Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#241  Сообщение 10.10.15, 18:37  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Вам уже предлагали обьединение на равных условиях, но харченки вильнув жопой сказали что в ЕС лучшие условия. Теперь жалуются на очереди на границе. Ну это ничего, будет ещё хуже после вступления в силу зст укры и ЕС. Фуры будете гонять только внутри укры. Пока дизель не кончится :rzach:

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 10.10.15, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
какой ты нахрен русский, если тебе русские люди из Украины, из Беларуси, чужие.

А с какого хрена я тебя в десны целовать должен? :rzach: Ты где 25 лет был, что ты для россиян сделал, чтобы я тебя своим считал?
а что я тебе лично должен, нерусь ты поганая?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 10.10.15, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Цитата:
торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР
Сами0сами! Кормить не будем! СССР2 -нах!
это цитата из твоей суверенной декларации, лживый чучмек. :)


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 10.10.15, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 10.10.15, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
а че тогда заявляешься:
Цитата:
Ты где 25 лет был, что ты для россиян сделал, чтобы я тебя своим считал?
придуриваешься?

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 10.10.15, 18:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Евлампий Самоваров писал(а):
Вам уже предлагали обьединение на равных условиях, но харченки вильнув жопой сказали что в ЕС лучшие условия. Теперь жалуются на очереди на границе. Ну это ничего, будет ещё хуже после вступления в силу зст укры и ЕС. Фуры будете гонять только внутри укры. Пока дизель не кончится :rzach:
мне сейчас чем хуже, тем лучше, может, хунту сметем, может нормальных правителей себе выберем. Я то сам как нибудь перетерплю. Единственное что, по ходу, свой русский мир нам придется как то строить самим, без вашей лживой русскости. Донецк и Луганск тому доказательства. Русские люди за русский мир восстали, русские люди в вашей суверенной Российской Федерации вам только помеха.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 10.10.15, 18:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Всё, Брэйк! Сергуля уже давно спалился, кто он такой, и своими призывами к "равноправию" он уже никого не обманет.

Объясняли дурику, что равные права означают равные обязанности, но обязанностей он не хочет - хочет качать права и плакаться в жилетку, как ему плохо живется.

Ну и напоследок, чтобы было ясно, я скажу вот что - я не ненавижу украинцев, я ненавижу тупых наглых идиотов. Кто же виноват, что 90% таких идиотов - украинцы? :cray:

Сергуня, иди проспись, мирный ты наш. Криками "нерусь поганая" ты только себя позоришь, и больше никого. Все заданные мной вопросы ты слил, как и другие укротролли до тебя - не стану утверждать, что ты проплаченный, но на всякий случай советую - требуй у начальника новую методичку, та, по которой ты работаешь, безнадежно устарела.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 10.10.15, 18:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
в нашей, в суверенной и делиться своими доходами от нефти и алмазным фондом мы ни с кем не собираемся
потому что ты лживый чучмек нерусь поганая:
Цитата:
Статья 2. Золотой запас, алмазный и валютный фонды СССР являются собственностью союзных республик.

РСФСР признает за другими союзными республиками право на принадлежащие им доли в алмазном, валютном фондах и золотом запасе СССР. Конкретный размер долей устанавливается на основе соглашения со всеми союзными республиками.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10200085 ... 01cy3

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 10.10.15, 18:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tarasov писал(а):
равные права означают равные обязанности, но обязанностей он не хочет - хочет качать права и плакаться в жилетку, как ему плохо живется
очередной треп ни о чем. Жалею только что дал тебе отчасти замылить тему пустым флудом, повелся на просьбы, - нет ты расскажи, нет ты поясни.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 10.10.15, 18:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
потому что ты лживый чучмек нерусь поганая


Это бедный, не понятый украинец, желающий равноправия. Аплодисменты, господа!
Нерусь тут только ты, и ты, судя по нынешней украинской идеологии, должен этим гордиться. Гордись, кому говорят!
Сергий Харченко писал(а):
Я то сам как нибудь перетерплю.


Тогда не ной. Предателям ныть не положено.
Про русскость он вспомнил, ага... Это после огромных толп укродебилов, скачущих с воплями "москаляку на гиляку", русскости Сергуне захотелось.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 10.10.15, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
И все же, интересно этот герб выставить на ФУПе. Послушать что укронацики на эту тему думают. Что, неужели никто не может? Я бы поставил, но у меня там аккаунта нету.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 10.10.15, 18:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
повелся на просьбы


Так ты же ничего не ответил! Ни словечка по теме, всё только "очереди" да "очереди" и больше ничего!
Сергунь, так дела не делаются. Надо было разговор в сторону увести, если у тебя аргументы кончились, рассказать про русскую агрессию, про Псковский десант на Донбассе и так далее... Учиться тебе еще и учиться

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 10.10.15, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
в нашей, в суверенной и делиться своими доходами от нефти и алмазным фондом мы ни с кем не собираемся
потому что ты лживый чучмек нерусь поганая:
Цитата:
Статья 2. Золотой запас, алмазный и валютный фонды СССР являются собственностью союзных республик.

РСФСР признает за другими союзными республиками право на принадлежащие им доли в алмазном, валютном фондах и золотом запасе СССР. Конкретный размер долей устанавливается на основе соглашения со всеми союзными республиками.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10200085 ... 01cy3

Сказали же тебе, не собираемся, идите лесом :rzach:

это твой Закон, чучмек ты нерусский.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 10.10.15, 19:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
очередной треп ни о чем.


Мы ведь с тобой вроде договорились, что я готов признать свои ошибки, если ты ответишь на три вопроса. А ты не ответил даже на один, я уж молчу про то, что ты проигнорировал второй.

Нет за тобой правды, вот и всё.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 10.10.15, 19:03  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Вам уже предлагали обьединение на равных условиях, но харченки вильнув жопой сказали что в ЕС лучшие условия. Теперь жалуются на очереди на границе. Ну это ничего, будет ещё хуже после вступления в силу зст укры и ЕС. Фуры будете гонять только внутри укры. Пока дизель не кончится :rzach:
мне сейчас чем хуже, тем лучше, может, хунту сметем, может нормальных правителей себе выберем. Я то сам как нибудь перетерплю. Единственное что, по ходу, свой русский мир нам придется как то строить самим, без вашей лживой русскости. Донецк и Луганск тому доказательства. Русские люди за русский мир восстали, русские люди в вашей суверенной Российской Федерации вам только помеха.
Дык у каклов всегда чем хуже тем лучше. Наведите у себя дома порядок и не лезте в Россию с советами. Ато страну уничтожили, нацистов к власти привели, с главным торговым партнёром разосрались, Донбасс с Крымом ушли от вас, и при этом " Русскiй миръ " пытаетесь пропиарить монголо-кацапам. При этом русскому языку отказали в статусе государственного. Все вывески, делопроизводство на мове, а в быту русский основной? Ну не дибилы? Некую несуразность не замечаете? Я в Турции смотрел ваши каналы, пытался постичь глубины ваших мыслЕй, это п-ц товарищи. Вы реально упоротые. Причём упоротые нацики разбавленные пациентами психушки собрались строить киевскую Русь :rzach:

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 10.10.15, 19:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Евлампий Самоваров писал(а):
Причём упоротые нацики разбавленные пациентами психушки собрались строить киевскую Русь

...с блэкджеком и Порошенко

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 10.10.15, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tarasov писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
потому что ты лживый чучмек нерусь поганая


Это бедный, не понятый украинец, желающий равноправия. Аплодисменты, господа!
Нерусь тут только ты, и ты, судя по нынешней украинской идеологии, должен этим гордиться. Гордись, кому говорят!
Сергий Харченко писал(а):
Я то сам как нибудь перетерплю.


Тогда не ной. Предателям ныть не положено.
Про русскость он вспомнил, ага... Это после огромных толп укродебилов, скачущих с воплями "москаляку на гиляку", русскости Сергуне захотелось.

я тебя предал? я русский мир предал? я скакал? я орал "москаляку на гилляку"? я последовательно выступаю за русский мир, за русский союз, уже много много лет. И свои влажные мечты про мое нытье, оставь при себе. Я выясняю что делать, куда двигаться, искать ли в вашем обществе суверенных лжецов русских людей.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 10.10.15, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tarasov писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
очередной треп ни о чем.


Мы ведь с тобой вроде договорились, что я готов признать свои ошибки, если ты ответишь на три вопроса. А ты не ответил даже на один, я уж молчу про то, что ты проигнорировал второй.

Нет за тобой правды, вот и всё.
я развернуто и подробно, и не однажды а несколько раз, ответил тебе на твой вопрос, ты же не смог, или не захотел увидеть мой ответ. Ты либо слеп, либо лжешь.

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 10.10.15, 19:09  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
я тебя предал? я русский мир предал? я скакал? я орал "москаляку на гилляку"? я последовательно выступаю за русский мир, за русский союз, уже много много лет. И свои влажные мечты про мое нытье, оставь при себе. Я выясняю что делать, куда двигаться, искать ли в вашем обществе суверенных лжецов русских людей.


Тогда не веди себя как все остальные, скакавшие, оравшие и предававшие.

Повторю - у меня есть друзья на Украине, они, в отличие от тебя, нормальные адекватные люди. Они умеют признавать ошибки, равно как и я. Ты своих ошибок признавать не хочешь, и вести диалог тоже. Я готов с тобой поговорить серьезно и открыто, но ты не даешь такой возможности.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 10.10.15, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48210
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Сергий Харченко писал(а):
хунту сметем, может нормальных правителей себе выберем

зарекалась ворона говно не клевать, по сей день клюёт..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 10.10.15, 19:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
несколько раз, ответил тебе на твой вопрос,


Ты НИ РАЗУ не ответил на вопрос "Каким образом очереди на границе нарушают закон или соглашение о ЗСТ?" Напиши мне, какой пункт они нарушают, покажи мне документ подтверждающий твою безумную теорию о том, что очереди создаются НАМЕРЕННО, причем именно с целью НАВРЕДИТЬ УКРАИНЕ.

Всё, что ты тут наплел - чистой воды балабольство, а-ля "нарушение потому, что очереди, а очереди - это нарушение"
Второй вопрос ты проигнорировал, кстати - цитировать больше не буду, два раза хватило.

В любом случае, если ты так и не ответишь, всем и так ясно, кто ты такой и какова цена твоим словам.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что мне по душе из новейшего русского автопрома?

Арарат

137

09.10.23, 18:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение русского и хохлятского Херсона.

Branby

11

16.09.23, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержаны мигранты из Таджикистана снявшие скальп с головы русского парня

IGOR-T

66

24.07.23, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня день рождения первого русского рэпера.

LuckyStarrr

10

07.06.23, 23:51




[ Time : 1.911s | 20 Queries | GZIP : Off ]