Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 10.10.15, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
inf002 писал(а):
ВиР писал(а):
Шыва писал(а):
Насколько я его уважал за философские песни и как он пал, подгузник госдеповский. :yes: Или может это не алчность его опустила, может уже старческое что-то? :scratch: :sorry:[/quote

Хе-хе, а вот как я вам задам философский вопрос - а вдруг это не он пал, а вы? может Макар не отступил от своих принципов, а вы стали приверженцами диктатуры!?

белый г? :crazy:
Не угадал!
Причислял себя к ним года 2 назад. Сейчас жёстко посылаю нах...й

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 10.10.15, 00:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ВиР писал(а):
inf002 писал(а):
ВиР писал(а):
Шыва писал(а):
Насколько я его уважал за философские песни и как он пал, подгузник госдеповский. :yes: Или может это не алчность его опустила, может уже старческое что-то? :scratch: :sorry:[/quote

Хе-хе, а вот как я вам задам философский вопрос - а вдруг это не он пал, а вы? может Макар не отступил от своих принципов, а вы стали приверженцами диктатуры!?

белый г? :crazy:
Не угадал!
Причислял себя к ним года 2 назад. Сейчас жёстко посылаю нах...й

анархо-демократо-лебералЪ?

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 10.10.15, 00:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
ВиР писал(а):
Хе-хе, а вот как я вам задам философский вопрос - а вдруг это не он пал, а вы? может Макар не отступил от своих принципов, а вы стали приверженцами диктатуры!?
Могу ответить. Нет, я вообще против любой власти и в идеале я за анархизм(не анархию в понимании как вседозволенность, а именно за анархизм!). Но я не против диктатуры высших варн над хамами, преступниками и всякого рода дегенератами человеческого рода, т.е. над неприкасаемыми, к коим не относятся нормальные представители варн - шудры, вайшьи, кшатрии, брахманы, являющиеся свободными, в меру разумного, полноценными гражданами. :yes:
Макаревич был почти в измерении брахманов(ну шудра-брахманов, если точнее), нынче он в неприкасаемых. И пока его позиция объективно не убедительна, либо пока он не покаится в ошибочности её, он изгой.

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 10.10.15, 00:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Шыва>Нет ничего проще признать при людно ошибку и покаяться, ну если гордыня не вскормлена до слоновости. Каждый может ошибаться, может отстаивать своё, отличное от большинства, мнение, но тогда надо приводить объективные доводы, вдумчиво относиться ко всем выводам, стараться быть справедливым ко всем, абстрагироваться от ситуации, ... . Если этими качествами не обладаешь(ну скажем ты шудра), то можно подойти к истине общаясь с брахманами.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ой та перестаньте.
Философия не его конек, а уж тем более прилюдно.
Поумничать на камеру...то да.
Ладно бы "вчера" выполз.
Его творчество и "деятельность" на виду с фик знает каких времен.эт понятно.
Сам себя надурил.
Какие на икс брахманы..
Струю перепутал.И, идиотина, остаться ведь мог в памяти
певцом-бунтарем(что было достаточно уместно в свое время), та и песни запоминались, и не такой, как все.
А тут от так жидко..
Запоминается последнее слово(с, Штирлиц) :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 10.10.15, 00:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Амароша писал(а):
Философия не его конек, а уж тем более прилюдно.
Я говорил о философии в песнях, :thank: а песни есть у него стоящие. :yes: Подмечены вещи именно на уровне брахманской тонкости и философского чутья.
Смотреть на youtube.com

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 10.10.15, 00:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Шыва писал(а):
Амароша писал(а):
Философия не его конек, а уж тем более прилюдно.
Я говорил о философии в песнях, :thank: а песни есть у него стоящие. :yes: Подмечены вещи именно на уровне брахманской тонкости и философского чутья.
Смотреть на youtube.com
А от тут вы правы.
Иногда лучше петь, чем говорить.
:sh:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 10.10.15, 00:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Амароша писал(а):
Запоминается последнее слово(с, Штирлиц) :rzach:
Эта формула не для всех людей верна, есть люди не обусловленные, не предсказуемые и т.д.(Теун Марез в помощь), хотя для подавляющего большинства эта формула верна в определённой степени. :yes: :umnik:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 10.10.15, 00:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Шыва писал(а):
Амароша писал(а):
Запоминается последнее слово(с, Штирлиц) :rzach:
Эта формула не для всех людей верна, есть люди не обусловленные, не предсказуемые и т.д.(Теун Марез в помощь), хотя для подавляющего большинства эта формула верна в определённой степени. :yes: :umnik:
"не обусловленные, не предсказуемые"
Мы все еще о Макаревиче?
Если о нем, то, оглядываясь на прошлые годы его
жизни...это не о нем.как оказалось.может и к сожалению.
Давайте проще.
"Нивтуда" полез.на горе себе, и на разочарованье нам.
Ну мы-то переживем.не он первый.не член семьи.
А ему от себя не уйти.никакое самовнушение и убеждение
не поможет, когда в том же инете за самого себя
кучу грязи читаешь.мы не европа.с толерантностью слабовато.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 10.10.15, 01:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Амароша писал(а):
Шыва писал(а):
Амароша писал(а):
Запоминается последнее слово(с, Штирлиц) :rzach:
Эта формула не для всех людей верна, есть люди не обусловленные, не предсказуемые и т.д.(Теун Марез в помощь), хотя для подавляющего большинства эта формула верна в определённой степени. :yes: :umnik:
"не обусловленные, не предсказуемые"
Мы все еще о Макаревиче?
Если о нем, то, оглядываясь на прошлые годы его
жизни...это не о нем.как оказалось.может и к сожалению.
Давайте проще.
"Нивтуда" полез.на горе себе, и на разочарованье нам.
Ну мы-то переживем.не он первый.не член семьи.
А ему от себя не уйти.никакое самовнушение и убеждение
не поможет, когда в том же инете за самого себя
кучу грязи читаешь.мы не европа.с толерантностью слабовато.
Да, Вы ловко меня подловили, Макаревич для меня частность, меня всё время сносит на более общие вещи. :blush: Но, повторюсь о Макаревиче, если у него не раздутая гордыня, то всё для него с социумом РФ исправимо. И тем проще, чем меньше его гордыня. :yes:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 10.10.15, 03:43  
Прохожий

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 90
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Амароша писал(а):
А что за здание и где?

Москва Берсеневская наб

здание фабрики «Эйнем. Товарищество паровой фабрики шоколада, конфект и чайных печений»

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 10.10.15, 05:43  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хорька нашего мне напоминает.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 10.10.15, 08:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Макар, как мне кажется, популярность свою заработал в 70-80-е на скрытой оппозиции. Песни были не плохие,
сам заслушивался, "Солнечный остров" чего стоил, или это: "и последних друзей проводил мой дом, одиночество -
праздник мой. Почему вы, друзья, лишь во мне одном и чужие между собой?"
Все искали смысл в его песнях, обожравшись всякой херни, вроде "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно
молодым". Но долго одну тему использовать нельзя, мир изменился, а он нет, как был Жидом (с большой буквы),
так им и остался. У Подгородецкого (который сам еврей, но мягкий и пушистый) есть хорошая книга, "Машина с
евреями". Интересное чтиво:
Машина с евреями

Вот интересная цитатка оттуда:
"На самом деле группа распалась в значительной мере по совершенно другим причинам, а точнее, из-за
патологической любви Андрея Вадимовича Макаревича к денежным знакам. Причем знакам, заработанным
не только им лично, но и другими членами коллектива
. "

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 10.10.15, 09:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
VSU писал(а):
Вот интересная цитатка оттуда:"На самом деле группа распалась в значительной мере по совершенно другим причинам, а точнее, из-за патологической любви Андрея Вадимовича Макаревича к денежным знакам. Причем знакам, заработанным не только им лично, но и другими членами коллектива. "


== Патологическая любовь к денежным знакам есть отличительная черта рода Макаревичей. Спросите КрымСиба о двоюродном брате Макарки. Он пересекался с ним во время службы в Советской Армии. Уже в те далёкия времена родственничек Андрюшки толкал элитное курево сослуживцам по спекулятивным ценам. То, что Макаревичи таили в глубине своих душонок во времена СССР, выперло наружу едва "оковы тяжкия спали и свобода их встретила радостно у входа" в рыночныя отношения.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 10.10.15, 09:49  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мультисканер писал(а):
VSU писал(а):
Вот интересная цитатка оттуда:"На самом деле группа распалась в значительной мере по совершенно другим причинам, а точнее, из-за патологической любви Андрея Вадимовича Макаревича к денежным знакам. Причем знакам, заработанным не только им лично, но и другими членами коллектива. "


== Патологическая любовь к денежным знакам есть отличительная черта рода Макаревичей. Спросите КрымСиба о двоюродном брате Макарки. Он пересекался с ним во время службы в Советской Армии. Уже в те далёкия времена родственничек Андрюшки толкал элитное курево сослуживцам по спекулятивным ценам. То, что Макаревичи таили в глубине своих душонок во времена СССР, выперло наружу едва "оковы тяжкия спали и свобода их встретила радостно у входа" в рыночныя отношения.
жиды-с...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 10.10.15, 09:49  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Макаревич мразь. Хотя надо признать, мразь талантливая.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 10.10.15, 10:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2482
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Макарёк, несомненно талантливый музыкант, хотя без Подгородецкого, которого он лично выгнал из группы, Машина стала пресной.
Но у него не отнимешь несомненный талант организатора, поэта и композитора.
Я держу полную коллекцию Машины, но после того как нарисовалась его гражданская позиция, не могу слушать его, тошно, В авто пропускаю его композиции, хотя жутко люблю кучу разных вкусных песенок, типа Хрустальный город, Он был старше ее, Музыка под снегом.

_________________
Джина, sturm, Tess, Sunburn

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 10.10.15, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мда. Сменилось направление ветра, а Андрюша остался мЫшлением в конце 80-х. Все думали что он умный, а ему просто повезло в свое время попасть в комсомольскую струю.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 10.10.15, 22:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
VSU писал(а):
Макар, как мне кажется, популярность свою заработал в 70-80-е на скрытой оппозиции. Песни были не плохие,
сам заслушивался, "Солнечный остров" чего стоил, или это: "и последних друзей проводил мой дом, одиночество -
праздник мой. Почему вы, друзья, лишь во мне одном и чужие между собой?"
Все искали смысл в его песнях, обожравшись всякой херни, вроде "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно
молодым". Но долго одну тему использовать нельзя, мир изменился, а он нет, как был Жидом (с большой буквы),
так им и остался. У Подгородецкого (который сам еврей, но мягкий и пушистый) есть хорошая книга, "Машина с
евреями". Интересное чтиво:
Машина с евреями

Вот интересная цитатка оттуда:
"На самом деле группа распалась в значительной мере по совершенно другим причинам, а точнее, из-за
патологической любви Андрея Вадимовича Макаревича к денежным знакам. Причем знакам, заработанным
не только им лично, но и другими членами коллектива
. "
Значит всё таки алчность!? Она может ещё и не такую личность опустить. :umnik:

_________________
О серьёзном. http://kasta.pogovorim.su

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.147s | 22 Queries | GZIP : Off ]