Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор  
#61  Сообщение 10.10.15, 12:18  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
Вот на заглавной картинке проект союза с названием Русский мир. Ты за? Нет ты против. Почему? Потому что ты супер, а мы по твоему гавно. Я правильно выражаюсь?

Потому что украинство антироссийское по своей природе.
Украинство отреклось от своего тысячелетнего русского имени.
А тех русских, кто не желал отречения от имени своего народа, украинство казнило тысячами в соучастии с австрияками.

60000 тысяч только в Галиции, только в 1914 году.
Цитата:
”...Талергоф, пекло мук и страданiй, лобное мЪсто, голгофа русскаго народа и густой лЪс крестов “под соснами”, а в их тЪни они – наши отцы и наши матери, наши братья и наши сестры, которые сложили там головы. Неповинно! Но во истину ли неповинно? НЪт, они виноваты, тяжко виноваты. Ибо своему народу служили вЪрно, добра, счастья и лучшей доли ему желали, завЪтов отцов не ломили, великую идею единства русскаго народа исповЪдывали. И не преступление ли это? Однако наиболЪе страшным, наиболЪе волнующим, наиболЪе трагическим в этом мученичеств русскаго народа было то, что брат брата выдавал на пытки, брат против брата лжесвидЪтельствовал, брат брата за iудин грош продавал, брат брату Каином был. Может ли быть трагизм больше и ужаснЪе этого? Пересмотрите исторiю всЪх народов мiра, и такого явленiя не найдете. Когда лучшiе представители народа “изнывали по тюрьмам сырым, в любви беззавЪтной к народу”, в то время, вторая его часть создавала “сiчовi” отдЪленiя стрЪлков и плечо о плечо с палачем – гнобителем своего народа добровольно и охотно защищала цЪлость и неприкосновенность границ австрiйской Имперiи. ГдЪ же честь, гдЪ народная совЪсть? Вот до чего довела слЪпая ненависть к Руси, привитая на продолженiи долгих лЪт, словно отрава народной душЪ. Предатель забыл свою исторiю, отбросил традицiи, вырекся своего историческаго имени, потоптал завЪты отцов...”

И теперь союз с этим?

Нет - никакого союза.
Только покаяние и отречение от предательства.

Хотят жить в едином пространстве - референдум о вхождении в состав России.
А там пусть Совет Федерации решает.

Не хотят - за рога и в стойло, нах, в Европу.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.10.15, 12:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Еще раз - россиянам украинцы нах не нужны. Полазь по чисто российским форумам, ты там упоминаний об Украине вообще не найдешь, а если что то и найдешь, то в разделе юмор - чисто поржать...

ЯП , который еще год назад сотрясался от хохлосрачей - тих ,спокоен и слегка эротичен. :sh:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 10.10.15, 12:22  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Украинец - значит предатель.
Это синонимы.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 10.10.15, 12:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
вам Украина ничего вообще не сделала


Вот эту ложь я вообще уже слышать не могу. Достало перечислять по пунктам что конкретно плохого Украина сделала России. Хохлы совершенно анекдотичны в своем "А нас-то за что?"

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.10.15, 12:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Украинец - значит предатель.
Это синонимы.


Не гони, не путай украинцев и хохлов. Есть среди украинцев хорошие, адекватные люди. А вот среди хохлов - нету. Украинец и хохол - вроде синонимы, но суть разная

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 10.10.15, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tarasov писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
ваша ненависть к Украине вообще то на пустом месте, никаких оснований к этому нет, вам Украина ничего вообще не сделала.
И скажи, какой язык из всех языков, всех народов мира, ты ненавидишь также сильно как украинскую мову? Никакой? А почему?


А я никогда и не говорил, что ненавижу украинский язык. Хороший язык, интересный, я против него ничего не имею, как и против самих украинцев. У меня есть друзья-украинцы, очень хорошие люди.

А вот идиотов, скачущих и орущих "москаляку на гиляку" я не люблю. И кретинов в украинской власти, некогда решивших запретить украинцам говорить на русском я тоже не люблю - свобода выбора должна быть у всех. Дебилов, решивших, что они - особенная нация и не хотят иметь ничего общего с русскими я тоже не люблю, потому, что для русских украинцы всегда были братским народом.

А к какой категории людей относишься ты? А?

я к вот это категории отношусь:
Цитата:
идиотов, скачущих и орущих "москаляку на гиляку" я не люблю. И кретинов в украинской власти, некогда решивших запретить украинцам говорить на русском я тоже не люблю - свобода выбора должна быть у всех. Дебилов, решивших, что они - особенная нация и не хотят иметь ничего общего с русскими я тоже не люблю, потому, что для русских украинцы всегда были братским народом.

Но какое это имеет значение.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.10.15, 12:25  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Цитата:
Вот на заглавной картинке проект союза с названием Русский мир. Ты за? Нет ты против. Почему? Потому что ты супер, а мы по твоему гавно. Я правильно выражаюсь?

Потому что украинство антироссийское по своей природе.
Украинство отреклось от своего тысячелетнего русского имени.
А тех русских, кто не желал отречения от имени своего народа, украинство казнило тысячами в соучастии с австрияками.

60000 тысяч только в Галиции, только в 1914 году.
Цитата:
”...Талергоф, пекло мук и страданiй, лобное мЪсто, голгофа русскаго народа и густой лЪс крестов “под соснами”, а в их тЪни они – наши отцы и наши матери, наши братья и наши сестры, которые сложили там головы. Неповинно! Но во истину ли неповинно? НЪт, они виноваты, тяжко виноваты. Ибо своему народу служили вЪрно, добра, счастья и лучшей доли ему желали, завЪтов отцов не ломили, великую идею единства русскаго народа исповЪдывали. И не преступление ли это? Однако наиболЪе страшным, наиболЪе волнующим, наиболЪе трагическим в этом мученичеств русскаго народа было то, что брат брата выдавал на пытки, брат против брата лжесвидЪтельствовал, брат брата за iудин грош продавал, брат брату Каином был. Может ли быть трагизм больше и ужаснЪе этого? Пересмотрите исторiю всЪх народов мiра, и такого явленiя не найдете. Когда лучшiе представители народа “изнывали по тюрьмам сырым, в любви беззавЪтной к народу”, в то время, вторая его часть создавала “сiчовi” отдЪленiя стрЪлков и плечо о плечо с палачем – гнобителем своего народа добровольно и охотно защищала цЪлость и неприкосновенность границ австрiйской Имперiи. ГдЪ же честь, гдЪ народная совЪсть? Вот до чего довела слЪпая ненависть к Руси, привитая на продолженiи долгих лЪт, словно отрава народной душЪ. Предатель забыл свою исторiю, отбросил традицiи, вырекся своего историческаго имени, потоптал завЪты отцов...”

И теперь союз с этим?

Нет - никакого союза.
Только покаяние и отречение от предательства.

Хотят жить в едином пространстве - референдум о вхождении в состав России.
А там пусть Совет Федерации решает.

Не хотят - за рога и в стойло, нах, в Европу.
Никакого референдума о вхождении в Россию!!! Только строить своё государство и жить в мире и согласии с соседями. И на свои. И вообще, прежде чем решать о вхождении в состав России не мешало бы и россиян спросить об их согласии брать на прокорм и решать проблемы таких как Сергiй Харченко


Последний раз редактировалось Евлампий Самоваров 10.10.15, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 10.10.15, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Tarasov писал(а):
Не гони, не путай украинцев и хохлов.

угу ,поведай нам хохлам живущим на Кубани за разницу...
Цитата:
А вот среди хохлов - нету.
о как , взял и Кубань обосрал...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 10.10.15, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 10.10.15, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tarasov писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
вам Украина ничего вообще не сделала


Вот эту ложь я вообще уже слышать не могу. Достало перечислять по пунктам что конкретно плохого Украина сделала России. Хохлы совершенно анекдотичны в своем "А нас-то за что?"

фигня, просто ложь. Ровным счетом не сделала ни-че-го.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 10.10.15, 12:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Tarasov писал(а):
Bulba писал(а):
Украинец - значит предатель.
Это синонимы.


Не гони, не путай украинцев и хохлов. Есть среди украинцев хорошие, адекватные люди. А вот среди хохлов - нету. Украинец и хохол - вроде синонимы, но суть разная
рекомендую разобраться в терминах, ну чтобы в будущем так не лажаться...

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.10.15, 12:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
о как , взял и Кубань обосрал...


Крамольник, без обид) Я не про территориальную принадлежность, я о другом

Даже мои друзья из Мариуполя уже разделяют всех жителей украины на украинцев и хохлов, а-ля на нормальных и бесанутых.
Я говорю, назвать можно как угодно, суть не меняется.

Никого не хотел обидеть, если что :sh:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 10.10.15, 12:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
фигня, просто ложь. Ровным счетом не сделала ни-че-го.


Окей. Давай так - ответишь на три вопроса, и я поверю, что Украина России ровным счетом ничего не сделала. И что вы все, вместе с ПС и Вальцманом - белые и пушистые. Идет?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 10.10.15, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Tarasov писал(а):
Никого не хотел обидеть, если что :sh:

:!)-D

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 10.10.15, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
три поста практически подряд:
LuckyStarrr писал(а):
россиянам украинцы нах не нужны
Tarasov писал(а):
для русских украинцы всегда были братским народом.
Bulba писал(а):
Украинец - значит предатель.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 10.10.15, 12:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tarasov писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
фигня, просто ложь. Ровным счетом не сделала ни-че-го.


Окей. Давай так - ответишь на три вопроса, и я поверю, что Украина России ровным счетом ничего не сделала. И что вы все, вместе с ПС и Вальцманом - белые и пушистые. Идет?

идет, но я никакого отношения ни к ПС ни к Вальцману - не имею. Да и наверное надо брать события до мандана.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.10.15, 12:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Tarasov писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
фигня, просто ложь. Ровным счетом не сделала ни-че-го.


Окей. Давай так - ответишь на три вопроса, и я поверю, что Украина России ровным счетом ничего не сделала. И что вы все, вместе с ПС и Вальцманом - белые и пушистые. Идет?
это вы зря надеетесь. я на его нытье за голодуху на украине не могу стребовать год этой голодухи - стесняется наверно.. а вы такие глобальные вопросы... :sh:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.10.15, 12:35  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Крамольник
:!)-D

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.10.15, 12:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
это вы зря надеетесь. я на его нытье за голодуху на украине не могу стребовать год этой голодухи - стесняется наверно.. а вы такие глобальные вопросы...


Просто для очистки совести) Да и любопытно, что мне ответят)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 10.10.15, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ну давай, не томи. Думаю, пойдут истории от славных в Российской Федерации балалаечников.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 10.10.15, 12:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
идет, но я никакого отношения ни к ПС ни к Вальцману - не имею. Да и наверное надо брать события до мандана.


Может тогда уж взять события до развала СССР? Ну, там-то еще точно никаких обид друг на дружку не было)

Мы ведь с вами говорим про Россию и Украину, а ПС и Вальцман - часть Украины. Как же можно не брать их в расчет?
Или сейчас выяснится, что "Украина ничего России ничего не сделала" - это вы на самом деле только за себя одного говорили?

Интересно девки пляшут :consul:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что мне по душе из новейшего русского автопрома?

Арарат

137

09.10.23, 18:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение русского и хохлятского Херсона.

Branby

11

16.09.23, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержаны мигранты из Таджикистана снявшие скальп с головы русского парня

IGOR-T

66

24.07.23, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сегодня день рождения первого русского рэпера.

LuckyStarrr

10

07.06.23, 23:51




[ Time : 0.095s | 20 Queries | GZIP : Off ]