Начните читать и не сможете остановиться - это просто гениально!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 29.09.15, 12:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
ОБАМА (сдержанно): Мы рады лидеру России, Я вижу, вы в расцвете сил, Вы нас о встрече попросили...
ПУТИН: Кто, я просил? Я не просил.
ОБАМА: Оставим это. Я не в теме. Хватает всяких прочих дел, Но вы поговорить хотели...
ПУТИН: Не я хотел, а ты хотел!
ОБАМА: Неважно. Редко говорим мы, Тем паче так, наедине... Ну что, о Сирии? О Крыме?
ПУТИН: Про Крым неинтересно мне. Крым наш, а Сирия далече. Мне б только сесть с тобой за стол – Ты попросил меня о встрече.. И я, как видишь, снизошел.
ОБАМА: Я не просил, но суть не в этом. Уж раз вы здесь и шанс такой... Договоримся по ракетам, По всяким бомбам...
ПУТИН: Да на кой?! Ракеты, бомбы, то, другое... Бодягу всякую развел! Мы все равно для вас изгои, Ты все равно для нас козел. Мы можем быть в любом развале И на пороге нищеты – Но важно то, что вы позвали – И я приехал! Понял ты? А Киселев – такого помнишь? – Когда вдвоем покажут нас, Он скажет: я пришел на помощь И спас тебя. В который раз. Дела в ажуре, деньги в сейфе, Ни возмущенья, ни стыда... Мне надо только сделать селфи, Где я с тобой. Иди сюда. (Начальственно приобнимает его.)
ОБАМА (в недоумении): Различно все у наших родин. Но не идти же на скандал...
ПУТИН (пряча айфон): Ступай, Обама. Ты свободен. Я снова всех переиграл!
Д.Быков

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.09.15, 12:52  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80001
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
alenushka
alenushka писал(а):
ОБАМА (сдержанно): Мы рады лидеру России, Я вижу, вы в расцвете сил, Вы нас о встрече попросили...
ПУТИН: Кто, я просил? Я не просил.
ОБАМА: Оставим это. Я не в теме. Хватает всяких прочих дел, Но вы поговорить хотели...
ПУТИН: Не я хотел, а ты хотел!
ОБАМА: Неважно. Редко говорим мы, Тем паче так, наедине... Ну что, о Сирии? О Крыме?
ПУТИН: Про Крым неинтересно мне. Крым наш, а Сирия далече. Мне б только сесть с тобой за стол – Ты попросил меня о встрече.. И я, как видишь, снизошел.
ОБАМА: Я не просил, но суть не в этом. Уж раз вы здесь и шанс такой... Договоримся по ракетам, По всяким бомбам...
ПУТИН: Да на кой?! Ракеты, бомбы, то, другое... Бодягу всякую развел! Мы все равно для вас изгои, Ты все равно для нас козел. Мы можем быть в любом развале И на пороге нищеты – Но важно то, что вы позвали – И я приехал! Понял ты? А Киселев – такого помнишь? – Когда вдвоем покажут нас, Он скажет: я пришел на помощь И спас тебя. В который раз. Дела в ажуре, деньги в сейфе, Ни возмущенья, ни стыда... Мне надо только сделать селфи, Где я с тобой. Иди сюда. (Начальственно приобнимает его.)
ОБАМА (в недоумении): Различно все у наших родин. Но не идти же на скандал...
ПУТИН (пряча айфон): Ступай, Обама. Ты свободен. Я снова всех переиграл!
Д.Быков


В маскали падалась али форум перепутала?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.09.15, 12:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Месячные у нее...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.09.15, 12:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Пока не понял, перемога или зрада, и вообще нихера не понял чего аффтар хочет до нас бобров донести.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.09.15, 12:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Дурочка какая-то! Приволок тухлятину!
Sobesednik.ru публикует стихи Дмитрия Быкова, иллюстрирующие гипотетическую беседу Владимира Путина и Барака Обамы.
Изображение
Источник: http://sobesednik.ru/dmitriy-b ... igral

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 29.09.15, 13:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 902
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Це думки графоманствующего жидка Димочки Быкова.
Альтер эго так сказать.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.09.15, 13:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Киселев, ваш ход. :rzach:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 29.09.15, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
А.Залдостанов: Владимир Владимирович, я хотел адресовать Вам вопрос по поводу Алёнушки.
В этом году мы свое байк-шоу проводили в Севастополе. Мы посвятили его 65-летию Победы. Мысль о том, что мы вряд ли бы в этой войне победили, если бы были разными государствами.

В.Путин: Теперь по поводу наших отношений с Алёнушкой.

Я позволю с Вами не согласиться, когда Вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей.

И более того, под тем, что я сказал, есть определенное основание. Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в Великой Отечественной войне понесла именно РСФСР - более 70% потерь. Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет ресурсов человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации. Это исторический факт, это все в документах есть.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 29.09.15, 13:21  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Киселев, ваш ход. :rzach:
Алёнушка, девочка, ну...Ёб... т..мать ..сними тельник и прекратите писать ересь
сколько за день этот недоросль получает---не, не денег , а кулю в лоб))))
Пиши , Алёнушко, вы прекрасны.

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 29.09.15, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
ХОХЛЫ: Це зрада, Путин слил!
ОБАМА: По праву сильно разъебали мы весь мир, что нету больше сил!
ХОХЛЫ: Це ссану тряпку порвал подводный путинский спецназ, его мы раз пяток уничтожали, да все не кончится никак...
ДУДА: Нас тра☻али Германия и СССР, у нас же на Чехословакию даже не стояло...
ХОХЛЫ: Да как же так за что же гоните нас с тряпкой?
ОБАМА: Россия надругалась над хохлами
ЛАВРОВ: Дибилы ♦лять
ПУТИН: ■бать вас всех в копыто поехал я домой

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 29.09.15, 13:24  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 29.09.15, 13:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
В подполе и схроне аленушки отсиделись. Так и победили немцев...
Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 29.09.15, 13:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
куле вы все этого трансвестита "девочкой" обзываете - у этого оно вместо очка давно дюза

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 29.09.15, 13:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Sherlock писал(а):
А.Залдостанов: Владимир Владимирович, я хотел адресовать Вам вопрос по поводу Алёнушки.
В этом году мы свое байк-шоу проводили в Севастополе. Мы посвятили его 65-летию Победы. Мысль о том, что мы вряд ли бы в этой войне победили, если бы были разными государствами.

В.Путин: Теперь по поводу наших отношений с Алёнушкой.

Я позволю с Вами не согласиться, когда Вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей.

И более того, под тем, что я сказал, есть определенное основание. Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в Великой Отечественной войне понесла именно РСФСР - более 70% потерь. Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, но в основном за счет ресурсов человеческих и индустриальных ресурсов Российской Федерации. Это исторический факт, это все в документах есть.

Да, знатную косметичку он подарил тогда Путину! :rzach:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 29.09.15, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Да:

Да, знатно дымились ( да и до сих пор дымятся) пуканы у укров от этой речи. В т.ч. у Мыколаевских, хехе

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 29.09.15, 13:32  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
евроазиат писал(а):
куле вы все этого трансвестита "девочкой" обзываете - у этого оно вместо очка давно дюза
так и я пишу...либо-либо ---1) --педераст пассив
2)
--негр из...ну любая страна.
за пиндосов воюют цветные

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 29.09.15, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Пока не понял, перемога или зрада, и вообще нихера не понял чего аффтар хочет до нас бобров донести.
он(она).... очередной какл бежал 5 километров, что бы рассказать как он к нам безразличен. :smoke так что,.. вы давно должны-бы привыкнуть к отсутствию логики.... и прочей разумной деятельности у какло-животных.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 29.09.15, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Белогор писал(а):
Месячные у нее...

??? :consul: Яблок немытх поела?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 29.09.15, 18:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Военный аналитик Fox: Российская армия — «отстой», но в Сирии победит

Буквально с минуты на минуту президент Обама выступит с речью на заседании ООН. После чего он встретится с президентом России Владимиром Путиным. Эта встреча должна состояться сегодня во второй половине дня. Так что добро пожаловать.

А мы приглашаем подполковника Ральфа Питерса. Прежде всего скажу, что я очень заинтригован намеченной на сегодняшний вечер встречей [президента США Барака Обамы] с Владимиром Путиным. Мне кажется, что Россия перехватила инициативу на Ближнем Востоке. Сейчас они диктуют политику в отношении Сирии. Не слишком ли я утрирую?

РАЛЬФ ПИТЕРС, подполковник, военный аналитик Fox News: Несомненно, Россия, совместно с Ираном, собирается направлять сирийский политический курс. Это все больше характерно и для правительства Ирака. Путин гениален, мы с вами этой уже обсуждали, Стюарт. Запад недооценивает его, поскольку он не ходил в «правильную» частную школу и не умеет вести себя за столом.

И все, что мы сейчас наблюдаем по всему Ближнему Востоку, в этой полосе от Средиземного моря и до самого Ирана, все это – результат планирования и формирования стратегии. У Путина есть и стратегия, и план. Для США это неожиданность, они просто потрясены! Он уже отправил войска в Сирию, и отправит еще больше. Он добился того, что правительство Ирака сотрудничает с Ираном, Сирией, Россией и шиитскими боевиками в сфере разведки. У него штаб в Багдаде – не только в Дамаске, но и в Багдаде. Это просто поразительно.

А наш президент просто стоит и ждет, когда поезд истории его собьет. Просто поразительно, насколько некомпетентной до сих пор остается эта администрация, и как мало уроков она вынесла из событий последних семи лет.

Так что же произойдет на сегодняшней встрече? Конечно, мы не сможем на ней присутствовать, эта встреча пройдет за закрытыми дверями. Неужели Владимир Путин собирается, по сути, заявить: «Эй, мы победили, смиритесь»?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Я так не думаю. Он так будет думать и точно будет торжествовать, но выступая перед ООН сегодня, он станет доказывать, что Россия стремится защитить западную цивилизацию, что нам нужно единым фронтом выступать против ИГИЛ — ну и как бы походя отметит, что Башар Асад должен остаться у власти.

Все это просто поразительно: Россия сейчас, вопреки всему, остается, так сказать, лидирующей европейской державой на Ближнем Востоке, а мы отступаем по всем направлениям. Стюарт, Нетаньяху, а также Израиль в целом теперь стали подлизываться к Москве — они же ведь могут прочесть послание, начертанное на стене. Речь идет о стратегическом сдвиге первой величины.

Ах да, у меня еще одно важное замечание: российские вооруженные силы — по-прежнему отстой, но у них есть преимущество в том, что Путина вообще не будут заботить жертвы среди мирного населения и случайный ущерб. Он сосредоточен на успешном завершении своей миссии. Так что, пусть у нас и есть замечательные средства и отличная подготовка, российские войска вполне могут достичь больших результатов, чем могли бы мы.

Ну и напоследок скажу: хотя в Вашингтоне в кои-то веки снова заговорили о создании бесполетной зоны [в Сирии], Обама теперь ни за что не станет ее создавать, поскольку из-за нее мы можем вступить в прямое противостояние с российской авиацией, а затем — и с наземными войсками, защищающими Асада. Из трусости никогда не выйдет хорошей стратегии.

Отступления таких масштабов мы еще не видывали, правда?

РАЛЬФ ПИТЕРС: Нет, такого еще не бывало.

Во внешней политике США – точно не бывало.

http://russian.rt.com/inotv/20 ... rmiya

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 29.09.15, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17232
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3438 раз.
Поблагодарили: 1321 раз.
Россия
ППЦ,нет слов,дура без мозгов :vata :vata :vata Хотя, наверное для нее это наверное благо!!!! :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: сможете ли вы отличить мифы о Менделееве от правды

abc

5

13.03.24, 18:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN "Киев - всё. Россия остановиться или пойдёт дальше?"

Ёк-Макарёк

169

12.12.23, 01:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для умеющих читать. Акопян: Окончание СВО

Saruman

53

09.12.23, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До пиндосов начало доходить.. Надо было Гоголя читать

Wudu2

43

08.12.23, 13:05




[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : Off ]