Тимошенко предрекла «неконтролируемое восстание» и развал Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 08.10.15, 01:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Gold
Цитата:
Изображение
Здравствуй мой дорогой "Скотный двор"

И разве не стало теперь предельно ясно, товарищи, что источник того зла, которым пронизана вся наша жизнь, - это тирания человечества? Стоит лишь избавиться от человека, и плоды трудов наших перейдут в нашу собственность! И уже этим вечером может загореться заря нашей свободы, которая сделает нас богатыми и независимыми. Что нам предстоит делать для этого? Работать день и ночь, отдавая и тело и душу для избавления от тирании человека! И я призываю вас, товарищи, - восстание! Я не знаю, когда оно вспыхнет, через неделю или через сто лет, но столь же ясно, как я вижу эту солому под моими ногами, я знаю, что рано или поздно справедливость восторжествует. И сколько бы вам ни осталось жить, товарищи, посвятите свою жизнь этой идее! И кроме того, завещаю передать мое послание тем, кто придет после вас, чтобы будущие поколения могли продолжать борьбу до победного конца. И помните, товарищи, - ваша решимость должна оставаться непоколебимой. Пусть никакие доводы не собьют вас с пути. Не слушайте, когда вам начнут говорить, что у людей и у животных общие интересы, что процветание одной стороны означает благоденствие и для другой. Все это ложь! Людей не интересуют ничьи интересы, кроме их собственных. А среди нас, животных, пусть восторжествует нерушимое единство, крепкая дружба в борьбе. Все люди - враги. Все животные - друзья. ©

Слава Украине!


Браво. Классика жанра.
Как и "Джельсомино в стране лжецов" Родари.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 08.10.15, 01:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22267
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Что шило что мыло. Что пеця шо юлька обои твари конченные. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.10.15, 05:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12343
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
По мнению лидера «Батькивщины», ей проще всего понять трудности Украины и ее народа, поскольку «большую часть своей жизни она прожила в бедности».

И даже в тюряге срок мотала - как не понять простой народ? :buba

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.10.15, 10:40  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oldmerin писал(а):
sturm писал(а):
Oldmerin писал(а):
sturm писал(а):
В середине сентября Тимошенко призвала распустить украинское правительство и заменить его на людей с интеллектом.


Шо, кто-то из Великой России согласилсо порулить этим бантустаном?

ЮЛЯ МОГЕТ УСЕ..... :vata

Ведьма?
Сучка

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 08.10.15, 10:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ух ты... У чорнобрывых появился кумир с косой )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 08.10.15, 10:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Для всех почитателей этой мерзкой твари-клоунессы!

" Ци люды зробылы ДЛЯ НАС рэволюцию"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 08.10.15, 10:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Вальцману ЦРУ дало вказивку - никаких перевыборов в раду в ближайшее время.

Сеню если снимать - то только заменой на компромиссную фигуру коалиции.

Перевыборы приведут к мойдану- считают в госдепе.
не смогут подсчитать голоса и пойдут на штурм ЦВК.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 08.10.15, 11:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Да никто никуда не пойдет. Народ затаривается картошкой и луком. Отходились. Поняли, что каждый умирает в одиночку

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 08.10.15, 11:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Джина писал(а):
Да никто никуда не пойдет. Народ затаривается картошкой и луком. Отходились. Поняли, что каждый умирает в одиночку
это у вас. в среде пролетариата

но житомирско-галицкое воинство вполне может ломануццо...

тот же Ляшко подвозил в Киев 2000 чел.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 08.10.15, 11:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Да никто никуда не пойдет. Народ затаривается картошкой и луком. Отходились. Поняли, что каждый умирает в одиночку

Джина, когда эта вошь с косой предрекала украине "арабскую весну" - я не верила - хохол не араб, просто так убивать не станет....более того мне было смешно! .....прошло время и пришлось плакать....вошь оказалась права и укропское племя с УДОВОЛЬСТВИЕМ начало убивать СВОИХ соплеменников...... :star:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 08.10.15, 11:31  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Джина писал(а):
Поняли, что каждый умирает в одиночку

Тогда бы я вам советовал купить электрический обогреватель .

Украина задержала отопительный сезон
Украина, которая должна была начать отопительный сезон еще 1 октября, встала перед выбором. Страна может либо начать поставки тепла населению и промышленности, либо продолжить закачку газа в ПХГ.
Если власти включат отопление, им придется поднимать газ из подземных хранилищ (ПХГ) как минимум на пиках потребления. Технологически с этого момента закачивать туда сырье будет невозможно.
http://minprom.ua/digest/194949.html

Ну а там как повезет . Вдруг зима будет теплой?

PS. Заодно затаривайтесь продуктами длительного пользования . Началась закупка зерна нового урожая , с ценой на 65% больше прошлогоднего . Подорожать может усе.


Последний раз редактировалось Из Москвы 08.10.15, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 08.10.15, 11:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49397
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
rotfaier писал(а):
Джина писал(а):
Да никто никуда не пойдет. Народ затаривается картошкой и луком. Отходились. Поняли, что каждый умирает в одиночку

Джина, когда эта вошь с косой предрекала украине "арабскую весну" - я не верила - хохол не араб, просто так убивать не станет....более того мне было смешно! .....прошло время и пришлось плакать....вошь оказалась права и укропское племя с УДОВОЛЬСТВИЕМ начало убивать СВОИХ соплеменников...... :star:
Призрак убийств давно витал на форумах (мне угрожали например )
но я тоже не верил ... что народишко (хоть и безработный) так легко впрыгнет в штаны цвета хаки.

но - народишко этот панфиловскую доблесть на полях Донбасса не проявил
в должной степени.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 08.10.15, 11:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Обидели Юльку, не взяли в долю :rzach: вот и рубит правду. Её терять нечего, а так может повезёт и народ потянется к ней, поверит :crazy:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 08.10.15, 11:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
Поняли, что каждый умирает в одиночку
Тогда бы я вам советовал купить электрический обогреватель .

Нелогично ))) В наших условий равно может не быть как газа, так и электричества )))

К тому же, боюсь, что... Или не боюсь?.. Все так зыбко

"О сколько нам открытий чудных готовит..."

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.10.15, 11:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
sturm писал(а):
В середине сентября Тимошенко призвала распустить украинское правительство и заменить его на людей с интеллектом.


Шо, кто-то из Великой России согласилсо порулить этим бантустаном?

Вот тоже думаю, кто эти смелые и отчаянные люди

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 08.10.15, 11:44  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Украина и Россия определили 10 приоритетов сотрудничества (список)

Правительства Украины и России определили 10 приоритетных направлений стратегического сотрудничества.

Как передает корреспондент УНИАН, в заявлении журналистам премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО сообщила, что эти приоритеты определены в документах (двух протоколах - УНИАН), подписанных сегодня в ходе 3-го заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества Украинско-российской межгосударственной комиссии.

Ю.ТИМОШЕНКО подчеркнула, что правительства определи 10 приоритетов.

Первый приоритет деятельности двух правительств состоит в создании совместного торгового пространства с учетом норм и правил Всемирной организации торговли.

Второй приоритет - переход к строительству стратегического сотрудничества в газовой сфере. «Это подписание стратегических долгосрочных соглашений о поставках природного газа в Украину и осуществление транзита российского природного газа через территорию Украины. Лучше бы, чтобы это соглашение было подписано на 10 и более лет, чтобы мы видели, насколько перспективно и прогнозировано друг для друга мы движемся», - подчеркнула Ю.ТИМОШЕНКО.

Третьим приоритетом в отношениях с Россией Ю.ТИМОШЕНКО назвала сотрудничество в области атомной энергетики. «Тут приоритеты делятся на две части. Это наше сотрудничество по продлению ресурса действующих АЭС и строительство новых АЭС», - подчеркнула премьер, отметив, что еще один приоритет в этой области – сотрудничество в системе производства ядерного топлива, что касается и совместного освоения месторождений урана и циркония, а также участие Украины в деятельности международного центра по обогащению урана.

Еще одним приоритетом Ю.ТИМОШЕНКО назвала производственную кооперацию.

Кроме того, по ее словам, приоритетным является сотрудничество Украины и РФ в области авиастроения. «Но не просто реализация совместных проектов, а интеграция российского ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» и украинских авиастроительных предприятий. То есть, мы говорим о том, что у нас есть все основания провести переговоры об объединении интеллектуальной собственности производственной кооперации и совместно освоить мировые рынки по производству тех самолетов, которые сегодня нужны миру», - отметила Ю.ТИМОШЕНКО.

Также она назвала приоритетом сотрудничество Украины и России в космической промышленности. «Речь идет о создании единого навигационно-временного пространства на базе системы ГЛОНАСС», - подчеркнула премьер-министр.

Кроме того, приоритетным в сотрудничестве двух стран является создание логистических центров, в том числе в странах, граничащих с Украиной и Россией. «В том числе речь идет о Польше, Венгрии и Словакии», - отметила Ю.ТИМОШЕНКО.

Также приоритетами в отношениях Украины и РФ определены совместная деятельность по обеспечению мореплавания, защите транспортного сообщения в Керченском проливе и Азово-Черноморском бассейне. «Один из таких предметов – строительство транспортного перехода – это то, о чем мы договорились, и должны начать разрабатывать (соответствующую документацию - УНИАН) в ближайшие дни», - отметила Ю.ТИМОШЕНКО.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 08.10.15, 11:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
PS. Заодно затаривайтесь продуктами длительного пользования . Началась закупка зерна нового урожая , с ценой на 65% больше прошлогоднего . Подорожать может усе.

Мне и самой может денег не хватить, а вы мне предлагаете пищевую моль кормить )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.10.15, 11:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джина писал(а):
Да никто никуда не пойдет. Народ затаривается картошкой и луком. Отходились. Поняли, что каждый умирает в одиночку

Ну как же никуда не пойдёт? А за дровами??? :)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.10.15, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Джина писал(а):
Из Москвы писал(а):
PS. Заодно затаривайтесь продуктами длительного пользования . Началась закупка зерна нового урожая , с ценой на 65% больше прошлогоднего . Подорожать может усе.

Мне и самой может денег не хватить, а вы мне предлагаете пищевую моль кормить )))

джина, думаю все нормально будет.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.10.15, 11:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
Поняли, что каждый умирает в одиночку

Тогда бы я вам советовал купить электрический обогреватель .

Украина задержала отопительный сезон
Украина, которая должна была начать отопительный сезон еще 1 октября, встала перед выбором. Страна может либо начать поставки тепла населению и промышленности, либо продолжить закачку газа в ПХГ.
Если власти включат отопление, им придется поднимать газ из подземных хранилищ (ПХГ) как минимум на пиках потребления. Технологически с этого момента закачивать туда сырье будет невозможно.
http://minprom.ua/digest/194949.html

Ну а там как повезет . Вдруг зима будет теплой?

PS. Заодно затаривайтесь продуктами длительного пользования . Началась закупка зерна нового урожая , с ценой на 65% больше прошлогоднего . Подорожать может усе.

Что же вы про дрова забываете :rzach: Да и ничего страшного, можно ведь и попрыгать [^^] на крайний случай. И пока соседей жрать не начали у них перемога :crazy:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 3.572s | 20 Queries | GZIP : Off ]