Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 129  След.
Автор  
#261  Сообщение 09.10.15, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
как на Нивах гонялись за танками, отбирая их у каклов,
Неон прям 1 в 1 как Тымчук и Бутусов.У тех воены подрывали себя гранатой вместе с 12ю псковскими десантниками.Потом через них переезжало 2 танка и они на сломанных ногах угоняли один из них прям из-под носу опупевшей "русни".
Неон оттуда черпает вдохновение :rzach:

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 09.10.15, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik писал(а):
[q
да пожалуйста.
"Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять."(c)
ну вот они попробовали и продолжают пробовать. и какой смысл в этих словах?

А они это кто?[/quote]
марсиане очевидно :rzach: не надоело еще? можете ответить ответьте, нет так нет.[/quote]

Так ответили уже. Не ввели потому, что решение не было принято. Почему? Ну был бы я Путиным, то может быть, и ответил бы.[/quote]
тогда к чему эти отмазки мол просьбы не было? и ваще каклы пидарасы? это наше решение, нашей илитки. так же как слить Восточную Европу, слить СССР, слить Прибалтику, сегодня слить Украину. Это безусловно все в интересах России. Кого следующего сольем? Беларусь?
ах да забыл... в Сирии побомбить, да это архиважно...[/quote]
Ты что конкретно то предлагаешь? Ну что бы типо не сливать

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 09.10.15, 16:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
как на Нивах гонялись за танками, отбирая их у каклов,
Неон прям 1 в 1 как Тымчук и Бутусов.У тех воены подрывали себя гранатой вместе с 12ю псковскими десантниками.Потом через них переезжало 2 танка и они на сломанных ногах угоняли один из них прям из-под носу опупевшей "русни".
Неон оттуда черпает вдохновение :rzach:
ну ващета ролик как на Ниве гоняют танчег вполне себе реальность.
Равно как и перешедшие на сторону Стрелкова украинские десантнеги вместе с Нонами.
но вам, видимо, Тымчук с Бутусовым ближе.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 09.10.15, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
neon писал(а):
tik писал(а):
. так что, что там было за оружие и было ли из РФ вопрос открытый.

бобры быстро позабывали видео как люди голыми руками военные колоны останавливали, как на Нивах гонялись за танками, отбирая их у каклов, как А.Мозговой с местными жителями остановили и реквизировали целую колону техники и боеприпасов.
Память у иуд короче девичьей
Сколько военных колонн ты способен остановить голыми руками?
А если тебя лопатой вооружить?

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 09.10.15, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Ты что конкретно то предлагаешь? Ну что бы типо не сливать
конкретно тебе я предлагаю задуматься почему наша илитка последовательно сливает.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 09.10.15, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Зачем же выдергивать из контекста?

"Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали,если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине." (с)
хех ну дык ап том и речь. решения не приняли. почему? патамучта ни Украина, ни Донбасс в сфере интересов нашей илитки и близко не лежат. Равно как и любая остальная республика СССР. Включая РСФСР. Единственно, что ей интересно это труба. Все.
Великая энергетическая держава ога :rzach:

Решение не приняли, посчитали не целесообразным. А сказано было именно то, что сказано, а не то, что ты пытался подсунуть. И не нужно как всегда уводить в сторону когда обосрался в очередной раз.
вот и остаются пустые слова. и это не я пытаюсь, это ВВП сказал. на поверку оказалось пустословие.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 09.10.15, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
ну ващета ролик как на Ниве гоняют танчег вполне себе реальность.
Равно как и перешедшие на сторону Стрелкова украинские десантнеги вместе с Нонами.
но вам, видимо, Тымчук с Бутусовым ближе.
Ну хорошо.Я на Ниве.Вы танкист.С Вами еще наводчик и мехвод.Боитесь меня?
Или внешний вид Нивы страшен?
Про "переход на сторону" не нужно бреда.Прошу Вас.Это басни от Русвесны.Она в фейках замечена.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 09.10.15, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ты что конкретно то предлагаешь? Ну что бы типо не сливать
конкретно тебе я предлагаю задуматься почему наша илитка последовательно сливает.
Фигня вопрос.
Илитка сливает потому что вы с неонами и фортексами плохо надрачиваете Путина и бобров.
Вы и есть корень проблем, свинские насекомые.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 09.10.15, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
ну ващета ролик как на Ниве гоняют танчег вполне себе реальность.
Равно как и перешедшие на сторону Стрелкова украинские десантнеги вместе с Нонами.
но вам, видимо, Тымчук с Бутусовым ближе.
Ну хорошо.Я на Ниве.Вы танкист.С Вами еще наводчик и мехвод.Боитесь меня?
Или внешний вид Нивы страшен?
Про "переход на сторону" не нужно бреда.Прошу Вас.Это басни от Русвесны.Она в фейках замечена.
к чему эти досужие рассуждения? есть вполне себе реальный ролик. найдите и посмотрите.
про переход. перешел взвод из состава днепропетровской бригады, две Ноны и две БМД... или четыре не помню уже. Часть л/с осталась в Славянске, те кто не захотел были отпущены. вы если чего не знаете, то лучше поинтересуйтесь, чем глупости писать.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 09.10.15, 17:14  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
tik писал(а):
предлагаю задуматься почему наша илитка последовательно сливает.

Интересно , а вы "задуматься" умеете ?

У меня складывается подозрение, что вы только недавно научились писать слово из трех букв на заборе, и пришли на форум оттачивать свое мастерство .

Консолидированная позиция ДНР + ЛНР + РФ при поддержке ЕС по Донбассу

-закон об амнистии народного сопротивления,
- признание попавших в застенок хунты ополченцев военнопленными и обмен их на украинских «попаданцев»,
-признание за республиками собственной армии, МВД, судебных органов, прокуратуры, службы госбезопасности,
- выплата Киевом пенсий и социалки,
-особый статус в составе Украины,
-определение доли отчисления налогов в общий котёл самими республиками, (*)
- фактическое обретение политических экономических свобод под фиговым жовто-блакитным листиком…


(*) Южный Тироль платит в итальянскую казну 5% всех консолидированных налогов ( в том числе от внешней торговли) , получая все причитающиеся итальянским субъектам выплаты . ( в том числе пенсии , социалку, з/платы госслужащим ( в том числе силовикам), средства на здравоохранение , образование , инфраструктурные и т.д и т.п. )

Так кто там кого сливает ?

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 09.10.15, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12852
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
tik писал(а):
к чему эти досужие рассуждения? есть вполне себе реальный ролик. найдите и посмотрите.
про переход. перешел взвод из состава днепропетровской бригады, две Ноны и две БМД... или четыре не помню уже. Часть л/с осталась в Славянске, те кто не захотел были отпущены.
да, это было, помню прекрасно.
почему укровояки стремались тогда - видимо еще не решились.
или приказа не было. или боялись, что числом жители могут их все-таки победить, ибо свое бесстрашие они уже показали.
но кое-кто уже тогда и решался, и некоторые из таких, кто в буквальном смысле голыми куками останавливал броню, были убиты.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 09.10.15, 18:06  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Не Путин сказал, что он видеть Донбасс в составе Украины?

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 09.10.15, 18:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
как на Нивах гонялись за танками, отбирая их у каклов,
Неон прям 1 в 1 как Тымчук и Бутусов.У тех воены подрывали себя гранатой вместе с 12ю псковскими десантниками.Потом через них переезжало 2 танка и они на сломанных ногах угоняли один из них прям из-под носу опупевшей "русни".
Неон оттуда черпает вдохновение :rzach:

Укроп, я понимаю, что документальные кадры каклопозора щемят тебе одно место, потому то ты их тупо, чисто по-каклятски, пытаешься отрицать, вопя во всю глотку "Брееехняяяя", - но факты от этого не перестанут быть фактами. Хоть ты шаровары на себе последние порви.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 09.10.15, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
к чему эти досужие рассуждения? есть вполне себе реальный ролик. найдите и посмотрите.
про переход. перешел взвод из состава днепропетровской бригады, две Ноны и две БМД... или четыре не помню уже. Часть л/с осталась в Славянске, те кто не захотел были отпущены. вы если чего не знаете, то лучше поинтересуйтесь, чем глупости писать.
К тому что это чушь.На том ролике то ли следы Нивы то ли ее бампер.Больше там небыло ничего.
Никто никуда не переходил.Мирняк встал на пути брони.Те вылезли из люков и слиняли.Всего делов.В то время мирняк еще не додумались валить.
А русвесне не давли покоя лавры Тымчука.
Если кто там один и остался в Славянске то мож местный какой.Остальные свалили.Не нужно дезы

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 09.10.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
Укроп, я понимаю, что документальные кадры каклопозора щемят тебе одно место, потому то ты их тупо, чисто по-каклятски, пытаешься отрицать, вопя во всю глотку "Брееехняяяя", - но факты от этого не перестанут быть фактами. Хоть ты шаровары на себе последние порви.
Документальные кадры гришь?
Саша.Давай ролик с нивой прущей на танк.Будем разбирать.
И не вздумай морозиться

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 09.10.15, 18:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
к чему эти досужие рассуждения? есть вполне себе реальный ролик. найдите и посмотрите.
про переход. перешел взвод из состава днепропетровской бригады, две Ноны и две БМД... или четыре не помню уже. Часть л/с осталась в Славянске, те кто не захотел были отпущены. вы если чего не знаете, то лучше поинтересуйтесь, чем глупости писать.
К тому что это чушь.На том ролике то ли следы Нивы то ли ее бампер.Больше там небыло ничего.
Никто никуда не переходил.Мирняк встал на пути брони.Те вылезли из люков и слиняли.Всего делов.В то время мирняк еще не додумались валить.
А русвесне не давли покоя лавры Тымчука.
Если кто там один и остался в Славянске то мож местный какой.Остальные свалили.Не нужно дезы

Какол, я понимаю, что Сумы ближе к Славянску, чем Москва, Питер или Мурманск и из миста Сумы тебе виднее, только на форуме есть очевидец событий в Славянске и его показаниям больше веры, чем пистежу брехливого какла из Сумм

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 09.10.15, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
tik писал(а):
ну вот они попробовали и продолжают пробовать. и какой смысл в этих словах?

Ну вот они "попробовали" и случились ( случайно разумеется) Иловайски, Изварины, Дебальцевы и прочие котлы с аэропортами, где покосили укроп пачками.

Под Иловайском погибли 3,4 тысячи бойцов

Председатель временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования причин трагедии в Иловайске Андрей Сенченко заявил, что за период с 23 июля до 23 августа группировки сектора Д Вооруженных сил Украины, принимавшая участие в операции в Иловайске, потеряла 3,4 тысячи бойцов.


И это только под Иловайском и всего лишь за месяц.

З.Ы. Донецк с Луганском - до сих укропам не по зубам. Хотя прошло более полутора лет.
Так-то, хехе

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 09.10.15, 18:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Кстати, бобрики, вы в курсе, что Кремль беременный очередным, 44-м, пунктом предательства?
Цитата:
Киев настаивает на отмене результатов выборов в Донбассе 2014 года

http://ria.ru/world/20151006/1 ... .html

У меня, например, не вызывает сомнений, что новые хотелки нацистских друзей и партнеров Путина будут выполнены в полном объеме и без промедления.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 09.10.15, 18:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
neon писал(а):
Какол, я понимаю, что Сумы ближе к Славянску, чем Москва, Питер или Мурманск и из миста Сумы тебе виднее, только на форуме есть очевидец событий в Славянске и его показаниям больше веры, чем пистежу брехливого какла из Сумм
Бред больного воображения неона.
Нечего ему сказать так он пореттуйню про сумы.
Про черкасы еще напиши.Потешь свое больное эго.Мразь

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 09.10.15, 19:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Какол, я понимаю, что Сумы ближе к Славянску, чем Москва, Питер или Мурманск и из миста Сумы тебе виднее, только на форуме есть очевидец событий в Славянске и его показаниям больше веры, чем пистежу брехливого какла из Сумм
Бред больного воображения неона.
Нечего ему сказать так он пореттуйню про сумы.
Про черкасы еще напиши.Потешь свое больное эго.Мразь

А при чем здесь Черкассы, если ты из миста Сумы?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

199

24.04.24, 14:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.351s | 21 Queries | GZIP : Off ]