Архив Форума Германских Патриотов 1941 год. (Беременные самки колорадов и тупые ватники присутствуют, а так-же трофеи почтой и бузудержные мрии)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 07.10.15, 10:06  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Письмо лейтенанта Эвальда Лассена, 2 июля 41 г.

"Дорогой малыш Фреди! Все чудесно. Наша рота первой переправилась через Буг, уничтожила 3 бункера, и в тот же день с боями прошла 40 километров... Я участвую в этой битве всем сердцем истинного немца, рад и счастлив, что могу в первых рядах наступающих выполнить свой долг перед Отечеством, ив этом мне помогает вера в Фюрера и его идеи... К русским вообще нельзя иметь никакого сострадания, и бегущих русских мы уничтожаем в огромном количестве. Конечно, и у нас есть жертвы. К сожалению, гибнет много офицеров. Однако потери русских убитыми и особенно пленными в десятки раз больше. Их трупы тысячами валяются на полях, на дорогах и на улицах деревень, и никто их не убирает и не хоронит... Каждый день подтверждает слова величайшего из людей полководца Адольфа Гитлера, что эта война - крестовый поход против большевизма и евреев - самая священная из всех немецких войн в истории и ради этого не жаль принести никакую жертву".

Письмо солдата Генриха Янзена, 19 июля 41 г.

"Любимейшая из женщин! Спешу поделиться своей радостью и переполняющими меня чувствами. Наш победоносный марш продолжается, никто и ничто не может нас остановить. Во время марша здорово натер ноги, но сейчас все хорошо.

Русские отступают с большими потерями, они уже сломлены, война в ближайшие недели закончится... Ради собственной безопасности, ведь не знаешь чего ждать от этих дикарей, мы выполняем установку командира: "Русский - твой личный смертельный враг, и самое лучшее, если он мертв".

Живем мы хорошо, еда регулярная и приличная, получаем много курительного, на трех человек - бутылочку водки, которую распиваем за здоровье нашего фюрера. Сегодня зашел в хлев, нашел ведро парного молока, вытащил из-под курицы дюжину яиц и хорошо позавтракал.

Моя драгоценная, желанная, любимая Лизбет! Все прекрасно! Единственно, чего не хватает - это твоего мягкого теплого тела и вкуснейшего мохнатого рыжего комочка".

Письмо унтер-офицера Пауля Бэслера, 21 июля 41 г.

"Дорогая Дора! После долгого перерыва могу, наконец, черкнуть тебе несколько строк. Мы продвигаемся вперед и вначале августа должны быть в Москве... Но вот 14 июля, когда мы были на марше, над нами пролетели русские бомбардировщики, они сбросили бомбы, и позже я узнал, что у нас убило девять человек и еще больше ранило. Не пугайся, дорогая Дора, в числе этих убитых и твой муж Эрих.
Я не знаю, что тебе сказать в утешение. Он был хорошим товарищем, мне самому тяжело, ведь мы с ним два года были вместе в одном батальоне, и я полюбил его как брата. Видно, такова его судьба.

Дорогая Дора! Я тебя очень люблю и буду полностью откровенен. Я благодарю тебя за все хорошее, что у нас было, но ты на меня не рассчитывай. Я люблю детей, а у тебя их быть не может. И оставить Эмму с малышкой дочуркой и уйти к тебе, как я раньше обещал, если с Эрихом что-нибудь случится, я не в состоянии.

Если я вернусь живым и здоровым, и ты будешь одинока, то, если захочешь, мы можем встречаться, как встречались. Но только без каких-нибудь конкретных финансовых и материальных обязательств с моей стороны. Жизнь чертовски вздорожала, я хочу еще сына и содержать тебя не смогу. Думаю, тебе нужно, не теряя времени, устраиваться на работу.

Письмо это прочти и сожги. Так будет лучше. Люблю и целую тебя, как прежде. Твой Пауль"

Письмо ефрейтора войск "СС" Вилли Штенрубе, 23 июля 41г.

"Дорогая мама! Украина - это сказочно богатая земля, тучный украинский чернозем создан богом для немецкого плуга, но невежественные, отсталые и ленивые крестьяне не умеют и не могут ее как следует обрабатывать... Мы живем здесь как боги. Куры, гуси, яйца, жаркое масло, сливки, сметана, соки, вино, мед - каждый день... Мы с полным правом считаем, что все это богатство и изобилие принадлежат нам. Если же это кому не нравится, то стоит только сунуть в зубы пистолет, и воцаряется тишина. Точно так же поступают солдаты и когда им нужна женщина. Как ты понимаешь, мы здесь с этим сбродом не церемонимся. Особенно они боятся нас - войск "СС".

Чувствовать себя победителем и на каждом шагу показывать, что мы, немцы, господа и абсолютные хозяева, удивительно приятно. Мне такая жизнь очень нравится.

За месяц я послал вам четыре посылки. Вещи не прима, но это солдатская добыча, которая не стоила мне ни пфеннига. Как вы понимаете, посылки мне можно не посылать, разве только пирожные".

Письмо солдата Адольфа Гросса, 27 июля 41 г.

"Ангелы мои!

Как прекрасна задача, которую возложил на нас всемогущий Бог. Возможность участвовать в этой борьбе является для меня тем большей радостью, что моя жизнь увенчана существованием крошечного существа, которое станет взрослым гражданином Германии и будущего мира. Того нового, истинно справедливого мира, которым править будут только немцы, и среди этих немцев наш сын.

Москва, оплот мирового большевизма падет в начале августа, и вместе с вражеской столицей - фюрер приказал стереть все с лица земли - будут уничтожены последние остатки Красной Армии.

Наша борьба находится под защитой Всевышнего.Он, в чьих руках мы все находимся, по своей чудодейственной доброте сохранит для тебя мужа и для мальчика - отца. Можешь не сомневаться, что война на Востоке закончится нашей полной победой через 10-15 дней, самое позднее, через три недели. Но это - самое позднее. А возможно даже, что когда ты получишь это письмо, она уже закончится, и ты услышишь об этом в победном обращении фюрера по радио "Москва".

Целую бесконечно горячо тебя и нежно нашего маленького ангелочка. Твой муж Адольф"

Письмо ефрейтора Вальтера Коха, 28 июля 41 г.

"Мое бесценное сокровище! Сегодня для меня день счастья, потому что мы вторые сутки на отдыхе, утром играли в карты, и я за час выиграл 6 марок... Затем мы прослушали доклад офицера из роты пропаганды, который тоже доставил нам немало радости. Все идет по плану фюрера, и в августе месяце мы в любом случае должны быть в Москве. После капитуляции России наступит черед Англии, а затем и Америки, если она сама до этого не сдастся. Все это теперь вопрос нескольких месяцев. Слово фюрера, являющееся сегодня законом не только для немцев, но и для Европы, не позже чем через полгода станет законом для всего мира... Командир нашего батальона майор Зайферт убежден, что русских надо расстреливать на каждом шагу, и мы эту задачу выполняем.

После доклада мы продолжили игру, и я выиграл еще 9 марок. Совсем недурненько, а? Деньги эти, вместе с другими, всего 50 марок, я вышлю тебе завтра. Одновременно отправлю тебе и очередную посылку. Для отправки у меня приготовлены следующие вещи.

Для Пупи: костюмчик голубой шерстяной вязаный, костюмчик матросский шерстяной темно-синий с шапочкой, ботиночки новые кожаные - 2 пары, туфельки коричневые, варежки шерстяные красные. Все это сейчас великовато, но когда Пупи подрастет, будет в самый раз.

Для тебя, мое счастье, я посылаю: отрез шерсти темно-коричневый 3,5 метра, отрез синего шелка - 3,2 метра, розового шелка - 3, 05 метра, туфли черные лакированные, пояс кожаный и мыло туалетное - 6 кусков. Есть еще два золотых кольца, серьги с камушками и браслет, тоже золотые, но я не решаюсь доверить их почте, это рискованно, и вручу тебе их лично при нашей встрече в недалеком будущем вместе с тысячей горячих поцелуев.

Для мамочки - две новые кофты вязаные, голубая и красная, чепчик ночной с вышивкой, туфли домашние и шерсть - 5 клубков.

Для отца - пальто кожаное, почти новое, шапка из каракуля и четыре куска подошвенной кожи.

Все это в одной посылке, понятно, не поместится, и будет мною выслано в три приема.

На голубом, почти новом костюмчике для Пупи, есть пятна крови. Извини, мое сердечное сокровище, но в полевых условиях, в которых мы находимся, вывести их очень сложно, ты же это сделаешь без труда у дядюшки Герберта.

Ты писала о каких-нибудь картинах в золоченых рамах и других предметах искусства. Я об этом помню все время, но ничего подходящего не встретил. Здесь полно пропагандистских плакатов и всевозможных портретов Сталина. Однако ничего хорошего и ценного, ничего, о чем ты мечтаешь для нашего гнездышка, я еще не видел.

Целую вас обоих долгим и крепким поцелуем. Ваш папашка Вольтер"

Письмо обер-лейтенанта "СС" Карла Радера руководителю национал-социалистической ячейки, Восток, 2 августа 41 г.

"Герр Фриц Мюллер! Сейчас мы, верные солдаты фюрера, делаем мировую историю, и это мне нравится... Мы должны гордиться, что являемся немцами - великой расой, призванной фюрером очистить мир от умственно отсталых, идиотов, больных и немощных стариков и установить наши немецкие порядок, культуру и идеологию.

Русские же должны быть рабами, только отобранным, физически крепким и здоровым будет позволено после нашей победы жить и трудиться на благо и процветаниеВеликой Германии.

Уже почти два месяца мы не пили пива, не ели пирожных, не смотрели наши фильмы, не слышали нашей музыки, кроме канонады орудий, спали в одежде или под открытым небом. Но, служа великому делу, мы охотно принимаем эти лишения.

Русские поставлены на колени, но пока не капитулируют. Ненависть их к нам превышает здравый смысл. Своим огнем и мечом мы безжалостно подгоняем их к прекращению бессмысленного сопротивления.

Единственное, что доставляет хлопоты - это партизаны, схватить которых удается с трудом. Но руководимая мной айнзатц-команда с большим успехом расправляется с ними и с местным населением, которое им помогает и укрывает. За одну такую зачистку меня представили к награде. Испытываю ни с чем несравнимое наслаждение, без сожаления убивая беременных самок, чтобы они не плодили ублюдков.

Победа будет нашей, даже если она будет стоить много жертв, но Германия доведет до конца эту великую и справедливую битву.

Я счастлив, что нахожусь в передовом авангарде этой борьбы, и являюсь маленьким винтиком, "санитаром" фюрера, призвавшего очистить землю от большевистко-еврейского отребья.

Хайль Гитлер!

Ваш верный, преданный член партии Карл Радер"

Письмо рядовому Леопольду Кюнцу, 14 июля 41 г.

"Мой дорогой бесценный Мурли! Прежде всего, мой единственный, я тебя сердечно приветствую и шлю тебе много миллионов поцелуев.

Вам приходится переживать ужасные вещи! Смотрела на битву под Минском и Белостоком. Страшно это, милый Мурли, просто нельзя поверить! Тысячи мертвых и убитых, просто ужасно. Вы никогда за всю свою жизнь не сможете забыть этих картин! Минкерль даже сказала мне, что не знает, сможете ли вы еще смеяться, когда вернетесь из России... Даже у меня и у нашего доброго дядюшки к этим русским появилась злость. Глупые, гадкие, бесчеловечные и бессовестные люди. Если война проиграна, надо по-честному сложить оружие, а не стрелять в наших солдат, не мешать вам идти вперед.

Как я тебе уже писала, кролики все здоровы, веселы и ждут твоего возвращения. Созрела наша клубника. Вишневые деревья усыпаны плодами. Может быть, ты приедешь в отпуск, когда они созреют? Иначе придется на всех варить варенье.

Родители сердечно приветствуют тебя. Папа видел тебя во сне, дорогой Мурли! Будто ты приехал в отпуск с "Железным крестом" на мундире и двумя большими чемоданами, набитыми подарками, которые с трудом тащил, а он встречал тебя на вокзале. Надеюсь, что его сон скоро осуществится. Это было бы чудесно, правда?

Смотрю на твой портрет, украшенный свежими цветами, и слезы катятся у меня из глаз. Мой единственный Польди, Мурличка мой бесценный! Многие-многие миллионы горячих поцелуев от твоей вечно верной и принадлежащей только тебе малютки Херми."

Письмо лейтенанту Францу Ноле, Мюнхен, 19 июля 1941 г.

"Мой дорогой! Сегодня суббота и день прекрасный, но на душе усталость, и чувствую я себя неважно (по-женски). Прошедшая неделя была полна невеселыми событиями и неприятными известиями. Кроме списков погибших, которые неизвестно для чего печатают в газетах, смерть ударила совсем близко. Мой любимый двоюродный брат Курт Мицгаймер погиб как герой за Германию 8 июля под Витебском. Также убиты на русском фронте Фриц Ламмерс, Штоль-младший, Эрих Бранд, Макс Ванделе и еще несколько менее близких мне людей... Да, мой дорогой, борьба против большевизма - это тяжелая, решительная и жестокая борьба. Ведь речь идет о судьбе всей немецкой нации, о нашем будущем. Это я говорю себе всегда в утешение и, слава Богу, я поняла величие национал-социализма и так люблю мою Германию и фюрера, бесценного гения, посланного нам самим Богом...

Я получила твои письма №4 и №5, а №3 до сих пор нет. Посылки №57 от 30 июня, № 12 от 4 июля и № 86 от 9 июля я тоже получила. Одежда и обувь из России не имеют приличного качества, неуклюжи и уродливы. Неужели ты думаешь, что я буду это носить?... Курт с ефрейтором из своей роты прислал Мици три массивных золотых кольца, кулон с крупными бриллиантами и мех: красивую серебристую лису. Это еще имеет смысл. Мици дала совет: если будешь с оказией посылать золото и дорогие камни, чтобы избежать возможных неприятностей на границе, где багаж у солдат осматривают довольно тщательно, лучше всего их заделать в кусок мыла.

По радио опять передают экстренное сообщение о новых больших победах на Востоке. Как это грандиозно! Какое великое счастье быть в эти дни немцем или немкой! Держись смело, но будь осторожен!

Заканчиваю письмо и буду за тебя молиться. С нами Бог и фюрер!"

Письмо обер-лейтенанту Рихарду Ланге, Гермиц, 30 июля 41 года

"Дорогой мальчик!... Кинотеатры теперь переполнены с раннего утра до самой ночи. Каждый немец хочет насладиться зрелищем ваших побед и увидеть поставленного на колени врага. Даже я, добрая и уже немолодая женщина, истовая и примерная католичка, получаю огромное удовлетворение при виде взятых в плен и тысячами бредущих по дорогам этих преступных типов, и особенно при виде их бесчисленных трупов. Эту кинохронику я смотрела по 3-4 раза. Да, я не стыжусь сказать, что трупы врагов меня радуют. Покойный дедушка по опыту первой войны говорил, что русские хороши только мертвые. А наш фюрер настолько добр, что разрешает брать их в плен... Теперь, дорогой Рихард, даже самым осторожным и пессимистам стало ясно, что война нами выиграна, и ваш подвиг будет сиять в веках. Трудно только смириться с мыслью, что такой отсталый дегенеративный народ требует от нас столько жертв. Но его надо, как мусор, раз и навсегда выбросить из мировой истории, и наше счастье, что фюрер это вовремя учел и так успешно осуществляет.

Храни тебя Господь, как он хранил тебя в Польше, в Голландии и во Франции, и пусть он вернет тебя в скором времени домой совершенно невредимым.

Любящие тебя безмерно и с нетерпением ждущие твоего возвращения твои мать и бабушка."

http://www.dal.by/news/2/09-05-15-12/
В источнике с комментами, считаю их излишними...

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 07.10.15, 10:45  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хохлы шли на Восток (на АТО) с такими же настроениями.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.10.15, 11:03  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Хотелось бы почитать архив форума за декабрь-январь 1943 го...

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 07.10.15, 11:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Fobos_Alushta писал(а):
Хотелось бы почитать архив форума за декабрь-январь 1943 го...
Но к этому времени герои начала архива уже в будут забанены русским модератором форума.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 07.10.15, 11:32  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
Хотелось бы почитать архив форума за декабрь-январь 1943 го...
Но к этому времени герои начала архива уже в будут забанены русским модератором форума.
И некоторые навечно...

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 07.10.15, 14:13  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 349
Откуда: Р-н-Д
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
system писал(а):
Единственно, чего не хватает - это твоего мягкого теплого тела и вкуснейшего мохнатого рыжего комочка".

wtf?

не кот, я понял

неужели?...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 07.10.15, 14:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Saddam писал(а):
system писал(а):
Единственно, чего не хватает - это твоего мягкого теплого тела и вкуснейшего мохнатого рыжего комочка".

wtf?

не кот, я понял

неужели?...

ну да, подмышка))

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 07.10.15, 14:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Это ж немцы :rzach:

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 07.10.15, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
[spoiler=system]
Цитата:
Письмо обер-лейтенанта "СС" Карла Радера

В войсках СС не было обер-лейтенантов, а были обер-штурмфюреры.

Кстати ефрейторов там тоже не было, были штурмманы.


Последний раз редактировалось Zritel show 07.10.15, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 07.10.15, 17:07  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Zritel show писал(а):
[spoiler=system]
Цитата:
Письмо обер-лейтенанта "СС" Карла Радера

В войсках СС не было обер-лейтенантов, а были обер-штурмфюреры.
носорогам пох,всё схавають :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 07.10.15, 18:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Zritel show писал(а):
[spoiler=system]
Цитата:
Письмо обер-лейтенанта "СС" Карла Радера

В войсках СС не было обер-лейтенантов, а были обер-штурмфюреры.

Кстати ефрейторов там тоже не было, были штурмманы.

Это не оригинал, а перевод. Переводчик имеет право (а иногда считает себя обязанным) перевести как можно понятнее для читателей.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 07.10.15, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Destrier писал(а):
Zritel show писал(а):
[spoiler=system]
Цитата:
Письмо обер-лейтенанта "СС" Карла Радера

В войсках СС не было обер-лейтенантов, а были обер-штурмфюреры.

Кстати ефрейторов там тоже не было, были штурмманы.

Это не оригинал, а перевод. Переводчик имеет право (а иногда считает себя обязанным) перевести как можно понятнее для читателей.

Вот такие "переводчики" и "консультанты" нашептали Леозновой ЧЕРНУЮ форму СС весной 45 года в "17 мгновениях", хотя она была отменена за год до нападения на Польшу.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 07.10.15, 22:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Zritel show писал(а):
Вот такие "переводчики" и "консультанты" нашептали Леозновой ЧЕРНУЮ форму СС весной 45 года в "17 мгновениях", хотя она была отменена за год до нападения на Польшу.

Лиознова не была первопроходцем. Ну и что из того?
Изображение
Сущность и идеология СС от этого поменялась?
Или вы намекаете на фальшивость приведенных писем?
Тогда зачем прямо не сказать?
Чего вы боитесь?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 07.10.15, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Сколько сурков накатал за ночь

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 07.10.15, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Форма у них канешна классная была. Не знал, шо НЕ чёрная, а какая она была, какова цвета? Янковский был ваще великолепен!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 07.10.15, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Сколько сурков накатал за ночь

И каг ты этих сурков катаешь? На велорикше?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 07.10.15, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Глуповатые юнцы. Офицеры старших возрастов воевавших в 1 Мв думали по другому. Риббентроп нашим послам заявил что не смог убедить фюрера не идти на восток. Старшее поколение понимало что это будет тяжёлая война с неясным исходом

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.10.15, 22:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Глуповатые юнцы. Офицеры старших возрастов воевавших в 1 Мв думали по другому. Риббентроп нашим послам заявил что не смог убедить фюрера не идти на восток. Старшее поколение понимало что это будет тяжёлая война с неясным исходом

Обеление чёрного кобеля приняло резко шовинистические формы.
Мудрые немецкие генералы, видишь ли, плакали, кололись, но ели кактус, ведя стадо неопытных юнцов.
Так не хотели воевать с Россией.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.02.16, 20:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Yves писал(а):
Хохлы шли на Восток (на АТО) с такими же настроениями.

да они и сейчас только с этой целью и идут - поживиться кольцами с трупов, золотыми зубами с трупов, ношеным бельем и использованными вещами жителей востока

яркий тому пример белозерской убийцы/мародерши, присылающей посылки вийке с детскими вещами
других примеров мародерства и убийств на укре не счесть - достойные потомки своих хозяев

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.02.16, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
system писал(а):
то твоего мягкого теплого тела и вкуснейшего мохнатого рыжего комочка".


У немок у всех пизды рыжие?
Или только у жены этого любителя куни?

Серегевна, разъясни ситуацию.
Ты там в баню ходишь?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему хохлы такие тупые?

Простите великодушно

217

25.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбой в работе форума.

Iwand

7

19.03.24, 21:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые российские журналисты

vs773

1

13.02.24, 18:12




[ Time : 0.205s | 20 Queries | GZIP : Off ]