На Украине живут хуже, чем в Кении и Камбодже.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 27.09.15, 16:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Шлема, так шо там врач сказал? Хронический баттхерт? Я так и знал! Поганэ дило.

Смотрю ты полюбил жрать каловые массы. Тебя еще не тошнит говножуй ?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 27.09.15, 16:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Расскажи тут всем Трамвайная Давалка, как отсасывал до 2 часов ночи.
И не забудь похвастать что тебе напихали в твою хохлятскую жопу припе3док.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.09.15, 16:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
вот интересно, ....неужели украм нравится так плохо жить? :zed: , если бы не нравилось,... они бы олигархическую хунту уж давно свергли....

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 27.09.15, 16:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Забавный ты, шлема, аки Хуч, это собачка такая маленькая, но очень гавнистая. :rzach:

Я тебе новый титул придумал. :rzach: :rzach:

Чемпион специальной олимпиады по метанию унылой жижы против ветра. Изображение

Нравится? :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.09.15, 16:49  
Прохожий

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Джиломан писал(а):
Клевета.
На Украине живут не хуже, чем в Кении и Камбодже.

В Кении штрафы можно через интернет посмотреть, а на Украине даже это не смогли сделать. Все по старинке, от руки пишут, в очередях стоят...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 27.09.15, 16:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Посмотри на себя Трамвайный ты долбое6. Так ты сейчас выглядишь на форуме, терпила.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 27.09.15, 16:52  
Прохожий

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
611241 писал(а):
вот интересно, ....неужели украм нравится так плохо жить? :zed: , если бы не нравилось,... они бы олигархическую хунту уж давно свергли....


Оне свергали, свергали, а укрия где была, там и осталась. Ну в жопе, то-исть...

 : Я сдаюсь

Послушайте, я так больше не могу.

Я хочу уехать из страны, и я буду сильно над этим думать.

Сегодня меня разбудил звонок из налоговой со словами "мы вас сейчас выкинем из упрощённой системы, у вас задолженность с февраля".

Почему задолженность? Почему с февраля? А что это за квитанции, на которые я сейчас смотрю? Почему, наконец, вы звоните мне в сентябре, за 5 дней (минус два выходных) до момента, когда я вылечу из системы?

"Вы знаете, мы вообще не обязаны вам звонить и о чём-то предупреждать". Вот это, кстати, святая правда. Жене не позвонили.

Произошло следующее. В феврале Запорожская налоговая меняла расчётные счета. И на сайте они опубликовали неверный номер. И в "Таксере" тоже был неверный номер.

И мои налоги ушли в никуда, и там зависли.

Соответственно, на них начислили пеню. Но мне не позвонили, и не сказали, и не поинтересовались, почему нет денег. Ну нахуя. У меня же есть инспектор. Но он один, а меня много.

Гораздо интереснее начислить пеню.

Потом я заплатил налоги за очередной квартал. И они пошли на уплату предыдущей суммы, а стало быть их не хватило на оплату текущей, и мне снова насчитали пеню.

И теперь вообще никто не знает, сколько я должен. И когда я спрашиваю "Так сколько там пени?" — вы знаете, что мне ответили?

Мне ответили "Это надо руками считать, я этого делать не буду".

"Подождите, так сколько платить?" — спросил я.

"Ну заплатите гривень триста" — сказала мне барышня. — "Этого должно хватить. Или нет. Я не знаю".

I KID YOU FUCKING NOT, я сейчас цитирую слово в слово, я не придумываю для комического эффекта.

И теперь мне припаяли ещё штраф. Потому что это я виноват, что не тот расчётный счёт был. Правильный расчётный счёт висел на стенде в налоговой. За тысячу километров от меня. Потому что крепостные не должны далеко отъезжать от налоговой. Я должен был прийти и проверить.Потому что я блядь ёбаный крепостной с вашей ебучей пропиской.

Закон Украины о свободе передвижения и свободном выборе местожительства в Украине

Статья 2. Свобода передвижения и свободный выбор местожительства в Украине

Гражданам Украины, а также иностранцам и лицам без гражданства, которые на законных основаниях находятся в Украине, гарантируются свобода передвижения и свободный выбор местожительства на ее территории, за исключением ограничений, которые установлены законом. Регистрация местожительства или места пребывание лица или ее отсутствие не могут быть условием реализации ее прав и свобод, предусмотренных Конституцией, законами или международными договорами Украины, или основанием для их ограничения.

Распечатал, подтёрся, спасибо, я всё давно понял.

Потому что в Податковом кодексе написано, что я отвечаю... ну, в целом, за всё. В налоговой не отвечает никто, ни за что, и никогда. Потому что их один, а меня много.

Знаете, как выглядели расследования преступлений, совершённых работниками нацистских концлагерей? Они выглядели так:

"Ты заключённых привозил в концлагерь?" — "Я их привозил куда-то. Я не знаю куда, может здесь летний лагерь".

"Ты заключённых в газовую камеру вёл?" — "Не, вы что. Я их куда-то завёл, куда мне сказали. По-моему это была душевая".

"Блядь, ну ты, ты же кран открутил с газом!" — "Да я вообще не ебу, что это за кран. Сказали открутить — открутил, я вообще не в курсе".

Вот так было. Никто ни за что не отвечал, и никто ничем не интересовался. Нацисты были гениальными организаторами.

Что мы имеем в сухом остатке?

Кто-то опубликовал неверный счёт. Кто-то выждал шесть месяцев, прежде чем меня выебать.

Виноват, разумеется, я.

Я заплачу пеню, я заплачу штраф. На ровном месте. Всем насрать, есть ли у меня квитанции, платил ли я что-то вовремя.

"Возьмите у банка письмо, что деньги были ошибочно зачислены". Какое блядь ошибочно? Кем они были ошибочно зачислены на счёт, который вы же опубликовали? "Нет, но штрафы с вас никто не снимет, конечно же".

Понимаете, я чувствую себя героем Кафки. Не грефневой кафки, и не кафки про Ивана-царевича. А героем "Превращения". Я чувствую себя тараканом, который ползает по кабинетам и радуется уже тому, что его не раздавили.

Прошло больше полутора лет после Майдана. Сотни погибших на Майдане. Тысячи, если не десятки тысяч — на Востоке. Десятки тысяч гривень моих личных денег, которые я лично потратил на Майдан и на армию.

И об меня. Продолжают. Вытирать. Ноги.

Серьёзно, ребята, я так больше не могу. Я сдаюсь. Я больше не понимаю. Я не хочу так жить, кругом виноватый и бесправный.

Нахуя это всё было? Вот всё, всё что была за последние два года — НАХУЯ ЭТО БЫЛО?

"Марина, ну вы понимаете, что это просто мошенничество? Вы сами меня подставили под пеню и штраф, и я же виноват?" — "Знаете что, я с вами в таком тоне вообще разговаривать не буду. Вот сейчас 15-го сентября поменялись счета ЕСВ — вы что думаете, я всех буду обзванивать?"

Ну, блядь, спасибо, что сказала.

Нет, серьёзно, я так больше не могу. Я не знаю, что делать. Я не хочу так жить больше. Я устал. Мне 38 лет. Все лучшие годы жизни я провёл в стране, которой на меня насрать всегда, кроме как когда она хочет залезть ко мне в карман.

Когда мне было 23 и я закончил универ, мне нужно было срочно уезжать — молодому, со свободным английским, профессией дизайнера и высшим образованием. Я не уехал. Это была ошибка. Я за неё расплачиваюсь с тех пор, снова и снова и снова и снова, и так без конца и края, и это никогда, никогда, никогда не поменяется.

Я никогда не буду здесь человеком. Я всегда буду досадной неприятностью, которая всё время кому-то мешает, и о которой вспоминают только когда нужно нагнуть, поставить раком и отыметь.

Я не знаю. Я не понимаю. Я больше так не хочу. У меня больше нет сил.

Сегодня мои остатки веры в то, что что-то может измениться, мне же затолкали в глотку, чтобы я ими подавился.
https://site.ua/volodimir.zavg ... 1113/

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 27.09.15, 16:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Ты смешон По6лядушка Трамвайная. Соси и причмокивай х.уесосина.


Последний раз редактировалось Белогор 27.09.15, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 27.09.15, 16:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Белогор
[quote]Изображение

По экономическим показателям Украина уже не дотягивает до стран Третьего мира. Объем внешнего долга на душу населения
на Украине составляет $4228. Для сравнения, в Кении этот показатель равен $950, в Камбодже — $817.
Украинцы уже нескоро выберутся из долговой ямы. Совокупный государственный долг страны составляет $70,2 млрд, что превышает
задолженность Кении в 2 раза, а Камбоджи — в 15,6 раз.


Если брать за показатель внешний долг, то США живут хуже не только Кении и Комбожи, но даже Украины. Ибо там объем внешнего долга на душу населения составляет 60 косарей. А в Сингапуре так и вовсе за 200 косарей. Так что, Сингапур - это страна восьмого или даже девятого мира.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 27.09.15, 16:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
611241 писал(а):
вот интересно, ....неужели украм нравится так плохо жить? :zed: , если бы не нравилось,... они бы олигархическую хунту уж давно свергли....


Тут все как в анекдоте, их же неспроста придумывают, как нигде, именно в них отражена народная ментальность.

Сделали вуйки деревянную гармату, большую-пребольшую. Зарядили - выстрелили, пол села разнесло в хлам. "А уявить соби шо у москалей!!!!!". :hoh

Так отож! :rzach:

Они абсолютноо уверены, шо тут адъ, плач и скрежет зубовный. Это как шлема, мечет жидкое дерьмо против ветра, сам весь в дерьме, но ему представляется, шо в дерьме кто-то другой. Настоящий индеец гаваец хохол! :rzach:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 27.09.15, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
wborman писал(а):
Джиломан писал(а):
Клевета.
На Украине живут не хуже, чем в Кении и Камбодже.

В Кении штрафы можно через интернет посмотреть, а на Украине даже это не смогли сделать. Все по старинке, от руки пишут, в очередях стоят...
Да ладно,.. что то не верится,.. :consul: ведь это элементарно, у укров (как они о себе говорят) есть хорошие программисты.
В России штрафы ВСЕ, налоги, оплата ЖКХ.... и прочее, ВСЁ...можно посмотреть, и заплатить ДОМА!!!

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 27.09.15, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 27.09.15, 17:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Трамвайная Сосалка, тебя можно поздравить?
Теперь ты полноценная женщина. Твой месячник уже начался животное?


Последний раз редактировалось Белогор 27.09.15, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 27.09.15, 17:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шлема, у тибя от боли совсем мозги чтоли перестали работать, буду я еще твои говнобросы рассматривать. Изображение

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 27.09.15, 17:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шлема, не плюй в монитор, он ни при чем. :rzach:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 27.09.15, 17:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Над тобой уже все смеются Трамвайный Говномес.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 27.09.15, 17:05  
Прохожий

Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
611241 писал(а):
Да ладно,.. что то не верится,.. :consul: ведь это элементарно, у укров (как они о себе говорят) есть хорошие программисты.
В России штрафы ВСЕ, налоги, оплата ЖКХ.... и прочее, ВСЁ...можно посмотреть, и заплатить ДОМА!!!


На Убундии штрафы точно через интернет посмотреть нельзя, нет такого сервиса. Налоговая тоже через инет не работает. ЖКХ оплатить можно. По крайней мере в приват-банке точно.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 27.09.15, 17:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Шлема, а че капслук не включишь, сломал? Изображение

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 27.09.15, 17:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2015
Сообщения: 3641
Откуда: из Белогорья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
А вот и твои месячные подоспели Трамвайная Шлюха.
Изображение

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 27.09.15, 17:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Белогор писал(а):
Над тобой уже все смеются Трамвайный Говномес.


Мне тебя жаль, боль тебе затмила остатки разума. Душераздирающее зрелище. :cray:

Изображение

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 27.09.15, 17:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Годно у тебя говна бурлят, шлема. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.164s | 23 Queries | GZIP : Off ]