Banggood WW

Что не так с украинцами?


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Меркурий писал(а):
В любой стране есть цивилизованные люди и нецивилизованные. Главный вопрос в том кто у власти. Какую систему власть реализует. В оптимальной системе неидеальные компоненты расставляются по своим местам - кто чего заслуживает и на что способен. На Украине, как я вижу, много и нормальных людей, и умных, и образованных. Но есть и дикари, преимущественно с Западной Украины. И вот эти последние, а также сочувствующие из других районов, определяют всю ситуацию. Они не отдают себе отчет о реальной действительности. Поэтому всё так и получается.
К тому же они на протяжении десятилетий не без успеха пытаются дебилизировать население под себя. Особенно это касается образования и молодежи. Поэтому чем дальше, тем перспективы Украины выглядят мрачнее.

С каждым годом выделенный мною тезис теряет свою актуальность.
Из интереса я частенько иду за камуфляжниками и прислушиваюсь, на каком языке они говорят.
Абсолютное большинство - 99%, не меньше в Харькове - на русском языке.
На русском языке говорят воюющие или собирающиеся воевать с такими же, как они.
Изредка услышишь мову.

В средине 90-х, когда Украина переживала не лучшие времена первой разрухи, на улице бегали детишки с ключами от квартиры на шее. Пока их замордованные родители отвоевывали себе на расплодившихся базарах удачное торговое место. Этим детишкам сейчас по 25. Они не знают никакого Союза, никакой России, с которой они связаны сакральной связью. если понадобятся, они прагматично поедут туда работать, особо не заморачиваясь чувствами.

Конечно, это не касается семей во многих поколениях, где детьми занимались бабушки. Там могут быть варианты. Но таких меньшинство.

Местные правосеки, ультрасы, все наши билецкие и быстриченки, швайки и прочая шваль - они все русскоязычные, а то и русские по метрикам.
Просто они выросли в другой стране, их воспитала украинская школа.

Других не будет, вот в чем дело. И никакой голод не сделает из громадян русских. Прагматиков, циников - да, русских - нет. нужно будет, поедут в Россию, можно будет, поедут на запад.

Как, кстати, это происходит и в других странах, где люди особо не заморачиваются чувствами.
Взять того же юзера Меркурия. Я ничего не хочу сказать, привожу исключительно в качестве примера прагматизма.

Единственное, чем отличаются в этом смысле громадяне - патриотизм у них наигранный, искусственный.
Иначе не висели бы в Харькове и не радовали мои глаза ошметки укропрапоров. Повесили один раз, отчитались и забыли. Заплатят, проявят патриотизм, не заплатят - не проявят. Более того, по ходу дела можно и перекупить патриота )))
Сегодня он покрасил мост в жовтоблакыть, завтра отмоет, если дадут больше )))

Отсутствие патриотизма и желания связать себя именно с Украиной - вот специфическая особенность громадян. да и то... Таких полно в странах десятого мира (в Сомали там или Эритреях)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Почему за всё что не берутся получается какая-то херня, и чем дальше тем ужаснее плоды этой косорукости (дошло до ГВ)?
Подайте грошей!
Ну, не могет атаман быть без золотого запасу.
Вот и весь сказ.

Хохлы были вумные, когда паразитировали на грошах Советского Союза.
То есть по сути тратили чужие, другими заработанное.
А сами заработать и жить на свои не способны.
И за 25 лет не научились.

Впрочем, события показывают, что и не научатся.
Значит - бегом за Урарту и империей Инков.

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.069s | 19 Queries | GZIP : Off ]