Все пропало, или путин в очередной раз слил ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор  
#41  Сообщение 03.10.15, 22:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Хит писал(а):
По сабжу....Слил- не слил...Не возможно сливать каждые две недели....Скажем так Путин слил русское движение на Донбасе в конце апреля - начале мая 2014г...Имея на руках все козыри и стратегическую инициативу...Легитимного Янука в России и не легитимную хунту в Киеве....Всё остальное что происходит в течении всего этого времени это последствия того слива ....Сейчас мы идём дорогой позора...Война не закончена , война впереди....Особо напрягает то что мы влезли в Сирию не решив проблем с киевской хунтой.....

Слив все же еще окончательно не оформлен. Длнр еще не сданы под роспись законным владельцам.
И , несмотря на утверждения некоторых товарищей, дескать, невозможно, кровь пролита и тому подобное, осуществить передачу отдельных районов очень легко. Поймите, во главе стоят те же жулики, что и ранее. И с украинской властью они прекрасно сработаются. Население и не заметит каких то глобальных сдвигов.
На самом деле все действительно зависит от позиции рф. Поймут в кремлевских кабинетах, что донбасс - уже тухлое мясцо, все пойдет живенько к восстановлению статус-кво. Проблема только в том, что кремляде не доверяют партнерам и опасаются, что партнеры затащат украину в нато. А сейчас, донбасс - какой -никакой , а тормоз на этом пути. И возможность снова разыграть войнушку, если украина попробует серьезно прищемить крым, отключив электроэнергию, например.
словом, ситуация для донбасса - временная. Как только рф решит проблемы крыма и получит железные гарантии от американцев о невступлении украины в нато, дорогие расияне свалят с донбасса. Так что, людям, неосмотрительно вляпавшимся в сотрудничество с сепаратистами, надо бы подумать о запасных аэродромах.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 04.10.15, 07:49  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Игорю - я не знаю за то или не за то воевали люди на Донбассе. Я знаю что всякие провокаторы, в том числе и Стрелков, так любимый тут многими, давали людям обещания от имени Путина и Кремля, хотя их никто не уполномачивал на это. По русски говоря людям пиз*ели ту сказку, в которую они охотно верили - Россия с вами, Путин введет войска, нам надо только начать убивать, а дальше "вежливые люди" сами всех перестреляют. А Кремль в это же время говорил Донбассу - прекратите маяться фигней - садитесь за стол переговоров, не доводите до открытой конфронтации. Ответом полный игнор. Чуть позже - срочно начинайте переговоры, отложите референдум - ответом - Кремль нам не указ, все на выборы, ура мы будем в России! Хотя Россия сразу сказала что ей не нужны ДЛНР в качестве независимых областей и в составе РФ, Россию устроит что бы ДЛНР были в составе украины и изнутри противились евроинтеграции и НАТО. А тут еще Стрелков, убедившись и перепроверив инфу о том что Россия ни под каким соусом не введет свои войска в ДЛНР начинает боевые действия обещая людям обратное, мол как мальчиш-кибальчиш день-ночь простоим и Россия втянется нам помогать. Он это людям обещал зная что этого не будет - кто он как не провокатор после этого? Люди поверили и понеслась кровавая мясорубка.
Я думал после полутора лет войны люди поумнеют, начнут наконец то не только слУшать что им говорит Кремль и Путин но и слЫшать, но нет - им проще рыдать про то как их слили, чем делать то что им говорят. Конфедерация - когда ДЛНР номинально в составе украины, а реально, ничем кроме некоторых налогов и выполнения части украинского законодательства, независимы - это самый лучший из всех возможных вариантов без нового кровопролития!!! По крайней мере без кровопролития в ДЛНР, так как по настоящему гражданская война на украине еще впереди, когда рискнут разоружать батальоны нацгадов за ненадобностью или у тех кончатся бабки и они придут их вытрясывать с того кто не может дать сдачи, а ДЛНР могут, и значит нацики ринутся на киев и другие города внутри страны.
По этому после парижских переговоров я был так сильно рад за новороссов, что на радостях наклюкался коньячком, зашел на пару форумов и был ошарашен тем, что люди еще ничего не поняли, но уже ноют что их в очередной (сотый? тысячный?) раз слили, вместо того что б сказать спасибо, за то, что их вот уже полтора года не бросают (хотя вообще не обещали даже изначально помогать!) и пробивают им максимально лучшие условия из тех, которые можно осуществить без крови и смертей.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 04.10.15, 07:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kipups писал(а):
Я знаю что всякие провокаторы, в том числе и Стрелков, так любимый тут многими, давали людям обещания от имени Путина и Кремля, хотя их никто не уполномачивал на это.

Татышо ))) Странные реакции у Кремля. Когда позавчера в укроСМИ прошел слух, что якобы от Путина поступила просьба о встрече с Порошенко, часа не прошло, как отреагировали.
А в случае со Стрелковым полгода не могли разобраться, какого рода он Мальчиш )))
Уже и народу погибло с обеих сторон, и мирные люди потянулись вэрвэчкою на чужыну... А Кремль все думал

Не складывается кубик Рубика однако.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 04.10.15, 08:15  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
kipups писал(а):
Я знаю что всякие провокаторы, в том числе и Стрелков, так любимый тут многими, давали людям обещания от имени Путина и Кремля, хотя их никто не уполномачивал на это.

Татышо ))) Странные реакции у Кремля. Когда позавчера в укроСМИ прошел слух, что якобы от Путина поступила просьба о встрече с Порошенко, часа не прошло, как отреагировали.
А в случае со Стрелковым полгода не могли разобраться, какого рода он Мальчиш )))
Уже и народу погибло с обеих сторон, и мирные люди потянулись вэрвэчкою на чужыну... А Кремль все думал

Не складывается кубик Рубика однако.

Не знаю откуда ты черпаешь свои разведданные, я доверяю только проверенным официальным источникам. Они (источники) изначально заявляли что Стрелков не является действующим сотрудником ФСБ, не является каким либо полномочным лицом и все его обещания - это обещания частного лица, никоим боком не имеющие отношения к делам и решениям принимаемым в Кремле. Да и сам Стрелков уже не раз и не два обмолвился - что он заварил эту кашу уже ЗНАЯ, что РФ не будет его поддерживать.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 04.10.15, 08:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
А позавчера видели фотки переговоров с Порошенко?
Петька сидит чуть не плачет, у Меркель и Олланда - тупые озабоченные лица, и только наш Путя сидит ухмыляется.
Ведь у него же , наверняка, уже на тридцать ходов вперед все ясно.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 04.10.15, 08:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kipups писал(а):
Не знаю откуда ты черпаешь свои разведданные, я доверяю только проверенным официальным источникам. Они (источники) изначально заявляли что Стрелков не является действующим сотрудником ФСБ, не является каким либо полномочным лицом и все его обещания - это обещания частного лица, никоим боком не имеющие отношения к делам и решениям принимаемым в Кремле. Да и сам Стрелков уже не раз и не два обмолвился - что он заварил эту кашу уже ЗНАЯ, что РФ не будет его поддерживать.

Это было позже, когда уже туда влез Кургинян (на этапе Донецка). Летом, до первых договоренностей, никто ничего о нем не знал из местных. Кроме того, что рассказал Дугин в Комсомолке, а Стрелков не опровергал.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 04.10.15, 08:34  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Словом, ситуация для донбасса - временная. Как только рф решит проблемы крыма и получит железные гарантии от американцев о невступлении украины в нато, дорогие расияне свалят с донбасса. Так что, людям, неосмотрительно вляпавшимся в сотрудничество с сепаратистами, надо бы подумать о запасных аэродромах.
Всё то у вас зрада на зраде... ) А такой вариант как "гарантии от не вступления" это сделать вступуна невступаемым в принципе? ) Ну вот сейчас от Пети добиваются чего? Децентрализации власти. Причем реальной. Ну будет у вас (и у остальных тоже, кстати) собственный бюджет, а значит свои менты и своя управа. Ну в вашем случае, да, не совсем своя). Ну будете заносить долю малую Киеву. Собственно, от этого Киев и корежится. Но упираться ему уже просто нечем.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 04.10.15, 08:37  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
kipups писал(а):
Не знаю откуда ты черпаешь свои разведданные, я доверяю только проверенным официальным источникам. Они (источники) изначально заявляли что Стрелков не является действующим сотрудником ФСБ, не является каким либо полномочным лицом и все его обещания - это обещания частного лица, никоим боком не имеющие отношения к делам и решениям принимаемым в Кремле. Да и сам Стрелков уже не раз и не два обмолвился - что он заварил эту кашу уже ЗНАЯ, что РФ не будет его поддерживать.

Это было позже, когда уже туда влез Кургинян (на этапе Донецка). Летом, до первых договоренностей, никто ничего о нем не знал из местных. Кроме того, что рассказал Дугин в Комсомолке, а Стрелков не опровергал.
Я могу в любой газете России, ну наверное кроме официальных "известий" (они публикуют тексты принятых законов и проч.) заказать любую статью, даже самую бредовую, причем в следующем номере газеты, можно на предпоследней странице дать опровержение - мол в номере таком то вся статья фейк. И все! взятки-гладки. Кремль изначально отрицал принадлежность Стрелкова как "своеВо" - а то что там несли чушь всякие аналитики, или Мироновы с Жириновскими - сразу указывалось - что это ИХ личное мнение на ситуацию, отличное от мнения Кремля!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 04.10.15, 08:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Помню как Кургинянс и Со. общались с "Пашкой зачипованным" в каком то бомжатнике донецком (в сабочивке). И как он обидившись на залётного, москальского шоумэна пошкандыбал в ту степь выпучив свои очи дитячьи. Картинка уровня малячьего детсадика и фарионихи. На фоне прожжённой кургиняновской игры бывалого напёрсточника.
Дядя россиянин таки понюхал чем дышат якобы донбасские представители новой власти и быстренько убрался восвояси, накалякав на манжете аналитическую записку для ещё более шустрых шустриков, подъедающихся при кремле и далее.
Я успел разглядеть лишь несколько слов: "никому нет доверия и кругом б л я д и".

Ы.Ы. А в это время скачущие укропы лупцевали кандидата в укропрезики Царёва, раздев его до трусов.

Ы.Ы.Ы. А в Харькове Гепа драпал на шикарном авто с мигалками с площади под всеобщее улюлюканье и матершину бывшего электората.
Довыёбувались.®™

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 04.10.15, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 04.10.15, 08:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
kipups писал(а):
Кремль изначально отрицал принадлежность Стрелкова как "своеВо" - а то что там несли чушь всякие аналитики, или Мироновы с Жириновскими - сразу указывалось - что это ИХ личное мнение на ситуацию, отличное от мнения Кремля!

Никаких опровержений не было, если люди, чья жизнь зависела от статуса Стрелкова, о них не знали.
И только появление Кургиняна в Донецке повергло всех в шок.
Кстати, на форе наверняка в архивах осталось.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 04.10.15, 08:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Помню как Кургинянс и Со. общались с "Пашкой зачипованным" в каком то бомжатнике донецком

Ы.Ы. А в это время скачущие укропы лупцевали кандидата в укропрезики Царёва, раздев его до трусов.

Ы.Ы.Ы. А в Харькове Гепа драпал на шикарном авто с мигалками с площади под всеобщее улюлюканье и матершину бывшего электората.
Довыёбувались.®™

Питерец, тут ты не прав. Эти три события нужно разнести по датам. Кургинян - где-то под осень уже в прошлом году.
Гепа наш - средина марта прошлого года - после событий на Рымарской.
О Цареве не помню точно - не нравилось мне его участие во всем этом с самого начала. Все во мне противилось и орало "Ганьба!" )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 04.10.15, 08:51  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
kipups писал(а):
Кремль изначально отрицал принадлежность Стрелкова как "своеВо" - а то что там несли чушь всякие аналитики, или Мироновы с Жириновскими - сразу указывалось - что это ИХ личное мнение на ситуацию, отличное от мнения Кремля!

Никаких опровержений не было, если люди, чья жизнь зависела от статуса Стрелкова, о них не знали.
И только появление Кургиняна в Донецке повергло всех в шок.
Кстати, на форе наверняка в архивах осталось.
А не преувеличиваете ли вы тут роль личности отдельного (и не самого важного кстати) человека в развязывании вашей гражданской войны? Ну Стрелков. Захватил Славянск? Это как? Со взводом целый город? Может его там не ждали-ждали? Может ему там не оказали поддержки? Может к нему не пошли добровольцы? Унас вот например Кизляр захватили, было дело. Примерно такими же силами. Так вот никому и в голову не пришло устраивать там осаду города на два месяца с артобстрелами и всяким таким. А почему? Да потому что Радуева там никто не ждал.
Так что засланец - не засланец, это не тот вопрос немножечко.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 04.10.15, 08:53  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Индифферент писал(а):
А позавчера видели фотки переговоров с Порошенко?
Петька сидит чуть не плачет, у Меркель и Олланда - тупые озабоченные лица, и только наш Путя сидит ухмыляется.
Ведь у него же , наверняка, уже на тридцать ходов вперед все ясно.

То есть для тебя эта гнида укропская, алкаш вальцманоидный - Порощенко.
А президент якобы твоей страны - Путя.
ну ну
мелко плаваете, хлопаки :hoh попку видно.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 04.10.15, 09:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Помню как Кургинянс и Со. общались с "Пашкой зачипованным" в каком то бомжатнике донецком

Ы.Ы. А в это время скачущие укропы лупцевали кандидата в укропрезики Царёва, раздев его до трусов.

Ы.Ы.Ы. А в Харькове Гепа драпал на шикарном авто с мигалками с площади под всеобщее улюлюканье и матершину бывшего электората.
Довыёбувались.®™

Питерец, тут ты не прав. Эти три события нужно разнести по датам. Кургинян - где-то под осень уже в прошлом году.
Гепа наш - средина марта прошлого года - после событий на Рымарской.
О Цареве не помню точно - не нравилось мне его участие во всем этом с самого начала. Все во мне противилось и орало "Ганьба!" )))

Это всё как один сплошной клип под названием "ну зробы мени гарно", а получилось больно.
Но не помню я чтобы ВВП встречался с представителями той части Донбасса, которую вонючие, шароварные укропы называют сепаратистами.
Предупреждал их воздержаться от преждевеменного референдума об отделении от усрайны - это было. Но положили болт на этот намёк и сделали по своему. Чем нарушили некую черту за которую нельзя лезть с хохлячьим нахрапом. Решения так не принимаются, тем более теми, кто все эти 24 года с вилкой-трезубцем распрекрасно дожирал своего курчонка, хихикая и икая в сторону двух наших войн с чехами. Много времени прошло врозь. Слишком много. Хер склеешь глечик

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 04.10.15, 09:17  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29755
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
KRr писал(а):
словом, ситуация для донбасса - временная.

А тебе даже больше скажу, КРр!
Ситуация для всей т.н. "Украины" - временная.
:rzach:
У вас еще дефолта не было. И доллар "па 23", а не как ему положено "па 230 320". Еще ни один крупный город - не вымерз. И безработица на приемлимом уровне в 20%, а не в 60, как ей положено. И электричество выключают не на час в день, а не включают на час в день. Что говоришь? Совсем пока не выключают? Так то пока :rzach: .
И преступность у вас на приемлимом уровне. По светлому еще ходить можно, и прямо в подворотнях не раздевают. И старики от голода мрут умеренно, а молодые - почти вообще не мрут.
Ты не переживай, КРр. Всё это временно. И обязательно скоро будет.
:sh:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 04.10.15, 09:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Это всё как один сплошной клип под названием "ну зробы мени гарно", а получилось больно.

Смотри, как интересно )))

Сроки проведения выборов в ДНР и ЛНР будут зависеть от решения самих представителей самопровозглашенных республик, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".
"И сроки и модальности, и все это будет зависеть от решения представителей ЛНР, ДНР", - сказал Песков.


"Вот только жить в эту пору..." даже у нас утомительно, не говоря уже о Донбассе. Вот это обвинение в преждевременности референдума - его ведь ограниченному кругу лиц можно предъявить.
Простой народ ведь от принятия решений далеко.
Можно представить себе картину, что руководство приняло решение проводить референдум, а люди не пошли. И как трактовать???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 04.10.15, 09:38  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ыщккн писал(а):
Джина писал(а):
kipups писал(а):
Кремль изначально отрицал принадлежность Стрелкова как "своеВо" - а то что там несли чушь всякие аналитики, или Мироновы с Жириновскими - сразу указывалось - что это ИХ личное мнение на ситуацию, отличное от мнения Кремля!

Никаких опровержений не было, если люди, чья жизнь зависела от статуса Стрелкова, о них не знали.
И только появление Кургиняна в Донецке повергло всех в шок.
Кстати, на форе наверняка в архивах осталось.
А не преувеличиваете ли вы тут роль личности отдельного (и не самого важного кстати) человека в развязывании вашей гражданской войны? Ну Стрелков. Захватил Славянск? Это как? Со взводом целый город? Может его там не ждали-ждали? Может ему там не оказали поддержки? Может к нему не пошли добровольцы? Унас вот например Кизляр захватили, было дело. Примерно такими же силами. Так вот никому и в голову не пришло устраивать там осаду города на два месяца с артобстрелами и всяким таким. А почему? Да потому что Радуева там никто не ждал.
Так что засланец - не засланец, это не тот вопрос немножечко.

Тупая замануха была. Но не повелись НАШИ.
Захотели бы укропы раздавить Славянский очаг, как когда то Северодонецкий бунт, - сделали бы это за сутки.
Поэтому и выпустили героев-стрелковцев в Донецк, а андерерам и прочим дали спокойно уехать в РФ.
Решили парашенковцы под руководством из Барака Обмана заварить кашу по другому. Но и тут наши не повелись на эту примитивную замануху хохлячью/пиндосскую.
Войны украинян с россиянами не будет, как-бы этого не хотелось бандеровским мазепам.
А будет "долгая дорога в дюнах".
СДД™ :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 04.10.15, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 04.10.15, 09:40  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
gugu писал(а):
KRr писал(а):
словом, ситуация для донбасса - временная.

А тебе даже больше скажу, КРр!
Ситуация для всей т.н. "Украины" - временная.
:rzach:
У вас еще дефолта не было. И доллар "па 23", а не как ему положено "па 230 320". Еще ни один крупный город - не вымерз. И безработица на приемлимом уровне в 20%, а не в 60, как ей положено. И электричество выключают не на час в день, а не включают на час в день. Что говоришь? Совсем пока не выключают? Так то пока :rzach: .
И преступность у вас на приемлимом уровне. По светлому еще ходить можно, и прямо в подворотнях не раздевают. И старики от голода мрут умеренно, а молодые - почти вообще не мрут.
Ты не переживай, КРр. Всё это временно. И обязательно скоро будет.
:sh:
Жестокий ты, она тут думает что если выборы в ДЛНР по украинским законам - значит киев победил, а ты ее взял и окунул с головой в какашки - она так и удавиться может, глотая (ну или сглатывая). :rzach:

До них еще не дошло, что "украинскими" законами будут называться только те, которые будут одобрены в ДЛНР и которые соответственно будут отвечать интересам ДЛНР в первую очередь. Именно этого добился Путин - принять законы с учетом пожеланий ДЛНР!!! То есть если ДЛНР заявят что их пожелания не учтены - в топку этот закон, принимайте заново новый! если не борзеть, если воспользоваться ситуацией по максимуму, то можно принять столько РЕАЛЬНО работающих законов, компромиссных и киеву и ДЛНР, что просто дух захватывает от перспектив. А они все мриют и перемогают...

Работать надо, а не митинговать! (с) И.В.Сталин
Бойцы типа Гиви, Мотороллы - свою часть выполнили достойно и с честью - теперь надо что б и политики, юристы и идеологи не облажались, не просрали то, чего уже кровью оплатили. Путин, меркель и олланд им эту возможность дали, будем поглядеть результаты...

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 04.10.15, 09:42  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
Можно представить себе картину, что руководство приняло решение проводить референдум, а люди не пошли. И как трактовать???
Можно. Но ведь пришли. И не один-два на участок. Реально ведь много приходило.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 04.10.15, 09:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Что тут не ясного? Отправили стрелкова на задание - гнали волну по ТВ и инету про русскую весну (тоже не кремль да? :vata ). А потом швейцарец вправил мозги вове и кремль стал вроде как не при делах. Очень смешно. Наверное в будущих россиянских учебниках истории такая вот сопля и будет написана

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44




[ Time : 0.284s | 20 Queries | GZIP : Off ]