Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 500  След.
Автор  
#4221  Сообщение 06.10.15, 12:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Лет через 100, наверное, этот народ полностью исчезнет с Земли, если судить по тому с каким остервенением они разрушают себя. Останутся лишь какие-нибудь полещуки да гуцулы.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#4222  Сообщение 06.10.15, 12:34  
Прохожий

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какое 100 лет.... :consul:

  Профиль  
  
    
#4223  Сообщение 06.10.15, 12:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Гога Магога писал(а):
Какое 100 лет.... :consul:
Включая и диаспоры по всему свету.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#4224  Сообщение 06.10.15, 12:45  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
mik писал(а):
вчера выступала Юлька - страшная как смерть
большая голова и уши торчат

А почему "как"?

Она самая и есть... с косой...

  Профиль  
  
    
#4225  Сообщение 06.10.15, 13:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Адский Колорадский писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
марш вышиванок

Изображение

Ипать... Рожи... :zed: :crazy: :zed:
Справа alenushka инфа 146 %

  Профиль  
  
    
#4226  Сообщение 06.10.15, 13:40  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Изготовили медаль "Иловайск-2014" (типа как немцы бы выпустили Сталинград 1943, Курская дуга 1943, Берлин 1945)
Изображение

Изображение

Изображение

http://www.0564.ua/news/982825

  Профиль  
  
    
#4227  Сообщение 06.10.15, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#4228  Сообщение 06.10.15, 14:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Менты зябко кутаются в бронежилеты. Хотя погода довольно теплая, но холодные порывы ветра доставляют. Ждут очередного кидка гранаты в здание Рады. Обычное дело. Мелкая хулиганка. Само парламентское здание напоминает некрополь с живыми мандатозомби. С двух сторон возложены венки. Стоят портреты нацгвардейцев, погибших «во время терактов 31 августа, организованных ВО «Свобода». Такое впечатление, что их замуровали в парламентской стене, рядом со статуей сталевара, который нежно щупает за плечо своего коллегу.

Никогда раньше не замечал откровенно гейских мотивов в скульптурах, окружающих парламент. А вот благодаря последним веяниям в сфере евроинтеграции стал присматриваться. Два мужика с обнаженными торсами как-то уж очень по-европейски позируют скульптору. Некрополь, европейские мотивы советского периода и менты в брониках. Как всегда, митинг протеста. Финансовый майдан. Людей не много. Резко выделяется группа людей в камуфляже, помахивающая черным флагом с черепом и надписью «Кривбасс-1». Требуют освобождения пленных. Почему пришли к Раде – не говорят. На фоне мелких «финмайданщиков» смотрятся как нечто инородное.

Убедившись в том, что арестов не будет (спикер лично всех заверил, что ни одного представления на снятие депутатской неприкосновенности от ГПУ не поступило, а самого Шокина в здании не будет), в парламент пришли наиболее смелые «слуги народа». Повестка дня откровенно не «историческая». Такое впечатление, что депы торжественно поклялись не комментировать итоги «нормандской зрады», Сирию, друзей Украины из ИГИЛ и ISDU экономики. Только представители президентского блока туманно рассуждали об «амнистии боевикам» по «хорватскому сценарию». Им опыт Хорватии дико нравится. Типа ждали четыре года, а потом «нанесли мощный уничтожающий удар по сербским террористам». И «амнистия по-хорватски», которая продолжалась одиннадцать лет, приводит руководство фракции БПП в восторг. За это время либо Савченко выпустят, либо рейтинг «Солидарности» резко поднимется.

И теперь о рейтингах. Вспомним нашумевшее социологическое исследование Киевского международного института социологии, согласно которому олдскульная «Матькивщина» побеждает президентскую «солидарную» силу с отрывом в полтора процента на местных выборах.

А президентский рейтинг самой Юлии Владимировны почти сравнялся с аналогичным показателем верховного главнокомандующего. Налицо все предпосылки для захватывающего «срача» в предвыборном формате. Однако на удивление тихо. Это означает лишь одно: основные участники тупо следуют рекомендациям политтехнологов, которые советуют резко активизироваться за десять дней до дня выборов. То есть 12-15 октября.

К сожалению, «бабушка с косой» настолько опасается сделать «все не так», настолько боится повторить неудачную попытку «с ходу вы…ть коллективный мозг евромайдана», что полностью утратила свою способность к импровизации. А это было одной из ее сильных сторон. Сегодня самое время набросить дерьмо на вентилятор в стиле Юлии Владимировны. «Освобождение Савченко», которая уютно чувствует себя в гебэшной тюрьме и пишет мемуары на русском языке – не в тренде. «Тарифы», «коррупция Сени», «воровство в «Нефтегазе» – хорошо, но необходимо развитие темы в духе косатой перед посадкой в Харьковскую больницу железнодорожников. Она ведь может. Я-то это знаю.

Кстати, недавно натолкнулся на книгу Карла-Йоганна Вальгрена «Кунцельманн&Кунцельман». Не спрашивайте как. Подсел на скандинавские сериалы («Мост» и так далее) и решил попробовать прозу. А тут просто отпадный сюжет: сын немецкого пидораса-узника концлагеря узнает правду о своем родителе, который круто нае…л самого Германа Геринга по части фальсификации произведений искусства. И сам всю жизнь промышлял подделками картин, которые были по признаниям экспертов лучше, чем оригиналы. Так вот сынок (долгая история, как гей решился на контакт с противоположным полом) мельком увидел по шведскому ТВ сюжет с Тимошенко. И это на него произвело сильнейшее впечатление: «В попытке найти похожую на Юлию Тимошенко голую красавицу Иоаким (главный герой) написал в поисковике два ключевых понятия «секс плюс прическа кренделем». Выяснилось, что есть целый сайт, посвященный так называемому прецельсексу, то есть сексуальному общению с солеными кренделями. Иоаким до этого и понятия не имел, что можно делать с солеными кренделями, он-то думал, что они предназначены для еды. Оказывается, не только».

Сегодня самое время Тимошенко заняться предвыборным прецельсексом, начав с резкого расширения тематики и перевода кампании в президентский формат. Все же ровно сели на пятую точку. Надо смелее затрагивать бомбардировки мирного ИГИЛа, бурятский спецназ и Париж. Уровень истеричности, судя по выступлениям бабушки 6 сентября, вышел на характерный для нее уровень. Не пик формы, конечно, но хоть что-то. Как говорится, надо больше ада. «Солидарность» против «Батькивщины». Классическое противостояние, имеющее, если учесть личностные моменты, глубокие, абсолютно психоделические формы. В таком случае политическая сцена приобретет привычные очертания. И привычный, извините за выражение, конец.

  Профиль  
  
    
#4229  Сообщение 06.10.15, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#4230  Сообщение 06.10.15, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
На Украине нарастает тревожность в преддверии вот-вот стартующего отопительного сезона, да и первые заморозки не за горами. В стране острая нехватка угля и нет средств на его закупку. Об этом пишут сегодня украинские СМИ со ссылкой на мнение авторитетных экспертов в энергетической сфере.

По их мнению, ситуация с углем, необходимым теплоэлектростанциям для производства электроэнергии, сложилась критическая.

"На старт отопсезона на наших складах имеется около 2 млн тонн угля, а надо — 3,5 млн. А потом еще около 2 млн ежемесячно!

Столько угля для ТЭС нужно, потому что зимой украинцы начинают активнее использовать обогреватели и прочие электроприборы, что приводит к росту расходов угля для производства электроэнергии.

Но где брать деньги на его покупку, пока не совсем понятно", — говорит директор энергопрограмм Центра мировой экономики НАНУ Валентин Землянский.

По предварительным оценкам, на закупку угля зимой потребуется не менее 900 млн долл. "Скорее всего, эти деньги Украине тоже придется изыскивать в виде кредитов от иностранных партнеров", — считает В.Землянский.

Невзирая на коллапс, некоторые эксперты настроены оптимистично. Но их оптимизм отнюдь не увязан с решением означенных проблем, а с расчетом на милость природы: если нынешняя зима соизволит быть мягкой, то перебоев ни с электроэнергией, ни с отоплением в стране не будет. Но лучше готовиться к худшему.

"Ну, а если морозы будут суровые, то придется снова жить с веерными отключениями света. Также будут холоднее батареи — людям придется дома теплее одеваться. Но тотального отключения тепла бояться не нужно, ведь минимально необходимые запасы газа Украина все же накопила. В любом случае какие-либо проблемы будут не раньше января-февраля — именно в эти месяцы в страну приходит наиболее суровая зима", — считает сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.

Напомним, с Донбассом о приобретении угля Украине договориться пока не удалось. Ранее глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что поставки угля из ДНР на Украину будут полностью прекращены до тех пор, пока Киев не предложит за него достойную цену.

В свою очередь министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин 15 сентября заявил, что цена на уголь из зоны "АТО" соответствует украинской, и оснований для ее повышения нет.

«Каждый товар имеет свою цену. Мы согласились покупать его по той же цене, по которой покупаем у украинских производителей – это 1100 гривен за тонну плюс НДС. Насколько я понимаю структуру себестоимости, то не менее половины угля, который добывается на неподконтрольной Киеву территории, имеет себестоимость значительно меньшую, чем эта величина», — сказал Демчишин.

Также министр добавил, что есть «политические личности», которые желают контролировать процесс поставки угля из зоны "АТО" и пытаются завысить цены, однако Украина не будет покупать уголь по завышенной цене.

Судя по всему, Украине придется и вправду уповать на милости природы, поскольку уповать на благоразумие "новои чэснои влады" оснований гораздо меньше.

  Профиль  
  
    
#4231  Сообщение 06.10.15, 16:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48903
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
valeron писал(а):
Изготовили медаль "Иловайск-2014" (типа как немцы бы выпустили Сталинград 1943, Курская дуга 1943, Берлин 1945)
Изображение

Изображение

Изображение

http://www.0564.ua/news/982825

корочка на имя Калинина- это Запорожье
недавно его захоронили после опознания

думаю остальные тоже по погибшим.
родне на память

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#4232  Сообщение 06.10.15, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
немного хорошего настроения и каннибалам не помешает

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#4233  Сообщение 06.10.15, 17:48  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
марш вышиванок

Изображение
Изображение
сельпо гуляет опять? все что угодно лишь бы не работать.. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4234  Сообщение 06.10.15, 18:14  
Прохожий

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А че-то Турчинова не видно не слышно...Такой он классный когда угрожает России. Губки складываются в порочную восьмерочку и у зрителей наступает непроизвольная эрекция

  Профиль  
  
    
#4235  Сообщение 06.10.15, 18:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Гога Магога писал(а):
А че-то Турчинова не видно не слышно...Такой он классный когда угрожает России. Губки складываются в порочную восьмерочку и у зрителей наступает непроизвольная эрекция
укросельский пастор из местного шинка это как всегда мощно и солидно..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4236  Сообщение 06.10.15, 18:15  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Гога Магога писал(а):
А че-то Турчинова не видно не слышно...


Наверно вещички упаковывает.

Изображение

_________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

  Профиль  
  
    
#4237  Сообщение 06.10.15, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17227
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3436 раз.
Поблагодарили: 1320 раз.
Россия
Гога МагогаА че-то Турчинова не видно не слышно...Такой он классный когда угрожает России. Губки складываются в порочную восьмерочку и у зрителей наступает непроизвольная эрекция

Не....в церкви богу-душу отдает- бабтист проклятый :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#4238  Сообщение 06.10.15, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

Чувствительный сфинктер комбата :rzach:

  Профиль  
  
    
#4239  Сообщение 06.10.15, 18:46  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Чувствительный сфинктер комбата

Ох и ряху отъел... Не бережет себя народный избранник.

_________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

  Профиль  
  
    
#4240  Сообщение 06.10.15, 18:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Сизигмунд писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Чувствительный сфинктер комбата

Ох и ряху отъел... Не бережет себя народный избранник.

нутак хырой укросела справжний нацисьт с разодранной дупой.. хотя да на ато он был гораздо худее...ну он напрацував право себе жрать в три горла.. за ридну неньку воевав...теперь панует в раде сельской. важно..:rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 500  След.




[ Time : 0.392s | 23 Queries | GZIP : Off ]