Обмеркин, ну, прошел я тест, по твоей просьбе...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 28.09.15, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
ладно, неважно

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 28.09.15, 11:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
OlegTS писал(а):
Петров писал(а):
зарабатывание денег - наука, ну или ремесло.

Зарабатывание денег - склад характера.
Имеет самое отдалённое отношение к уму или образованию.
А как быть со Сталлоне с его 54? Он умный или бедный?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 28.09.15, 11:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
всё просто, Сталлоне умеет зарабатывать, но не умеет проходить iq.
человек не может уметь всё на свете

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 28.09.15, 11:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Тему ветки надо переименовать.Назвать ее "отвисшие как на дыбе комплексы тупого Хорька".
Запости еще сюда фото хера резинового в 50 см.И скажи что это твой.
Убожество :bad:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 28.09.15, 11:50  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
OlegTS писал(а):
Из Питера писал(а):
то, что хорёк открыл эту ветку, без всяких тестов доказывает, что он дебил

Это и был тест.
Браво )

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 28.09.15, 11:54  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79997
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Игорь писал(а):
И че дальше?

Изображение


Писаки мля....

Энштейн НИКОГДА небыл ученым... Максимум популяризатор... ипа с его небольшой умственной отсталостью это было НЕВОЗМОЖНО..

Хотя ФОТОШОП не плохой...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 28.09.15, 12:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
А как быть со Сталлоне с его 54? Он умный или бедный?


54 - чушь.
Уровень имбецила - 70.
И потом, ты хорошо прочитала, что я написАл?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 28.09.15, 12:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Петров писал(а):
всё просто, Сталлоне умеет зарабатывать, но не умеет проходить iq.
человек не может уметь всё на свете
Это понятно, но Олег высказал тезис, что для умения зарабатывать требуется ум (айкью) и образование (эрудиция).
Вот я и уточняю - либо Сталлоне бедный, либо для зарабатывания денег ум не требуется (ну, наверное, как опция - желателен, но не обязателен).

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 28.09.15, 12:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Это понятно, но Олег высказал тезис, что для умения зарабатывать требуется ум (айкью) и образование (эрудиция).


Где я это написал?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 28.09.15, 12:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
OlegTS писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
А как быть со Сталлоне с его 54? Он умный или бедный?

54 - чушь.
Уровень имбецила - 70.
И потом, ты хорошо прочитала, что я написАл?
Откуда дровишки?
OlegTS писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
А как быть со Сталлоне с его 54? Он умный или бедный?

И потом, ты хорошо прочитала, что я написАл?
Да, мой айкью на работе проверяли. Есть у нас такой пунктик - тестировать персонал.
Он выше "уровня имбецила".))

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 28.09.15, 12:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
OlegTS писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Это понятно, но Олег высказал тезис, что для умения зарабатывать требуется ум (айкью) и образование (эрудиция).

Где я это написал?

Вот:
OlegTS писал(а):
Петров писал(а):
зарабатывание денег - наука, ну или ремесло.

Зарабатывание денег - склад характера.
Имеет самое отдалённое отношение к уму или образованию.
Или я Вас неправильно поняла?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 28.09.15, 12:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Олег, Вы правы, я прочла "определенное отношение".))
Извините за наезд.)

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 28.09.15, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Олег, Вы правы, я прочла "определенное отношение".))
Извините за наезд.)


Хе-хе
Бывает.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 28.09.15, 13:30  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман писал(а):
Игорь писал(а):
Изображение

И че дальше?
Загадка природы. Если конечно правда. И если это с первого раза. Со мной учился полусумасшедший, которого родители засунули в ВУЗ по большому блату. Он постоянно подвывал и пускал слюни, был в полном неадеквате, но при этом английский язык схватывал всё влёт и мог любой текст перевести.
А ещё как то раз нам прислали препода по высшей математике со странностями. Например, проходя по галерее, он у каждого окна надевал пальто, и пройдя его снова снимал. И так он сделал раз 10, пока прошёл весь этот коридор, ведущий в соседнее здание.

Правда. И с первого раза. На две попытки вчера у меня просто времени не хватило бы.

А что - реально сложный тест, для тебя? Мне лично так не показалось.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 28.09.15, 13:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Вообще, забавная тема. Походу, все форумные дегенераты протестировались, увидели по результатам, что они дегенераты - и теперь свои комплексы неполноценности тут выплескивают.

Ну а что еще остается делать, в такой ситуации - дегенератам? Я лично просто протестировался бы, из интереса - ну и свой результат тоже сообщил бы. А зачем человек начинает гадить в подобной теме - это для меня загадка.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 28.09.15, 13:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
OlegTS писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Олег, Вы правы, я прочла "определенное отношение".))
Извините за наезд.)

Хе-хе
Бывает.
Ну а про уровень имбецилов будет?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 28.09.15, 14:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Переяславська Рада писал(а):
Гордиться-то особо нечем.
Интеллект вора.

Смотреть на youtube.com


бляхамуха . прошел этот тест . 130
но мозг у меня на криминал заточен пистец как :cray: всегда вижу как работают карманники , жулики... да и много чего на примете .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 28.09.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19002
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Ну а про уровень имбецилов будет?

Ну не имбецила, а дебила.
Лучше, что ли?
IQ 54 - это граница между дебилом и имбецилом.
А поскольку чётких границ в этой области нет, то его можно отнести и к тем и к другим, в зависимости от обстоятельств.
В любом случае, он не похож на умственно отсталого.
Поэтому я сказал, что IQ 54 у Сталоне - это миф.
Цитата:
Олигофрения

Врожденное или приобретенное в первые годы жизни слабоумие, проявляется в недоразвитости всей психики, но, в основном, интеллекта.

Причины:

Наследственная (болезнь Дауна, микроцефалия);
Факторы влияющие на внутриутробное развитие плода (алкоголизм матери, прием различных препаратов);
Осложнения во время родов (родовые травмы, обвитие пуповиной) и тяжелые болезни раннего детского возраста.

Характеризуется тотальностью (недоразвиты оказываются все нервно–психические процессы) и иерархичностью психологического дефекта (в большей степени наблюдаются нарушения подвижности внутренних процессов в интеллектуально–речевой сфере и в меньше степени — в сенсомоторной).

Считается, что в популяции число слабоумных людей достигает 3% - а это 120 млн человек на всей Земле. Есть наблюдения, доказывающие, что олигофрению можно смело ставить чуть ли не каждому десятому, поскольку страдают ею до 8% населения.

Интеллектуальный дефект при олигофрении может иметь различную степень тяжести, в соответствии с которой выделяют три группы: идиотию (IQ не больше 20), имбецильность (IQ = 20–50) и дебильность (IQ = 50–70).

Дебильность

Легкая степень слабоумия. Способны к обучению, легкая дебильность трудноотличима от нижней границы нормы. Медлительны, инертны, но легко подражают. Трудно контролируют влечения, подвержены внушению. Многие хорошо приспосабливаются к социальной среде.

Показатели IQ в пределах 50-70. Еще в детстве страдающие этой формой слабоумия обнаруживают отставание в своем развитии, позже начинают ходить и говорить. Речь развивается к 3-4 годам, долго сохраняются дефекты артикуляции. Отставание в учебе идет уже с первых классов школы, хотя неплохая механическая память, усидчивость, послушание и талант педагогов помогают им худо-бедно получить начальное образование, пусть даже и дублируя классы. Дебил способен научиться неквалифицированному труду, но выполняет его подражательно, стереотипно. Даже научившись читать, они не интересуются книгами и прессой, предпочитая смотреть телевизор или ходить в кино. Мышление дебилов преимущественно конкретно-образное, и с накоплением жизненного опыта они могут становиться достаточно активными и целеустремленными. В зависимости от глубины интеллектуального дефекта страдающие дебильностью классифицируются на три степени - легкая, средняя и тяжелая.. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем - вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Имбецильность

Средняя степень слабоумия. Не поддаются обучению в школе, речь косноязычна и односложна (200-300 слов), но способны к самообслуживанию. Мышление и эмоции инертны, малоподвижны. Нуждаются в постоянной опеке.

Имбецильность - в переводе с латыни "тупоумие". Такие больные начинают ходить в 2-3 года, с большой задержкой, но речь у них все же формируется, хотя в дальнейшем и отличается крайней бедностью словаря, затруднением образования фраз, частыми грамматическими дефектами. Темы разговоров исчерпываются удовлетворением простейших желаний имбецила. Его движения плохо координированы, точная моторика так и не формируется. Выражение лица без тонкой мимической игры, с редким миганием. Таких больных можно обучить навыкам опрятности. При дальнейшем обучении они могут освоить счет на пальцах или отдельных предметах (в пределах 10), понимают номинал денег, называют знакомые предметы на картинках. Однако читать, писать, складно изложить или сочинить рассказ они не могут. Интересы имбецила ограничены удовлетворением низших потребностей, настроение чаще благодушное, хотя возможны приступы гнева или агрессии, если их кто-нибудь обидит. Особенно опасны страдающие имбецильностью в случаях их общения с маленькими детьми, поскольку не исключена грубая сексуальная агрессия в отношении последних.
Идиотия

Глубокая умственная отсталость с почти полным отсутствием мышления и речи. На внешние раздражители почти не реагируют. Практически не говорят, эмоции элементарны, не способны к самообслуживанию. Пребывают или в заторможенном состоянии или выполняют односложные ритмичные действия.

Если нормальным IQ считается показатель выше 70, то в этом случае речь идет о пределах от 0 до 25, если вообще представляется возможность оценки стандартными методами.Такие больные уже с самого раннего детства резко отстают в развитии, поздно начинают держать голову, с трудом обучаются сидеть и ходить. Их передвижения неуклюжи, без содружественных движений рук и ног. Выражение лица тупое, иногда - с гримасой злобы или довольства. Речь не формируется, и они могут лишь издавать нечленораздельные звуки, иногда - слоги, беспрестанно их повторяя. Они не способны обслуживать себя самостоятельно, не обучаемы навыкам опрятности. Они живут преимущественно инстинктами: прожорливы, назойливо мастурбируют и т.п. В обычной семье жизнь с ними невыносима, поэтому страдающих идиотией помещают в специальные интернаты.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 28.09.15, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Да, мой айкью на работе проверяли. Есть у нас такой пунктик - тестировать персонал.
Он выше "уровня имбецила".))

Я безо всяких IQ проверяю. Задаю лишь простенькую задачку. Какую - не скажу. Но работает!
Правильно отвечают лишь 5-6%. И правильный ответ не зависит ни от образования, ни уровня знаний.

Уровень математики там как у первоклашек. Вроде тупая и простенькая задачка, но там есть одна психологическая уловка. Именно поэтому ее надо задавать только устно и очень важно, чтобы масса не знала заранее правильный ответ. Поэтому я ее категорически не распространяю. В процессе формулирования задачи подсовывается цифра с неправильным ответом. И 95% на это клюет. Они конечно знают математику, чтобы правильно ее решить. Но они не умеют думать ВСЕГДА, даже при решении казалось бы простых задачек с очевидным ответом. А это весьма и весьма необходимо, чтобы не совершать ошибок. И задачка эта задается в такой обстановке, чтобы испытуемый не знал, что его тестируют, в расслабленном состоянии - так, просто шутка.
Задавал эту задачку и претенденткам на меня. Моя будущая жена ответила правильно и спросила: "А что тут такого?" "Ну, не знаю, - отвечаю, - поспрашивай своих знакомых." Через день звонит: "Я в шоке! Оказывается, та дает неправильный ответ и эта, и тот... почти все! Я не верю!!! Я в шоке!" "Воот, а ты спрашивала, что тут такого?... Теперь ты понимаешь, кто тебя окружает?" "Я и не догадывалась"

В одном холдинге стою разговариваю с начальником отдела персонала. Говорит, тестируем, претендентов, проверяем... Задаю и ему свою задачку. Ответ неправильный )))

Так что не обольщайтесь. Даже те, кто хорошо решает тестовые задачки, в расслабленном состоянии вполне можете совершить ошибку. Так часто и происходит в жизни. "Ой, а я и не подумал, что так может быть, ой, как-то упустил из виду..." Мозги не у всех и не всегда включены. Даже если это хорошие мозги.

Не так часто приходится сталкиваться в жизни со сложными задачами. Гораздо важнее уметь пользоваться мозгами всегда, во всех случаях. И это должно происходить всегда, независимо от того какой ответ вам подсовывают в виде якобы правильного.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 28.09.15, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Игорь писал(а):
Изображение

И че дальше?

иди в бухгалтерию и попроси прибавки

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: сможете ли вы отличить мифы о Менделееве от правды

abc

5

13.03.24, 18:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: как хорошо вы знаете басни Крылова

abc

2

08.03.24, 20:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест с наступающим - про подарки женщинам

abc

4

08.03.24, 11:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: что вы помните из школьной программы по литературе

abc

23

03.03.24, 21:33




[ Time : 0.166s | 20 Queries | GZIP : Off ]