Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор  
#221  Сообщение 04.10.15, 19:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
да зачем американцам здесь хаос ? Эта территория , помимо удобной логистики из азии в европу, еще может быть и плацдармом для противодействия рф. Наоборот, только контроль и порядок.

как в Афганистане.
или на Кавказе, когда они там рулили.
хочешь вторую Чечню в Донбассе, КР?

свидомые необучаемы.
ну почему вы не можете своим умом жить? интересами своей семьи и своего народа?
почему вам надо обязательно к кому-то присосаться? почему вы надеетесь, что придет добрый дядя Путин-Обама-Меркель и уберет ваше говно? может потому, что вы сами ни к чему не способны?

вторая чечня уже здесь. Не заметили ? От того, что у нас во главе человек с фамилией , заканчивающейся на -ко, а не на -ев, ничего не меняется.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 04.10.15, 19:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
KRr
На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.


Украина и сейчас живет не по средствам - за счет выдаваемых ей кредитов. Это не может продолжаться вечно. Отдавать придется, и с процентами.

"Несколько упадет" - это я так думаю раза в два-три, по сравнению с кажущимися теперь золотыми годами правления Януковича. Когда экономику Украины поддерживала Россия.

Кр, я вижу, вы большая оптимистка, относительно будущего Украины. Возможно, это связано с тем, что вы живете там, где на данный момент ситуация еще хуже.
А вот мне, живи я сейчас на Украине, было бы просто страшно за свое и своей семьи будущее- настолько очевидна для меня грядущая там жопа.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 04.10.15, 19:52  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
kipups писал(а):

Лично я срать хотел на Стрелкова, просто по наивности своей переживал за людей, что начали стонать о "гусском мире", хотя до этого 23 года везде и всюду стремились подчеркнуть и озвучить - "мы не русские, мы украинцы", а теперь кудахтают - нас, русских, Путин слил! Да не были вы русскими!

Ну это понятно. Это в Крыму все как один отказывались от украинских паспортов, особенно крымские татары. Ничего не брали от украинского режима - ни зарплат, ни пенсий )))

А вот жителя Донбасса... Однозначно предатели, включая младенцев.

Я правильно развиваю тезис о знакокачественности?
Молодец, подловила. :sh:
переиначу: до 17 марта 2014 года основная масса жителей всей украины и донбасс в том числе, считали себя украинцами, завидовали России , пусть не так сильно как ЕС, но все же. А тут бац! и Крым стал русским! Вопреки всем прогнозам и крикам "да Путин не посмеет". Посмел. Некоторые люди наивно посчитали что и они пригодятся в России, совсем забыв что Путин их в расчет не принимал. По двум причинам. 1. Когда шанса вернуться в Россию (в рашку, совдепию и как там еще это называли?, не важно) не было, украинский патриотизм пер даже от самого последнего забулдыги - по украински на мове знает пять слов, а туда же - "я украинец! Я вам не какой-то русский! Не надо меня с кацапом путать, москали проклятые." А тут вот он Крым, вернулся. И началось - Ярусский, Ягусский, мы тоже хотим халявы и прочая лабуда. Так что я этих селюков за русских не считаю. и когда они орут что ИХ "русский мир" слил Путин - смешно. Русские реальные, уехали в Россию еще в 1991 году, остались одни украинские. да автономный Крым (упор на слово автономный!)
2. Сам план отжать Крым впервые был озвучен году так в 2008 вроде. его готовили чисто гипотетически, сами не веря что когда нибудь представится такая возможность. Годы ушли на разработку плана, на просчеты вариантов, что в итоге сказалось в идеальной слаженности подразделений,которые уникально, ювелирно провели операцию без единой жертвы. Кстати парочка жертв появилась именно после того как наши отчитались об отсутствии жертв. Кто-то решил убить хоть одного - провокация чистой воды, но не вспыхнул Крым как надеялись. И некие личности перебрались на Донбасс - устраивать провокации там. А донбасс говорил - идем в РФ. Путин говорит невозможно это, нельзя вас оторвать по живому от неньки,вы не автономный и почти независимый Крым с кучей русских моряков. Сначала на выборы идите - президента выбирайте, в раду своих людей шлите. договаривайтесь с Киевом. Что ответили селюки? путин нам не указ - будем независимые, на киев пофиг, давайте референдум, будем пановать без эрэфии. И после этого мне считать этих людей русскими? Нифига, то что погибли от рук нацистов, жалко конечно, особенно деток. Но когда такие же детки гибли в Чечне что делали эти же селюки? И с донбасса в том числе? Говорили как хорошо что мы не русские. у нас такое не произойдет, а нацисты так вообще рванули в чечню - помогать москалей резать. Так что в данном конфликте одни селюки вырезали других селюков. И тех и тех спонсировали украинские олигархи, а с какого то момента Россия вынуждена была начать кормить ДЛНР, ведь реально край наступал. Россия за ДЛНР договорилась с западом! пусть так поздно, спустя полтора года, но продавила таки соглашения! а вместо спасибо опять стоны - нас слили. Причем какое единодушие - Стрелков в своих интервью. если не знать кто говорит - один в один как украинцы говорит - тот же набор штампов, тоже обеливание себя и перекладывание всей вины только на Кремль и Путина лично. Провокатор. Все, надоело по этой теме.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 04.10.15, 19:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Игорь писал(а):
KRr
На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.


Украина и сейчас живет не по средствам - за счет выдаваемых ей кредитов. Это не может продолжаться вечно. Отдавать придется, и с процентами.

"Несколько упадет" - это я так думаю раза в два-три, по сравнению с кажущимися теперь золотыми годами Януковича.

Кр, я вижу, вы большая оптимистка, относительно будущего Украины. Возможно, это связано с тем, что вы живете там, где на данный момент ситуация еще хуже.
А вот мне, живи я сейчас на Украине, было бы просто страшно за свое и своей семьи будущее- настолько очевидна для меня грядущая там жопа.

безусловно вы правы. Я сравниваю положение украины с положением днр. Когда мы будем в составе украины, я начну страшиться за будущее моей семьи уже на украине.
Пока надо из одной ямы выбраться, потом уже будем думать, как из другой выбираться. Просто там могут быть варианты, здесь - без вариантов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 04.10.15, 19:53  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
да зачем американцам здесь хаос ? Эта территория , помимо удобной логистики из азии в европу, еще может быть и плацдармом для противодействия рф. Наоборот, только контроль и порядок.
А нафига им логистика из Азии в Европу? Это Китаю нужно), а насчет плацдарма... ну что вам сказать... вот за этой вашей мини войнушкой очень внимательно наблюдали, и сделали выводы. Уж не сомневайтесь. А выводы могут быть только такими - украинская армия образование чудовищно недееспособное, что собственно не должно удивлять, все таки срез общества. Т.е. если чо воевать придется самим, а чем будут заниматься в это случае местные? Ну в лучшем случае вредить втихаря. Там сопрут, там сожгут по мелочи. Но возможен ведь и вариант Великой рельсовой войны. И вся войнушка показала что ой как возможен. Ну и логистика. Снабжать группировку через Одесский порт? Который в оперативном мешке Черного моря? Очень-очень толково... на такое даже эти балбесы не пойдут.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 04.10.15, 19:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Эта территория , помимо удобной логистики из азии в европу, еще может быть и плацдармом для противодействия рф
Если через Россию то чем оно удобнее чем через Белоруссию, а если минуя и через Черное море то она и нафиг не нужна, есть Болгария Румыния. По поводу плацдарма противодействия РФ, нам вроде бы в Париж или Берлин на танках пока без надобности, а понадобиться от укры толку будет чуть ниже нуля. Так что как обычно, пустые мрии.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 04.10.15, 19:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
да зачем американцам здесь хаос ? Эта территория , помимо удобной логистики из азии в европу, еще может быть и плацдармом для противодействия рф. Наоборот, только контроль и порядок.

как в Афганистане.
или на Кавказе, когда они там рулили.
хочешь вторую Чечню в Донбассе, КР?

свидомые необучаемы.
ну почему вы не можете своим умом жить? интересами своей семьи и своего народа?
почему вам надо обязательно к кому-то присосаться? почему вы надеетесь, что придет добрый дядя Путин-Обама-Меркель и уберет ваше говно? может потому, что вы сами ни к чему не способны?

вторая чечня уже здесь. Не заметили ? От того, что у нас во главе человек с фамилией , заканчивающейся на -ко, а не на -ев, ничего не меняется.

а, я поняла, так амеркианцы, поставлдяя оружие укропам, обучая урозольдатен, присылая сюда снайперов, инструкторов и технику - они так порядок наводят? потому что им нужен порядок?
понятно.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 04.10.15, 19:55  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
KRr писал(а):
Игорь писал(а):
KRr
На украине все будет нормально более-менее. Да, уровень жизни несколько упадет, но это и должно было случиться. Украина жила несколько не по средствам.


Украина и сейчас живет не по средствам - за счет выдаваемых ей кредитов. Это не может продолжаться вечно. Отдавать придется, и с процентами.

"Несколько упадет" - это я так думаю раза в два-три, по сравнению с кажущимися теперь золотыми годами Януковича.

Кр, я вижу, вы большая оптимистка, относительно будущего Украины. Возможно, это связано с тем, что вы живете там, где на данный момент ситуация еще хуже.
А вот мне, живи я сейчас на Украине, было бы просто страшно за свое и своей семьи будущее- настолько очевидна для меня грядущая там жопа.

безусловно вы правы. Я сравниваю положение украины с положением днр. Когда мы будем в составе украины, я начну страшиться за будущее моей семьи уже на украине.
Пока надо из одной ямы выбраться, потом уже будем думать, как из другой выбираться. [glow=red]Просто там могут быть варианты, здесь - без вариантов.[/glow]

а это как посмотреть.
смотрите не прогадайте....

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 04.10.15, 19:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
а у вас есть ненависть к украине ?

+++++++++++++++++++++++++++++++
Есть.
Бог даст она реализуется материально.

плохое чувство. Лучше любить.
++++++++++++++++++++++++
Украину?

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 04.10.15, 19:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
да зачем американцам здесь хаос ? Эта территория , помимо удобной логистики из азии в европу, еще может быть и плацдармом для противодействия рф. Наоборот, только контроль и порядок.
А нафига им логистика из Азии в Европу? Это Китаю нужно), а насчет плацдарма... ну что вам сказать... вот за этой вашей мини войнушкой очень внимательно наблюдали, и сделали выводы. Уж не сомневайтесь. А выводы могут быть только такими - украинская армия образование чудовищно недееспособное, что собственно не должно удивлять, все таки срез общества. Т.е. если чо воевать придется самим, а чем будут заниматься в это случае местные? Ну в лучшем случае вредить втихаря. Там сопрут, там сожгут по мелочи. Но возможен ведь и вариант Великой рельсовой войны. И вся войнушка показала что ой как возможен. Ну и логистика. Снабжать группировку через Одесский порт? Который в оперативном мешке Черного моря? Очень-очень толково... на такое даже эти балбесы не пойдут.

опять таки, я не знаю планов американцев.
но очевидно, что на рф жмут с тем, чтобы рф отсюда ушла и передала донбасс под контроль украины.
зачем бы это было нужно, если нужен хаос ? Пусть были бы перманентные военные действия и все такое. Но нет. Четко требуют прекращения войны. Или думаете, что меркель с олландом самодеятельностью занимаются ?
Ну и по самой украине. Обратите внимание, как жестко пресекаются попытки мятежа против законной власти.
впрочем, можете мриять дальше, про хаос, про погибель украины, и т.п.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 04.10.15, 20:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Игорь писал(а):
А вот мне, живи я сейчас на Украине, было бы просто страшно за свое и своей семьи будущее- настолько очевидна для меня грядущая там жопа.

Ну уж если Игорь говорит что пистуц грядёть на укре, значит действительно пистуц.

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 04.10.15, 20:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Ничего не будет! Минские соглашения это что то мертворожденное, Никто его не собирался выполнять, за исключением пункта о перемирии. Ключевым пунктом соглашения является принятие новой конституции СОГЛАСОВАННОЙ с Новороссией, а этого не будет никогда, от слова совсем.

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 04.10.15, 20:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
KRr писал(а):
а у вас есть ненависть к украине ?

+++++++++++++++++++++++++++++++
Есть.
Бог даст она реализуется материально.

плохое чувство. Лучше любить.
++++++++++++++++++++++++
Украину?

не обязательно. Россию любите, если связываете с ней свою дальнейшую жизнь. Любите Донбасс.
но ненависть - это разрушительное чувство. Это понимали даже в годы ВОВ. И поэтому быстро остановили советских евреев , начавших было культивировать это чувство у народов СССР по отношению к немецкому народу.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 04.10.15, 20:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Айседора писал(а):
какой откровенный, ничем не замутненный бред...
Рона, вы хотя бы интересовались - КОГО БУДУТ ИЗБИРАТЬ НА ДОНБАССЕ?
будут избирать всего лишь навсего - мэров городов.
т.е. людей, которые занимаются городским хозяйством
как мэры могут что-то или кого-то легализовать - не объясните?
не объясните.
потому что это бред.
не повторяйте бред российского ТВ. вы же разумный человек. у вас же есть мозг.

Когда-то Вы назвали БРЕДОМ мои слова в июне 2014, что Стрелков (мягко говоря) не доволен Бородаем и доказывали мне, что они очень близкие друзья и этого не может быть априори.
Сейчас это уже не бред?
А теперь объясните. Чего так боятся укровласти и почему упорствуют против этих выборов по минским соглашениям? Где логика?
Эти выборы будут проходить под наблюдениям международных организаций и их признание, как со стороны международных организаций, так и со стороны укровластей (а их заставят признать) даже мэров сделает легальной властью в ЛДНР. А решения признанной легитимной власти будут признаваться легитимными.
Пока не будет международного признания, не будет и легализации.
Даже (если есть такое желание или ситуация поспособствует)выйти из состава Украины Вы сможете только будучи по украинским законам автономными и легитимными. И никак иначе.
Насчет снятия мэров с постов в ЛДНР - думаю на республики такие его права распространяться не будут.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 04.10.15, 20:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
желание перебраться из одной ямы в другую - это зачетно, конечно.
но я советую КР, самой сидеть в яме, пусть выбирает себе любую, какая ей больше нравится.
только не надо плакать потом, что ее опять обманули и что яма оказалась ямой, кто бы мог подумать, и там не кормят ананасами в шампанском, а как раз наоборот, приходится жить по горлышко в дерьме.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 04.10.15, 20:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
брым-брым писал(а):
Игорь писал(а):
А вот мне, живи я сейчас на Украине, было бы просто страшно за свое и своей семьи будущее- настолько очевидна для меня грядущая там жопа.

Ну уж если Игорь говорит что пистуц грядёть на укре, значит действительно пистуц.

Чего это я вдруг стал для тебя таким авторитетом по Украине?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 04.10.15, 20:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
RONA
Цитата:
Айседора писал(а):
какой откровенный, ничем не замутненный бред...
Рона, вы хотя бы интересовались - КОГО БУДУТ ИЗБИРАТЬ НА ДОНБАССЕ?
будут избирать всего лишь навсего - мэров городов.
т.е. людей, которые занимаются городским хозяйством
как мэры могут что-то или кого-то легализовать - не объясните?
не объясните.
потому что это бред.
не повторяйте бред российского ТВ. вы же разумный человек. у вас же есть мозг.

Когда-то Вы назвали БРЕДОМ мои слова в июне 2014, что Стрелков (мягко говоря) не доволен Бородаем и доказывали мне, что они очень близкие друзья и этого не может быть априори.
Сейчас это уже не бред?
А теперь объясните. Чего так боятся укровласти и почему упорствуют против этих выборов по минским соглашениям? Где логика?
Эти выборы будут проходить под наблюдениям международных организаций и их признание, как со стороны международных организаций, так и со стороны укровластей (а их заставят признать) даже мэров сделает легальной властью в ЛДНР. А решения признанной легитимной власти будут признаваться легитимными.
Пока не будет международного признания, не будет и легализации.
Даже (если есть такое желание или ситуация поспособствует)выйти из состава Украины Вы сможете только будучи по украинским законам автономными и легитимными. И никак иначе.
Насчет снятия мэров с постов в ЛДНР - думаю на республики такие его права распространяться не будут.


а с чего вы взяли, что укровласти их боятся? потому что так сказали на передаче у Соловьева?
да им начхать, на самом деле.
а то, что кто-то из укроскотов использует эти выборы для грызни с петрушей - так это их укроскотское дело, у них работа такая, им нужен повод чтоб вопить про зраду, вот они и вопят.
не надо выдумывать про легализацию.
еще раз повторяю, может вы не увидели - ЭТО ВЫБОРЫ МЭРОВ.
какие отношение мэры городов имеют к выходу из состава укропии? это же БРЕД.
хватит уже его повторять.

что касается грызни Бородая и Стрелкова в июне 2014 - а они разве грызлись тогда? они ведь поссорились уже намного позже выхода Стрелкова в Россию.

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 04.10.15, 20:08  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
опять таки, я не знаю планов американцев.
но очевидно, что на рф жмут с тем, чтобы рф отсюда ушла и передала донбасс под контроль украины.
зачем бы это было нужно, если нужен хаос ?
Именно за тем и надо чтобы Россия ушла. Чтобы сделать вам хорошо и приятно, да-да ))) Ну как можно организовать хаос под боком у России, если Россия держит эти земли не дает им там развернуться? Технически не получается. А относительно умения (не будем обсуждать намерения) американцев организовывать порядок... ну давайте, расскажите куда они его принесли за "после СССР"?
KRr писал(а):
Пусть были бы перманентные военные действия и все такое. Но нет. Четко требуют прекращения войны. Или думаете, что меркель с олландом самодеятельностью занимаются ?
Меркель и Олланд не являются руководителями суверенных государств. Ну Олланд еще туда - сюда, а уже Меркель абсолютно точно - нет. И требовать они ничего не могут. Помните "Fuck EU?" ) С другой стороны не хочется им войны у себя под боком, потому что они тоже в общем то не очень далеко от вас. А ЕС так вообще имеет общие границы. Но, если честно, то их позиция - это как у той коровы в бомбовом отсеке из "Особенностей национальной охоты".
KRr писал(а):
Ну и по самой украине. Обратите внимание, как жестко пресекаются попытки мятежа против законной власти.
Ну? Жестко это как? Что сделали с хлопцами которые устроили стрельбу на Западной Украине? ))) Что сделали с организацие от имени которой эти орлы стреляли в сотрудников государственных органов? Это жестко? ))))

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 04.10.15, 20:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
kipups
Цитата:
Удивительно было читать в разных темах недоуменные и иногда даже обиженные посты ярых ДЛНРовцев после парижских переговоров. Я тут значится скакаю как последний хохол и ору ура, наконец-то Запад признал что потрошенко обязан выполнять минские соглашения без каких либо отговорок, а они в печали. Почему? мне не совсем понятно.
А понятно мне вот что: ДЛНР остаются в составе украины на правах областей с особым статусом - читай конфедерация, где у республик свои суды, своя милиция, своя прокуратура и все прочее свое и плюс к этому представители от них в В.Раде - если пользоваться умело - неплохой политический рычаг! Пока ДЛНР будут в составе украины никто не примет ее ни в ЕС, ни в НАТО, никто не отменит с ней виз, а значит украина остается в сфере влияния РФ независимо от украинских хотелок. Чего кстати Путин и ... не скажу что добивался, добиваются те кто бьется, скажу - хотел и ему принесли на блюдечке, пусть и путем кровавой бани.
Можно ли было при этом избежать такого кровопролития? не знаю, после Одессы люди были на взводе и к советам Кремля не прислушивались - одним хотелось референдумов сомнительных и мести с одной стороны, другим хотелось еще крови видя что и за эту не наказывают, а тут еще провокатор Стрелков (Гиркин) и полилась в итоге кровинушка и всем стало понятно - уже не важно кто прав и кто первый начал - будут мстить и те и те, что собственно полтора года и наблюдали. Но вот итоги то, вполне радостные для ДЛНР! Во первых и самое главное - их прекратили массово убивать, и вот вот прекратят убивать совсем. Во вторых у ДЛНР есть силы и средства защитить себя от нападений и от разгула марадеров, а Россия обязательно поможет гуманитаркой, спутниковыми разведданными, медикаментами. В третьих - разочарованные (а их будут тысячи!) нацисты однозначно начнут бузить по всей остальной части украины - так что будут и новые майданы, и всякие массовые расстрелы и теракты и провозглашение права сильного и передел сфер влияния где главным аргументом будет сколько у тебя в подчинении стволов и танков, а не законность твоих деяний - вы только на число убийств и грабежей гляньте, даже не смотря на то что регистрируют дай бог одно из десяти - все равно число преступлений выросло в разы и это не предел. При таком раскладе ДЛНР будут реально выглядеть островком безопасности - а вот народ печалится, поверив что Путин их слил. Да Путин вас и не наливал никуда, что бы сливать, звучит цинично конечно но Путин делает то что будет выгодно РОССИИ даже спустя десятилетия, а не то что выгодно ДЛНР прямо сейчас!

Все имхо, я тоже сейчас пьян, прочитал тему про вангу и тоже вангую.
да, такую хрень "был выпимши" не объяснишь. паленый у тебя коньяк.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 04.10.15, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
не обязательно. Россию любите, если связываете с ней свою дальнейшую жизнь. Любите Донбасс.
но ненависть - это разрушительное чувство. Это понимали даже в годы ВОВ. И поэтому быстро остановили советских евреев , начавших было культивировать это чувство у народов СССР по отношению к немецкому народу.


воспользуйся своим советом и полюби Путина)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

14

19.04.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44




[ Time : 0.192s | 20 Queries | GZIP : Off ]