Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 129  След.
Автор  
#201  Сообщение 09.10.15, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47862
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
зачем вы кормите тролля?(неона) он и так - жЫыыырный..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 09.10.15, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
т он медленно, но верно сдает позиции. Поэтому собственно ВВС РФ там и понадобились.
Медленно это медленно.Это значит армия сражается.Это трудно понять?А не бежит в Россию за пособиями и не скандалит с мешками у ФМС что аж уши закладывает "мы беженцы дайте нам фсе".
А если сражаются до достойны помощи.И они ее получили

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 09.10.15, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
slujiviy писал(а):
Точняк, а дальше лучше было? Меньшая часть в ополчение (война перешла в личностную фазу), а большая в Россию, в УФМС плечами коридоры запечатывать, а то и вообще водку жрать на пособия. Это они на референдуме за присоединение к России голосовали? Или против? Вопросы риторические.
Неоны с фортексами виноваты.
Плохо надрачивали Путина с бобрами, заразы.
Если Путина с бобрами не надрочить как следует, они и не введут никуя.
А неоны с фортексами клювом щёлкают, ленивые твари.
Вместо того, чтобы надрачивать по-ихнему, по-бразильски.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 09.10.15, 14:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Сирийская армия реально контролирует 30-40% территории Сирии.
Если бы у нее получалось "эффективно" противостоять - военная помощь России вообще не потребовалась бы.

"Донбасс России никогда не принадлежал,не принадлежит и не будет принадлежать в будущем." - это лозунг укропов.
И что с того что 40%?Если б ею управляли такие как ты то от это армии осталось бы ровно столько сколько от твоей совести.Лишь пердежный газ.И все.

40% контролируемой территории и необходимая военная помощь России - это значит, что она не может противостоять эффективно. Регулярная армия Сирии не может эффективно противостоять армии нерегулярной.
Уж не знаю кто ей там командует, японской мазепе это виднее, но факт остается фактом - не может. Вот и все.

А ты совсем недавно требовал этого от людей с улицы, вообще без всякого военного командования, захвативших здания в Донецке и Луганске. Чтобы они эффективно противостояли - регулярной армии Украины.

Зачем ты прикидываешься дурачком, японская мазепа?

Дурачка то ты включаешь. Нерегулярная армия ИГИЛ ничем не уступает регулярной армии Сирии, а может быть в чём-то её превосходит. Дело-то не в определениях. Нерегулярные партизанские соединения Ковпака не хило пендюрили регулярные войска Вермахта и СС.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 09.10.15, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47862
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
termit писал(а):
зачем вы кормите тролля?(неона) он и так - жЫыыырный..

А поржать над убогим, возвысится за счет него в своих глазах? :rzach:

да это он пытается возвысится... насрёт горку в старттопике, а потом его дерьмо на 12 страницах опсуждают

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 09.10.15, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
А кто ж тогда здания в Донецке и Луганске захватывал-то - если не местные? Марсиане, что ли?

Два форумных укропа уже совсем запутались в показаниях.

А сколько надо человек захватить два здания? А остальные в это время уголёк добывали, семьи кормили. Типа проголосовали на референдуме, а теперь Расея давай защищай, а мы после шахты жопу диван.
Пока снаряды не начали в квартиры залетать, так и сидели на диванах.
даже тем кто стоял в Славянске оружия не хватало, а это ведь своего рода символ был, что уж говорить про других то...
но важнее оружия даже была бы четкая позиция Кремля. Стрелков ведь вспоминал, что на него не раз и не два выходили представители от ВСУ и интересовались, что им будет если они сменят сторону. И нет причин ему не верить. Время тогда было мутное, законность новой власти на Украине более, чем под сомнением и люди искали к кому приткнуться. Но чего не было того не было...

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 09.10.15, 14:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Что, какол, традиционное только попистеть с важным видом. Когда дело касается конкретики, из аргументов остаются только вой и глаза на выкат.
Ладно. Ответь хотя бы на простой для тебя вопрос.
Как там называется тербат, в котором твои земляки обстреливали дома Айседоры и Онанима на Донбассе? "Десна" или как? Родной тербат Бульбы помню, "Киевская Русь" кажется, а твой запамятовал.
Повторяю лижущим яйца.
Я много раз говорил что не имею отношения к сумам.Лижущим яйца персонально.Но они "глухи".
Теперь дебилы требуют "конкретику".
Я ее изложу.Потом снова.И снова.И еще раз.Но дебилы ж не смогут резко стать не дебилами.И они будут говорить " а конкретика"?Ну тупо пытаться задрачивать.Но задрачивания от задротов смотрятся по-задротски
"Мой тербат"..Ты б усрался от одних фамилий "моих тербатовцев". (для дебилов.Кавычки.Дебилам обратить внимание)

Фууу :bad:
как это по каклятски отнекиваться от своей "Батькивщины" и примазываться то к ниметчени, то к пиндосии, то к японии. Именно этим. вы, каклы, и выдаете себя с потрохами.
Ну а о крутых сумских карателях в тербате - это конечно сильно. Я уже умираю от смеха страха когда вспоминаю видео как ополченцы по окопам гоняли этих "крутых ребят". А когда поймали, то вы все "оказались" поварами и водителями. :rzach:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 09.10.15, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
т он медленно, но верно сдает позиции. Поэтому собственно ВВС РФ там и понадобились.
Медленно это медленно.Это значит армия сражается.Это трудно понять?А не бежит в Россию за пособиями и не скандалит с мешками у ФМС что аж уши закладывает "мы беженцы дайте нам фсе".
А если сражаются до достойны помощи.И они ее получили
а Донбасс не сражается? в отличии от Крыма?
от беженцев из Сирии не то, что у ФМС, у всей Европы уши закладывает и ничо. вас это не смущает. видимо с Донбаса не правильные беженцы ога...

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 09.10.15, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Фууу :bad:
как это по каклятски отнекиваться от своей "Батькивщины" и примазываться то к ниметчени, то к пиндосии, то к японии. Именно этим. вы, каклы, и выдаете себя с потрохами.
Ну а о крутых сумских карателях в тербате - это конечно сильно. Я уже умираю от смеха страха когда вспоминаю видео как ополченцы по окопам гоняли этих "крутых ребят". А когда поймали, то вы все "оказались" поварами и водителями. :rzach:
Ну я ж говорил.
Цель недоумка - тупое задрачивание.Выглядит уныло и позорно.
ПНХ,скот

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 09.10.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
neon писал(а):
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Что, какол, традиционное только попистеть с важным видом. Когда дело касается конкретики, из аргументов остаются только вой и глаза на выкат.
Ладно. Ответь хотя бы на простой для тебя вопрос.
Как там называется тербат, в котором твои земляки обстреливали дома Айседоры и Онанима на Донбассе? "Десна" или как? Родной тербат Бульбы помню, "Киевская Русь" кажется, а твой запамятовал.
Повторяю лижущим яйца.
Я много раз говорил что не имею отношения к сумам.Лижущим яйца персонально.Но они "глухи".
Теперь дебилы требуют "конкретику".
Я ее изложу.Потом снова.И снова.И еще раз.Но дебилы ж не смогут резко стать не дебилами.И они будут говорить " а конкретика"?Ну тупо пытаться задрачивать.Но задрачивания от задротов смотрятся по-задротски
"Мой тербат"..Ты б усрался от одних фамилий "моих тербатовцев". (для дебилов.Кавычки.Дебилам обратить внимание)

Фууу :bad:
как это по каклятски отнекиваться от своей "Батькивщины" и примазываться то к ниметчени, то к пиндосии, то к японии. Именно этим. вы, каклы, и выдаете себя с потрохами.
Ну а о крутых сумских карателях в тербате - это конечно сильно. Я уже умираю от смеха страха когда вспоминаю видео как ополченцы по окопам гоняли этих "крутых ребят". А когда поймали, то вы все "оказались" поварами и водителями. :rzach:
Вот опять.
Вместо того, чтобы надрачивать Путина с бобрами, чтобы ввели, он доёбывается до якобы японского якобы какла.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 09.10.15, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Нерегулярные партизанские соединения Ковпака не хило пендюрили регулярные войска Вермахта и СС.
примеры можно?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 09.10.15, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Фууу :bad:
как это по каклятски отнекиваться от своей "Батькивщины" и примазываться то к ниметчени, то к пиндосии, то к японии. Именно этим. вы, каклы, и выдаете себя с потрохами.
Ну а о крутых сумских карателях в тербате - это конечно сильно. Я уже умираю от смеха страха когда вспоминаю видео как ополченцы по окопам гоняли этих "крутых ребят". А когда поймали, то вы все "оказались" поварами и водителями. :rzach:
Ну я ж говорил.
Цель недоумка - тупое задрачивание.Выглядит уныло и позорно.
ПНХ,скот
Нет, ты зря.
Неоны с фортексами выполняют важную государственную миссию по надрачиванию Путина с бобрами.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 09.10.15, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
tik писал(а):
а Донбасс не сражается? в отличии от Крыма?
от беженцев из Сирии не то, что у ФМС, у всей Европы уши закладывает и ничо. вас это не смущает. видимо с Донбаса не правильные беженцы ога...
Тут шоле чемпионат на кратность повторов?Скажите с какого раза дойдет чтобы я с того раза начал объяснять.
На Донбассе сражаются добровольцы в основном с России и окрестностей.Процент местных жителей крайне низок.
Сражались они российским же оружием. недостатка в боеприпасах,пище и форме не испытывали и не испытывают.Пока укры дрочили смс-ками на два тепловизора в армию ВСН тепловизоры приходили ящиками.
Не забываем про "людей в шортах и сланцах" если кто знает кто это такие

Почему меня должна смущать Европа я не понимаю.А почему не Латинская америка?

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 09.10.15, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Sunburn писал(а):
neon писал(а):
Что, какол, традиционное только попистеть с важным видом. Когда дело касается конкретики, из аргументов остаются только вой и глаза на выкат.
Ладно. Ответь хотя бы на простой для тебя вопрос.
Как там называется тербат, в котором твои земляки обстреливали дома Айседоры и Онанима на Донбассе? "Десна" или как? Родной тербат Бульбы помню, "Киевская Русь" кажется, а твой запамятовал.
Повторяю лижущим яйца.
Я много раз говорил что не имею отношения к сумам.Лижущим яйца персонально.Но они "глухи".
Теперь дебилы требуют "конкретику".
Я ее изложу.Потом снова.И снова.И еще раз.Но дебилы ж не смогут резко стать не дебилами.И они будут говорить " а конкретика"?Ну тупо пытаться задрачивать.Но задрачивания от задротов смотрятся по-задротски
"Мой тербат"..Ты б усрался от одних фамилий "моих тербатовцев". (для дебилов.Кавычки.Дебилам обратить внимание)

но ведь очень серьезные обвинения.
чем обвинитель их может обосновать, вот в чем вопрос.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 09.10.15, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джиломан писал(а):
Неоны с фортексами выполняют важную государственную миссию по надрачиванию Путина с бобрами.
Да ради бога.Я все понимаю.Что такое 30 серебрянников и все такое.Предательство это грех относительный.Для них лишь вопрос чисел.
Но это так паскудно и рыготно выглядит...Я даже в замешательстве.Эти ж существа не брезгуют себя за тухес трогать. :bad:
Выродки вобщим

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 09.10.15, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Петров писал(а):
но ведь очень серьезные обвинения.
чем обвинитель их может обосновать, вот в чем вопрос.
гы.шутите?чтоб эта протоплазма морочилась с такой ерундой?

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 09.10.15, 14:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
tik писал(а):
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
А кто ж тогда здания в Донецке и Луганске захватывал-то - если не местные? Марсиане, что ли?

Два форумных укропа уже совсем запутались в показаниях.

А сколько надо человек захватить два здания? А остальные в это время уголёк добывали, семьи кормили. Типа проголосовали на референдуме, а теперь Расея давай защищай, а мы после шахты жопу диван.
Пока снаряды не начали в квартиры залетать, так и сидели на диванах.
даже тем кто стоял в Славянске оружия не хватало, а это ведь своего рода символ был, что уж говорить про других то...
но важнее оружия даже была бы четкая позиция Кремля. Стрелков ведь вспоминал, что на него не раз и не два выходили представители от ВСУ и интересовались, что им будет если они сменят сторону. И нет причин ему не верить. Время тогда было мутное, законность новой власти на Украине более, чем под сомнением и люди искали к кому приткнуться. Но чего не было того не было...

Во-во! Одни выходили и торговались: а чё будем иметь? Другие приезжали за оружием, собираясь вернуться к себе в город, село, посёлок. Им говорили, что оружие дадим, но с условием, что вы встанете в строй. Отказывались и уезжали. Воевали и знали чего хотят единицы. Остальные приценивались, взвешивали, рассуждали.
Разве должна была позиция Кремля определять позицию людей Донбасса??!! Вы вдумайтесь, что Вы говорите!


Последний раз редактировалось slujiviy 09.10.15, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 09.10.15, 14:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 09.10.15, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
tik писал(а):
а Донбасс не сражается? в отличии от Крыма?
от беженцев из Сирии не то, что у ФМС, у всей Европы уши закладывает и ничо. вас это не смущает. видимо с Донбаса не правильные беженцы ога...
Тут шоле чемпионат на кратность повторов?Скажите с какого раза дойдет чтобы я с того раза начал объяснять.
На Донбассе сражаются добровольцы в основном с России и окрестностей.Процент местных жителей крайне низок.
не вопрос. просто подтвердите свои слова. если это так претензий нет.
Sunburn писал(а):
Сражались они российским же оружием. недостатка в боеприпасах,пище и форме не испытывали и не испытывают.
Стрелков в Славянске прямым текстом говорил - мог бы поставить под ружье гораздо больше народу, но вот ружей не было. Желающие были, а ружей нет.
Мне верить ему - участнику событий или вам абстрактному зрителю из туманного далека?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 09.10.15, 14:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
tik писал(а):
slujiviy писал(а):
Нерегулярные партизанские соединения Ковпака не хило пендюрили регулярные войска Вермахта и СС.
примеры можно?

Историю Великой Отечественной войны в руки и вперёд.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

83

18.04.24, 18:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.343s | 21 Queries | GZIP : Off ]