Яценюк: Нечего российским самолетам с триколорами делать в украинских аэропортах


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 28.09.15, 09:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
ВиР писал(а):
А когда укровлада запретит поезда из России? А то как-то непоследовательно поступают - на самолете нельзя прилететь, а на поезде - пожалуйста!
Российские поезда вроде на и через Украину не ездят, кроме Москва - Кишинёв.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 28.09.15, 09:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Апасный Сварщик писал(а):
ВиР писал(а):
А когда укровлада запретит поезда из России? А то как-то непоследовательно поступают - на самолете нельзя прилететь, а на поезде - пожалуйста!
Российские поезда вроде на и через Украину не ездят, кроме Москва - Кишинёв.
Ну неважно - какие-то ведь всё равно ездят.
Отчего Яценюк самолеты запретил? Чтоб не приезжали всякие!

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 28.09.15, 09:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Автобусное сообщение в Россию из Харькова точно существует. Северный вокзал (рядом с Южным)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 28.09.15, 09:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Джина писал(а):
Автобусное сообщение в Россию из Харькова точно существует. Северный вокзал (рядом с Южным)
Это недоработка! Срочно запретить!

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 28.09.15, 09:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Можно и запретить. Мне в ту сторону не надо

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 28.09.15, 10:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
Можно и запретить. Мне в ту сторону не надо

Это хорошо , что вам к нам не надо.

Кстати , к новым тарифам по ЖКХ ( в первую очередь по отоплению ) готовы ?

За электричество уже знаете , сколько будете платить за сентябрь ?


Последний раз редактировалось Из Москвы 28.09.15, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 28.09.15, 10:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
Можно и запретить. Мне в ту сторону не надо

Это хорошо , что вам к нам не надо.

Кстати , к новым тарифам по ЖКХ ( в первую очередь по отоплению ) готовы ?

Мне плевать на тарифы. У меня небольшие доходы, и дэржава будет за меня платить )))
Я - живая пока еще соперница атошников в дерибане госсредств.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 28.09.15, 10:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
Мне плевать на тарифы. У меня небольшие доходы, и дэржава будет за меня платить )))
Я - живая пока еще соперница атошников в дерибане госсредств.

Хи хи.

цитаты

ПИСЬМО ИЗ ХЕРСОНА
Написал мне это письмо хороший человек.

Уже много лет этот человек занят в сельском хозяйстве Херсонской области. Помидоры, огурцы, перец, арбузы. За несколько последних лет, пока в Украине хозяйничала «злочинна влада» и была хорошая торговля, он успел построить овоще-базу недалеко от Херсона. В поле работает вся его семья. Жена и трое детей.

Двое сыновей уже совсем взрослые. Младшая дочка, Нина, поступила в Университет Шевченко. На платное отделение. Учится на третьем курсе.

Семья крепкая. Крепко на ногах стоящая. Про таких людей говорят: «На них Земля держится».


«Здравствуйте …

…Вы знаете: я политикой не занимаюсь и всегда был против политиков. Они лжецы. Отец их Дьявол. Писание говорит, что Дьявол - отец всякой лжи, а значит он и отец политиков…

…Когда началась «революция» они пришли ко мне и спросили: «Поддерживаю ли я борьбу с Януковичем?». Я сказал им, что я не понимаю, о чем они меня спрашивают. Как человека Януковича я не знаю. Как президент он мне безразличен. Главное, чтобы он не мешал мне выращивать огурцы и торговать. Он мне не мешает, я кормлю свою семью, и дела мне до него нет никакого.

Тогда революционеры сказали, что я совершенно негодный человек и потребовали деньги на революцию. Иначе они обещали спалить мои теплицы. Я денег дал. Они приходили еще два раза. А что мне было делать? Вы же знаете, драться с ними я не буду, а они вон, и милицию и СБУ подожгли, чего им стоит мою овощебазу спалить?!

…Потом они победили... Началась война. Ко мне стали приходить волонтеры. И я им тоже давал денег. Они говорили, что на протезы, для тех, кого ранили в АТО. Я давал, потому, что волонтеры говорили, что если я им не дам, придет «Правый сектор» и я дам все равно, но только больше…

…Сегодня три мои фуры с моим урожаем стоит на границе с Крымом. Овощи уже почти пропали. Еще вчера я надеялся на то, что как-то решится этот вопрос, и я смогу продать свой урожай, но сегодня утром я был там. Все пропадет. Видать на то воля Божья. Но я бы Вам не писал, если бы сегодня в три часа дня ко мне опять не пришли революционеры, но они пришли.

Пришли и опять спросили: «Поддерживаю ли я продовольственную блокаду Крыма?». а как я могу эту блокаду поддерживать? Я начал дом ремонтировать, у меня дочка в Киеве учится, ей деньги нужны; у меня, кроме моих детей, еще десять душ работает на предприятии, чем я им зарплату заплачу, если я не продам урожай?

…ну и сказал я им, что я против. Так кричать начали. Опять грозятся спалить все. Говорят, что я сволочь и на священной украинской земле выращиваю капусту и этой самой капустой оккупанта кормлю. Вот как мне быть? Я им говорю: «Ребята, давайте договоримся. Вы помогите мне мои фуры в Крым пропустить, а я половину выторга, так уж и быть, вам на вашу революцию отдам». Так нет же, опять кричать начали. Думают, что я издеваюсь над ними. А куда мне над ними издеваться. Тут бы живу остаться …

…Одним словом, положили они мне до завтра найти им тысячу долларов на поддержку блокады Крыма…

…В милицию я не пойду. Сейчас вся милиция их поддерживает. Да и боится милиция их.

…а я вот Вам чего пишу. Вы мне денег не займете? Мне ненадолго. На месяц. Очень надо…
С искренним к Вам уважением……».


П.С.
В этом человеке показан менталитет украинства, т.е. моя хата с краю.
Лишь бы его не трогали, но так не бывает.
И пока будет жить с таким менталитетом будет платить и никуда не денется, а потом ему еще и его "хату с краю" спалят.

http://chervonec-001.livejourn ... .html

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 28.09.15, 11:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А я при чем к этой нетленке из Херсона?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 28.09.15, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
А я при чем к этой нетленке из Херсона?

Можно и запретить. Мне в ту сторону не надо

А вы субсидии уже оформили ? Они перекрывают повышение тарифов ?
Давайте не забывать , что повышение тарифов на отопление ( и не только) хоть и резкое , но не последнее.

К чему письмо из Херсона ?

Как думаете , почему летают украинцы в Россию ?

По разному , но многие просто работать , что бы содержать свои семьи . Значит , будут летать меньше , а "Джин" станет больше.

А вот сможет "дэржава за всех вас платить" ?

Да и субсидии платятся из кредитов . Кто отдавать будет ?

П.С.
В этом человеке показан менталитет украинства, т.е. моя хата с краю.
Лишь бы его не трогали, но так не бывает.
И пока будет жить с таким менталитетом будет платить и никуда не денется, а потом ему еще и его "хату с краю" спалят.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 28.09.15, 11:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
А я при чем к этой нетленке из Херсона?

Можно и запретить. Мне в ту сторону не надо

А вы субсидии уже оформили ? Они перекрывают повышение тарифов ?
Давайте не забывать , что повышение тарифов на отопление ( и не только) хоть и резкое , но не последнее.

К чему письмо из Херсона ?

Как думаете , почему летают украинцы в Россию ?

По разному , но многие просто работать , что бы содержать свои семьи . Значит , будут летать меньше , а "Джин" станет больше.

А вот сможет "дэржава за всех вас платить" ?

Да и субсидии платятся из кредитов . Кто отдавать будет ?

П.С.
В этом человеке показан менталитет украинства, т.е. моя хата с краю.
Лишь бы его не трогали, но так не бывает.
И пока будет жить с таким менталитетом будет платить и никуда не денется, а потом ему еще и его "хату с краю" спалят.

Это КО МНЕ вопросы? Может, стоит их перенаправить тем, кто 25 лет целенаправленно грабил Украину?
Я - ветеран труда, мне поздно начинать новую жизнь в этой жизни, она уже на исходе.
У меня одного советского стажа достаточно для полной пенсии. )))

А полного стажа достаточно - о ужас!!!! - чтобы бесплатно ездить на всех видах городского и пригородного транспорта.
Хотя я больше люблю пешком ходить )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 28.09.15, 11:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
Я - ветеран труда.У меня одного советского стажа достаточно для полной пенсии. )))
А полного стажа достаточно - о ужас!!!! - чтобы бесплатно ездить на всех видах городского и пригородного транспорта.
Хотя я больше люблю пешком ходить )))

По субсидиям к вам , да и не только .

Вот задайте себе вопрос : за счет чего платятся субсидии ?; за счет чего существует убыточный общественный транспорт ? ; за счет чего платятся пенсии ? таких , за счет чего - масса.

На сегодня ответ один - за счет кредитов МВФ . На сколько долго - вот в чем вопрос.

Насколько долго просуществует "убитая" инфраструктура ?

Лично вам, плевать на доходы "простых" украинцев , а значит на доходы государства - тогда не обессудьте , когда это вам вернется бумерангом - и придется ходить не только пешком , но и "умирать" без лекарств.

Ну а в остальном все хорошо , кричите дальше : "слава салу" и будет вам счастье.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 28.09.15, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Джина писал(а):
Мне плевать на тарифы.

Ничто не ново под луной

Посмотрите как это было в России 10 лет тому назад.

Смотреть на youtube.com


Пожар заливали деньгами

Интересно , чем у вас будут? Аль все стерпите - умирать будете молча ?

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 28.09.15, 12:19  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Апасный Сварщик писал(а):
ВиР писал(а):
А когда укровлада запретит поезда из России? А то как-то непоследовательно поступают - на самолете нельзя прилететь, а на поезде - пожалуйста!
Российские поезда вроде на и через Украину не ездят, кроме Москва - Кишинёв.

И в Кишинев то же не ездят...

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 28.09.15, 15:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Тут проблема облететь Россию не столько - длиней по глобусу, сколько наличие инфроструктуры. Т.е. радиомаяки, дтспетчеры и самое главное - наличие запасных аэродромов. В Перми полосу и радары сделали на мировом уровне, а аэропорт как был сараем так и осталься. Т.е. вокруг России не только длинее, это еще и опасней и другие требования к самолету (аналогичные трансатлантикам). Еврогеи каждый год скуляь про Российские поборы, но платят и летают. Бо в гейропе совсем дурных нема.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 28.09.15, 15:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
Я - ветеран труда.У меня одного советского стажа достаточно для полной пенсии. )))
А полного стажа достаточно - о ужас!!!! - чтобы бесплатно ездить на всех видах городского и пригородного транспорта.
Хотя я больше люблю пешком ходить )))

По субсидиям к вам , да и не только .

Вот задайте себе вопрос : за счет чего платятся субсидии ?; за счет чего существует убыточный общественный транспорт ? ; за счет чего платятся пенсии ? таких , за счет чего - масса.

На сегодня ответ один - за счет кредитов МВФ . На сколько долго - вот в чем вопрос.

Насколько долго просуществует "убитая" инфраструктура ?

Лично вам, плевать на доходы "простых" украинцев , а значит на доходы государства - тогда не обессудьте , когда это вам вернется бумерангом - и придется ходить не только пешком , но и "умирать" без лекарств.

Ну а в остальном все хорошо , кричите дальше : "слава салу" и будет вам счастье.

Да займитесь в конце-то концов своими делами. Что вы канючите? У вас нет работы, у вас нет семьи, у вас нет интересов в жизни, кроме как сидеть на укрофоруме?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 28.09.15, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Вчера по Скайпу разговаривал с одной женщиной из Бердянска.
Жаловалась, что из России поезда не приходят.
Говорит, что Россия не пускает.
ХЗ. Не стал выяснять.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 28.09.15, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Еще два шага до визового режима. И пора бы российские банки выгонять из Украины - засиделись они там.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 28.09.15, 15:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Вчера по Скайпу разговаривал с одной женщиной из Бердянска.
Жаловалась, что из России поезда не приходят.
Говорит, что Россия не пускает.
ХЗ. Не стал выяснять.
по укротарифам невыгодно. Да и вагоны могут стырить.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 28.09.15, 15:29  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Я бы ещё всеобщее среднее образование на Украине отменил - это тоже всё маскальские штучки! Не нужно это громодянам - читать писать научились и достаточно, и нефик голову всякой чепухой забивать - историями, географиями, физиками там всякими...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинских дипломатов поймали на контрабанде сигарет

Branby

1

25.02.24, 07:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полное интервью Дмитрия Медведева российским журналистам

Боян

0

22.02.24, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крынки полностью под нашим контролем, там ликвидированы 3,5 тыс украинских солдат — Путин на встрече с Шойгу

deborgel

23

21.02.24, 00:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российским шестиклассникам на уроке вручили флаг ЧВК «Вагнер»

Рекорд Надоеv

8

13.02.24, 08:05




[ Time : 0.147s | 20 Queries | GZIP : Off ]