите как все вместе в полном дерьме и нищете быстро окажетесь. И экономическая жопа будет куда глубже, чем на Укре.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 11.10.15, 11:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
BaRik писал(а):
Петров, что, задело? А, как я здесь вижу тонны говна и грязи в адрес своей страны и людей, так тебя это не задевало? Да? Ну так кушай, что посеяли.

нет, не задело.
получил информацию о том, что ты сторонник наебалова России. не белорусы вообще (не обобщаю), а лично ты.

и: жри сам это говно, я тут ничего не сеял, никакой ненависти.
поэтому говорить "кушай" в мой адрес нехер.

--
да, и пожалуй, имеет смысл поместить BaRik в игнор, за личный наезд, ничем не спровоцированный, да и потому что вот он что-нибудь скажет, у меня сразу будет мысль, а не наебывает ли он? ну, раз он сам высказывался, что так делать правильно.
да, помоему логично.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 11.10.15, 11:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
BaRik писал(а):
Мурзяй писал(а):
BaRik писал(а):

Сделаете - молодцы. Давно пора собсно. (Вообще странно, что бы страна имеющая полную таблицу Менделеева, что-то закупала)
"угрозы разлюбить русского ивана - ваша любимая забава." (С) Мурзяй. да прямо уж? Ты подтверди чем-то тогда.
так закупали, чтоб вас поддержать а не из-за безысходности!
о тягаче речь идёт, а не ядерном реакторе!
Этого я не знаю. Однако и МЗКТ тоже заполучил наработки еще с совка. Белоруссия - сборочный цех СССР. Сами уж точно не придумали. Так что... Сделаете - хорошо.

PS И не поддержать, и не из-за безысходности. Просто своих таких нет. Вот и все. И не надо тут про "поддержать"

По поводу "сборочного цеха". Старый пост, циферки старенькие. Сейчас, уверен, все пропорции примерно так же, если не хуже для РБ.

Миф о сборочном цехе Белоруссия.

На многих форумах частенько доводилось слышать от белорусов, мол, Россия экспортирует лишь сырье, а Белоруссия, де, экспортирует несоизмеримо больше высокотехнологичной машиностроительной продукции. Россияне, дескать, трубу в землю воткнули, оттуда потекла нефть, пошел газ что россияне и продают. В общем, россияне только и умеют, что торговать сырьем. А белоруссы вынуждены высокомудрым и технологичным трудом зарабатывать себе на хлеб. Белоруссия, де является "сборочным цехом".

1. Метод раз:
Рассмотрим экспорт в страны вне СНГ за 2010й год.
коды 84-90 Машины, оборудование, станки, приборы, транспортные средства, двигатели, самолеты и т.п.
Россия........14 352 764,2 тыс.$
Белоруссия.....850 606 тыс.$
(цифры из таможенной статистики ГТК РФ и таможни РБ)

Вот и все что РБ может предложить на экспорт, "высокотехнологичные" наши, "сборочный цех", кхе-кхе. На 850 млн.$. При том, что у России дохрена прочего на экспорт, а у РБ нихрена нет.

Россиянин экспортирует машин и оборудования больше, чем белорус.

2. Метод два:
РБ ВВП - 53 000 млн.$ (2010 еще до катаклизмов 2011го, когда ВВП номинированный в $ наверняка упадет)
доля обрабатывающего производства в структуре ВВП - 26,8%
в пересчете на одного белоруса - 1495,15$

ВВП России - 1 465 000 млн.$ (2010)
доля обрабатывающего производства в структуре ВВП - 17,7%
в пересчете на одного россиянина - 1826,09$

И по этому показателю россиянин производит больше чем белорусс.
Это что ж получается? Россияне оказывается не только качают нефть с газом, но и производят больше промышленной продукции, чем белорусы? Выходит так.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 11.10.15, 12:13  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Петров писал(а):
BaRik писал(а):
А как же вы хотели? Все мое? Не, не все. Если не можете строить партнетские отношения, то кто вам доктор? Однако в руководстве люди гораздо умнени местных форумных гуру. Так что
мы хотели (и щас хотим), чтоб нас не наебывали.

и вот что странно: от одного и того же человека слышать "вас надо наебывать" и "вы не умеете строить отношения".
у меня иное мнение на этот счет: полагаю, не умеет строить отношений как раз тот, кто одобряет наебалово.
А у меня отношение к россиянам складывается по этому форуму. И, оказывается, россияне не такие уж милые и пушистые.
Петров, что, задело? А, как я здесь вижу тонны говна и грязи в адрес своей страны и людей, так тебя это не задевало? Да? Ну так кушай, что посеяли.
А вот скажи, какое может складываться впечатление (не о Лукашенко, не белорусах) а о самой Белоруссии (ибо Белорусь - это трактор!) у россиян, когда он видит вот такое: Стоимость услуги на одного: - для резидентов Республики Беларусь 198'000 BYR, для граждан Российской Федерации 1'950 RUB, для иностранных граждан 36 USD или 30 EUR. ?! Я знаю, что в РФ расценки на все культурные мероприятия, санаторно-курортное лечение, музей и прочее определяются совершенно по другому принципу - стоимость услуги едина для резидентов (т.е. граждан РФ) и граждан Белоруссии и Казахстана и иностранцев, которая, естественно, выше. Я задавал Дубру вопрос, кроме подтверждения самого факта существования такого подхода, он никого объяснения не нашёл. А сюда ещё добавляются попытки нажиться (кто бы возразил?) посредством различных махинаций за счет России сначала на нефтепереработке - вспомним, как РБ стала мировым лидером продаж растворителей, а потом на санкционных запретах - теперь она лидер по ввозу в РФ экзотических фруктов, рыбная империя и кисло-молочная Мекка! Хитропопость какая-то по-белорусски! И ты хочешь "милости и пушистости россиян" в ответ? Ты их за дураков держишь?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 11.10.15, 13:26  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Петров писал(а):
Хитропопость какая-то по-белорусски! И ты хочешь "милости и пушистости россиян" в ответ? Ты их за дураков держишь?
К сожалению, все эти проблемы нам создают наши же российские чиновники-идиоты и ублюдки. По разным причинам. Кого-то хорошо принимают в РБ, кто-то просто берет взятки, кто-то просто белорус и просто решил таким образом помочь своим сородичам. Нет у нас в правительств структуры, которая бы целенаправлено отслеживать всю эту хрень с "братьями" и давала им адекватно в рыло за хитрожопость, воровство и коррупцию.
ТС это стратегическая ошибка ВВП, которая очень дорого обходится нашей экономике.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 11.10.15, 13:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37345
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
coon писал(а):
К сожалению, все эти проблемы нам создают наши же российские чиновники-идиоты и ублюдки. По разным причинам. Кого-то хорошо принимают в РБ, кто-то просто берет взятки, кто-то просто белорус и просто решил таким образом помочь своим сородичам.

Это точно .

Раз едим из общего российского котелка , то и сидеть должны в одном окопе.

Посмотрите на санкции запада против РФ - усе , даже те кто не хотел.

Так почему белорусы и казахи не пиzдят ногами, совместно с нами, хохлов ?

Не правильно это - не по-людски .

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 11.10.15, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Из Москвы писал(а):
coon писал(а):
К сожалению, все эти проблемы нам создают наши же российские чиновники-идиоты и ублюдки. По разным причинам. Кого-то хорошо принимают в РБ, кто-то просто берет взятки, кто-то просто белорус и просто решил таким образом помочь своим сородичам.

Это точно .

Раз едим из общего российского котелка , то и сидеть должны в одном окопе.

Посмотрите на санкции запада против РФ - усе , даже те кто не хотел.

Так почему белорусы и казахи не пиzдят ногами, совместно с нами, хохлов ?

Не правильно это - не по-людски .

Ваше общее, а наше - это наше. Все стандартно.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 11.10.15, 15:45  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Что вы так возбудилились-то? Не методичка, да? Посты ваши все больше убеждают в моей правоте. Да.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 11.10.15, 16:55  
Новичок

Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Самая большая проблема которая мешает объединению это то, что Лука хочет равных прав для России и Белорусии. Он почему то считает что Белорусия с 10 миллионами населения по политической силе должна быть равна 145 миллионной России. А ему предлагают стать область в составе большой страны. Вот это ему и не нравиться. Не готов он стать обычным губернатором. Ведь и снять могут по приказу из Москвы.
Так что Лука до последнего будет рассказывать про братские отношения, просить денег, обещать скорейшее обьединение, но не более. Найдёт причины для того чтоб отложить это дело ещё лет на 10-20. Ещё внутри для своего народа будут рассказы про ленивых русских, бандитов и олигархов, пьянь с наркоманами. Параллельно про знакокачественность белорусов, про то что в отличие от москалей азиатов белорусы европейцы. Все это для того чтобы запугать население, убедить их в том что этот процесс принесёт только негатив.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 11.10.15, 16:56  
Новичок

Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
А ведь ещё Коля не пристроен!

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 11.10.15, 17:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
BaRik писал(а):
Петров писал(а):
BaRik писал(а):
А как же вы хотели? Все мое? Не, не все. Если не можете строить партнетские отношения, то кто вам доктор? Однако в руководстве люди гораздо умнени местных форумных гуру. Так что
мы хотели (и щас хотим), чтоб нас не наебывали.

и вот что странно: от одного и того же человека слышать "вас надо наебывать" и "вы не умеете строить отношения".
у меня иное мнение на этот счет: полагаю, не умеет строить отношений как раз тот, кто одобряет наебалово.
А у меня отношение к россиянам складывается по этому форуму. И, оказывается, россияне не такие уж милые и пушистые.
Петров, что, задело? А, как я здесь вижу тонны говна и грязи в адрес своей страны и людей, так тебя это не задевало? Да? Ну так кушай, что посеяли.

Бялорус, а чего ты обижаешься? Прости, укропы научили. Тоже братьями назывались, ништяки выпрашивали и под дверь гадили. Бацка ваш ведёт игру, соблюдая интересы только Беларуси, часто в ущерб интересам России. Сегодня вам давай ништяки разные, а завтра, как хохлы, вы задницей повернётесь. На хрена нам это? Гарантий то никаких. Хотите быть независимыми и самостоятельными - да за ради Бога. Но тогда мы всё-таки сами по себе свои горбушки будем есть. И ништяки наши вы будете иметь за что-то, а не просто так. Хотите иметь наши ништяки за просто так? Проводите рефередум за присоединение. Будете Автономной республикой Беларусь в составе России (РФ). И ништяки и проблемы будут наши общие. И будет гарантия, что вы жопой не крутанёте. Ну а если вам независимость дороже, то чем больше расстояние, тем крепче наша любоФФ.

И никаких союзов независимых государств. НИКАКИХ. СОЮЗОВ. НЕЗАВИСИМЫХ. ГОСУДАРСТВ, Только одно единое государство - РОССИЯ.


Последний раз редактировалось slujiviy 11.10.15, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 11.10.15, 17:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
BaRik писал(а):
Что вы так возбудилились-то? Не методичка, да? Посты ваши все больше убеждают в моей правоте. Да.
Поздравляем просто тебя с удачным выбором Лукашенко

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 11.10.15, 17:41  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
BaRik, мой тебе совет, забей на бульбосрач. Просто не вовлекайся, иначе пустая трата нервов и времени.

Есть пару дебильных россиян типа coon-а которые будут лить гавно на Беларусь при любом раскладе (так же как у наших свидомых - Россия всегда будет плохая).
Большинство же вполне нейтрально относится к Беларуси и белорусам, просто также склонны больше защищать интересы своей страны(как они это понимают) и не лезут особо в эти срачи.


Последний раз редактировалось Дубр 11.10.15, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко утверждает, что РФ может не подписать мирный договор с Зеленским после 21 мая из-за завершения его президентской каденции.

Ёк-Макарёк

10

13.04.24, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Привет, я Юля Навальная!

Fire Dragon

48

21.02.24, 16:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот оно.. Пламенный привет ЕС!!

Wudu2

79

17.01.24, 14:46




[ Time : 0.245s | 20 Queries | GZIP : Off ]