Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор  
#181  Сообщение 04.10.15, 19:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
mik писал(а):
если будет план - то Ахмет выдоит из неньки и евров большие миллиардына Донбасс.ну и еще кой кому перепадет.
Точно бредит, тут намедни из-за несчастных 500 лямов дефолт объявили практически, а она про большие миллиарды.
есть план-мрия по восстановлению Донбасса
намекают на Меркель..

просто остальным никуа не перепадет - если правда.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 04.10.15, 19:09  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Айседора писал(а):
похоже, тут многие и понятия не имеют - кого же будут избирать в ЛДНР.
это просто выборы мэра, чтоб было кому начальников жэков строить.
и все.
к политике это не имеет никакого отношения.
хватит уже чушь молоть.
а в областные представительные и законодательные органы?

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 04.10.15, 19:11  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Джиломан писал(а):
KRr писал(а):
Знаете, эти выборы будут фактически голосованием с двумя вопросами :
1. Хотите ли вы быть богатым и здоровым ?

Богатым и здоровым как укры?
Да ты гонишь.
Она бредит, пациент уже банкрот и что это будет означать нам только предстоит увидеть, и скорей всего очень скоро они будут завидовать жизни в ЛДНР. Ей выше сценарий будущей жизни на укре нарисовали, хоть бы один пункт аргументированно опровергла, банальное лишь - всё будет хорошо, ну-ну.

Какой сценарий, что ты мне предлагаешь опровергать ?
Украина является сейчас государством, подконтрольным американцам. И я уверена, они таки наведут порядок. А сценариев уже много озвучивалось, вот сейчас снова "зима идет". Не надоело сценарить ?
Что касается днр, уж позволь мне самой сделать выводы. Я считать умею и вижу реалии.и отдают нас украине именно потому, что в кремле тоже есть люди, умеющие считать. И они прекрасно понимают, что здесь будет просто напросто гуманитарная катастрофа при нынешнем статусе гетто при экономической блокаде со стороны украины и невозможности полноценной работы днр с рф. Допустить такую куйню - значит навсегда скомпрометировать саму идею "вместе с россией". Хотя, что там уже осталось компрометировать...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 04.10.15, 19:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Украина является сейчас государством, подконтрольным американцам. И я уверена, они таки наведут порядок.
Ага. Они крупные специалисты. Да вот хоть на Ирак посмотрите ))))

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 04.10.15, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Аленка писал(а):
Не мешайте им грезить
Блин страна грез, тут зима на носу, чем хотя бы греться собираются не понятно нихрена, а они про большие миллиарды и богатых и здоровых. Донбасс то согреют боль-мень в отличии от.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 04.10.15, 19:15  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
KRr писал(а):
успокойся, болезный. Уже никто не хочет в состав рашки ни областями, ни как иначе.
сейчас у нас просто безвыходное положение и поэтому мы вынуждены покупать ваши товары и ваше сырье. Как только появится возможность сменить вас на украину, вприпрыжку побежим.
а вернемся в украину, будут и инвестиции, нормально это тебе кажется или нет.

Ты не представляешь, КРр, как ты меня успокоила :consul:
Находится с вами, украинцами, в одном государстве - решительно невозможно. Кормить вас - унизительно.
Вы - небратья. И сами захотели стать нашими врагами.
Так что лучше вы как нибудь сами. Сами, украинцы, сами :hoh

Войска не введем. Кормить - не будем.
:sh:

ЗЫ. А что до вашей экономики, я считаю - вам писец. Полный. Будете аграрной страной, типа Молдавии. Чисто аграрной, с населением в 15-18 миллионов. Живуших на 100 долларов в месяц максимум.
Вот такое "небольшое снижение жизненного уровня".

Ты заходи, если шо (с)

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 04.10.15, 19:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
grey67 писал(а):
KRr писал(а):
Люди хотят возврата прежней жизни. А прежняя жизнь ассоциируется с украиной. Если в предвыборной кампании будет сделан упор на это, успех той партии, которая пообещает вернуть "все как было", обеспечен. Даже , если это будет ярош. Эту карту кто угодно сможет разыграть и у него получится. А вот у днровских депутатов - нет. Они не смогут ничего пообещать, просто ничего. Вернее, пообещать пообещают, да кто ж им поверит :crazy:
Не будет все как прежде.
От фашизма будете лет 30 отмываться, минимум

я не говорю, что все будет как прежде. Я говорю, что под этот лозунг на выборах пройдет кто угодно, даже командир батареи, обстреливавшей Донецк.

и с чего вы решили, что от фашизма кто то будет отмываться ? Для того, чтобы кто то начал от фашизма отмываться, надо как минимум флаг установить на обломках парламента в столице страны, которой рекомендуется от чего то отмываться. Мрийныки...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 04.10.15, 19:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
KRr писал(а):
ANDERER писал(а):
То, что прозвучала фамилия Ахметова , очень показательно. Этот человек никогда не будет идти против государства, против украины.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Про Джорджа Вашингтона тоже говорили, что никогда не пойдёт против короля...
А вот поди-ка... портретик на незалежных деньгах печатают
Думаешь Ринат Леонидыч откажется от такой перспективы?
А ведь я как-то лечил его, когда он простым напёрсточником на рынке был...
Было дело.

зачем ахметову сейчас идти против государства ? Если бы этот человек реально поддержал заварушку полтора года назад , сейчас под ахметовым были бы не жалкие огрызки, а вся донецкая область. А может быть и вся луганская. И вполне возможно подключились бы еще недовольные киевом. Успех , он , знаете ли, притягателен. В отличие от проёба.
а сейчас он выступит всего лишь ширмой. Естественро в своих интересах.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это вряд ли...
Люди редко меняются.
Знаком я с людьми, знававшими Януковича завгаром и лично знавал Ахметова в бытность его напёрсточником...
Испугался он тогда.
А сейчас может получил какие гарантии.
Кто знает какие и от кого.
Будем посмотреть...

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 04.10.15, 19:19  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
KRr писал(а):
Не порите чушь.
я жила в обстреливаемом городе, в отличие от вас. Так что весь пафос оставьте для посиделок с друзьями в гараже.
И шо? Вы таки одна там жили? И репрезентативность это спросить именно вас лично? ) Кстати, не очень понимаю отчего вы считаете уникальным свой опыт пребывания под обстрелом? )

Это все просто разговоры. Будут выборы, посмотрим , кто окажется прав.
а касаемо обстрелов. Не надо додумывать за тех, кто реально жил в обстреливаемом городе и приписывать им чувства и мысли. У большинства нет никакой ненависти к украине.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 04.10.15, 19:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
mik писал(а):
брым-брым писал(а):
mik писал(а):
если будет план - то Ахмет выдоит из неньки и евров большие миллиардына Донбасс.ну и еще кой кому перепадет.
Точно бредит, тут намедни из-за несчастных 500 лямов дефолт объявили практически, а она про большие миллиарды.
есть план-мрия по восстановлению Донбасса
намекают на Меркель..

просто остальным никуа не перепадет - если правда.
А у них, то есть у вас интернет запретили уже и они не знают что там сейчас в той же Германии в связи с беженцами и далеко не в даваясь понятно что Меркель теперь не до Донбасса и тем более Украины.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 04.10.15, 19:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
KRr

"Украина является сейчас государством, подконтрольным американцам. И я уверена, они таки наведут порядок. "

После таких мыслей ,Вы думаете этот человек что то соображает????Оно не помнит какой порядок навели в Ираке,Грузии,Ливии.... :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 04.10.15, 19:21  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
KRr
Цитата:
брым-брым писал(а):
Джиломан писал(а):
KRr писал(а):
Знаете, эти выборы будут фактически голосованием с двумя вопросами :
1. Хотите ли вы быть богатым и здоровым ?

Богатым и здоровым как укры?
Да ты гонишь.
Она бредит, пациент уже банкрот и что это будет означать нам только предстоит увидеть, и скорей всего очень скоро они будут завидовать жизни в ЛДНР. Ей выше сценарий будущей жизни на укре нарисовали, хоть бы один пункт аргументированно опровергла, банальное лишь - всё будет хорошо, ну-ну.

Какой сценарий, что ты мне предлагаешь опровергать ?
Украина является сейчас государством, подконтрольным американцам. И я уверена, они таки наведут порядок. А сценариев уже много озвучивалось, вот сейчас снова "зима идет". Не надоело сценарить ?

.


а если не наведут ? примеров много киргизия, ливия, ирак...
В чем их профит наводить порядок ? им нужен хаос, а если его не будет, то и интереса поубавится.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 04.10.15, 19:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
Айседора писал(а):
похоже, тут многие и понятия не имеют - кого же будут избирать в ЛДНР.
это просто выборы мэра, чтоб было кому начальников жэков строить.
и все.
к политике это не имеет никакого отношения.
хватит уже чушь молоть.
а в областные представительные и законодательные органы?

нет. сказали на следующих выборах.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 04.10.15, 19:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Украина является сейчас государством, подконтрольным американцам
Ирак тоже подконтролен американцам, как и Афганистан и чего?, молочные реки с кисельными берегами там вовсю? А уж порядок то какой.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 04.10.15, 19:22  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Она бредит, пациент уже банкрот и что это будет означать нам только предстоит увидеть, и скорей всего очень скоро они будут завидовать жизни в ЛДНР. Ей выше сценарий будущей жизни на укре нарисовали, хоть бы один пункт аргументированно опровергла, банальное лишь - всё будет хорошо, ну-ну.
Я про это же и говорю. Очень скоро ДЛНР станут самыми богатыми и спокойными регионами украины. Для этого надо было прекратить лишь войну, развязанную и проплаченную украинскими провокаторами. И не надо ля-ля, про то что мол Россия напала. Весь мир на примере Сирии видит - что значит когда Россия реально нападает - все в шоке, так что отмазка "мы воюем с Россией" больше не канает у потрошенки и он это понимал в париже еще ДО переговоров.

Несмотря на козни всех врагов - как нацистов, так и российских либерастов, провокаторов и прочих ДЛНР выстояли, и украине приказали принимать украинские законы с учетом ПОЖЕЛАНИЙ региона. Дело за малым - грамотно сформулировать свои пожелания. А дальше - отвод войск, мониторинг миссии ОБСЕ, полеты беспилотников. Кто будет кормить ораву нацистов, если в понедельник более чем вероятно украину объявят дефолтом? Правильно, никто не будет кормить. Куда они пойдут тогда? Под пули и снаряды у Донецка где люди смогут дать отпор? Или все таки расползутся по всей неньке, грабя и убивая тех, кто точно отпора не даст? Есть конечно вариант что они добровольно сложат оружие, раъзедутся по домам и начнут много трудиться и ждать инвесторов которые вложат в украину денег и она хотя бы спустя 20 лет вернется к экономическим показателям, что были при овоще. Но кто в этот вариант верит? Так что пусть селюки себя не успокаивают, для них все только начинается, а вот для ДЛНР кошмар уже почти закончился.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 04.10.15, 19:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Аленка писал(а):
KRr

"Украина является сейчас государством, подконтрольным американцам. И я уверена, они таки наведут порядок. "

После таких мыслей ,Вы думаете этот человек что то соображает????Оно не помнит какой порядок навели в Ираке,Грузии,Ливии.... :vata :vata :vata
Опередила.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 04.10.15, 19:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
KRr писал(а):
а касаемо обстрелов. Не надо додумывать за тех, кто реально жил в обстреливаемом городе и приписывать им чувства и мысли. У большинства нет никакой ненависти к украине.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Стокгольмский синдром...
Кроме того я не уверен, что ты не штатный пропагандист...

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 04.10.15, 19:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kipups писал(а):

Лично я срать хотел на Стрелкова, просто по наивности своей переживал за людей, что начали стонать о "гусском мире", хотя до этого 23 года везде и всюду стремились подчеркнуть и озвучить - "мы не русские, мы украинцы", а теперь кудахтают - нас, русских, Путин слил! Да не были вы русскими!

Ну это понятно. Это в Крыму все как один отказывались от украинских паспортов, особенно крымские татары. Ничего не брали от украинского режима - ни зарплат, ни пенсий )))

А вот жителя Донбасса... Однозначно предатели, включая младенцев.

Я правильно развиваю тезис о знакокачественности?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 04.10.15, 19:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
У большинства нет никакой ненависти к украине.


как раз наоборот.
большинство ее иначе как "укропия" не называет.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 04.10.15, 19:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
kipups писал(а):

Лично я срать хотел на Стрелкова, просто по наивности своей переживал за людей, что начали стонать о "гусском мире", хотя до этого 23 года везде и всюду стремились подчеркнуть и озвучить - "мы не русские, мы украинцы", а теперь кудахтают - нас, русских, Путин слил! Да не были вы русскими!

Ну это понятно. Это в Крыму все как один отказывались от украинских паспортов, особенно крымские татары. Ничего не брали от украинского режима - ни зарплат, ни пенсий )))

А вот жителя Донбасса... Однозначно предатели, включая младенцев.

Я правильно развиваю тезис о знакокачественности?

крымские пенсионеры, кстати, до сих пор в Херсон за украинскими пенсиями ездят.
по украинским паспортам)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

170

29.03.24, 08:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

595

29.03.24, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]