Banggood WW

Новости Украины: Расследование трагедии 2 мая в Доме профсоюзов продолжается


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Мне кажется, что нет такого человека, который бы не знал, что произошло в Доме профсоюзов в прошлом году 2 мая. И многие, конечно же, надеются, что виновные понесут наказание. Но, честно говоря, сомневаюсь, что так и будет, потому что, судя по всему, расследование намеренно затягивают. Ведь с момента ужасной трагедии прошло уже почти полтора года, но до сих пор виновные не наказаны. Более того слушания по этому делу по каким-то надуманным причинам неоднократно переносилось.

Правда вчера Малиновский суд Одессы всё-таки начал оглашать обвинение, и сегодня, если опять никаких препятствий не возникнет, закончит. Впрочем, рассчитывать на это, думаю, не стоит, ведь это всё равно не даёт гарантий того, что расследование проводилось честно и непредвзято. К тому же, учитывая, что суд принял ходатайство по замене задержания на домашний арест, не удивлюсь, если виновных, вообще, так сказать, отпустят домой. Но, как говорится, поживём – увидим.

Смотреть на youtube.com


Конечно, хотелось бы верить, что суд будет справедливым, а те, кто поджёг Дом профсоюзов, из-за кого пострадали и уж тем более погибли люди, понесут наказание. Но лично я мало в это верю, потому что украинское правительство не проявило себя на этом поприще. То есть, оно не было замечено в приверженности закону, да и склонность к справедливости ни разу не показало.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
2 мая, Дом профсоюзов, политика Украины, новости Украины
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Те, кто так поступили - звери, они должны сидеть в тюрьме. Но украинские законы кого хошь оправдают

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Este
Думаю, проблема гораздо серьёзнее. Дело не в законах, а в тех, кто эти законы исполняет

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]