Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 129  След.
Автор  
#681  Сообщение 11.10.15, 13:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ладно, сегодня хороший солнечный, звонкий, осенний, пушкинский день. Поеду на Елагин остров гулять и белок кормить. А на обратном пути заеду на место дуэли поэта с подставным.
Осень, ребята, замечательная петербуржская осень. Надо успеть увидеть...
Пока.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 11.10.15, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
KRr писал(а):
гугу, одна из основных причин моей поддержки мятежа было желание заставить власть отказаться от евроассоциации. Я понимаю, что это несет.
но , согласись, есть разница в том, как трансформируют территорию и кто. Я сомневаюсь, что ЕС трансформирует Украину в интересах рф.
Но радует то, что ты признал очевидное: не эрэфия будет определять как изменится украина и в чьих интересах. Прогресс. Пока продолжайте разрушать огрызки Донбасса, тут вы молодцы. Правда, не учли , что кормить придется. И несмотря на твои камлания, кормят таки.

Я? Признал? :rzach:
Ты выдаешь желаемое за действительное.
Украина будет полноценной колонией России. Трансформация займет 5-7 лет. Сильно хуже от этого вы жить не будете. Так... на 150 баксов в месяц примерно. Государства у вас почти не будет. Как в Грузии до Саакашвили. А потом, может быть, не будет как в Грузии при Саакашвили :rzach:
Ну и дальше - всё как я сказал.
Вы живете не по средствам. Примерно на 15 млрд. долларов в год. Ваше производство и сельское хозяйство нам мешают.
Вам - конец, КРр :smoke

И кормить - не будем. Подкармливать, чтобы весь Хохланд ломанулся в РФ беженцами - да, будем.
Миллиона в год - выше крыши. Остальные... скачите.
По всей Украине, подчеркну.

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 11.10.15, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Розмарин писал(а):
и русскими так, как я .
Новый тренд."гусскиетакиекакя" ненавидящие все русское..хых

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 11.10.15, 13:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
KRr писал(а):
Крамольник писал(а):
KRr писал(а):
Единственное, что осталось от России в эрэфии - это русские люди , живущие там.

как демогогией отдает, жуть..

мне русские как люди, каждый в отдельности, нравятся. И я считаю , что у русского народа множество прекрасных качеств, что и сформировало в конечном итоге имидж России. Что тут от демагогии ?

Один каклостанец, сбежавший в Россию от могилизации, тоже красиво сказал: "А я Россию люблю, я русских не люблю". Как сказал стервец, как сказал!

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 11.10.15, 13:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Боже, до чего мне надоели ряженые хохлы. Ведь менталитет не пропьешь и не прогуляешь, будь ты сам вуду )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 11.10.15, 13:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu
Цитата:
KRr писал(а):
гугу, одна из основных причин моей поддержки мятежа было желание заставить власть отказаться от евроассоциации. Я понимаю, что это несет.
но , согласись, есть разница в том, как трансформируют территорию и кто. Я сомневаюсь, что ЕС трансформирует Украину в интересах рф.
Но радует то, что ты признал очевидное: не эрэфия будет определять как изменится украина и в чьих интересах. Прогресс. Пока продолжайте разрушать огрызки Донбасса, тут вы молодцы. Правда, не учли , что кормить придется. И несмотря на твои камлания, кормят таки.

Я? Признал? :rzach:
Ты выдаешь желаемое за действительное.
Украина будет полноценной колонией России. Трансформация займет 5-7 лет. Сильно хуже от этого вы жить не будете. Так... на 150 баксов в месяц примерно. Государства у вас почти не будет. Как в Грузии до Саакашвили. А потом, может быть, не будет как в Грузии при Саакашвили :rzach:
Ну и дальше - всё как я сказал.
Вы живете не по средствам. Примерно на 15 млрд. долларов в год. Ваше производство и сельское хозяйство нам мешают.
Вам - конец, КРр :smoke

И кормить - не будем. Подкармливать, чтобы весь Хохланд ломанулся в РФ беженцами - да, будем.
Миллиона в год - выше крыши. Остальные... скачите.
По всей Украине, подчеркну.


гугу, ты как то очень стал напоминать Бертона.
Оно всегда так и начинается, сначала отрываешься от реальности, потом начинаешь менять мир под свои мрии, а он , гад, упирается...
следи за собой, дружище.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 11.10.15, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, а.
Какой прекрасный бред.Глянула б на карту шоле,дочь кондиционера :rzach:

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 11.10.15, 15:02  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
tik писал(а):
[
инфа это в твоем понимании пропагандонские агитки?

"Инфа" - это информация от лднр-ских источников, подтвержденная ссылкой.

Т.е. то, что ты оказался не в состоянии предоставить в подтверждение своих слов.

Так-то, хехе

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 11.10.15, 15:05  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
днажды осетин артист Андрей Бероев подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, отвез совершенно бесплатно до Брянского шоссе

Не Вадима Бероева сын?
Не знаю. Есть еще Егор Бероев, и Вадим Бероев -отец кого-то из них.

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 11.10.15, 15:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Sherlock писал(а):
От тебя, старый балабол, ничего узнать не возможно. ибо ты, переливаешь порожняк и гонишь пургу.

Инфу давай, инфу. Либо сливайся, старичок :rzach:

Да-да. Он любитель задавать вопросы, но не желает категорически отвечать на вопросы.

Именно ))

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 11.10.15, 15:07  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Цитата:
подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, а.
Какой прекрасный бред.Глянула б на карту шоле,дочь кондиционера :rzach:
Даже и глядеть не надо. Медынь находится на северо-запад от Калуги, а мне надо было на юг - в Брянск. Но я перепутала автобусы и приехала, на ночь глядя, в Медынь.

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 11.10.15, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
KRr писал(а):
гугу, ты как то очень стал напоминать Бертона.
Оно всегда так и начинается, сначала отрываешься от реальности, потом начинаешь менять мир под свои мрии, а он , гад, упирается...
следи за собой, дружище.

Что, страшно становится, Каркуша? :rzach:
В чем мой бред и отрыв от реальности заключается то?
В том, что я сулю вам коллапс?
Ну, давай посмотрим :)
Дефолт будет у вас? Уже есть.
ВВП насколько упал? На 12% по оценке свидомья?
В режим наибольшего благоприятствования в торговле с РФ вас когда переведут? С января?
В декабре пустят энергомост в Крым. Как это отразится на энергобалансе Украины?
Уражай какой собрали? На 20% меньше?
... и зима близко :rzach: (но газ дадут, дадут. И уголь тоже)
А еще, прикинь... АТО кончилось. Вот уж катастрофа, так катастрофа! Кроме шуток, КРр, это хуже для Украины, чем если бы оно не кончалось. Надеюсь, ты понимаешь, почему? :rzach:
Беги КРр!
Правда поздно уже... АТО кончилось.
:sh:

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 11.10.15, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, а.
Какой прекрасный бред.Глянула б на карту шоле,дочь кондиционера :rzach:
Даже и глядеть не надо. Медынь находится на северо-запад от Калуги, а мне надо было на юг - в Брянск. Но я перепутала автобусы и приехала, на ночь глядя, в Медынь.
Вот именно что на северо-запад.
При посадке в любой автобус билетный инспектор проверяет билеты.И эти автобусы даже отправляются с разных мест.

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 11.10.15, 15:33  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
KRr писал(а):
гугу, ты как то очень стал напоминать Бертона.
Оно всегда так и начинается, сначала отрываешься от реальности, потом начинаешь менять мир под свои мрии, а он , гад, упирается...
следи за собой, дружище.

Что, страшно становится, Каркуша? :rzach:
В чем мой бред и отрыв от реальности заключается то?
В том, что я сулю вам коллапс?
Ну, давай посмотрим :)
Дефолт будет у вас? Уже есть.
ВВП насколько упал? На 12% по оценке свидомья?
В режим наибольшего благоприятствования в торговле с РФ вас когда переведут? С января?
В декабре пустят энергомост в Крым. Как это отразится на энергобалансе Украины?
Уражай какой собрали? На 20% меньше?
... и зима близко :rzach: (но газ дадут, дадут. И уголь тоже)
А еще, прикинь... АТО кончилось. Вот уж катастрофа, так катастрофа! Кроме шуток, КРр, это хуже для Украины, чем если бы оно не кончалось. Надеюсь, ты понимаешь, почему? :rzach:
Беги КРр!
Правда поздно уже... АТО кончилось.
:sh:

все будет не так, гугу.
спорить не буду, но посмотрим по весне.
Почитаем, что будут писать верные днровцы айседоры и онанимы. Заодно, любопытно будет почитать вангования верных путинцев про неминуемый крах украины следующей зимой.

гугу, ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии, о чем ты... Все то громадье планов, тобою перечисленное, надеюсь существует только в твоем и бертоновском воспаленном воображении. И часть кремляди, мыслящая так же, находится там, где и положено находиться с таким уровнем мышления - под шконкой.

п.с. это просто удивительно. Иметь такой ворох проблем системного характера, находиться в глухой конфронтации с сильными мира сего . И найти себе смертельного врага - украину. Словно экономические проблемы украины способны хоть как то помочь в решерии проблем эрэфии.
мечтайте уж о крахе штатов, гуги и бертоны. Это будет логичней.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 11.10.15, 15:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
подобрал меня на шоссе в Медыни, куда я по ошибке заехала вместо Брянска, а.
Какой прекрасный бред.Глянула б на карту шоле,дочь кондиционера :rzach:
Даже и глядеть не надо. Медынь находится на северо-запад от Калуги, а мне надо было на юг - в Брянск. Но я перепутала автобусы и приехала, на ночь глядя, в Медынь.
Вот именно что на северо-запад.
При посадке в любой автобус билетный инспектор проверяет билеты.И эти автобусы даже отправляются с разных мест.
Вижу, в поездках пассажиром в автобусах вы знаете толк. В том-то и анекдот, что именно на этом рейсе диспетчера почему-то не было, пассажиры заходили сами, просто предъявляя билет водителю. А я свой билет показала уже сидя на сиденье, то есть издали, поэтому водитель не разглядел рейс на моем билете. Вот в результате такой тройной халатности: с моей стороны, диспетчера и водителя,- я и оказалась поздним вечером в Медыни, вместо Брянска)))ну ничего, зато познакомилась с Андреем Бероевым и получила еще одну фишечку в копилку моих дорожных приключений)))

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 11.10.15, 15:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
KRr
Цитата:
gugu писал(а):
KRr писал(а):
гугу, ты как то очень стал напоминать Бертона.
Оно всегда так и начинается, сначала отрываешься от реальности, потом начинаешь менять мир под свои мрии, а он , гад, упирается...
следи за собой, дружище.

Что, страшно становится, Каркуша? :rzach:
В чем мой бред и отрыв от реальности заключается то?
В том, что я сулю вам коллапс?
Ну, давай посмотрим :)
Дефолт будет у вас? Уже есть.
ВВП насколько упал? На 12% по оценке свидомья?
В режим наибольшего благоприятствования в торговле с РФ вас когда переведут? С января?
В декабре пустят энергомост в Крым. Как это отразится на энергобалансе Украины?
Уражай какой собрали? На 20% меньше?
... и зима близко :rzach: (но газ дадут, дадут. И уголь тоже)
А еще, прикинь... АТО кончилось. Вот уж катастрофа, так катастрофа! Кроме шуток, КРр, это хуже для Украины, чем если бы оно не кончалось. Надеюсь, ты понимаешь, почему? :rzach:
Беги КРр!
Правда поздно уже... АТО кончилось.
:sh:

все будет не так, гугу.
спорить не буду, но посмотрим по весне.
Почитаем, что будут писать верные днровцы айседоры и онанимы. Заодно, любопытно будет почитать вангования верных путинцев про неминуемый крах украины следующей зимой.

гугу, ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии, о чем ты... Все то громадье планов, тобою перечисленное, надеюсь существует только в твоем и бертоновском воспаленном воображении. И часть кремляди, мыслящая так же, находится там, где и положено находиться с таким уровнем мышления - под шконкой.

п.с. это просто удивительно. Иметь такой ворох проблем системного характера, находиться в глухой конфронтации с сильными мира сего . И найти себе смертельного врага - украину. Словно экономические проблемы украины способны хоть как то помочь в решерии проблем эрэфии.
мечтайте уж о крахе штатов, гуги и бертоны. Это будет логичней.

Все будет хорошо, Кр. И в ДНР с ЛНР, и в других городах Новороссии, которые скоро благополучно отколятся от Украины, вернее, от того, что от нее к весне останется. Причем отколятся тихо, мирно и без всякой крови. Все будет хорошо, но, увы, не для тебя. Ибо нет у тебя нигде родного берега, и болтает тебя дуриком, как дерьмо в проруби.

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 11.10.15, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Розмарин писал(а):
Вижу, в поездках пассажиром в автобусах вы знаете толк. В том-то и анекдот, что именно на этом рейсе диспетчера почему-то не было, пассажиры заходили сами, просто предъявляя билет водителю. А я свой билет показала уже сидя на сиденье, то есть издали, поэтому водитель не разглядел рейс на моем билете. Вот в результате такой тройной халатности: с моей стороны, диспетчера и водителя,- я и оказалась поздним вечером в Медыни, вместо Брянска)))ну ничего, зато познакомилась с Андреем Бероевым и получила еще одну фишечку в копилку моих дорожных приключений)))
А есть люди которые не пользовались автобусом?Поездка автобусом это признак богемы?
Чтоб водила с медынского рейса "посмотрел издали" на билет?хых.Диспетчер по автобусам не ходит.Ходит инспектор.Пока не пройдет отправки рейса не будет
Вобщим выдумка Ваша так себе.не впечатлила

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 11.10.15, 16:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Розмарин писал(а):
Вижу, в поездках пассажиром в автобусах вы знаете толк. В том-то и анекдот, что именно на этом рейсе диспетчера почему-то не было, пассажиры заходили сами, просто предъявляя билет водителю. А я свой билет показала уже сидя на сиденье, то есть издали, поэтому водитель не разглядел рейс на моем билете. Вот в результате такой тройной халатности: с моей стороны, диспетчера и водителя,- я и оказалась поздним вечером в Медыни, вместо Брянска)))ну ничего, зато познакомилась с Андреем Бероевым и получила еще одну фишечку в копилку моих дорожных приключений)))
А есть люди которые не пользовались автобусом?Поездка автобусом это признак богемы?
Чтоб водила с медынского рейса "посмотрел издали" на билет?хых.Диспетчер по автобусам не ходит.Ходит инспектор.Пока не пройдет отправки рейса не будет
Вобщим выдумка Ваша так себе.не впечатлила
Ну да, ну да, сижу тут и сочиняю небылицы, исключительно, чтоб Сунбурна развлечь.
Кстати, в том путешествии я тебя, Сунбурн, таки, помянула, и не раз. Это кроме шуток. В том ключе, что "слава тебе, Господи, что в этом нелегком путешествии Бог на моем пути посылает мне ЛЮДЕЙ, а не банабака, стилета или сунбурна.

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 11.10.15, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
KRr писал(а):
ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии
Пока продолжайте разрушать огрызки Донбасса
не эрэфия будет определять как изменится украина и в чьих интересах.
И часть кремляди, находится там, где и положено находиться с таким уровнем мышления - под шконкой.

п.с. это просто удивительно. Иметь такой ворох проблем системного характера, находиться в глухой конфронтации с сильными мира сего . И найти себе смертельного врага - украину.
и это создание из параллельной каклореальности еще что-то камлает про отрыв от реальности? :rzach:
Цитата:
Оно всегда так и начинается, сначала отрываешься от реальности, потом начинаешь менять мир под свои мрии, а он , гад, упирается...

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 11.10.15, 16:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
KRr писал(а):
ваша страна даже кусочек донбасса удержать под контролем не в состоянии
и это создание из параллельной каклореальности еще что-то камлает про отрыв от реальности?

Поддерживаю.
Какую страну она имеет в виду?
Украину, наверное. Не, Омеригу. Та тоже не в состоянии кусочек Донбасса одолеть.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

97

18.04.24, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.449s | 21 Queries | GZIP : Off ]