Хокинг отверг существование бога и напророчил вторжение инопланетян


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 76  След.
Автор  
#401  Сообщение 04.10.15, 00:23  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дворкен примитив на уровне сельскага алкаша.

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 04.10.15, 00:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
.lt.~MO писал(а):
Изображение
АДЪ . Небытие.

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 04.10.15, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Церковь ничего ни у тебя ни у таких как ты не брала и не берёт
не правда. брала и берет. ты просто не в курсе хех
и я с уважением отношусь к верующим, но вот верхушку РПЦ на дух не переношу. ибо веры там нет, погрязли в амбициях и жадности.
Ну и как она может у тебя что то взять? Как?
да просто. раньше, напрмер, на Валааме можно было высадиться практически везде, и пару тройку дней потусить, сегодня для туристов оставлена одна бухта и все. Высадишься где то исчо прибегут монахи и начнут качать права. Перестал туда ходить. Есть и еще пара мест где сегодня уже не встанешь отдохнуть. Отжаты РПЦ. С какого перепугу спрашивается? В той же финке я могу встать на частной земле, прикинь, и хозяин меня не выгонит. не потому что он добрый, а потому что закон у них такой. А у себя на родине РПЦ выгонит хех
так что брала и берет.
Я проехался по всему золотому кольцу и подмосковью. Везде ходи везде смотри.

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 04.10.15, 00:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Дворкен примитив на уровне сельскага алкаша.

Зато ты у нас - гигант мысли... :rzach:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 04.10.15, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение
OlegTS писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Никто не спорит с Хокингом. Было предложение наоборот, пожалеть. Он стареет, выглядит ужасно, от него разбежались все его женщины. Дайте дядечке спокойно дожить до смерти, а до этого чуточку побыть мировой знаменитостью. Жалко штоле?

Я конечно не имею столь глубоких познаний в самых различных областях науки и техники.
И тем более в том, сколько баб было у Хокинга.
Не то, что вы.
Однако люди, признанные величайшими умами в истории человечества, такие как Никола Тесла, Фридрих фон Хайек, Станислав Лем и ещё тысячи других, согласны именно с Хокингом, а не с вами.

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 04.10.15, 00:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
tik писал(а):
не правда. брала и берет. ты просто не в курсе хех
и я с уважением отношусь к верующим, но вот верхушку РПЦ на дух не переношу. ибо веры там нет, погрязли в амбициях и жадности.
Ну и как она может у тебя что то взять? Как?
да просто. раньше, напрмер, на Валааме можно было высадиться практически везде, и пару тройку дней потусить, сегодня для туристов оставлена одна бухта и все. Высадишься где то исчо прибегут монахи и начнут качать права. Перестал туда ходить. Есть и еще пара мест где сегодня уже не встанешь отдохнуть. Отжаты РПЦ. С какого перепугу спрашивается? В той же финке я могу встать на частной земле, прикинь, и хозяин меня не выгонит. не потому что он добрый, а потому что закон у них такой. А у себя на родине РПЦ выгонит хех
так что брала и берет.
Я проехался по всему золотому кольцу и подмосковью. Везде ходи везде смотри.

Видать ещё не всё, попы отжали... :buba

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 04.10.15, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Dworkin писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Дворкен примитив на уровне сельскага алкаша.

Зато ты у нас - гигант мысли... :rzach:
Ну а ты где был опарыш? Я был Москва подмомосковье золотое кольцо ( большое) Питер подпитерье юга краснодара и крыма. Ты где был?

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 04.10.15, 00:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Мало ли у кого там папа был священником? Это что - гарантия того, что сын не может быть атеистом?

Сталин вон вообще в православной духовной семинарии учился. А потом при нем ХХС взорвали, и еще кучу храмов, и кучу попов на распыл пустили.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
 
#409  Сообщение 04.10.15, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
voleg5 писал(а):
во)) богасрачЪ))
кстати, искусственный отбор от естественного отличается целенаправленностью и скоростью формирования генетически устойчивых популяций.
Никуа, естественный отбор тоже направление имеет. Да и со скоростью можно поспорить. Вон грипп практически каждый год мутирует, вакцины не успевают разрабатывать.

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 04.10.15, 00:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Я проехался по всему золотому кольцу и подмосковью. Везде ходи везде смотри.
при чем тут это?
еще несколько лет назад я мог прийти на Валаам на байдарке, кате или яхте, встать в удобном мне месте, никому не мешая, и два три дня постоять. Сегодня это уже невозможно. С какого перепугу РПЦ отжала де факто в свою собственность архипелаг? и повторяю, в финке я могу встать на частной земле если не наношу ущерба хозяину, грубо не поставлю палатку посреди его поля потоптав посевы. и по их закону он меня не тронет, и реально не трогает. даже не придет спросить, кто там у него на лугу встал. А вот РПЦ придет и развоняется хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 04.10.15, 00:49  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Dworkin писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Дворкен примитив на уровне сельскага алкаша.

Зато ты у нас - гигант мысли... :rzach:
Ну а ты где был опарыш? Я был Москва подмомосковье золотое кольцо ( большое) Питер подпитерье юга краснодара и крыма. Ты где был?
Так и запишем . Дальше пивного ларька ты не уезжал.

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 04.10.15, 00:50  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Мало ли у кого там папа был священником? Это что - гарантия того, что сын не может быть атеистом?

Сталин вон вообще в православной духовной семинарии учился. А потом при нем ХХС взорвали, и еще кучу храмов, и кучу попов на распыл пустили.
Стален таки при мирился с церковью. Кода немцы дошли до москвы. И невского вспомнил и Донского . И партриархию разрешил и храмы открыл.Когда жопа гореть начала


Последний раз редактировалось Шовинистъ 04.10.15, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 04.10.15, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А я тоже... :bayan:

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 04.10.15, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Цитата:
Физик-теоретик Стивен Хокинг заявил, что бога не существует, и пообещал, что через сто лет компьютеры поработят человечество. Соответствующее высказывание исследователь сделал в эксклюзивном интервью испанской газете El Pais.

Он сообщил, что использует слово «бог» в отвлеченном смысле, как делал это Альберт Эйнштейн, когда говорил о законах природы. «Научных законов вполне достаточно для того, чтобы объяснить возникновение мира. Нет смысла впутывать в это бога», — уточнил Хокинг.

При этом исследователь верит в существование инопланетян. По мнению Хокинга, появление пришельцев на Земле будет иметь большие последствия, чем открытие Америки Христофором Колумбом. Ученый предполагает, что инопланетяне вполне могут оказаться воинствующими кочевниками, которые попытаются завоевать и колонизировать планету.

Хокинг видит еще одну серьезную угрозу в компьютерах. Ученый уверен, что в ближайшие сто лет они станут умнее людей, и искусственный интеллект сможет поработить человечество.

В 2015 году Хокинг стал гораздо чаще появляться на публике. По словам ученого, это обусловлено тем, что он чувствует своим долгом рассказывать обществу о науке. В качестве вещи, которую он мечтает сделать, физик-теоретик назвал полет в космос с Virgin Galactic.
Да ну - бред про инопланетян-кочевников! Еще Герберт Уэллс назвал причину по которой инопланетное завоевание потерпит крах. Это наши земные бактерии.
И кроме того - как инопланетяне могут узнать про нашу планету? Только по радиоволнам. А им всего-то 100 лет. Даже если предположить, что на расстоянии 100 световых лет существуют развитые цивилизации (пусть даже на Альфа-Центавра или Прокисма-Центавра) сколько лет им понадобится, чтобы добраться до Земли? Десятки тысяч лет! А к этому времени мы и сами разовьемся не хуже их!

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 04.10.15, 00:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Сталин вон вообще в православной духовной семинарии учился. А потом при нем ХХС взорвали, и еще кучу храмов, и кучу попов на распыл пустили.
но тем не менее задачи полной ликвидации церкви и верующих не ставил. ибо был реалистом.
в распыл попов пускали не за то что попы, а за то что против советской власти мутили. правильно, кстати, делал - не дело попов в светскую жизнь лезть, забыли отцов основателей - всякая власть от Бога.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 04.10.15, 00:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
OlegTS писал(а):
Я конечно не имею столь глубоких познаний в самых различных областях науки и техники.
И тем более в том, сколько баб было у Хокинга.
Не то, что вы.
Однако люди, признанные величайшими умами в истории человечества, такие как Никола Тесла, Фридрих фон Хайек, Станислав Лем и ещё тысячи других, согласны именно с Хокингом, а не с вами.
Извини, пожалуйста. Один вопрос. Где согласны? Повторяю: они умерли все. Их нет. То есть, совсем нет.
Не существует никого из них. Подозреваю, что никто из них при жизни не слышал ничего ни о Хокинге, ни о его теориях.
Скажи, как атеист: как эти три несуществующих человека могут быть в чем-то "согласны с Хокингом"?
Скажи еще - Платон согласен....нет, Платон из "плохих парней", пусть будут Анаксагор или Демокрит - why not?
С точки зрения материализма, это все полная чушь и ересь.

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 04.10.15, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
tik писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Я проехался по всему золотому кольцу и подмосковью. Везде ходи везде смотри.
при чем тут это?
еще несколько лет назад я мог прийти на Валаам на байдарке, кате или яхте, встать в удобном мне месте, никому не мешая, и два три дня постоять. Сегодня это уже невозможно. С какого перепугу РПЦ отжала де факто в свою собственность архипелаг? и повторяю, в финке я могу встать на частной земле если не наношу ущерба хозяину, грубо не поставлю палатку посреди его поля потоптав посевы. и по их закону он меня не тронет, и реально не трогает. даже не придет спросить, кто там у него на лугу встал. А вот РПЦ придет и развоняется хех
А почему я тебе должен верить? Тебе перечислить где я был? Рука устанет писать . Практически все основные монастыри центральной России. Везде всё свободно.

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 04.10.15, 00:53  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Мало ли у кого там папа был священником? Это что - гарантия того, что сын не может быть атеистом?

Сталин вон вообще в православной духовной семинарии учился. А потом при нем ХХС взорвали, и еще кучу храмов, и кучу попов на распыл пустили.
Стален таки при мирился с церковью. Кода немцы дошли. И невского вспомнил и Донского . Когда жопа гореть начала

А если бы немцы не пришли? Такое примирение по необходимости недорого стоит.

Невский и Донской тут вообще при чем? Обычные князья-полководцы. Воевали, бухали и баб трахали, как все нормальные мужики того времени.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 04.10.15, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Изображение
АДЪ . Небытие.
Чёрная дыра? Это переход в другую Вселенную. Где у нас Чёрная дыра у них - Белый фонтан.

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 04.10.15, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Игорь писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Игорь писал(а):
Мало ли у кого там папа был священником? Это что - гарантия того, что сын не может быть атеистом?

Сталин вон вообще в православной духовной семинарии учился. А потом при нем ХХС взорвали, и еще кучу храмов, и кучу попов на распыл пустили.
Стален таки при мирился с церковью. Кода немцы дошли. И невского вспомнил и Донского . Когда жопа гореть начала

А если бы немцы не пришли? Такое примирение по необходимости недорого стоит.

Невский и Донской тут вообще при чем? Обычные князья-полководцы. Воевали, бухали и баб трахали, как все нормальные мужики того времени.
Невский вообщето святой. Донской по моему тоже. Что касаеца РПЦ гонения прекратились и после войны . Сталин не был дураком в отличие от тебя игоряша

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1509 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 76  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иностранное вторжение в Белоруссию: признаки подготовки всё явственнее

Чупакабра

18

15.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существование Украины смертельно опасно для украинцев

Индифферент

11

18.01.24, 20:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев: Существование Украины смертельно опасно для украинцев.

jad

0

17.01.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для России Путин – это улыбка Бога

Индифферент

0

28.11.23, 16:35




[ Time : 0.115s | 21 Queries | GZIP : Off ]