Несколько интересных фоток.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор  
#161  Сообщение 30.09.15, 03:10  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Белогор писал(а):
CRIMSON писал(а):
Битлз и рок, и особливо тады психоделический - даже не смешно.

Я ведь написал - люди дали направление новой музыке. Иначе откуда такой УСПЕХ?

Откеле у Ласкового мая успех??? Они не дали , а подхватили. Ваапче слушать надо поболе, чем синие гибкие пластинки из девства.
Мачачи жаль нет на форуме, тот бы и еврейский конец отыскал.)

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 30.09.15, 03:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
CRIMSON писал(а):
Мачачи жаль нет на форуме, тот бы и еврейский конец отыскал.)

:star:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 30.09.15, 03:20  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
ЛенКа писал(а):
CRIMSON писал(а):
Мачачи жаль нет на форуме, тот бы и еврейский конец отыскал.)

:star:

Думы, мои думы.(с)

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 30.09.15, 03:25  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Спасибо за моё счастливое детство!

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 30.09.15, 03:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
А чо у них на шляпах? Веточки, штоле? :consul:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 30.09.15, 05:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Зимбура писал(а):
Всё,устал.

Но были хорошие фотки,правда?))
:good: :good: :good:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 30.09.15, 07:07  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 30.09.15, 08:15  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Время беспощадно

Изображение

Это не Мэйси Уильямс, хотя некоторое сходство есть.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 30.09.15, 08:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Afina22 писал(а):
Меркурий
Мы были в Дивногорске со студенческим строительным отрядом, на строительстве Красноярской ГЭС. Высоцкий со съемочной группой снимали там фильм "Хозяин тайги". ДК, который сейчас называется "Энергетик" тогда назывался, если правильно помню, "Строитель". И как-то в этом ДК мы устроили вечер студенческой самодеятельности. Там присутствовали и другие московские институты.
И оказалось, что на вечер пришла и съемочная группа фильма "Хозяин Тайги". Они сидели в зале. И наш, как бы сейчас сказали, "мэнеджер", Коля Домбковский (слева за электроорганом "Юность") подошел к Высоцкому и попросил его выступить со сцены. Высоцкий вышел на сцену и спел несколко песен. Завязалось знакомство.

Через некоторое время их съемочная группа пришла с визитом в школу где мы жили. Там был неплохой актовый зал, где мы устраивали вечера с музыкой и танцами. И вот после нашего выступления на сцену выходит Высоцкий и просит нас не уходить, а саккомпонировать ему, что мы с удовольствием и сделали. Никаких репетиций не было, естетвенно, приходилось импровизировать. Но с музыкальной точки зрения материал был несложный.

Затем, в один прекрасный день, нас снимают с работы, подают автобус и везут в этот местный дворец культуры. Оказалось, что Высоцкому очень понравился аккомпанимент и он попросил нас саккомпонировать ему на его официальном концерте. Что там творилось! Это как если бы Битлз приехали в Дивногорск. Зал был огромный 1000 мест или даже более того, но всех желающих он вместить не мог. Выставили громкоговорители на улицу. Народ приходил на площадь со своими стульями. Такое впечатление, что весь город собрался в ДК и вокруг. Атмосфера была праздничной. Высоцкий, конечно, настоящий артист. Воочию пришлось наблюдать как он держит внимание аудитории.

Эта история имела и некоторое продолжение. Уже в Москве, после начала семестра, подходит ко мне Коля Домбковский и говорит: "Высоцкий хочет организовать ансамбль и приглашает тебя принять в нем участие." Мне, естественно, это было страшно интересно, но нужно было быть реалистом. Для того, чтобы играть с Высоцким пришлось бы бросить учебу и заниматься концертной деятельностью профессионально. Но это всё равно долго бы не продолжалось. До первого призыва в армию. Пришлось с глубоким сожалением отказаться.

Но по этому поводу вот какие у меня были размышления. Почему Высоцкий пригласил меня, не профессионального музыканта? Я думаю, что ему подходил именно наш аккомпанимент. Он позже играл с такими великими музыкантами, как джазист Гаранян. Но, на мой взгляд, этот аккомпанимент ломал стиль Высоцкого, слишком много наворотов. А мы только давали ритмическую основу, добавляли роковый напор, не отвлекая внимания от сути.

Офигеть,Меркурий! Вы прикоснулись к легенде.

Да, воспоминания, можно сказать, незабываемые. Это знакомство дало представелние о Высоцком не как о персонаже из фильма, а как о человеке в обычной обстановке общения. Я, кстати, замечал, что некоторые путают актеров с их персонажами. Если судить о Высоцком по ролям, которые он играл в фильмах, то создается впечатление этакой крутой, пассионаарной личности с бурными реакциями. Но мое впечатление, которое я получил от этого знакомства - что он был сдержанным, деликатным, интеллигентным человеком. И в то же время дружелюбным и простым в общении.
Я вспоминаю как при первом знакомстве Коля Домбковский - наш органист и организатор, обратился к Высоцкому по имени отчеству - Владимир Семенович. На что Высоцкий прореагировал с некоторой долей иронии, и дал понять, что привык, чтобы его называли по имени - Володя. После чего все мы, восемнадцатилетние подростки, так к нему и обращались.
Фото, которое я здесь разместил, я случайно обнаружил в интернете. Там также было и другое фото с этого же концерта, где мы между песнями обсуждаем что и как играть - для нас это было импровизацией.
Изображение
Но у меня есть и фотки, которые в интернете вряд ли найдешь. В частности вот эта.
Изображение
Это другое выступление Высоцкого. Здесь мы играем в актовом зале местной школы, расположенной почти на берегу Енисея. А после концерта, в одном из классов, где мы собственно и жили, они с Золотухиным пели песни уже в более узком кругу

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 30.09.15, 10:34  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Зимбура писал(а):
Изображение
Разве возможно такое, чтобы черепаха Тортила или миссис Хадсон не обладала потрясающей красотой в молодости, ]

Посмотрите "Подкидыш". Там она молодая. Каклуху кстати играет. Охрененно красивая :vata

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 30.09.15, 10:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение
Nusch, Paul Eluard, Roland Penrose, Man Ray, Ady Fidelin. Sainte-Marguerite, Cannes, France– 1937
Поль Элюа́р — французский поэт, Сэр Роланд Алджернон Пенроуз — британский художник, писатель и историк искусств. Один из основателей сюрреалистского движения в Великобритании и Института современного искусства в Лондоне. Ман Рэй — французский и американский художник, фотограф и кинорежиссёр.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 30.09.15, 10:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
OLP-10 писал(а):
Зимбура писал(а):
Учащийся Ленинградской Духовной Академии, молодой богослов Сергей Шнуров.
Изображение

А фото Михоэлса на заднем плане каким боком к Академии? Или это в синагоге?

Походу это по телеку "Голубой огонек". Выступает дуэт Миров и Новицкий (вроде так) :sh:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 30.09.15, 11:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение

Marc Bolan / September 30,1947 / 68 Years Ago

Смотреть на youtube.com

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 30.09.15, 11:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Меркурий
Цитата:
Зимбура писал(а):
Вообще,чо было,расскажи штоле..

Мы были в Дивногорске со студенческим строительным отрядом, на строительстве Красноярской ГЭС. Высоцкий со съемочной группой снимали там фильм "Хозяин тайги". ДК, который сейчас называется "Энергетик" тогда назывался, если правильно помню, "Строитель". И как-то в этом ДК мы устроили вечер студенческой самодеятельности. Там присутствовали и другие московские институты.
И оказалось, что на вечер пришла и съемочная группа фильма "Хозяин Тайги". Они сидели в зале. И наш, как бы сейчас сказали, "мэнеджер", Коля Домбковский (слева за электроорганом "Юность") подошел к Высоцкому и попросил его выступить со сцены. Высоцкий вышел на сцену и спел несколко песен. Завязалось знакомство.

Через некоторое время их съемочная группа пришла с визитом в школу где мы жили. Там был неплохой актовый зал, где мы устраивали вечера с музыкой и танцами. И вот после нашего выступления на сцену выходит Высоцкий и просит нас не уходить, а саккомпонировать ему, что мы с удовольствием и сделали. Никаких репетиций не было, естетвенно, приходилось импровизировать. Но с музыкальной точки зрения материал был несложный.

Затем, в один прекрасный день, нас снимают с работы, подают автобус и везут в этот местный дворец культуры. Оказалось, что Высоцкому очень понравился аккомпанимент и он попросил нас саккомпонировать ему на его официальном концерте. Что там творилось! Это как если бы Битлз приехали в Дивногорск. Зал был огромный 1000 мест или даже более того, но всех желающих он вместить не мог. Выставили громкоговорители на улицу. Народ приходил на площадь со своими стульями. Такое впечатление, что весь город собрался в ДК и вокруг. Атмосфера была праздничной. Высоцкий, конечно, настоящий артист. Воочию пришлось наблюдать как он держит внимание аудитории.

Эта история имела и некоторое продолжение. Уже в Москве, после начала семестра, подходит ко мне Коля Домбковский и говорит: "Высоцкий хочет организовать ансамбль и приглашает тебя принять в нем участие." Мне, естественно, это было страшно интересно, но нужно было быть реалистом. Для того, чтобы играть с Высоцким пришлось бы бросить учебу и заниматься концертной деятельностью профессионально. Но это всё равно долго бы не продолжалось. До первого призыва в армию. Пришлось с глубоким сожалением отказаться.

Но по этому поводу вот какие у меня были размышления. Почему Высоцкий пригласил меня, не профессионального музыканта? Я думаю, что ему подходил именно наш аккомпанимент. Он позже играл с такими великими музыкантами, как джазист Гаранян. Но, на мой взгляд, этот аккомпанимент ломал стиль Высоцкого, слишком много наворотов. А мы только давали ритмическую основу, добавляли роковый напор, не отвлекая внимания от сути.

:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 30.09.15, 11:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение
June 26 / 1972 / London Noddy Holder of Slade

Смотреть на youtube.com

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 06.10.15, 14:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На ЦУГе взято у Карпентера )))

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 06.10.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение

Дэвид Боуи. Хабаровск. 1973 .

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 06.10.15, 15:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Изображение

Marc Bolan / September 30,1947 / 68 Years Ago

Я думал Джейсон Стэтхэм... из раннего...

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 06.10.15, 15:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Изображение

Гордость и слава страны.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 06.10.15, 15:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Джина писал(а):
На ЦУГе взято у Карпентера )))

Изображение

Как эта сволота среди порядочных людей затесалась, тфу! :buba

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вранье и геббельсовский метод постоянной бомбежки фейками - главное оружие англосаксов. Два интересных их разоблачения...

yf,k.lfntkm

6

29.08.22, 21:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Съездил в Россию (много фоток)

Игорь

753

12.01.19, 00:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строящийся мост через Волгу в Дубне. Много фоток

Игорь

75

04.08.18, 19:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем изнали с форума Вию, ПГ и других интересных персонажей?

Гюрза, видатний хохлофоб

61

05.02.18, 01:54




[ Time : 0.184s | 22 Queries | GZIP : Off ]