Я больше Путина критиковать не буду


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 29.09.15, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
украину тупо слили.
на западном тв про украину уже полгода ни слова практически

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.09.15, 02:14  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
[Вован самолично нихрена не решает..

вот именно.

Сказала закулиса : Повелеваю отжать Крым
Вован : Есть отжать Крым!

Закулиса: приказываю закуярить Грузию и отторгнуть отнеё 20% территории
Вован : Есть закуярить и отторгнуть!

Закулиса : Слушай команду - поддерживать Асада и Сирию до последнего.
Вован : Есть поддерживать!

Ну и т.д.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.09.15, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Vulgaris писал(а):
Фидель писал(а):
По теме его выступления в ООН. Я больше не критикан Вовы. Походу всё так херово, что критиковать его сейчас для России плохо. Ещё раз - я против его политики, считаю, что она приносит России вред, что он просрал Донбасс, но выступать его оппонентом будет большим злом, чем выискивать его отдельные недостатки. Его речуха доказывает, что ситуация жопа. Сраться в таком положении неприемлимо.

Удачи, Вова. Все что я могу сказать.

мое мнение, все эти препирательства с Обамычем - на публику

реально - все у них там согласовано. Вован самолично нихрена не решает. все только с обобрения Мировой Закулисы.

а эти все "разборки" - шоу для плебса.

порошенко и путин договорились еще год назад.
путин разрешил порошенко говорить что идет война чтобы развести МВФ на 25 миллиардов долларов. Если бы не война, МВФ ни за что не дал бы хохлам 25 миллиардов и евреи не списали бы долг
Идет простой развод евреев на бабки со стороны России и украины

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.09.15, 02:16  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 434
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sherlock писал(а):
Vulgaris писал(а):
[Вован самолично нихрена не решает..

вот именно.

Сказала закулиса : Повелеваю отжать Крым
Вован : Есть отжать Крым!

Закулиса: приказываю закуярить Грузию и отторгнуть отнеё 20% территории
Вован : Есть закуярить и отторгнуть!

Закулиса : Слушай команду - поддерживать Асада и Сирию до последнего.
Вован : Есть поддерживать!

Ну и т.д.

Вот-вот, как-то туповато для закулисы, зачем таком маразм и цирк устраивать, если все можно делать тихо?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.09.15, 02:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Котыч
Старшiй Унтеръ-Офицеръ

525 сообщений
Город:Москва
Отправлено Вчера, 12:48:54
*

«Жду сегодняшней эпохальной речи Путина в ООН.
Но, в целом, что в ней будет сказано, уже примерно понятно по той невразумительной истерии, которая устроена вокруг нашего вползания в сирийскую войну.
Сразу хочу подчеркнуть: у меня есть надежные данные о том, что участие РФ в войне отнюдь не ограничится одними советниками, авиацией, артиллерией и охраной баз - идет формирование полноценного сухопутного "экспедиционного корпуса". Собственно, его авангард уже вступил в боевые действия. Следовательно, мы таки влезаем в полномасштабную войну с ИГИЛ с такими "надежными" союзниками, как Иран, иракские и сирийские арабы и т.п. У которых, в отличие от России, действительно есть в этой войне жизненные интересы, не отстаивать которые вооруженным путем для них самоубийственно. Но боеспособнее они от этого не становятся.
И всё это происходит на фоне ползучей, но предельно последовательной сдачи ЛДНР в состав Украины "мирным путем". На проводящихся Сурковым совещаниях открыто говорится о безальтернативности возвращения ЛНР и ДНР в состав Украины на правах некоей (до сих пор Киевом даже не спроектированной) "автономии.
Впрочем, у Киева в запасе остается "хорватский" вариант - украинская группировка по-прежнему находится в готовности к наступлению, ничего и никого из прифронтовой полосы не отвела и ее численность превышает силы "народной милиции" ЛДНР (не "списочные", а фактические) не менее чем пятикратно. Оценка боеспособности частей и подразделений "корпусов", которую дают их собственные командиры, колеблется от "полностью небоеспособны" до "половина разбежится, с остальными можем попробовать обороняться сутки-двое". Фактически, командование ряда бригад и батальонов имеет в своих военных планах (естественно, неофициальных - на бумаге там все вполне "шапкозакидательски") два варианта:
1) "Занимаем круговую оборону и ждем поддержки ВС РФ"
2) "Отступаем к границе и пытаемся зацепиться где-нибудь поблизости".
Вариант "бросаем всё и бежим за границу" тоже витает в воздухе в кабинетах у многих командиров и "политических деятелей" (но я с такими не общаюсь, естественно).
При всех указанных вариантах предполагается, что без поддержки ВС РФ существование обеих республик и их вооруженных сил будет ограничено сроком от 2-3 суток до недели, при чем Донецк может пасть в течение первых суток (защищать его в данный момент практически некому).
Очковтирательство, тотальное воровство, жуткая текучка кадров, отвратительное снабжение, "обучение на бумаге для галочки", наличие множества (речь идет, в совокупности, о многих тысячах человек) "мертвых душ" - вот только некоторые характерные черты "регулярных корпусов народной милиции". И теперь у меня уже нет ни малейшей надежды на то, что ситуация может измениться в лучшую сторону при нынешних реалиях.
Можно смело говорить, что создание полноценных вооруженных сил ЛДНР полностью саботировано и, "в лучших традициях" "суверенной демократии" вместо них созданы "симулякры", неспособные ни обороняться, ни наступать, а лишь удерживать линию фронта в условиях пассивного поведения противника.
Вместе с тем, имеются данные (и, уверен, украм они известны лучше, чем мне - у них, в отличие от меня, государственный разведывательный аппарат имеется), что ВС РФ, занятые подготовкой к "сирийской войне", отреагировать на наступление укров сейчас совершенно не готовы.
Таким образом, "5-я колонна" сумела добиться "безальтернативной вилки" - сдача осколков "несостоявшейся Новороссии" либо "мирным" путем, либо путем военного поражения, предусматривается практически неизбежно. И все усилия российских СМИ сейчас направлены на то, чтобы путем нагнетания военной истерии вокруг Сирии скрыть почти состоявшуюся капитуляцию Кремля и лично Путина на Украине.
Изменить ситуацию еще не поздно, но полтора года последовательно осуществляемой капитулянтской политики перевели данный разворот в разряд чисто "гипотетического".
И, к глубочайшему сожалению, вынужден констатировать, что никаких сомнений в том, что В.Ю.Сурков действует на основании "карт-бланша", предоставленного ему свыше, больше нет.
Насколько самоубийственна для Путина капитуляция в Донбассе (т.е. следование по пути Милошевича - от поражения к поражению, от предательства национальных интересов страны - к предательству, под оглушительный треск "патриотической" милитаристской пропаганды), он, возможно, недопонимает. Но нам от этого не легче.
Противостоять совершаемому предательству Русского Мира мы сейчас не в силах. Но заявить о том, что раз Кремль окончательно отказался от поддержки искренних патриотов и вновь прямо действует в антирусских и антироссийских интересах, то пусть на их поддержку более не рассчитывает, мы (и я лично) обязаны. Чем бы это не обернулось для нас (и для меня) лично.
И, всё равно, "слить" ЛДНР и Русский Мир так, чтобы "у них все было и ничего им за это не было", у Кремля не получится. Россию ждут великие потрясения. Мы получим в полном объеме и позор, и войну, и поражения на всех фронтах. "Симулякр государства" подходит к завершению своего существования.

Сообщение отредактировал Котыч: Вчера, 12:56:29»

https://forum-antikvariat.ru/i ... 58264

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.09.15, 02:23  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Написал бы короче - Лысый вор и все бы поняли...зная тебя...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.09.15, 02:31  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Sherlock писал(а):
вот именно.

Сказала закулиса : Повелеваю отжать Крым
Вован : Есть отжать Крым!

не повелеваю, а разрешаю - как в той пестне: "разрешаю только РАЗ..." )))

в остальном все верно
Sherlock писал(а):
Закулиса : Слушай команду - поддерживать Асада и Сирию до последнего.
Вован : Есть поддерживать!

с Ассадом вообще какие-то мутные игры. ты думаешь, США, если бы хотели, не напичкали оружием противников Ассада? да они бы за сутки там наскидывали оружия на целую армию. так что все - клоунада

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 29.09.15, 02:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79390
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sova4 писал(а):
Написал бы короче - Лысый вор и все бы поняли...зная тебя...хехе

Сова, ты бы и вообще ничего могла тут не писать.... зная тебя...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 29.09.15, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
бобры, дурни. вы не поняли, это не пряничек вам. скорее наоборот. реально на вову УЖЕ гнать западло. при всей моей нелюбви к нему, тут уже ситуация "или-или". его речь в ООН только показатель - достебались. критиковать в этой ситуации руководство России, фактически, является её предательством.

но это не ваша, бобры, заслуга. скорее, наоборот. ситуация дошла, в том числе из-за вас, до такого пиздезеца, что критика уже губит Россию, а не вовочку.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 29.09.15, 02:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Идет к тому, что военные лысую мразь прихуячат. За предательство, за убитых командиров ополчения.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.09.15, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
не повелеваю, а разрешаю

Вован : А можно я Грузии в ответку песдюлей дам и 20% территории отторгну?
Закулиса : Ну так и быть. но смотри у меня, чтоб это в первый и последний раз
Вован : Само собой. Чесслово!

Вован: А можно я Сирию вместе с Ираном поддержу?
Закулиса: От ты озорник... Ну ладно . Чего уж там...

Вован : А можно я Крым отожму и Донбасс украм не дам захватить?
Закулиса : Блин, ну как ты уже достал. Ну ладно, так и быть. Только чтоб аккуратненько всё
Вован : Бля буду!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 29.09.15, 02:39  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Тэкс, или Стрелков сливной бачок ФСБ или тупо нарушает присягу и законодательство РФ... Или попросту пистапол... Какой вариант правильный?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.09.15, 02:39  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Игорь писал(а):
Sova4 писал(а):
Написал бы короче - Лысый вор и все бы поняли...зная тебя...хехе

Сова, ты бы и вообще ничего могла тут не писать.... зная тебя...
- твоими занятиями можно пренебречь без нарушения точности рассмотрения...не тешь себя...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.09.15, 02:41  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Фидель писал(а):
бобры, дурни. вы не поняли, это не пряничек вам. скорее наоборот. реально на вову УЖЕ гнать западло. при всей моей нелюбви к нему, тут уже ситуация "или-или". его речь в ООН только показатель - достебались. критиковать в этой ситуации руководство России, фактически, является её предательством.

но это не ваша, бобры, заслуга. скорее, наоборот. ситуация дошла, в том числе из-за вас, до такого пиздезеца, что критика уже губит Россию, а не вовочку.

Да уже поняли, ты повторяешься! Три страницы уже, не буду, не буду... Сходи к главврачу за конфеткой!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 29.09.15, 02:42  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
dex_i9 писал(а):
Вот-вот, как-то туповато для закулисы, зачем таком маразм и цирк устраивать, если все можно делать тихо?

тихо, это как по-твоему? Укра бы сказала Крыму - плыви с миром?

нет таких прецедентов - и не будет. все для плебса внешне оформляется как захваты и бодания, чтобы показать, что все игроки борются, а не отдают запросто так. чтобы отбить охоту у других претендентов. именно такова кстати миссия Донбасса - своими страданиями отбить охоту у следующих

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 29.09.15, 02:43  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Sherlock писал(а):
Vulgaris писал(а):
не повелеваю, а разрешаю

Вован : А можно я Грузии в ответку песдюлей дам и 20% территории отторгну?
Закулиса : Ну так и быть. но смотри у меня, чтоб это в первый и последний раз
Вован : Само собой. Чесслово!

Вован: А можно я Сирию вместе с Ираном поддержу?
Закулиса: От ты озорник... Ну ладно . Чего уж там...

Вован : А можно я Крым отожму и Донбасс украм не дам захватить?
Закулиса : Блин, ну как ты уже достал. Ну ладно, так и быть. Только чтоб аккуратненько всё
Вован : Бля буду!

Грузия - это единственный самостоятельный ход Кремля. тут нельзя не согласиться

в остальном - все договорняк

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 29.09.15, 02:45  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Veresk писал(а):
Фидель писал(а):
бобры, дурни. вы не поняли, это не пряничек вам. скорее наоборот. реально на вову УЖЕ гнать западло. при всей моей нелюбви к нему, тут уже ситуация "или-или". его речь в ООН только показатель - достебались. критиковать в этой ситуации руководство России, фактически, является её предательством.

но это не ваша, бобры, заслуга. скорее, наоборот. ситуация дошла, в том числе из-за вас, до такого пиздезеца, что критика уже губит Россию, а не вовочку.

Да уже поняли, ты повторяешься! Три страницы уже, не буду, не буду... Сходи к главврачу за конфеткой!

да нет. я как раз серьезен. я бы с большим удовольствием на вовку прогнал и дальше. ну тут ситуация - его беззубая речь в оон показала, что ситуация настолько жопа, что не до склок. я пасик дальше. лучше наблюдателем...

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 29.09.15, 02:48  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Veresk писал(а):
Фидель писал(а):
бобры, дурни. вы не поняли, это не пряничек вам. скорее наоборот. реально на вову УЖЕ гнать западло. при всей моей нелюбви к нему, тут уже ситуация "или-или". его речь в ООН только показатель - достебались. критиковать в этой ситуации руководство России, фактически, является её предательством.

но это не ваша, бобры, заслуга. скорее, наоборот. ситуация дошла, в том числе из-за вас, до такого пиздезеца, что критика уже губит Россию, а не вовочку.

Да уже поняли, ты повторяешься! Три страницы уже, не буду, не буду... Сходи к главврачу за конфеткой!

да нет. я как раз серьезен. я бы с большим удовольствием на вовку прогнал и дальше. ну тут ситуация - его беззубая речь в оон показала, что ситуация настолько жопа, что не до склок. я пасик дальше. лучше наблюдателем...
Опять значит не будешь критиковать Путина :zed:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 29.09.15, 02:52  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
Sherlock писал(а):
Vulgaris писал(а):
не повелеваю, а разрешаю

Вован : А можно я Грузии в ответку песдюлей дам и 20% территории отторгну?
Закулиса : Ну так и быть. но смотри у меня, чтоб это в первый и последний раз
Вован : Само собой. Чесслово!

Вован: А можно я Сирию вместе с Ираном поддержу?
Закулиса: От ты озорник... Ну ладно . Чего уж там...

Вован : А можно я Крым отожму и Донбасс украм не дам захватить?
Закулиса : Блин, ну как ты уже достал. Ну ладно, так и быть. Только чтоб аккуратненько всё
Вован : Бля буду!

Грузия - это единственный самостоятельный ход Кремля. тут нельзя не согласиться

Как же так, послушный Вова супротив старших товарищей попёр?
От те раз

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 29.09.15, 02:53  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Veresk писал(а):
Опять значит не будешь критиковать Путина :zed:

нет. я тут больше скажу, его политика является единственной правильной в данной ситуации

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2024.

Prig-Skok

580

03.03.24, 23:40




[ Time : 0.460s | 20 Queries | GZIP : Off ]