Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 04.10.15, 10:39  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Koshatnik писал(а):
Far East писал(а):
Не. Не думаю чтоб купаться при температуре воды порядка градусов 15 по цельсию было бы комфортно.

ну 05.09 я ЛИЧНО купался в 2009 г. на Халактырском пляже на Камчатке-незабываемо!!!!!
Ноги не сводило :rzach: :rzach: :rzach: Вода была 18-19, в 15 я бы не залез. Если бы не совсем другие ощущения и предупреждения камчатцев, что океан может утащить отплыл бы на 100м, а не барахтался в прибрежной полосе. Даже фото остались :rzach: :rzach: :rzach: На Кунашире я был в 2011, в бухтах народ еще купался, но после тайфуна (действительно жуткая вещь) вода и стала действительно 15 градусов

А вот этот свидетель полностью в теме .
Там прямая связь между тайфунами и температурой воды .

Перемесом флоры и фауны и скоростном таянии льда в Арктике .
Так же .

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 04.10.15, 10:55  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
И это сейчас по всему Миру .

Наводнение на Лазурном берегу Франции: 12 погибших

Число жертв наводнения, вызванного сильнейшими ливнями на юге Франции, в районах Канн и Ниццы, продолжает увеличиваться и достигло 12 человек, сообщил утром в воскресенье президент Франсуа Олланд. В минувшую ночи в этой части Лазурного берега Франции за три часа выпало две месячные нормы осадков. Из берегов вышли несколько рек, потоки воды захлестнули автотрассы, смывали автомобили, затопили тоннели.

Пожарно-спасательная служба предупреждает, что число жертв может быть больше, так как многие районы в предгорьях Альп в настоящее время практически не доступны, передает ТАСС. Потоки воды сорвали асфальтовое покрытие, дороги затоплены потоками грязи. Прервано движение даже по международной автостраде А-8, соединяющей Францию с Италией.

Три человека, члены одной семьи, погибли в автомашине в районе города Вальорис, - они находилась в туннеле, который был моментально затоплен водой. Еще несколько человек вода застала в подземном паркинге, из которого они пытались вывести свои автомобили.

Три пожилых француза погибли во сне в доме для престарелых близ Антиба - помещение на первом этаже, где они спали, было затоплено водой.

Стихия нанесла сильный удар по кемпингу для туристов близ Антиб - там погиб один человек.

Сильно пострадало железнодорожное сообщение. На вокзале Ниццы был затоплен скоростной экспресс TGV, там сотни людей провели ночь в вагонах поездов.

Было прервано электроснабжение более чем 70 тысяч квартир. К утру воскресенья в половине из домов подача элекроэнергии восстановлена.

На стадионе Ниццы был остановлен и перенесен на другой день футбольный матч между клубом этого города и командой Нанта. Залита водой и грязью знаменитая Английская набережная Ниццы. В ее пригородах сотни любителей музыки не смогли покинуть зал по окончании концерта знаменитого французского рокера Джонни Халидея и провели там ночь.

Спасательные службы получили за ночь несколько тысяч звонков. В район срочно перебрасываются дополнительные пожарные подразделения.

Президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Манюэль Вальс выразили соболезнование семьям погибших и пострадавших людей и заверили, что будут приняты все меры для скорейшей ликвидации последствий наводнения. Ожидается, что Вальс лично прибудет в район бедствия.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 04.10.15, 11:08  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Я вааще великий похуист. Я не писал тут, шо у меня гидрокостюм имеется ???

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 04.10.15, 14:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Выходной день, немного юмора не помешает.
Снято как раз во время обсуждаемого тайфуна на Сахалине.

Обратил внимание на фаркоп, за чтож он так с бабамой?
Изображение

Ну а такого я еще сам ни разу не видел - эвакуатор эвакуирует эвакуатор, который эвакуирует авто. Суровые челябинские мужики могут позавидовать. :rzach:

Изображение

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не все на Сахалине ссыкуны!

Индифферент

40

17.05.23, 20:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Сахалине задержали мужчину, подозреваемого в государственной измене

Индифферент

63

11.04.23, 17:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шелл долго собирала манатки на Сахалине, но вот наконец уходит

yf,k.lfntkm

34

28.07.22, 18:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Taifun-M (БПДМ 15Ц56М Тайфун-М) - Armored Reconnaissance Vehicle

Капиталист

33

04.05.21, 23:20




[ Time : 0.155s | 20 Queries | GZIP : Off ]