Хокинг отверг существование бога и напророчил вторжение инопланетян


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 76  След.
Автор  
#501  Сообщение 04.10.15, 20:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Wal
Цитата:
tik писал(а):
Вы видимо не в курсе, но с 1999 года Валаам - природный парк "Валаамский архипелаг". Не церковный, а вполне себе государственный. Правительством республики Карелия созданный.
И по поводу "скитов" подобных тому, что на фото есть вполне себе официальные экспертизы утверждающие, что разрешения на подобное строительство не было, но "скиты" есть, даже с вертолетными площадками говорят. сам не видел. года три-четыре туда уже не хожу. почему написал ранее.
А вот в положении о парке прямо говорится - предоставление земель для нового строительства и в собственность запрещено. Но РПЦ на это наплевать. Это к вопросу об уважении к чужой жизни.

Есть там один скит с вертолетной площадкой - официальный. для приема Патриарха и/или высокопоставленых гостей типа Путина. Я думаю, он был согласован.

Нового строительства там практически нет, были бы силы восстановить то, что было.

Земля предоставлена не в собственность, а в пользование. Кроме того, монастырь там существовал задолго до природного парка, и восстановлен был тоже до появления парка. Поэтому надо смотреть документы в деталях как их взаимоотношения прописаны, и где территория монастыря, а где парка.
tik писал(а):
А вот это с какого перепугу? Какое отношение подворье имеет к разрешениям на посещение природного парка? РПЦ у нас вроде как от государства отделена или я что то пропустил?
Если Вы хотите посетить монастырь то согласовывать это надо в его подворье.
Ну а если только природный парк - то нет вопросов
идите сюда - https://vk.com/topic-42361680_31507682
делайте заявки на время и место.
И посещайте.
Можете и на своем водном транспорте.

а вы давно там были? на Ладоге вообще, и Валааме в частности?
чтоб так уверенно писать - я думаю, нового строительства нет и т.д.
Ващета конфликт между парком и монастырем имеет историю многолетнюю. И предъявы монастырю не я придумал. Вы бы сначала попробовали разобраться, что там происходит, а потом уже чьюто сторону занимать...
По поводу коммерческой структуры разрешающей за денюшку поставить палатку на скале, я в курсе хех можно и о ней поговорить, если хотите. к ней вопросов более, чем достаточно. Особенно у тех, кто видел, как организуется "дикий" туризм в соседней финке и у нас хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#502  Сообщение 04.10.15, 20:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Dworkin писал(а):
Получил, вопрос от ЦРУшника, в личке, но отвечу на него и в форуме...
Кнопочку вызова модера, нажал я...
И я, не "стучу" (как ты говоришь), а хочу сделать форум чище, чтобы всякое дерьмо здесь не выкладывали... А то других, здесь за гораздо меньшее в бан отправляют, а ваша, компания охуевших ветеранов, ваще берега потеряла... Правила соблюдай, нах, тогда я кнопочку не нажму никогда... :buba

что еще от продавшегося пиндосам холуя ожидать)))

Ага... То есть, за чистоту форума, переживают тока "продавшиеся пиндосам холуи"??? Феерично... :vata
Пусть будет так... Если честно, мне апсолютно пох, что ты там мямлишь... Мне просто прикольно поглумица, над вашей компанией бесноватых, безмозглых, христанутых недоумков... :smoke

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...


Последний раз редактировалось Dworkin 04.10.15, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#503  Сообщение 04.10.15, 20:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2238
Новороссия
Репутация: 86

Повысить репутацию неЭуропеецПонизить репутацию неЭуропеец
Интересно а Хокинг отверг существование член-боха, и что он собственно думает за 40000 летнюю историю творожичей?)))

так кто первый начал?

так это в твой адрес было или хуежника? брехло ты дырявое)))

  Профиль  
  
    
#504  Сообщение 04.10.15, 20:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Dworkin писал(а):
Получил, вопрос от ЦРУшника, в личке, но отвечу на него и в форуме...
Кнопочку вызова модера, нажал я...
И я, не "стучу" (как ты говоришь), а хочу сделать форум чище, чтобы всякое дерьмо здесь не выкладывали... А то других, здесь за гораздо меньшее в бан отправляют, а ваша, компания охуевших ветеранов, ваще берега потеряла... Правила соблюдай, нах, тогда я кнопочку не нажму никогда... :buba

что еще от продавшегося пиндосам холуя ожидать)))

Ага... То есть, за чистоту форума, переживают тока "продавшиеся пиндосам холуи"??? Феерично... :vata
Пусть будет так... Если честно, мне апсолютно пох, что ты там мямлишь... Мне просто прикольно поглумица, над вашей компанией бесноватых, безмозглых, христанутых недоумков... :smoke

Слышь ты неумытый, ты за собой следи))) а то твой бох-гандон будет тебя в творожиче печь)))

  Профиль  
  
    
#505  Сообщение 04.10.15, 20:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Вот такие вот послания, смиренные православные христиане, оппонентам пишут:
неЭуропеец писал(а):
ты будешь на форуме сосать постоянно, ?:;?:%№%:;;*:(?)(? горбун, а потом сдохнешь в куче говна, пидарок и обоссут тебя твои подельники белогандоны))) Сосни хуйца вообщем, лох печальный, пока ты на форумах камлаешь, твою бабу толпой ебут)))

:zed: :zed: :zed:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#506  Сообщение 04.10.15, 20:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#507  Сообщение 04.10.15, 20:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
Вот такие вот послания, смиренные православные христиане, оппонентам пишут:
неЭуропеец писал(а):
ты будешь на форуме сосать постоянно, ?:;?:%№%:;;*:(?)(? горбун, а потом сдохнешь в куче говна, пидарок и обоссут тебя твои подельники белогандоны))) Сосни хуйца вообщем, лох печальный, пока ты на форумах камлаешь, твою бабу толпой ебут)))

:zed: :zed: :zed:

Сам придумал))), учти на форе мат запрещен, в личке конечно можно, но хз, че ты там на форум тащишь)))

  Профиль  
  
    
#508  Сообщение 04.10.15, 20:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Изображение

Судя по твоему лексикону, ты как раз из этих пришельцев... :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#509  Сообщение 04.10.15, 20:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Dworkin писал(а):
Вот такие вот послания, смиренные православные христиане, оппонентам пишут:
неЭуропеец писал(а):
ты будешь на форуме сосать постоянно, ?:;?:%№%:;;*:(?)(? горбун, а потом сдохнешь в куче говна, пидарок и обоссут тебя твои подельники белогандоны))) Сосни хуйца вообщем, лох печальный, пока ты на форумах камлаешь, твою бабу толпой ебут)))

:zed: :zed: :zed:

Сам придумал))), учти на форе мат запрещен, в личке конечно можно, но хз, че ты там на форум тащишь)))

То есть, не ты, мне это, в личку пять минут назад прислал, трепло??? :consul:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#510  Сообщение 04.10.15, 20:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
То есть, не ты, мне это, в личку пять минут назад прислал, трепло??? :consul:

та я, я, выдыхай уже дворник, а то ща буду кнопку жать за мат)))

  Профиль  
  
    
#511  Сообщение 04.10.15, 20:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
они существуют, дворник слева)))

Изображение

  Профиль  
  
    
#512  Сообщение 04.10.15, 20:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Dworkin писал(а):
То есть, не ты, мне это, в личку пять минут назад прислал, трепло??? :consul:

та я, я, выдыхай уже дворник, а то ща буду кнопку жать за мат)))

Давай жми... Посмотрим на местную форумную справедливость в действии... Интересно прям... :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#513  Сообщение 04.10.15, 20:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
они существуют, дворник слева)))

Изображение

Шипи гадюка, шипи... :smoke

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#514  Сообщение 04.10.15, 20:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
ЦРУшник, прекрати мне личку, похабными письмами закидывать, я же уже написал - все вопросы, на форуме... :smoke
Если надеешься меня чем-то удивить - зря... я давно понял, что ты - мелкое ссыкливое быдло, с непомерно раздутым самомнением... :buba

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#515  Сообщение 04.10.15, 20:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Инопланетяне (зелёные человечки, отланты, алиены-содомиты, жидорептилоиды, азербайджанцы по мнению испанской разведки) — представители внеземных цивилизаций, якобы постоянно посещающие нашу планету с целью завоевания исследования овладевания. Тема множества страничек, посвящённых им в Интернете вообще, и в Рунете в частности.
Люди, пишущие про инопланетян, обычно делятся на следующие категории: очевидцы (просто видели что-то в небе), уфологи (профессианалы, которые сами ничего не видят, зато много опрашивают, записывают и придумывают), и контактёры (эти встречались с инопланетянами лично). Последние часто пишут наиболее феерический бред. Также, само собой, про инопланетян пишут тролли. Эти пишут про них много и часто, провоцируя хомячков на бурнейшее сосево предмета, даже если до этого мирно обсуждалось, как и кого кто надерет в ногомяч.

Виды контактеров

Человек слышит Голоса, которые надиктовывают ему очередное Откровение. Скорее всего, этот вид контакта свидетельствует о крайней нехватке галоперидола в организме и о необходимости немного поносить смирительную рубашку, пока поциент не начал спасать Францию.
Простой разговор при встрече.
Допуск человека на «тарелку» с показыванием тентуры и рассказыванием про систему Медузы, из которой они прилетели.
Явление инопланетян в дом / квартиру для проверки счётчиков на газ/воду с последующим похищением «контактёра».
Маскировка под транспортное средство с последующим катанием человека на себе.
Насильственный или добровольный секс инопланетян с женщинами-контактёрами с целью рождения полуребёнка-полуинопланетянина-получеловека. Иногда бывает обратная ситуация — секс мужчин-контактёров с инопланетянками.
Имплантация контактёру различных металлических, часто электронных предметов в разные места тела.
Исследование контактёра анальным зондом. Анальному зонду и его использованию инопланетянами посвящено как минимум три серии мультсериала «South Park».

  Профиль  
  
    
#516  Сообщение 04.10.15, 20:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dworkin писал(а):
ЦРУшник, прекрати мне личку, похабными письмами закидывать, я же уже написал - все вопросы, на форуме... :smoke
Если надеешься меня чем-то удивить - зря... я давно понял, что ты - мелкое ссыкливое быдло, с непомерно раздутым самомнением... :buba

ссыкливое, это значит что могу тебя обоссать? не проси, я в ваши игры не играю, отныне буду вашу компашку извращение называть - контактеры)))

  Профиль  
  
    
#517  Сообщение 04.10.15, 20:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
И еще, Дворник, ты откровенно заеб, бегаешь за мной и постоянно на ответы провоцируешь, ты ж реально, как сельский дурачек с одной извилиной))) хотя по воскресеньям я подаю убогим, можешь обращаться клоун)))

  Профиль  
  
    
#518  Сообщение 04.10.15, 20:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Среди инопланетян (по декларациям контактёров) преобладают, вопреки распространённому мнению, не «зелёные человечки», а «доброжелательные» «серые человечки», без волос и с большими глазами.(следовательно, с малым мозгом и часто крутящие головой — см.земных животных с огромными глазами — у некоторых даже на мышцы для глаз места в черепе не хватает). Часто посещают Землю и Вселенные люди, как известно, болеющие за Вас и любящие вас. Вторым по распространенности разумным видом являются враждебные и агрессивные рептилоиды (или ящерики).
В целом же наиболее полно и достоверно классификация всевозможных внеземных организмов проводилась в лихие 90-е годы, так как в ту пору контроль за различными фармацевтическими препаратами был слаб, и, как следствие, поток веществ — неограничен. Невозбранно доставляет книга Ю. Петухова «Классификатор пришельцев», особенно заключение этого шедевра. Перед прочтением рекомендуется сделать бэкап мозга."

  Профиль  
  
    
#519  Сообщение 04.10.15, 21:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Но вот то, что в небе действительно нечто крутится и летает, да ещё и приземляется или тем более идет на контакт с городскими сумасшедшими — это крайне навряд ли. А разгадка одна — безблагодатность коллективное подсознательное. Когда-то какой-то хитрый писатель или журналист вкинул идею о пришельцах (а эти идеи возникали уже очень давно, и не только у него, как стало ясно, что Земля не единственная планета, просто они были не так популярны), другие писатели принялись строчить рассказики по этой теме. Простые люди о них услышали, а в век космических технологий охотно им верят. В образе инопланетян стали амальгамно включаться все архетипические страхи и представления людей, как они раньше включались в чертей или духов. А сумасшедшие, чей бред являет собой ни что иное как коллективное подсознательное, стали похищаться, исследоваться и пр. (ага, психические автоматизмы, галлюцинации, парафрении и т. п.), с таким же рвением как раньше их ловили черти или посещали ангелы. Вот появились свидетели, конечно же, журналисты не стали терять такого шанса и еще более увеличили тиражи своих книжек. Так до сих пор и дошло.

Возможно, источником современных сказок об НЛО является байка о якобы разбившейся в 1947 в Пиндостане тарелке и широко известной записи, на которой происходит якобы аутопсия тела пилота этой тарелки. Эта запись известна с 1995 года, её подлинность подтверждалась множеством экспертиз (точнее, не смогли доказать факт подделки). Это, конечно, по мнению криптозоологов. По результатам разбора полётов, проведённого в начале нулевых, плёнка не выдерживает никакой критики — фотокамера, задействованная в фильме, в 1947 году не использовалась, уровень мастерства «секретного оператора из Пентагона» находится на уровне свадебного быдлофотографа, а про медицинский аспект потрошения (которое называют вскрытием) вообще говорить не приходится (хирургические ножницы никогда не держат большим и указательным пальцами как портняжьи!).
Считается, что именно тогда впервые появился современный образ инопланетянина: серый, лысый, безносый, с большими миндалевидными тёмными глазами без зрачков.
Но какой-то голландский чучельник заявлял о том, что делал в 80-е по заказу богатого англичанина реалистичный до мельчайших деталей манекен неведомого существа, который и был использован при записи. По словам чучельника, запись производилась тогда же, на плёнку и аппарат 40-х годов и с воссозданием всех деталей того времени (потому и не смогли разоблачить подделку), а после начался усиленный пиар якобы стыренной из архивов ЦРУ записи, что принесло немало профита её создателям. Сам чучельник, по его словам, получил только оговоренную плату за манекен, а в дележе гонораров не участвовал. Алсо, автор записи в 2003 году сам признался в факте подделки, о чем снят художественный фильм. Так-то.
Также может быть рассмотрен вариант с аппаратами в форме летающей тарелки земного происхождения — первые прообразы появились еще в нацистской Германии, вполне логично будет предположить, что чертежи были вывезены союзниками, доработаны, и сейчас такие аппараты используются для разведки."

  Профиль  
  
    
#520  Сообщение 04.10.15, 21:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
ЦРУшнег, дык с какого перепугу, ты фамильный герб семьи Голиковых, себе на аватарку припиздячил???

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Стрaница Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 76  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иностранное вторжение в Белоруссию: признаки подготовки всё явственнее

Чупакабра

18

15.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существование Украины смертельно опасно для украинцев

Индифферент

11

18.01.24, 20:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев: Существование Украины смертельно опасно для украинцев.

jad

0

17.01.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для России Путин – это улыбка Бога

Индифферент

0

28.11.23, 16:35




[ Time : 0.207s | 22 Queries | GZIP : Off ]