Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 02.10.15, 12:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
BaRik писал(а):
Игорь писал(а):
ALIEN писал(а):
Однажды в детстве дед водил нас с братом на творческую встречу с Котеночкиным. Брату было 5, после мероприятия дед завел нас за кулисы и попросил Котеночкина пожать брату руку, - это будет для него память на всю жизнь! Брату 45 , а он все помнит !
:!)-D

И что? А Путин вот своих дочек в ООН не возил посидеть - и этим лишил их незабываемого детского впечатления - и как им бедным теперь жизнь прожить?
К стати. А дочки Путина обучались в России? И живут тоже в России?

Понятия не имею, где они живут. И даже не могу определенно сказать - хорошо это или плохо.

Возможно хорошо, что не знаю. Но плохо то, что живут не в России. Но с другой стороны - как можно запретить сейчас людям жить там, где им хочется? Еще с одной стороны - как можно допускать к сведениям, составляющим гостайну, человека, имеющего ближайших родственников за границей?
Сложный вопрос, в общем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 02.10.15, 12:17  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
пелевин писал(а):
Ведет себя Лука так как будто бы ему похрену на весь мир и может так себя везьти только потому что мы его крышуем, а он этим ну совсем недорожит и постоянно нам подлянки кидает причем никакой управы на него просто нет, настолько он недоговороспособный и зазнавшийся.
Ты так думаешь? А я вот думаю, что ведет он себя ровно на столько, на сколько было позволено в кремле.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 02.10.15, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
BaRik писал(а):
А я вот думаю, что ведет он себя ровно на столько, на сколько было позволено в кремле.
По поводу бацькиного молчания после 080808 Кремль горько плакался и обижался.
А бацька вертел тот Кремль на кую.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 02.10.15, 12:25  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Джиломан писал(а):
BaRik писал(а):
А я вот думаю, что ведет он себя ровно на столько, на сколько было позволено в кремле.
По поводу бацькиного молчания после 080808 Кремль горько плакался и обижался.
А бацька вертел тот Кремль на кую.
Да тут все были в акуе от позиции по 080808. У меня, конечно, есть мысли на счет этого. Но пусть они останутся при мне.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 02.10.15, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Коля ребенок. 11 лет. Подрастет немного, в 14 лет пойдет в кадетское училище. Далее может станет офицером и сам поймет - золотой пистолет удобней в конкретных условиях или вороненный.
А мнение (кажется белоруса) всего лишь мнение человека без имени и фамилии. который может разбирается в оружии, а может так, поболтать решил.
Равно как и Ваше, не?)
конечно.
только я не претендую. что разбираюсь в золотом оружии, и я также не хочу давать советы по воспитанию ЧУЖИХ детей.
Если бы Вы не вступили в этот спор, пожалуй, я с Вами бы и согласилась.
Но именно этим Вы сейчас и занимаетесь - даете советы по воспитанию чужих детей.)

Вообще не давал советы. Кроме одного совета - не лезьте, со своими советами по воспитанию Коли, это не ваше дело.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 02.10.15, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 02.10.15, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
А представь если бы твой брат был с детства окружён подхалимами.
И пожимая руку Котёночкину, считал бы, что доставляет этим Котёночкину честь, радость и счастье.
И принимал бы всю лесть, похвалы и подарки как должное, как свидетельство того, что его все любят, уважают и восхищаются таким красивым и гениальным ребёнком.
Равно как его мудрым, сильным, добрым папой.
А потом в один прекрасный момент услышал бы, что многие считают его папу усатым писдоболом, а его самого никчёмным развращённым гадёнышем.
.

Чому-то напомнило :

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 02.10.15, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Dmtr писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Равно как и Ваше, не?)
конечно.
только я не претендую. что разбираюсь в золотом оружии, и я также не хочу давать советы по воспитанию ЧУЖИХ детей.
Если бы Вы не вступили в этот спор, пожалуй, я с Вами бы и согласилась.
Но именно этим Вы сейчас и занимаетесь - даете советы по воспитанию чужих детей.)
Вообще не давал советы. Кроме одного совета - не лезьте, со своими советами по воспитанию Колт, это не ваше дело.
[/b]
Держите себя в руках, уважаемый. СО СВОИМИ СОВЕТАМИ.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 02.10.15, 12:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Вот что за люди?

Считают, что у Коли окружение подхалимы априори...
А у принца Чарза в детстве тоже подхалимы одни были?

А у Кеннеди? А у Александра Македонского или Петра 1 ?

Люди мерят других по себе.
Думают, вот поставили бы меня к Коле слугой, тысяч за 6 баксов, как бы я подхалимничал!!! :rzach:

Надо понимать, что все люди разные. И учителя и педагоги.
Одних как сидорову козу дери хоть каждый день ремнем, все равно вырастит наглым и дерзким.
Вокруг другого пылинки сдувают с утра до вечера, все равно робки и застенчивый аутист.
И наоборот также бывает.

Самим то не противно обсуждать 11 летнего ребенка?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 02.10.15, 13:01  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Dmtr писал(а):
Вот что за люди?

Считают, что у Коли окружение подхалимы априори...
А у принца Чарза в детстве тоже подхалимы одни были?

Лука окружил себя подхалимами.
А с Колей они будут вести себя по-другому?

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 02.10.15, 13:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Dmtr писал(а):
Вот что за люди?

Считают, что у Коли окружение подхалимы априори...
А у принца Чарза в детстве тоже подхалимы одни были?

Лука окружил себя подхалимами.
А с Колей они будут вести себя по-другому?

Я не знаком с подхалимами батьки, думаю они не сильно отличаются от подхалимов принца Чарлза.

Вообще плевать - подхалим или нет, главное, чтобы полезное дело для государство делалось.

Кому нужен "правдоруб", который только всем в глаза "правду" (причем на его взгляд правду) говорит, а дел никаких полезных не делает.

Меньшиков кто был перед Петром 1? подхалим или нет?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 02.10.15, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Dmtr писал(а):
Я не знаком с подхалимами батьки, думаю они не сильно отличаются от подхалимов принца Чарлза.
Британская элита воспитывается в закрытых учебных заведениях с жёстким режимом, ограничениями и дедовщиной.
Когда он выпускается, то уже имеет хорошую выдержку, на собственной шкуре знает каково когда тебе навешивают люлей старшие товарищи или лишают сладкого за несделанную домашку.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 02.10.15, 13:17  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Джиломан писал(а):
Dmtr писал(а):
Я не знаком с подхалимами батьки, думаю они не сильно отличаются от подхалимов принца Чарлза.
Британская элита воспитывается в закрытых учебных заведениях с жёстким режимом, ограничениями и дедовщиной.
Когда он выпускается, то уже имеет хорошую выдержку, на собственной шкуре знает каково когда тебе навешивают люлей старшие товарищи или лишают сладкого за несделанную домашку.

А в наиболее востребованных до сих пор существуют телесные наказания учеников
:consul:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 02.10.15, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Dmtr писал(а):
Может он будущий император Российской империи?
мабуть (бело)Российской

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 02.10.15, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Dmtr писал(а):
Самим то не противно обсуждать 11 летнего ребенка?
Здесь обсуждается не столько ребенок, сколько решения его отца по тасканию этого ребенка за собой.
Как Коля Лукашенко прогуливает уроки
https://charter97.org/ru/news/ ... 1451/

Валерий Карбалевич, автор новой биографии Лукашенко — "Политический портрет", говорит, что советчики настойчиво призывают белорусского лидера пореже появляться на телеэкранах вместе с Колей.
Карбалевич: "Его появление на телеэкранах вместе с отцом, в особенности в период, когда он участвует в каких-то официальных мероприятиях, вызывает негативное отношение в белорусском обществе. Этот пиар сработал ему скорее в минус, чем в плюс. Если вначале он часто появлялся с сыном, то позже его появлений на телеэкране стало значительно меньше. По-видимому, ему пояснили, что это не работает на его рейтинг".
http://udf.by/news/nopolitic/p ... .html

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 02.10.15, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Dmtr писал(а):
Я не знаком с подхалимами батьки, думаю они не сильно отличаются от подхалимов принца Чарлза.
Британская элита воспитывается в закрытых учебных заведениях с жёстким режимом, ограничениями и дедовщиной.
Когда он выпускается, то уже имеет хорошую выдержку, на собственной шкуре знает каково когда тебе навешивают люлей старшие товарищи или лишают сладкого за несделанную домашку.

Хорошо, вы все знаете о воспитании Британской элиты.
Не буду с вами спорить.

Коля - плохой для вас.
Для меня - нормальный и по всей видимости хороший мальчик.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 02.10.15, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Солдат Джейн писал(а):
Dmtr писал(а):
Самим то не противно обсуждать 11 летнего ребенка?
Здесь обсуждается не столько ребенок, сколько решения его отца по тасканию этого ребенка за собой.
Как Коля Лукашенко прогуливает уроки
https://charter97.org/ru/news/ ... 1451/

Валерий Карбалевич, автор новой биографии Лукашенко — "Политический портрет", говорит, что советчики настойчиво призывают белорусского лидера пореже появляться на телеэкранах вместе с Колей.
Карбалевич: "Его появление на телеэкранах вместе с отцом, в особенности в период, когда он участвует в каких-то официальных мероприятиях, вызывает негативное отношение в белорусском обществе. Этот пиар сработал ему скорее в минус, чем в плюс. Если вначале он часто появлялся с сыном, то позже его появлений на телеэкране стало значительно меньше. По-видимому, ему пояснили, что это не работает на его рейтинг".
http://udf.by/news/nopolitic/p ... .html
Глупости.
Пускай раздают советы как воспитывать детей и вести себя в качестве главы государства своим родственникам.

Еще раз говорю - ВВП без Коли ездит, а Обама с 2 "Колями".

ВВП всегда виноват у бендеровцев.
А Обама хорош.

Это все зависит от ваших внутренних предубеждений и симпатий и антипатий...Иногда и от зависти.
Но к реальности это не имеет отношение.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 02.10.15, 13:58  
Участник

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 1726
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
7777777 писал(а):
29 янв. 2015 г
"Если есть некоторые тут умники, которые считают, что беларусская земля - это часть, как они говорят сейчас, "русского мира", и чуть ли не России. Забудьте. Мы всегда были гостепреимны к любому человеку. Но заставим любого уважать наш суверинитет и независимость", - заявил Лукашенко.

Лукашенко - молодчина. В карман за словом не полезет. И никого не боится. И всем другим не велит. )

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 02.10.15, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Dmtr писал(а):
Коля - плохой для вас.
Для меня - нормальный и по всей видимости хороший мальчик.
Не Коля плохой, а условия ему тепличные зря создал папа-колхозан.
Невозможно воспитать закалённого бойца, если с детства все вокруг падают от его малейшего толчка.
Боец должен огребать, терпеть и преодолевать.
И уважение ему должны оказывать в соответствии с личными заслугами.
А когда мелкий мальчишка привык, что ему отдают честь старые генералы, и перед ним трепещут министры.
Что будет с этим мальчишкой, когда его внезапно начнут посылать накуй?

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 02.10.15, 14:38  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Лол!!! :rzach: :rzach: Я смотрю тут некоторые уже всерьез готовят Кольку на президенство :rzach: Не будет он президентом.

зы И это. А эти некоторые еще 25 годиков протяните, что б проверить? :vata

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 02.10.15, 14:44  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
BaRik писал(а):
пелевин писал(а):
Ведет себя Лука так как будто бы ему похрену на весь мир и может так себя везьти только потому что мы его крышуем, а он этим ну совсем недорожит и постоянно нам подлянки кидает причем никакой управы на него просто нет, настолько он недоговороспособный и зазнавшийся.
Ты так думаешь? А я вот думаю, что ведет он себя ровно на столько, на сколько было позволено в кремле.
Возможности Кремля тут сильно ограничены ибо в постсовке все держится на персоналиях а менять Луку очень опасно не факт что новый през ситуацию под контролем удержит или не предаст, это пиндосам хорошо чуть что не так и по шапке а нам особо не разгуляешься, приходится терпеть батькины выкрутасы а он и наглеет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко утверждает, что РФ может не подписать мирный договор с Зеленским после 21 мая из-за завершения его президентской каденции.

Ёк-Макарёк

10

13.04.24, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маланец Мачача(Коля) зассал сыграть в генделике.

zztop

20

03.12.23, 01:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко поздравил народ Украины

Адонис

5

24.08.23, 13:32




[ Time : 0.469s | 22 Queries | GZIP : Off ]