Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор  
#121  Сообщение 04.10.15, 12:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Sherlock писал(а):
Забавно читать завывание срулей о событиях прошлой весны. Забыли болезные, как Путин лично убеждал манюпасов в своём выступлении :

МОСКВА, 18 марта.

Президент России Владимир Путин обратился к народу Украины.

«Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья.
Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам это не нужно »
, - заявил в Кремле Владимир Путин, обращаясь к украинскому народу.

Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Но он никогда не будет бендеровским",

Путин так много всего болтает, что его соответствующие цитатки можно практически на любой удобный случай подобрать.

Вообще, это уже признак дурного тона - цитировать Путина. Примерно такой же, как и всерьез цитировать "британских ученых".

Один из итогов 15-ти летнего правления Путина, к слову.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 04.10.15, 12:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Serg09 писал(а):
у ельцина был майдан в 93. он разогнал всех к чертовой бабушке, подогнал танк и епнул, на готове кантимировская дивизия была. это прививка от успешного майдана 91 года.
у януковича были все шансы и достаточно власти и верности силовиков сделать также. и сейчас коолиция ОДКБ куда вошла бы укра совместно бы действовала в сирии. :vata

Ну вы безумны и нелогичны ни разу. В 93году у Ельцина был высокий рейтинг и был майдан, а в 98 году у Ельцина рейтинг был ниже 1% и майдана не было.
Вы это, следите за логическими построениями :rzach:

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 04.10.15, 12:43  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Что, к слову, лично для меня является одним из подтверждений моего мнения о Стрелкове как о честном человеке.
Что значит "честный"? Если он выполнял задачу поставленную государством, то вот это обтекание может быть частью этой задачи. Запросто. Он в этом случае что будет нечестный что ли?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 04.10.15, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Путин так много всего болтает, что его соответствующие цитатки можно практически на любой удобный случай подобрать.
Вообще, это уже признак дурного тона - цитировать Путина. Примерно такой же, как и всерьез цитировать "британских ученых".
Один из итогов 15-ти летнего правления Путина, к слову.

Кстати да :sh:
Потому и называют его балаболом. С либералами он либерал, с патриотами - патриот. Флюгер чистой воды

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 04.10.15, 12:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Забавно читать завывание срулей о событиях прошлой весны. Забыли болезные, как Путин лично убеждал манюпасов в своём выступлении :

МОСКВА, 18 марта.

Президент России Владимир Путин обратился к народу Украины.

«Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья.
Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам это не нужно »
, - заявил в Кремле Владимир Путин, обращаясь к украинскому народу.

Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Но он никогда не будет бендеровским",

Пистабольство Путина общеизвестный факт, проверенный временем

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 04.10.15, 12:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
Что, к слову, лично для меня является одним из подтверждений моего мнения о Стрелкове как о честном человеке.
Что значит "честный"? Если он выполнял задачу поставленную государством, то вот это обтекание может быть частью этой задачи. Запросто.

Он в этом случае что будет нечестный что ли?

Тоже - честный. По-любому будет честный, получается - при любом раскладе. Без кавычек.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 04.10.15, 12:46  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
_vortex_ писал(а):
Ну вы безумны и нелогичны ни разу. В 93году у Ельцина был высокий рейтинг и был майдан, а в 98 году у Ельцина рейтинг был ниже 1% и майдана не было.
Вы это, следите за логическими построениями :rzach:
Да не было такого уж высокого то в 93-ем. Если честно. Чай не 91-й. И потом, в 98-ом все знали что будет если начать выеживаться. Просто подавят танками и перестреляют к херам собачьим.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 04.10.15, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
_vortex_ писал(а):
Serg09 писал(а):
у ельцина был майдан в 93. он разогнал всех к чертовой бабушке, подогнал танк и епнул, на готове кантимировская дивизия была. это прививка от успешного майдана 91 года.
у януковича были все шансы и достаточно власти и верности силовиков сделать также. и сейчас коолиция ОДКБ куда вошла бы укра совместно бы действовала в сирии. :vata

Ну вы безумны и нелогичны ни разу. В 93году у Ельцина был высокий рейтинг и был майдан, а в 98 году у Ельцина рейтинг был ниже 1% и майдана не было.
Вы это, следите за логическими построениями :rzach:
вам знакомо такое понятие, как прививка ?
да и пм поставили примакова, это сгладило настроение.
ну ничего вам сейчас порошенко с компанией покажет, что такое прививка под бурные аплодисменты цивилизованного мира!

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 04.10.15, 12:55  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Путин так много всего болтает, что его соответствующие цитатки можно практически на любой удобный случай подобрать.

Вообще, это уже признак дурного тона - цитировать Путина. .

Чому же тогда, такой вот отклик нашёл именно мой пост, а не №112, хехе

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 04.10.15, 12:57  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Тоже - честный. По-любому будет честный, получается - при любом раскладе. Без кавычек.
Я кавычил чтобы выделить предмет обсуждения. Если выполнял задание - честный служака, если сам по себе романтик и идеалист - честный мудак, а вот если осознано проталкивал интересы Ахметова... хотя лично я в этот вариант не верю. Много что не складывается в этом случае.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 04.10.15, 13:19  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
если сам по себе романтик и идеалист - честный мудак

А почему - мудак? Потому что благодаря ему сейчас существуют ДНР и ЛНР ? Ты вот сидел пиво пил и телевизор смотрел, в это время - и ты конечно не мудак, ты умный. Как и во времена распада СССР поступал всегда, потому что. А Стрелков - мудак, потому что взял и поехал на Украину. Как до этого ездил в Сербию и Чечню.

Меня люди типа тебя просто поражают, честно. Умные диванные обыватели - называющие мудаком того, кто что-то сделал.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 04.10.15, 13:22  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Ыщккн писал(а):
если сам по себе романтик и идеалист - честный мудак

А почему - мудак? Потому что благодаря ему сейчас существуют ДНР и ЛНР ? Ты вот сидел пиво пил и телевизор смотрел, в это время - и ты конечно не мудак, ты умный. Как и во времена распада СССР поступал всегда, потому что. А Стрелков - мудак, потому что взял и поехал на Украину. Как до этого ездил в Сербию и Чечню.

Меня люди типа тебя просто поражают, честно. Умные диванные обыватели - называющие мудаком того, кто что-то сделал.
Ну во первых кто и что делал тогда-то и тогда-то, ты, на самом то деле, не знаешь, не так ли? А во вторых, почему мудак - объясню. Потому что всякий человек, который помогает устроить нехороший движ со стрельбой, кровищей и говнищей у себя дома (ну ладно, допустим у ближайшего соседа, у себя под окошком) есть мудак. За исключением одного случая - когда он выполняет служебные обязанности.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 04.10.15, 13:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн писал(а):
Игорь писал(а):
Ыщккн писал(а):
если сам по себе романтик и идеалист - честный мудак

А почему - мудак? Потому что благодаря ему сейчас существуют ДНР и ЛНР ? Ты вот сидел пиво пил и телевизор смотрел, в это время - и ты конечно не мудак, ты умный. Как и во времена распада СССР поступал всегда, потому что. А Стрелков - мудак, потому что взял и поехал на Украину. Как до этого ездил в Сербию и Чечню.

Меня люди типа тебя просто поражают, честно. Умные диванные обыватели - называющие мудаком того, кто что-то сделал.
Ну во первых кто и что делал тогда-то и тогда-то, ты, на самом то деле, не знаешь, не так ли? А во вторых, почему мудак - объясню. Потому что всякий человек, который помогает устроить нехороший движ со стрельбой, кровищей и говнищей у себя дома (ну ладно, допустим у ближайшего соседа, у себя под окошком) есть мудак. За исключением одного случая - когда он выполняет служебные обязанности.

Почему же не знаю? Прекрасно помню, что ты все эти полтора года последние на форуме провел. Следовательно - не на Украине.

Вот тут Андерер есть, из Славянска - кому еще если не ему считать Стрелкова "мудаком" - согласно твоей логике? А он его героем считает. И полагаю, далеко не он один - из тамошних местных. И из ополченцев - которые воевали и представь погибали под командованием Стрелкова. Может, им виднее, чем тебе - кто он такой?
Ну а итог всего этого нехорошего движа - существование сегодня ДНР и ЛНР. А если бы наш Лололо соплей не жевал - было бы существование Новороссии.
И всю эту кровавую баню не Стрелков начал - а скорее Лололо спровоцировал - аннексией Крыма. Отсюда все и пошло - обострение ситуации резкое. Начиная с сожжения людей в Одессе, беспорядков на Юго-Востоке, назначения там реферндумов и далее везде. Стрелков может первым нажал на курок - но все ружья были заряжены не им. Просто вопрос времени был - когда стрельба начнется.
А Лололо мудро сдрыстнул в кусты. Не мудак, потому что. Подставил женщин и детей под пули - и ручкой им помахал из зомбоящика, на прощание.

Так что, на мой взгляд, мудака тут не было - был один мерзавец.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 04.10.15, 13:33  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Стрелков не мудак! Наверное он даже хороший человек, если с ним общаться лично. Но все его положительные качества не мешают ему быть ПРОВОКАТОРОМ, точнее они даже помогают в этом. Ведь никто не заподозрит в человеке, что громче всех орет что Путин вот-вот поможет, Россия вот-вот введет войска - украинского провокатора! Вот он и орал, надрывался. Началась войнушка, урапатриотизм обоих сторон, но как только понадобилась украм победа - тут же Стрелков отступил! Чем Славянск хуже Донецка? почему в Донецке встали насмерть а в Славянске это даже не обсуждалось? Да потому что там рулил Стрелков, а в Донецке уже другие люди. Будь Стрелков у руля сейчас - уже давно бы от ДЛНР остался бы только концлагерь, где нацики методично бы вырезали/добивали новороссов.
И то что враги России типа Неона и Игорька с вортексами горой сейчас встают за Стрелкова - тоже нам говорит на чьей стороне играл сей тип.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 04.10.15, 13:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Джина писал(а):
А зачем под "русскую весну" создали "Лайфньюс"? 24 часа в сутки сплошного мажора (о событиях весны), перебиваемого минором (об Одессе 2 мая и подобном в других местах)

Лайф ньюс или LifeNews работает с сентября 2013г. А Интернет-издание LifeNews.ru в сентябре 2009г.
Осень!

Однако... За два месяца до майдана создан специальный канал телевидения? )))

Я его иногда смотрю, там о нэньке не больше 3-5%было и есть . О зимней олимпиаде в Сочи было более 50% и т.д..
Много о себе любимых думают украиняне. Примерно как полячики и прочие подрумуненные ходоки тудой/сюдой.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 04.10.15, 13:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
kipups писал(а):
Стрелков не мудак! Наверное он даже хороший человек, если с ним общаться лично. Но все его положительные качества не мешают ему быть ПРОВОКАТОРОМ, точнее они даже помогают в этом. Ведь никто не заподозрит в человеке, что громче всех орет что Путин вот-вот поможет, Россия вот-вот введет войска - украинского провокатора! Вот он и орал, надрывался. Началась войнушка, урапатриотизм обоих сторон, но как только понадобилась украм победа - тут же Стрелков отступил! Чем Славянск хуже Донецка? почему в Донецке встали насмерть а в Славянске это даже не обсуждалось? Да потому что там рулил Стрелков, а в Донецке уже другие люди. Будь Стрелков у руля сейчас - уже давно бы от ДЛНР остался бы только концлагерь, где нацики методично бы вырезали/добивали новороссов.
И то что враги России типа Неона и Игорька с вортексами горой сейчас встают за Стрелкова - тоже нам говорит на чьей стороне играл сей тип.

Ты епнутый, что ли? Посмотри где Славянск находится. Стрелков в итоге оказался там в полном окружении - и если бы не вывел своих людей, то все они там и погибли бы.
Гугли, кто вам, украм устроил затем "южный котел", укроп, если тебе память отшибло - и не воняй тут. Ты ведь укроп и есть - потому что ненавидишь Стрелкова как все они.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 04.10.15, 13:38  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Игорь писал(а):
Почему же не знаю? Прекрасно помню, что ты все эти полтора года последние на форуме провел. Следовательно - не на Украине.
Неа, неправильно помнишь. На форуме который .com я торчал где-то до июля 2013 го. А потом уже, сильно-сильно позднее вернулся уже на .info. Это не к вопросу где я был и что делал, а к вопросу о том что ты знаешь и помнишь. )
Игорь писал(а):
Вот тут Андерер есть, из Славянска - кому еще если не ему считать Стрелкова "мудаком" - согласно твоей логике? А он его героем считает. И полагаю, далеко не он один - из тамошних местных. И из ополченцев - которые воевали и представь погибали под командованием Стрелкова. Может, им виднее, чем тебе - кто он такой?
Слушай, Андерер может считать его кем угодно. Это его, Андерера дело, не так ли? )
Игорь писал(а):
Ну а итог всего этого нехорошего движа - существование сегодня ДНР и ЛНР. А если бы наш Лололо соплей не жевал - было бы существование Новороссии.
И всю эту кровавую баню не Стрелков начал - а скорее Лололо спровоцировал - аннексией Крыма. Отсюда все и пошло - обострение ситуации резкое. Начиная с сожжения людей в Одессе, беспорядков на Юго-Востоке, назначения там реферндумов и далее везде. Стрелков может первым нажал на курок - но все ружья были заряжены не им. Просто вопрос времени был - когда стрельба начнется.
А Лололо мудро сдрыстнул в кусты. Не мудак, потому что. Подставил женщин и детей под пули - и ручкой им помахал из зомбоящика, на прощание.

Так что, на мой взгляд, мудака тут не было - был один мерзавец.
Видишь ли я не утверждаю что Стрелков однозначно был мудаком, я утверждаю что он им был в том случае, если влез в это дело по своим хотелкам, а не в рамках выполнения своих должностных обязанностей.
А итогов дохера и все - хоть плачь, хоть смейся. Это да.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 04.10.15, 13:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ыщккн
Цитата:
Слушай, Андерер может считать его кем угодно. Это его, Андерера дело, не так ли? )


Ну ты же переживаешь за ближайших соседей, которым Стрелков нехороший движ устроил - а мнение этих самых соседей о Стрелкове (Айседоры, Андерера... кто тут на форуме еще есть оттуда?) тебя при этом не шибко интересует.
Как-то нелогично выглядит.

Впрочем, вспомнил - Кр есть еще оттуда - она твое мнение о Стрелкове пожалуй разделит.
Цитата:
А итогов дохера и все - хоть плачь, хоть смейся. Это да.

Благодаря кому - Стрелкову или Лололо ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 04.10.15, 13:48  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Игорь
Цитата:
kipups писал(а):
Стрелков не мудак! Наверное он даже хороший человек, если с ним общаться лично. Но все его положительные качества не мешают ему быть ПРОВОКАТОРОМ, точнее они даже помогают в этом. Ведь никто не заподозрит в человеке, что громче всех орет что Путин вот-вот поможет, Россия вот-вот введет войска - украинского провокатора! Вот он и орал, надрывался. Началась войнушка, урапатриотизм обоих сторон, но как только понадобилась украм победа - тут же Стрелков отступил! Чем Славянск хуже Донецка? почему в Донецке встали насмерть а в Славянске это даже не обсуждалось? Да потому что там рулил Стрелков, а в Донецке уже другие люди. Будь Стрелков у руля сейчас - уже давно бы от ДЛНР остался бы только концлагерь, где нацики методично бы вырезали/добивали новороссов.
И то что враги России типа Неона и Игорька с вортексами горой сейчас встают за Стрелкова - тоже нам говорит на чьей стороне играл сей тип.

Ты епнутый, что ли? Посмотри где Славянск находится. Стрелков в итоге оказался там в полном окружении - и если бы не вывел своих людей, то все они там и погибли бы.
Гугли, кто вам, украм устроил затем "южный котел", укроп, если тебе память отшибло - и не воняй тут. Ты ведь укроп и есть - потому что ненавидишь Стрелкова как все они.

Сам ты укроп, хоречек. Нервы сдают да? стоило назвать тебя врагом России и сразу тебя бомбануло. А я повтарю, мне не лень - не будь ПРОВОКАТОРА Стрелкова - сейчас бы был мир. прикинь да? вообще без смертей, без бомбежек и без обстрелов городов и поселков "градами". Для этого надо было сделать только одно! Как и говорил Путин - сесть за стол переговоров и искать компромиссы! Но вам сраным хохлам и русским либерастам захотелось доказать что Путин неправ! Как итог - полтора года войны и вы в итоге все равно сели за стол переговоров и ищете компромиссы! Путину не нужен был Стрелков с его "гусским миром" ни тогда. ни сейчас - Стрелков ИЗНАЧАЛЬНО нужен был ЛИШЬ олигархам украины и нацистам типа "правого сектора" и "свободы" :zed:

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 04.10.15, 13:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
kipups писал(а):
Сам ты укроп, хоречек. Нервы сдают да? стоило назвать тебя врагом России и сразу тебя бомбануло. А я повтарю, мне не лень - не будь ПРОВОКАТОРА Стрелкова - сейчас бы был мир. прикинь да? вообще без смертей, без бомбежек и без обстрелов городов и поселков "градами". Для этого надо было сделать только одно! Как и говорил Путин - сесть за стол переговоров и искать компромиссы! Но вам сраным хохлам и русским либерастам захотелось доказать что Путин неправ! Как итог - полтора года войны и вы в итоге все равно сели за стол переговоров и ищете компромиссы! Путину не нужен был Стрелков с его "гусским миром" ни тогда. ни сейчас - Стрелков ИЗНАЧАЛЬНО нужен был ЛИШЬ олигархам украины и нацистам типа "правого сектора" и "свободы"

граммарнаци негодуе

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]