Вова "закукарекал патриотом"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.10.15, 18:41  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
nnik писал(а):
карась писал(а):
Аленка писал(а):
караськарась

Тебе в аквариуме воздуха не хватает???Ну тогда пук-пук :vata :vata :vata Думаю ,что я еще на твоей могиле насру :bad:

Ты в сваю магилу не сойди от паноса.
Остынь. И зубки побереги - на холки... не на шерсть... грубее сказать - пальцы отказываются печатать.
:rzach:
Но да, было. Про "ввод войск", ибо дело казалось р е ш ё н н ы м.
Тогда тебя точно также "закидывали". :sh: Дерьмецом, которое ноне сами и жують...

Спа nnik! Вопрос не стоит СУРЬЕЗНО, вопрос - показать кукловодам здешних троллей, чо в России все возможно, и что уже при видимости явной победы можно оказаЦЦо в дерьме. Маленький пример на маленьком форуме, где бобрики вытоптали все инакомыслие - какой то колхозан карась ставит все на уши! Заметь, не инородная СИСТЕМА, а одиночка-карась!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.10.15, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
карась писал(а):
3) идет тотальное сокращение бюджетников (библиотеки, музеи , , , ,), как в Москве, так и в провинции. И уже нет маскировочки: давайте сократим машу с петей, а оставшимся повысим зарплату! Жесткая формулировка - выкинуть на улицу 30%!

4) Сокращают количество "муниципальных служащих" с сокращением зряплаты естественно! Моего дальнего родственничка (главного специалиста управления схозяйства района) перевели, и зарплату срезали с 17 тыс ре до 14 тыс ре в месяц. Это я об уважительном отнашении к величайшему вождю величайшей империи , , , , , реакция у всех выводимых из муниципальных служащих - путин ла-ла-ла , , , , правый сектор небось нервно курит в стороне!!!
А вы чо ожидали, чо все увольняемые и сокращаемые оды будут петь Вовану, и рейтинги его будут расти???

Пустозвон, пустобрех - это самое мягкое!
Интересно, сокращаемые муниципальные служащие на президентских выборах за Путина голосовали, не в курсе ?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.10.15, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48067
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Oldmerin писал(а):
Херасег до сих пор не могилизован?! Непорядок это!
хорошее замечание. :vata

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.10.15, 18:47  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Dovbnya писал(а):
Интересно, сокращаемые муниципальные служащие на президентских выборах за Путина голосовали, не в курсе ?

Я не буду об выборах, об них невозможно говорить серьезно. Существующая система сделала из них фальсификат.
Главные спецы не просто голосуют, а являются ОТВЕТСТВЕННМИ на избирательных участках (в частности ответственными и за нужный результатат!)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.10.15, 18:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
карась писал(а):
[
Спа nnik! Вопрос не стоит СУРЬЕЗНО, вопрос - показать кукловодам здешних троллей, чо в России все возможно, и что уже при видимости явной победы можно оказаЦЦо в дерьме. Маленький пример на маленьком форуме, где бобрики вытоптали все инакомыслие - какой то колхозан карась ставит все на уши! Заметь, не инородная СИСТЕМА, а одиночка-карась!
Не за что. Девочкам просто не груби нашим, в с е м, вне от их политпристрастности.
А я вашу покидаю ветку - кроме страча, тут один чорт аргументов не будет - задавят массой... словесной. Не телами на амбразуре...
:)
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.10.15, 18:54  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Мне кажется что прокукарекал как раз ТС

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.10.15, 18:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
одиночка карась одиночка неон и прочие укрообразные а тявкают одно и тоже как под копирку . :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.10.15, 18:57  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
5) Вова начал "сливать" КГБ-истов! Мало ему Скуратов , , , -Рохлин , , ,-Квачков, он продолжил линию Лужков , , , ,- губернатор Сахалина, , , , Якунин , , , , губернатор Якутии!

Ахринеть преступлений - незаконно приватизировал гостиницу и птицеХвабрику!!! Призадержании обнаружили авиабилеты за границу!!! И это при наличии у губера частного реактивного самолета!!!
А шо тама бл@ть Сердюкова? Как там триллионные убытки России?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.10.15, 19:00  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Штрюк, чо то ты седни не в ударе? Нет огонька в тебе. Зажрался ссука? Бригадиру надо сообчить!!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.10.15, 19:13  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 136
Откуда: приморский город Черноморск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
карась писал(а):
Мало ему Скуратов , , , -Рохлин , , ,-Квачков, он продолжил линию Лужков , , , ,- губернатор Сахалина, , , , Якунин , , , , губернатор Якутии!
Множественные запятые :consul: в укрмове новые правила пунктуации ввели :zed: каждый день, что то новое изобетают, "ни дня бэз пэрэмоги".

_________________
"Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города..."(С) В.Цой

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.10.15, 19:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
карась писал(а):
3) идет тотальное сокращение бюджетников (библиотеки, музеи , , , ,), как в Москве, так и в провинции. И уже нет маскировочки: давайте сократим машу с петей, а оставшимся повысим зарплату! Жесткая формулировка - выкинуть на улицу 30%!

4) Сокращают количество "муниципальных служащих" с сокращением зряплаты естественно! Моего дальнего родственничка (главного специалиста управления схозяйства района) перевели, и зарплату срезали с 17 тыс ре до 14 тыс ре в месяц. Это я об уважительном отнашении к величайшему вождю величайшей империи , , , , , реакция у всех выводимых из муниципальных служащих - путин ла-ла-ла , , , , правый сектор небось нервно курит в стороне!!!
А вы чо ожидали, чо все увольняемые и сокращаемые оды будут петь Вовану, и рейтинги его будут расти???

Пустозвон, пустобрех - это самое мягкое!
Интересно, сокращаемые муниципальные служащие на президентских выборах за Путина голосовали, не в курсе ?

муниципальные служащие сокращаются или главой района или главой региона путин их не сокращает..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.10.15, 19:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
путин вернее медведев может сократить только федеральных служащих в регионе :smoke

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.10.15, 19:16  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
....... здеся многоточия не проходють (благодаря орнитологу), вот и приходиться изощряться запитыми. Ну это я форумным желторотикам, кста а дэ ты бачыв мову?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.10.15, 19:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
укрообразный карась просто должен пойти молча нах к себе в навоз . как ему и положено вот и все :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 02.10.15, 19:19  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
....... здеся многоточия не проходють (благодаря орнитологу), вот и приходиться изощряться запитыми. Ну это я форумным желторотикам, кста а дэ ты бачыв мову?
всякая шваль типа карася всегда мнит о себе не по чину. . обижена и обозлена на всех..за то что не ценят и презирают. просто реалии жизни. :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 02.10.15, 19:21  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
[quote="sturm"
муниципальные служащие сокращаются или главой района или главой региона путин их не сокращает..[/quote]

Не говори, главы района и дотации со штатным расписанием себе утвеждают, и секвестр бюджета района с % сокращения . . . . . а Путин с Айфоней естественно не при чем
естественно не при чем ...... они у глав районов на побегушках . . . . . там поди подайпринеси че нибудь!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 02.10.15, 19:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
[quote="sturm"
муниципальные служащие сокращаются или главой района или главой региона путин их не сокращает..

Не говори, главы района и дотации со штатным расписанием себе утвеждают, и секвестр бюджета района с % сокращения . . . . . а Путин с Айфоней естественно не при чем
естественно не при чем ...... они у глав районов на побегушках . . . . . там поди подайпринеси че нибудь![/quote]

укроп изучи сначала госустройство России а потом будешь тявкать про муниципальных служащих с дуру из своего сарая. лишь бы тока тявкнуть на клятого путина..... :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 02.10.15, 19:24  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вот теперь я узнаю прежнего ШТРЮКА!!! Блеск ума, искрометный юмор, полет мысли!!!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 02.10.15, 19:25  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 136
Откуда: приморский город Черноморск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
карась писал(а):
....... здеся многоточия не проходють (благодаря орнитологу), вот и приходиться изощряться запитыми. Ну это я форумным желторотикам, кста а дэ ты бачыв мову?
Так и я же про это, зачем переносить "основное правило укр. мовы" в правописание русского языка, не понятно.

_________________
"Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города..."(С) В.Цой

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 02.10.15, 19:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Вот теперь я узнаю прежнего ШТРЮКА!!! Блеск ума, искрометный юмор, полет мысли!!!
тебе не надо ничего узнавать. поздно. просто молчи ... и все :sh:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вова - ты не прав. Или русскоязычные жители Латвии провели "прямую линию для Путина" напротив посольства РФ

schaman

50

12.12.23, 07:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вова, хорош целочку из себя строить - признавай уже республики

Фидель

392

24.11.23, 20:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что будет если Вова ласты склеит?

grigor1119

560

02.07.23, 23:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Леша Навальный отказался быть патриотом России!

AndreyKa

65

23.12.22, 06:57




[ Time : 0.315s | 20 Queries | GZIP : Off ]