Саудовская Аравия угрожает Сирии военным конфликтом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 30.09.15, 15:06  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Просто, насколько знаю коды "свой-чужой", один из самых охраняемых секретов. Если можно ввести существующие на самолетах (не знаю насколько я прав, но там по идее генерятся каждый раз новые по "секретному" алгоритму), то готовы ли союзнички сдать эту систему? Цена то ой как велика будет. А без нее все что влетает - отстреливается, с высокой долей вероятности.
Ну вот с т.з. здравого смысла эти коды только первая линия опознания, типа "ответил правильно, ну лети-лети, а мы за тобой приглядим там ли ты летишь, на той ли высоте и вообще", а на сопровождение по любому все непонятное должны ставить как оно не отвечало. Ну типа не должно быть тут наших, а оно отвечает как наш, и чо делать? Ну я думаю что выяснять... Но это так... дилетантские домыслы конечно...

Да это понятно, если серьезно, что "доверия" в зоне охраняемых объектов, должно быть мало.

Просто хотелось бы понять, на какие уступки пойдут союзнички от "цивилизованного мира". Т.е. это как фактор их заинтересованности. Насколько им, как говорится, "припекло" одно место.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 30.09.15, 15:06  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
aist писал(а):
Ыщккн писал(а):
aist писал(а):
+100
Молоток. Не раскрыл военную тайну.
Нас же и фуп, арабы и евреи почитывают
ага... я как тот пойманный диверсант "говорили тебе учи! говорили спрашивать будут!" )))

Хм...а какой примерно процент разведанных можно получить из анализа открытых источников?
При массовом использовании интернета, соц.сетей и разных форумов..
Вопрос странно ставится. Процент разведданных это как? Скажем из соцсетей вполне себе реально выяснить у кого где располага. А вот насчет выезда например на полигон, уже не говоря про развертывание - чота я сомневаюсь. А уж содержание грифованых документов... хотя - хз, дебилы скрываются в самых неожиданных местах...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 30.09.15, 15:11  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
За державу обидно! писал(а):
Да это понятно, если серьезно, что "доверия" в зоне охраняемых объектов, должно быть мало.

Просто хотелось бы понять, на какие уступки пойдут союзнички от "цивилизованного мира". Т.е. это как фактор их заинтересованности. Насколько им, как говорится, "припекло" одно место.
Тамбовский волк им союзник... ) А насчет согласования действий и всего такого... чота мне кажется что стороны про это не всерьез. Просто потому что Израиль, Штаты, Турки теперь еще и Россия. А ведь шутки шутками, но Китай тоже может таки припереться, и чо? Как в этой каше чота ловить? правильно, ставить нормальный такой позиционный район ПВО, чтобы все по взрослому, а потом всем у кого такой няшки нет, сказать, эта... ребята, тут как бы чего не вышло, шли бы вы к херам отседова. Ну что собственно и делает сейчас РФ. А вот что на это ответят, мне самому интересно.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 30.09.15, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
пару раз промахнуться в направлении саудии чем-нить тяжелым

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 30.09.15, 15:39  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да это понятно, если серьезно, что "доверия" в зоне охраняемых объектов, должно быть мало.

Просто хотелось бы понять, на какие уступки пойдут союзнички от "цивилизованного мира". Т.е. это как фактор их заинтересованности. Насколько им, как говорится, "припекло" одно место.
Тамбовский волк им союзник... ) А насчет согласования действий и всего такого... чота мне кажется что стороны про это не всерьез. Просто потому что Израиль, Штаты, Турки теперь еще и Россия. А ведь шутки шутками, но Китай тоже может таки припереться, и чо? Как в этой каше чота ловить? правильно, ставить нормальный такой позиционный район ПВО, чтобы все по взрослому, а потом всем у кого такой няшки нет, сказать, эта... ребята, тут как бы чего не вышло, шли бы вы к херам отседова. Ну что собственно и делает сейчас РФ. А вот что на это ответят, мне самому интересно.

Китай однозначно подтянется, не зря же совместные морские учения проводил? И авианосец уже вроде там.

Что касается "союзнечков". Я уверен в их присутствие и в рядах ИГ, и в так называемой "умеренной оппозиции". Отсюда следует: есть люди, которые много знают, материальные доказательства, информация в том или ином виде, агентурная сеть и пр. И то, и другое - доказательства их преступлений или как соучастников преступлений.
Они не полные идиоты и должны понимать, что попадание этого в руки России - это потенциальная угроза, пусть даже в виде шантажа или предмета торговли, не говоря уже о потенциальном трибунале.

Это не считая возможности саботажа операций Сирии, России, Ирана...

Логично предположить, что доказательства должны быть уничтожены: люди, лаборатории, оборудование, склады, развед.информация и прочее. Участие в наземной операции для них невозможна. Хотя бы потому, что ее объемы должны быть достаточно велики. Остается только уничтожение с воздуха. Логично?

Собственно, не возможность сдержать Россию, Иран, Китай и вынуждает союзничков, не взирая на репутационные потери, вписаться в участие для зачистки всего выше перечисленного.

Насколько велики эти доказательства, можно понять (хотя бы порядки) если сравнить потери от открытия системы "свой-чужой". Если откроют - однозначно доказательства более "дорогие". Нет - ну тоже не плохо. Придется бороться с менее обученными боевиками.

Это конечно работает при условии, что им придется сдать эту систему России... Если опознавание устроено по другому - этот фактор является ничтожным :sh: .

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 30.09.15, 15:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
чукча писал(а):
Россия против королей и шейхов в Сирии? Ничто не может лучше поджечь Ближний Восток. А суровые реальности логистики таковы, что серьезно воевать в Сирии Россия неспособна

а кто способен?
страна из трёх Букв?......чукча...ты бесподобный эксперт, как Олэса Яхно :rzach:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 30.09.15, 16:26  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Ыщккн писал(а):
чукча писал(а):
Ыщккн писал(а):
чукча писал(а):
Не позорился бы, убогий. За это время евреи несколько раз бомбили ассада безнаказанно. Тут либо вы по обыкновению пeздите, либо ваши С-300 нифуя не стоят :rzach:
Последний раз 30 января 2013 года. Больше не бомбили почему-то. )

Тупица, не позорься, а матчасть учи. Недели не прошло как последний раз бомбили
http://www.aljazeera.com/news/ ... .html
Голанские высоты... ) Вот же... С-300 это не фронтовая система ПВО. Ею не прикрывают отдельные огневые точки в зоне соприкосновения, не знал? )
Ты лучше ответь где и когда С-400 вставала на дежурство за пределами РФ, да еще так что лучше не надо? )

Я, вроде, писал, что без виагры не стоит. Тебе тупездень-напарник парасоль писал, что поставили, ему и предъявы свои тупые кидай :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 30.09.15, 16:28  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
За державу обидно!
Цитата:
Ыщккн писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да это понятно, если серьезно, что "доверия" в зоне охраняемых объектов, должно быть мало.

Просто хотелось бы понять, на какие уступки пойдут союзнички от "цивилизованного мира". Т.е. это как фактор их заинтересованности. Насколько им, как говорится, "припекло" одно место.
Тамбовский волк им союзник... ) А насчет согласования действий и всего такого... чота мне кажется что стороны про это не всерьез. Просто потому что Израиль, Штаты, Турки теперь еще и Россия. А ведь шутки шутками, но Китай тоже может таки припереться, и чо? Как в этой каше чота ловить? правильно, ставить нормальный такой позиционный район ПВО, чтобы все по взрослому, а потом всем у кого такой няшки нет, сказать, эта... ребята, тут как бы чего не вышло, шли бы вы к херам отседова. Ну что собственно и делает сейчас РФ. А вот что на это ответят, мне самому интересно.

Китай однозначно подтянется, не зря же совместные морские учения проводил? И авианосец уже вроде там.

Что касается "союзнечков". Я уверен в их присутствие и в рядах ИГ, и в так называемой "умеренной оппозиции". Отсюда следует: есть люди, которые много знают, материальные доказательства, информация в том или ином виде, агентурная сеть и пр. И то, и другое - доказательства их преступлений или как соучастников преступлений.
Они не полные идиоты и должны понимать, что попадание этого в руки России - это потенциальная угроза, пусть даже в виде шантажа или предмета торговли, не говоря уже о потенциальном трибунале.

Это не считая возможности саботажа операций Сирии, России, Ирана...

Логично предположить, что доказательства должны быть уничтожены: люди, лаборатории, оборудование, склады, развед.информация и прочее. Участие в наземной операции для них невозможна. Хотя бы потому, что ее объемы должны быть достаточно велики. Остается только уничтожение с воздуха. Логично?

Собственно, не возможность сдержать Россию, Иран, Китай и вынуждает союзничков, не взирая на репутационные потери, вписаться в участие для зачистки всего выше перечисленного.

Насколько велики эти доказательства, можно понять (хотя бы порядки) если сравнить потери от открытия системы "свой-чужой". Если откроют - однозначно доказательства более "дорогие". Нет - ну тоже не плохо. Придется бороться с менее обученными боевиками.

Это конечно работает при условии, что им придется сдать эту систему России... Если опознавание устроено по другому - этот фактор является ничтожным :sh: .


Бля, и этот про китайский авианосец! Для тупездней на этом форуме как медом помазано, хором дрочат на несуществующий китайский авианосец в Сирии :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 30.09.15, 16:29  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
чукча писал(а):
Я, вроде, писал, что без виагры не стоит. Тебе тупездень-напарник парасоль писал, что поставили, ему и предъявы свои тупые кидай :vata
Тупездень у тебе постоянно в зеркале маячит! Ты самый тупой троль, каких я только видел!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 30.09.15, 16:29  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
евроазиат писал(а):
пару раз промахнуться в направлении саудии чем-нить тяжелым

Тяжелее форумного дерьма у вас ничего нет :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 30.09.15, 16:34  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
aist писал(а):
Ыщккн писал(а):
aist писал(а):
+100
Молоток. Не раскрыл военную тайну.
Нас же и фуп, арабы и евреи почитывают
ага... я как тот пойманный диверсант "говорили тебе учи! говорили спрашивать будут!" )))

Хм...а какой примерно процент разведанных можно получить из анализа открытых источников?
При массовом использовании интернета, соц.сетей и разных форумов..

В расее близко к 100, ибо другие источники просрали

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 30.09.15, 16:38  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
чукча писал(а):
Бля, и этот про китайский авианосец! Для тупездней на этом форуме как медом помазано, хором дрочат на несуществующий китайский авианосец в Сирии :rzach:

Я то надеялся, что новую методичку возьмет, а колбасник-дебил даже до этого не додумался...
Полное ничтожество :bad:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США валят из Сирии

Сергей Игнатьев

28

26.01.24, 04:07




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]