Я больше Путина критиковать не буду


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 29.09.15, 03:34  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Фидель писал(а):
расскрою гостайну сейчас. мне пару-тройку месяцев назад дошла информация, что с экономикой России полный пиздец.

Санитары- изверги не давали инфу ?

Кстати , чего у вас на " каначиковой" гутарят о экономике РФ ?

Давайте , по ржем вместе.

сам поржешь. в одиничестве. ок?..)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 29.09.15, 03:35  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фидель писал(а):
dex_i9 писал(а):
Фидель писал(а):
Serg09 писал(а):
и что путин по-твоему должен был сказать, чтоб ты и дальше его критиковал ?
он говорил в своей манере по-моему.

да я, честно говоря, от него не ожидал и ничего. ну хер с ним, расскрою гостайну сейчас. мне пару-тройку месяцев назад дошла информация, что с экономикой России полный пиздец. и есть один выход - мы вписываемся в Сирию. надолго. и один выход выбраться из полного говна в котором мы оказались. я тогда решил, что с идиотами разговариваю, потому что представить ситуацию что Россия там в Сирии где то участвует не мог в принципе.

ну а когда случилось это - тут сё понятно. и даже речь эта подобострастная. вова решает проблемы штатов за то чтоб его простили. тут объём пиздеца для меня и стал понятен. все действительно, очень хреново.

А этот полный пиздец в экономике в чем проявляется, ну кратенько так по пунктам можно?
кредитование. но там, честно говоря, не очень прошаренные люди были были в экономике. сказано было что с западом будем мириться. через сирию. я их в телефоне дружно идиотами и отметил. я ж умный..)))

Блин, какое там кредитование? Подавляющая часть кредитования частных банков это они брали кредиты в баксах за бугром под 4-5%, а здесь в рублях раздавали по 12-20%. Вот и все кредитование.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 29.09.15, 03:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Блин, какое там кредитование? Подавляющая часть кредитования частных банков это они брали кредиты в баксах за бугром под 4-5%, а здесь в рублях раздавали по 12-20%. Вот и все кредитование.

ещё раз для тех кто на броне - я под экономическое обоснование не вписываюсь. на броне там понятно?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 29.09.15, 03:40  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фидель писал(а):
Цитата:
Блин, какое там кредитование? Подавляющая часть кредитования частных банков это они брали кредиты в баксах за бугром под 4-5%, а здесь в рублях раздавали по 12-20%. Вот и все кредитование.

ещё раз для тех кто на броне - я под экономическое обоснование не вписываюсь. на броне там понятно?

Это же не я рассказывал про "экономика вообще в полной жопе", а ты. Точно также и про Сирию были разговоры, как я уже сказал, еще в 2012-2013 году. Так что я не очень понимаю твое вот это "и тут я понял бла бла бла".

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 29.09.15, 03:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Фидель писал(а):
тут дело в том, что у меня точная инфа что сухопутчики на готове. я гарантирую.

Интересно , вы откуда такой сведущий ?

У нас в РФ говорят , что даже морг не гарантирует 100% смерть .

Кстати , только что ВВП в интервью журналистам , категорически заявил : что наземной операции в Сирии не будет, с участием российских военнослужащих.
Насчет воздушной : рассматривается , но не факт , что будем участвовать - там и своих вояк хватает .

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 29.09.15, 03:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
dex_i9 писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
Блин, какое там кредитование? Подавляющая часть кредитования частных банков это они брали кредиты в баксах за бугром под 4-5%, а здесь в рублях раздавали по 12-20%. Вот и все кредитование.

ещё раз для тех кто на броне - я под экономическое обоснование не вписываюсь. на броне там понятно?

Это же не я рассказывал про "экономика вообще в полной жопе", а ты. Точно также и про Сирию были разговоры, как я уже сказал, еще в 2012-2013 году. Так что я не очень понимаю твое вот это "и тут я понял бла бла бла".

ок. я объясню. мне несколько месяцев назад было точно сказано, что Россия влезает в сирию. для замерения с западом.

про экономику, может я припиздел. я тоже, между нами девочками, под шафе был. не помню точно. но если с утра у меня эта мысль в голове крутилась, то не спроста. но отвечать за это не буду. так понятно?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 29.09.15, 03:46  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
dex_i9
Цитата:
Ок, ликбез небольшой.

Какую охоту отбить у сепаров? О чем ты говоришь вообще? Никакого желания воевать в Донецке не было изначально, "хатаскраю" как всегда была на уровне чуть больше, чем почти максимум. Просто ребятки в Киеве шли по заранее выстроенному плану. Так как если бы был мир, экономика Руины накрылась бы и валить бы было не на кого (как после майдана в 2004 году, когда те же самые оранжевые обгадились), а сейчас якобы война, немалая часть укропридурков еще и поддерживают ее.

Они сделали выводы из того правления после майдана 2004 года и слепили новую версию управлению укрой, чтобы потом не пришел "не оранжевый" к власти, как овощ, пришедший после ющенко.

Вот и получается прекрасно для киевских исполнителей:
1. индульгенция на все косяки в экономике
2. так как "война", то можно всех недовольных экономикой и жизнью прикопать в лесочке или сплавить в "ато" вполне легально
3. укропия вымирает, демографическая яма катастрофическая
4. ВПК украинский уничтожен
5. Образование украинское летит в бездну, как и со всей социалкой
6. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - все это делается с поддержкой самого населения Укры

Идеальный план, который и воплощается в жизнь. Ситуация в начале 2014 года на майдане то была аналогична майдану 2004 года, когда точно также никакой войной и не пахло. Но тот план имел определенные проблемы в стратегическом масштабе и сейчас они сделали все с некоторыми поправками. Так что плевать там на каких-то сепаров, сама укропия и есть воплощение сепаров и по духу один сплошной сепар, который за кусок колбасы мать продаст.

Плюс ситуация была такая еще. Не вмешалась бы Россия в Крыму, российский флот бы уже выгоняли летом 2014 года. Вмешалась Россия в Крыму и бац, санкции против РФ. Так и так, выгода была однозначная для ясно кого. Укропия это как человек, который залез в пушку и им выстрелили во врага, в Россию. При этом сам заряд в виде человека, символизирующего Украину, превращается в говно кровавое, ну и ущерб России нанесен.

Укры же не понимают, что в глазах запада они те же русские варвары, которые грозили им ядерными ракетами полвека, и о удача, удалось этим дурачкам навешать лапши на уши и утилизировать этих тупых русских с их же согласия, да со всемерной поддержкой этих тупых русских с хохолками на голове.


это то, что тебе хотят впарить из дуроскопа - и видимо успешно

на самом деле: и Януковощ, и Крым - были заранее решены в рамках договорнячка между РФ и США. а Донбасс заранее выбран жертвой на заклание.

каким сепарам? например, кавказским. чтоб у них не возник соблазн на фоне Крыма. вот и затеяли эту хрень с искупительной жертвой. да еще и США она нужна, чтобы показать, как они обороняют свой огород. не разбазаривают (как в реале), а именно защищают. от "посягательств".

Укре же эта война нахрен не сдалась: и я думаю, что на первом же референдуме западенцы и куяне легко послали бы накуй Донбасс, а донбасцы - западенцев и куян. но положение Укры таково, что надо выполнять инструкции авторов договорнячка. за это они ей башляют гроши и бесплатные энергоносители

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 29.09.15, 03:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Фидель писал(а):
тут дело в том, что у меня точная инфа что сухопутчики на готове. я гарантирую.

Интересно , вы откуда такой сведущий ?

У нас в РФ говорят , что даже морг не гарантирует 100% смерть .

Кстати , только что ВВП в интервью журналистам , категорически заявил : что наземной операции в Сирии не будет, с участием российских военнослужащих.
Насчет воздушной : рассматривается , но не факт , что будем участвовать - там и своих вояк хватает .

тебе ВВП в свое время сказал, что и крым украинский. а если бы ты его сейчас внимательно слушал, то услышал бы, что СЕГОДНЯ у него таких планов нет.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 29.09.15, 03:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Фидель писал(а):
ок. я объясню. мне несколько месяцев назад было точно сказано, что Россия влезает в сирию. для замерения с западом.

Хахол ?

Проскакали все , иначе знали бы : Сирия - узелок большей цепи приведшей к Донбассу.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 29.09.15, 03:52  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Фидель писал(а):
тебе ВВП в свое время сказал, что и крым украинский.

И что дальше ?

Да, надо сказать большое спасибо хохлам за Крым : хорошо скакали .

Скачите дальше : без Донбасса останетесь.( и не только)

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 29.09.15, 03:53  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Фидель писал(а):
ок. я объясню. мне несколько месяцев назад было точно сказано, что Россия влезает в сирию. для замерения с западом.

Хахол ?

Проскакали все , иначе знали бы : Сирия - узелок большей цепи приведшей к Донбассу.

не хера. сирия к донбассу имеет ОЧЕНЬ опосредованное отношение

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 29.09.15, 03:54  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Фидель писал(а):
тебе ВВП в свое время сказал, что и крым украинский.

И что дальше ?

Да, надо сказать большое спасибо хохлам за Крым : хорошо скакали .

Скачите дальше : без Донбасса останетесь.( и не только)

это отдельная тема на хера ВВП Крым устроил. ты то знаешь ответ, наверняка. я вот тоже теперь догадываюсь....

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 29.09.15, 03:56  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
и еще одно. если бы Запад хотел блокировать РФ, он бы давно это уже сделал

в реале ни одного действительно серьезного шага не предпринято. все, что мы видим ("санкции") - полная фуета для дебилов. падение цен на сырье - тоже согласованная мера, многоплановая (это и ценник РФ, выставленный Западом, и индульгенция Путимеду, и спасение экономики Запада)

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 29.09.15, 03:58  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Фидель писал(а):
не хера. сирия к донбассу имеет ОЧЕНЬ опосредованное отношение

Имеет и самое прямое .

Украина попала в жернова противостояния РФ и Запада , ну и своей глупости ( куда уж без этого)

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 29.09.15, 04:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Vulgaris писал(а):
и еще одно. если бы Запад хотел блокировать РФ, он бы давно это уже сделал

И как Запад может блокировать РФ ?

Хай не хохлы , то бишь самоубийцы . Дураков на свете мало , тем более буйных.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 29.09.15, 04:00  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фидель писал(а):
dex_i9 писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
Блин, какое там кредитование? Подавляющая часть кредитования частных банков это они брали кредиты в баксах за бугром под 4-5%, а здесь в рублях раздавали по 12-20%. Вот и все кредитование.

ещё раз для тех кто на броне - я под экономическое обоснование не вписываюсь. на броне там понятно?

Это же не я рассказывал про "экономика вообще в полной жопе", а ты. Точно также и про Сирию были разговоры, как я уже сказал, еще в 2012-2013 году. Так что я не очень понимаю твое вот это "и тут я понял бла бла бла".

ок. я объясню. мне несколько месяцев назад было точно сказано, что Россия влезает в сирию. для замерения с западом.

про экономику, может я припиздел. я тоже, между нами девочками, под шафе был. не помню точно. но если с утра у меня эта мысль в голове крутилась, то не спроста. но отвечать за это не буду. так понятно?

Ну так я тебе и говорю, что про Сирию разговор шел предметный еще в 2012-2013 годах, тем более у нас там база есть. Так что вот мне и стало интересно, что такого интересного ты можешь рассказать. Оказалось, что ничего.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 29.09.15, 04:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Фидель писал(а):
не хера. сирия к донбассу имеет ОЧЕНЬ опосредованное отношение

Имеет и самое прямое .

Украина попала в жернова противостояния РФ и Запада , ну и своей глупости ( куда уж без этого)

мое мнение что запад укру с сирией попробует по всяческому развести

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 29.09.15, 04:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
dex_i9 писал(а):
Ну так я тебе и говорю, что про Сирию разговор шел предметный еще в 2012-2013 годах, тем более у нас там база есть. Так что вот мне и стало интересно, что такого интересного ты можешь рассказать. Оказалось, что ничего.

да естественно ничего. я на этом и не настаиваю.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 29.09.15, 04:10  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vulgaris писал(а):
это то, что тебе хотят впарить из дуроскопа - и видимо успешно

на самом деле: и Януковощ, и Крым - были заранее решены в рамках договорнячка между РФ и США. а Донбасс заранее выбран жертвой на заклание.

каким сепарам? например, кавказским. чтоб у них не возник соблазн на фоне Крыма. вот и затеяли эту хрень с искупительной жертвой. да еще и США она нужна, чтобы показать, как они обороняют свой огород. не разбазаривают (как в реале), а именно защищают. от "посягательств".

Укре же эта война нахрен не сдалась: и я думаю, что на первом же референдуме западенцы и куяне легко послали бы накуй Донбасс, а донбасцы - западенцев и куян. но положение Укры таково, что надо выполнять инструкции авторов договорнячка. за это они ей башляют гроши и бесплатные энергоносители

"Классный" пост у тебя :smoke :rzach:

Называется он - Когда мотивации нигде нет, а причинно-следственная связь на уровне "ебанем себе по жопе, чтобы шнурки развязались" :rzach:

Особенно поржал над моментом про то, что война на Донбассе усмирит Кавказ. Это пять баллов, я считаю :rzach:

Какой нафиг референдум? Для США главная задача, чтобы укропия выступила смертником против РФ и наносила так или иначе ей ущерб, а не разваливалась на куян, западенцев, слобожанщину итд, вот и все. При этом важно, чтобы смертник сделал все добровольно. Укросмертничек все и делает добровольно с гиканьем, кровавой баней и угаром типичного симона петлюры. Вот и все. Никакой закулисы тут нет, укропию ебут и пускают в расход, всё. Пушечное мясо типичное, которое еще и спасибо за такую роль говорит. Это же идеал.

Знаешь, также и террористов-смертников готовят. Им рассказывают про гурий, которые ждут после смерти, что цель смертника благородна и честна. Точно также укропию обработали, вот только всю. Рассказали и про "гурий" из ЕС, и про Россию, где нищета большая, чем в укропии (и укры ведь верят, хотя и едут на работу в РФ миллионами), что ЕС это добро, а все остальное зло итд.

И вот шахид-укроп готов и его пустили в "работу".

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 29.09.15, 04:19  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
dex_i9 писал(а):
Особенно поржал над моментом про то, что война на Донбассе усмирит Кавказ. Это пять баллов, я считаю :rzach:

речь не об усмирении, а о создании негативного примера, чем пытаются затуманить и отправить на второй план позитивный пример (Крым).

таким образом, желающим наследовать тернистый путь внушается - будет кровавый писец, а не хеппи-енд, бойтесь

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2024.

Prig-Skok

580

03.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11




[ Time : 0.349s | 20 Queries | GZIP : Off ]