А ведь сколько жизней детишек Донбасса можно было бы спасти...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  След.
Автор  
#401  Сообщение 01.10.15, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Антин Косорылов писал(а):
Айседора писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Айседора писал(а):
ну, у кого может и хохлы - друзья человека
а у нас управдом - друг человека.

Вот я сам чистокровный хохол.
И ты знаешь как мне плохо сейчас?
Хоть в Сирию едь...

а ты поменяйся местами с кем-нибудь, кто раньше жил на Октябрьском в Донецке.
или с тем, кто живет в Горловке.
может тебе станет лучше?

А если нет?
Я считаю, что Путин - Гений.

это сурков - Гений.
не путай, пожалуйста.

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 01.10.15, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sunburn писал(а):
Его воины что не разбежались как трУсы это Сирия.И они доказали что достойны помощи.И что будут Воинами и дальше.А не такими как трусливые донецкие мешочники что поразбегались в поисках "шхер" как тараканы в дыры в полу
Ну, в общем, да.
Сирийцы бьются, и им помогают.
Абхазы бились, и им помогли в конце концов.
Южным осетинам в конце концов тоже помогли.
После того, как они двадцать лет отбивались одни.
А такого, что в ноябре 2013 "нечего пидерашам лезть к нам с вонючими онучами", а потом почти не переводя дыхания "Путин слил бобры введите" - такого не было.

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 01.10.15, 13:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
А если нет?
Я считаю, что Путин - Гений.

это сурков - Гений.
не путай, пожалуйста.

Но Суркова-Дудаева назначил Путин?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 01.10.15, 13:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
а вот и джиломанчики, трижды гордо покидавшие этот гадкий форум, где их всячески унижают и дискриминируют, вот и они подтянулись.
сейчас тут накакают, а потом побегут разносить по интернету разносить - какой же мерзкий, противный, ужасный этот ", фу, с каким отвращением они сюда ходят!
ну да, конечно, о чем же еще джиломанчикам поговорить на "свободных форумах", только об этом
и еще можно чужое грязное белье вытащить и обнюхать, обсудить чужие семьи, чужую жизнь
а даже если чето джиломанчики не знают - не беда! можно придумать.
для того им голова дадена.

джиломанчики, вы все равно в игноре.
можете тут не пыжиться.
Это пять!))))

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 01.10.15, 13:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
как часто ты бомбишь Сирию? каждый раз, когда тебе хочется побомбить или иногда можешь перетерпеть?
Читайте более ранние посты,мадам

  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 01.10.15, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
как часто ты бомбишь Сирию? каждый раз, когда тебе хочется побомбить или иногда можешь перетерпеть?
Читайте более ранние посты,мадам

да чета лень

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 01.10.15, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):

и что?
разве это обидное обращение?
раз ты его используешь, то и я могу.

Изображение
Вы не числите разницы в гендерных различиях шоле?Или просто это такая "поза придуривания"?Вы не в курсе что мужчина-женщина или скажем старик-ребенок от человека в своем уме ожидают адекватного обращения?Или в Вашем кругу приняты и не порицаются обращения типа "эй,шлюха.Привет"А Вы,будучи нешлюхой (я так думаю),с радостью отзываетесь?

Что это за картинки и к чему они?И почему только такие а не скажем портрет зулуса,поедающего печень неверной жены?

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 01.10.15, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
да чета лень
Устали "кормить украину"?
По делу как я понимаю с этого постулата ржут всякие ублюдочные ФУПы да цензоры

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 01.10.15, 14:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
с чего такие выводы?

а Сирию все-таки хочешь побомбить?
и что ты делаешь, когда у тебя такие желания? летишь и бомбишь?

Сирию не хочу бомбить.А вот уничтожить мразей которые публикуют показательные казни ..это богоугодное дело.
И эти нЕлюди это не Сирия.Башар это Сирия.Его воины что не разбежались как трУсы это Сирия.И они доказали что достойны помощи.И что будут Воинами и дальше.А не такими как трусливые донецкие мешочники что поразбегались в поисках "шхер" как тараканы в дыры в полу
Санбурн, вот интересно, а когда чеченцы в 90х годах начали русских женщин, детей и стариков вырезать и из домов сгонять- почему большинство россиян не кинулись в тот же день в Чечню воевать с бандитами? Да и те, что жили в Грозном- тоже не встали под ружье, а семьями, как тараканы, поразбегались по другим частям России, - эти люди тоже не были достойны твоей защиты? И еще у меня вопрос: а что ты делал в те дни, когда чеченские бандиты измывались над русскими детьми? Можешь похвастаться хоть пятнышком крови этих бандитов на своих руках ? Или ты тоже, как и Балу, "был занят в то время другими задачами"?

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 01.10.15, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Санбурн, вот интересно, а когда чеченцы в 90х годах начали русских женщин, детей и стариков вырезать и из домов сгонять- почему большинство россиян не кинулись в тот же день в Чечню воевать с бандитами? Да и те, что жили в Грозном- тоже не встали под ружье, а семьями, как тараканы, поразбегались по другим частям России, - эти люди тоже не были достойны твоей защиты? И еще у меня вопрос: а что ты делал в те дни, когда чеченские бандиты измывались над русскими детьми? Можешь похвастаться хоть пятнышком крови этих бандитов на своих руках ? Или ты тоже, как и Балу, "был занят в то время другими задачами"?

Справедливости ради, никто в России не жаловался, что Украина не помогает России против чеченцев.
Даже и мысли такой никому в голову не приходило.
В том и состоит огромная и принципиальная разница между русскими и хохлами.

  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 01.10.15, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Вы не числите разницы в гендерных различиях шоле?Или просто это такая "поза придуривания"?Вы не в курсе что мужчина-женщина или скажем старик-ребенок от человека в своем уме ожидают адекватного обращения?Или в Вашем кругу приняты и не порицаются обращения типа "эй,шлюха.Привет"А Вы,будучи нешлюхой (я так думаю),с радостью отзываетесь?


а откуда я знаю про твой пол? какое мне дело до него? почему я должна обращать на него внимание? мне начхать на твой пол.
это форум.
на форумах приняты обращения по никам.
обращаешься как-то по-другому? ну, тогда не обижайся.
Sunburn писал(а):
Что это за картинки и к чему они?


а это те, которые не разбежались и действительно достойны помощи.
типа, ты не знаешь, что вся Сирия сейчас разбежалась по Европам.
укродурка?

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 01.10.15, 14:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
Что это за картинки и к чему они?


Если трудно понять - это иллюстрация того, как 4 миллиона "героических сирийцев" расползлись "как тараканы по щелям" (твоя формулировка) по Турциям и европам.

Их можно защищать силой русского оружия.

А вот 600 тысяч беженцев из Донбасса в Россию являются обоснованием того, что донбасцы такой защиты не заслуживают, они не "героические".

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 01.10.15, 14:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
да чета лень
Устали "кормить украину"?
По делу как я понимаю с этого постулата ржут всякие ублюдочные ФУПы да цензоры

че мне лень - "читай мои более раннее посты" (с) почти дословно

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 01.10.15, 14:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Розмарин
Цитата:
Sunburn писал(а):
Айседора писал(а):
с чего такие выводы?

а Сирию все-таки хочешь побомбить?
и что ты делаешь, когда у тебя такие желания? летишь и бомбишь?

Сирию не хочу бомбить.А вот уничтожить мразей которые публикуют показательные казни ..это богоугодное дело.
И эти нЕлюди это не Сирия.Башар это Сирия.Его воины что не разбежались как трУсы это Сирия.И они доказали что достойны помощи.И что будут Воинами и дальше.А не такими как трусливые донецкие мешочники что поразбегались в поисках "шхер" как тараканы в дыры в полу
Санбурн, вот интересно, а когда чеченцы в 90х годах начали русских женщин, детей и стариков вырезать и из домов сгонять- почему большинство россиян не кинулись в тот же день в Чечню воевать с бандитами? Да и те, что жили в Грозном- тоже не встали под ружье, а семьями, как тараканы, поразбегались по другим частям России, - эти люди тоже не были достойны твоей защиты? И еще у меня вопрос: а что ты делал в те дни, когда чеченские бандиты измывались над русскими детьми? Можешь похвастаться хоть пятнышком крови этих бандитов на своих руках ? Или ты тоже, как и Балу, "был занят в то время другими задачами"?


Тётя Роза, а Вам кто это всё понарасказывал?
Там наверняка не только дочери офицеров, там я чувствую присутствие профессионального пера, не?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 01.10.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Антин Косорылов писал(а):
Розмарин писал(а):
Айседора писал(а):
а вот и джиломанчики, трижды гордо покидавшие этот гадкий форум, где их всячески унижают и дискриминируют, вот и они подтянулись.
сейчас тут накакают, а потом побегут разносить по интернету разносить - какой же мерзкий, противный, ужасный этот , фу, с каким отвращением они сюда ходят!
ну да, конечно, о чем же еще джиломанчикам поговорить на "свободных форумах", только об этом
и еще можно чужое грязное белье вытащить и обнюхать, обсудить чужие семьи, чужую жизнь
а даже если чето джиломанчики не знают - не беда! можно придумать.
для того им голова дадена.
джиломанчики, вы все равно в игноре.
можете тут не пыжиться.
Это пять!))))
Но есть на свете и дивчачья верность!
Я им обеим изменил, вот и злятся.

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 01.10.15, 14:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Санбурн, вот интересно, а когда чеченцы в 90х годах начали русских женщин, детей и стариков вырезать и из домов сгонять- почему большинство россиян не кинулись в тот же день в Чечню воевать с бандитами? Да и те, что жили в Грозном- тоже не встали под ружье, а семьями, как тараканы, поразбегались по другим частям России, - эти люди тоже не были достойны твоей защиты? И еще у меня вопрос: а что ты делал в те дни, когда чеченские бандиты измывались над русскими детьми? Можешь похвастаться хоть пятнышком крови этих бандитов на своих руках ? Или ты тоже, как и Балу, "был занят в то время другими задачами"?
Про Чечню в 90-х ничего сказать не могу.Там не присутствовал.Интернета не имел,родственников там тоже не имел.
Пятнышками крови тех времен похвастаться не могу.Ибо находился тогда в "нежном возрасте" еще и задачами соответствующими возрасту.Удовлетворил ответ?

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 01.10.15, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Айседора писал(а):
откуда я знаю про твой пол? какое мне дело до него? почему я должна обращать на него внимание? мне начхать на твой пол.
это форум.
обращаешься как-то по-другому? ну, тогда не обижайся.

а это те, которые не разбежались и действительно достойны помощи.
типа, ты не знаешь, что вся Сирия сейчас разбежалась по Европам.
укродурка?
А.Действительно.Откуда.Чтобы предположить с веротяностью 90% (исходя из восприятия) пол собеседника нужно иметь 4ре высших образования и прописку у Джины в ее хрущебе.Вопрос снят.
Обижаются слабаки и неудачники.Не причисляю себя к таковым.
Те кто не разбежались достойны помощи.Я говорю о сирийской армии а не о мешочниках на манер Вас.Такие как Вы они разбежались.А те ДРУГИЕ они бьются за свою землю.Вам непонять.Для Вас земля это место где растут "помыдоры" и где компост навален за сараем и там можно стоя справить малую нужду,задрав слегка юбку и оттянув сатиновые трусы чуть в сторону

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 01.10.15, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Скептик писал(а):
Если трудно понять - это иллюстрация того, как 4 миллиона "героических сирийцев" расползлись "как тараканы по щелям" (твоя формулировка) по Турциям и европам.

Их можно защищать силой русского оружия.

А вот 600 тысяч беженцев из Донбасса в Россию являются обоснованием того, что донбасцы такой защиты не заслуживают, они не "героические".
Это гражданские беженцы.Старики и дети и тд.Я о них не упоминал.Я говорил о СОЛДАТАХ и мужчинах-потенциальных солдатах.Их не защищать.Им помогать.Это не одно и то же.
А Россию ринулись на своих кредитных Чевролетах мурлоподобные молодыки у которых рожи хоть прикуривай. Ну и их "спутницы жизни" с ними.Золотые зубы при них.Все как положено

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 01.10.15, 14:18  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Sunburn писал(а):
земля это место где растут "помыдоры" и где компост навален за сараем и там можно стоя справить малую нужду,задрав слегка юбку и оттянув сатиновые трусы чуть в сторону
Поэтично.

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 01.10.15, 14:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
А.Действительно.Откуда.Чтобы предположить с веротяностью 90% (исходя из восприятия) пол собеседника нужно иметь 4ре высших образования и прописку у Джины в ее хрущебе.Вопрос снят.Обижаются слабаки и неудачники.Не причисляю себя к таковым.


ну и прекрасно, мадам.
Sunburn писал(а):
Те кто не разбежались достойны помощи.Я говорю о сирийской армии а не о мешочниках на манер Вас.Такие как Вы они разбежались.А те ДРУГИЕ они бьются за свою землю.Вам непонять.Для Вас земля это место где растут "помыдоры" и где компост навален за сараем и там можно стоя справить малую нужду,задрав слегка юбку и оттянув сатиновые трусы чуть в сторону


надо же, какие яркие воспоминания про сатиновые трусы.
но это к делу не относится, никому твоя личная жизнь за сараем с навозом в сатиновых трусах - неинтересна.

то есть, ты считаешь, что надо наплевать на слова твоего Президента и нарушить минские договоренности?
че, шоу по телеку не хватает, "сейчас рутина и все опять ждут экшена"(с) ?
так слетай побомби Сирию. может тебе полегчает.
а мы ни с кем воевать не будем, бобер.
у нас мир.
вам надо Крым прикрыть? прикрывайте Сирией.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 33  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В США отчаянно ищут способ хоть как-то спасти Украину

Hant

45

29.11.23, 09:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как настоящие русские из Донбасса представляют себе жизнь в России, и что ценят в жизни -))

Кот_Инвойс

29

15.08.23, 04:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ бомбят позиции русской армии и мирных жителей Донбасса именными снарядами

IGOR-T

4

08.08.23, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР задержан бывший командир ополчения Донбасса Вадим Погодин

Приазовец_

35

18.03.23, 22:33




[ Time : 0.251s | 20 Queries | GZIP : Off ]