Banggood WW

Лукашенко в ООН о Елоустоуне


 [ Сообщений: 17 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Суть его выступления такова:

Вы, западные лидеры делают всякое разное (перечисляет), но господь он все видит.
А что, если за ваши грехи расплачиваться будет ваш народ...

После Путина 2е по интересности выступление
там много всякого)

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Maxi200 30.09.15, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Сложный вопрос, сначала надо обсудить, есть ли Бог... :rzach:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Maxi200 писал(а):
Суть его выступления такова:
После Путина 2е по интересности выступление

А что интересного сказал Путин? Усталый, испуганный, растерянный человек, из последних сил напускающий на себя важность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Maxi200 писал(а):
Суть его выступления такова:
После Путина 2е по интересности выступление

А что интересного сказал Путин? Усталый, испуганный, растерянный человек, из последних сил напускающий на себя важность.
Факт. Укры от скуки начали прыгать и их выгнали.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Gold писал(а):
Укры от скуки начали прыгать и их выгнали.


Укры начали прыгать просто потому, что укры. Им просто скажи:"Путин!!!" - и они давай скакать! При этом сам Путин может ничего и не делать.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Хде Урал?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
только что по России24 какайта тетка про вулканы на Камчатке рассказывала)))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
только что по России24 какайта тетка про вулканы на Камчатке рассказывала)))

Думаю, это поинтереснее Путина в ООН.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48246
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Кузька писал(а):
Maxi200 писал(а):
Суть его выступления такова:
После Путина 2е по интересности выступление

А что интересного сказал Путин? Усталый, испуганный, растерянный человек, из последних сил напускающий на себя важность.
я когда вижу такие посты, на ум приходит только одна мысль за постящего- как ему там в его вселенной, не одиноко? :sh:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
я когда вижу такие посты, на ум приходит только одна мысль за постящего- как ему там в его вселенной, не одиноко?


Без Путина? Да не, нормально. Я вот уже сутки со стороны любуюсь и никак в толк не возьму: что интересного все находят в самом факте выступления? Я честно признаюсь: я не знаком с выступлением. Мне и сам факт этого события не интересен, и тем более текст его безразличен. Но вокруг этого поднят такой шум, что хочешь или не хочешь, а мимо не пройдёшь. Нет-нет да и зацепишь глазом "Новости", а там - усталый, испуганный, растерянный человек, из последних сил напускающий на себя важность. И ничего больше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com


полная версия на кошерном канале

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Вы тут как мультик из соседней ветки обсуждаете, кто увидел там что-то, кто - нет, кто-то сумел войти в измененное состояние сознания, кто-то нет... :rus:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 514
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Крамольник писал(а):
я когда вижу такие посты, на ум приходит только одна мысль за постящего- как ему там в его вселенной, не одиноко?


Без Путина? Да не, нормально. Я вот уже сутки со стороны любуюсь и никак в толк не возьму: что интересного все находят в самом факте выступления? Я честно признаюсь: я не знаком с выступлением. Мне и сам факт этого события не интересен, и тем более текст его безразличен. Но вокруг этого поднят такой шум, что хочешь или не хочешь, а мимо не пройдёшь. Нет-нет да и зацепишь глазом "Новости", а там - усталый, испуганный, растерянный человек, из последних сил напускающий на себя важность. И ничего больше.

"Не читал, но осуждаю" (не моё) :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
WoWa писал(а):
"Не читал, но осуждаю"


Нет, я не осуждаю. Я просто не разделяю возбуждения, которое воцарилось повсеместно из-за этого события. А вернее, не воцарилось, а которое пытаются нагнетать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Опять он треть населения потерял в войне. Сначала говорил четверть, теперь года четыре назад стабильно перешел на треть.

Специально храню заготовочку.

"Цифры потерь БССР были изначально фантастически завышены той ошибкой, что к ним, как считается, невежественный Хрущев добавил 800 тысяч погибших на территории Беларуси советских военнопленных, которые не являлись жителями БССР – и учтены как убыль в своих республиках. В результате возник миф о том, что тут погиб «каждый четвертый»
«За годы оккупации фашисты уничтожили на территории БССР свыше 2 млн. 200 тысяч советских граждан (свыше 1,4 млн. человек гражданского населения и свыше 800 тысяч военнопленных)».

И в этом же абзаце делала нелепейший вывод:

«Всего за годы войны погиб каждый четвертый житель республики».

Конечно, 2,2 млн. – это четверть довоенного населения БССР (9 млн.), да вот только сии 800 тысяч военнопленных не были жителями республики. «Советскими гражданами» - да, но вовсе не гражданами БССР.

Всего же, как сама энциклопедия сообщает, в рядах вооруженных сил СССР (включая партизанские отряды) погибло 250 тысяч беларусов. Статистическое исследование «Россия и СССР в войнах XX века. Потери вооруженных сил» под общей редакцией кандидата военных наук, профессора АВН генерал-полковника Г.Ф. Кривошеева (М., «Олма-Пресс», 2001) дает аналогичную цифру – 252,9 тысяч. Но если мы сложим эти потери мирного населения (1,4 млн.) и воевавшего (250 тысяч), то получается только 1,65 млн. – а вовсе не 2,2 млн. То есть, ошибка уже налицо: в Беларуси погиб вовсе не «каждый четвертый», а только каждый ШЕСТОЙ житель БССР."

Это же подтверждают и данные демографии. Согласно энциклопедии «Беларусь» (Минск, 2005) и советским изданиям, в 1940 году в БССР было 9 млн. жителей, в 1950 – 7,7 млн., в 1960 – 8,15 млн. За 10 лет с 1950 по 1960 население БССР выросло на 450 тысяч, условно можно эту тенденцию перенести на период 1945-1950 гг. (хотя в тот период рождаемость, конечно, должна была быть существенно ниже) и вычислить прирост в 225 тысяч. В итоге получаем, что в 1945 году население БССР составляло около 7,45 млн. человек. Это означает, что потери БССР составили 1,55 млн.

Ну и так далее...

Единственное, в чем я с ним не согласен, это " а общее число погибших евреев БССР – около 1 млн. "

Мне кажется, эта цифра несколько завышенной.
До войны в обеих частях БССР проживало 730-750 тыс. евреев. Возможно численность евреев несколько возраста после оккупации Польши. Это может быть максимум 50 тыс. Итого перед войной численность евреев в БССР составляла около 800 тыс. Сюда же можно отнести и смешанные семьи, которые тоже были.
После войны осталось примерно 150 тыс.евреев. Т.е. реально евреев погибло где-то 600-650 тыс.

Ну и последнее. "в числе этих «жертв фашизма» - сами беларуские фашисты. По разным оценкам, от 160 тысяч до 240 тысяч беларусов активно сотрудничали с оккупантами." Из них погибших было около 100тыс. и еще около 50-60 тыс - это невозвращенцы и те кто записался в поляки.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А чаму бацька каже не на мове? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
kvid
яго мова - трасянка
"саладзей за мядок у дзявчины перадок" - такое с трибуны га оон могуть тилькы какелы

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 [ Сообщений: 17 ] 




[ Time : 0.936s | 18 Queries | GZIP : Off ]