Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 27.09.15, 15:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4035
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Почему бобры всегда врут? Стрелков бежал у них.А бобры держали Славянск и Краматорск, бились под Шахтерском, уничтожали южный котел и готовили окружение под Иловайском.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 27.09.15, 15:51  
Фидель писал(а):
Никто от Стрелкова похода на Москву не ждал. Оставь свои фантазии. А вот уважения у Игоря к человеку делом доказавшим собственное небезразличие к русским Донбасса побольше чем у бобров, которые ради вовочки и мать родную продадут и и не перекрестятся. Манкурты.

Игорюня и белогандонная хрень ждала похода на Москву и год назад это усиленно раскручивалось Стрелков VS Путин.
Никакого уважения у Игорюни к Стрелкову нет и не было. Сам Игорюня на этом форуме назвал ополченцев "йобнутое ополчение", на вопрос почему же Игорюня не пошел добровольцем на призывы Стрелкова Игорюня потребовал 200 тысяч в месяц за "добровольное" участие.

Открой шары йеблан, вот такие Игорюни и сношают простачков прячась за спины русских.

   
  
    
#163  Сообщение 27.09.15, 15:56  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
alex20111 писал(а):
Игорюня и белогандонная хрень ждала похода на Москву и год назад это усиленно раскручивалось Стрелков VS Путин.
Никакого уважения у Игорюни к Стрелкову нет и не было. Сам Игорюня на этом форуме назвал ополченцев "йобнутое ополчение", на вопрос почему же Игорюня не пошел добровольцем на призывы Стрелкова Игорюня потребовал 200 тысяч в месяц за "добровольное" участие.

Открой шары йеблан, вот такие Игорюни и сношают простачков прячась за спины русских.

сравнение Стрелкова и Путина напрашивалось тогда само-собой. И не в пользу Вовочки. А по поводу твоего гона, дебил - видимо тебе не составит привести конкретные ссылки где Игорь ожидал от Стрелкова похода на Москву. Для начала. Чтоб публично не прослыть пиздаболом.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 27.09.15, 16:05  
Фидель писал(а):
сравнение Стрелкова и Путина напрашивалось тогда само-собой. И не в пользу Вовочки. А по поводу твоего гона, дебил - видимо тебе не составит привести конкретные ссылки где Игорь ожидал от Стрелкова похода на Москву. Для начала. Чтоб публично не прослыть пиздаболом.

пашел на куй еще я перед Игорюней и его фанатами оправдываться буду.
Уже прогресс что не просишь привести ссылки на 200 тысяч в месяц и "йобанутое ополчение". "Сравнение Стрелкова и Путина напрашивалось само-собой" гы гы ну что за фашиствующее белогандонное недоразумение народила земля

   
  
    
#165  Сообщение 27.09.15, 16:08  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Фидель писал(а):
Никто от Стрелкова похода на Москву не ждал. Оставь свои фантазии. А вот уважения у Игоря к человеку делом доказавшим собственное небезразличие к русским Донбасса побольше чем у бобров, которые ради вовочки и мать родную продадут и и не перекрестятся. Манкурты.

Игорюня и белогандонная хрень ждала похода на Москву и год назад это усиленно раскручивалось Стрелков VS Путин.
Никакого уважения у Игорюни к Стрелкову нет и не было. Сам Игорюня на этом форуме назвал ополченцев "йобнутое ополчение", на вопрос почему же Игорюня не пошел добровольцем на призывы Стрелкова Игорюня потребовал 200 тысяч в месяц за "добровольное" участие.

Открой шары йеблан, вот такие Игорюни и сношают простачков прячась за спины русских.

Лечись, пронумерованный пи.

Никакого "похода на Москву" я от Стрелкова никогда не "ждал" - это химера в твоих воспаленных мозгах масквабадца.

В ополчение его мне никакого смысла идти не было - потому что это не мое ополчение (Московской области, в смысле) - а ополчение Донбасса.
Оно только для меня "ипанутое" - как гражданина России. На Украину я лично пошел бы только в составе регулярной российской армии - с соответствующим статусом военнослужащего.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 27.09.15, 16:09  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Фидель писал(а):
сравнение Стрелкова и Путина напрашивалось тогда само-собой. И не в пользу Вовочки. А по поводу твоего гона, дебил - видимо тебе не составит привести конкретные ссылки где Игорь ожидал от Стрелкова похода на Москву. Для начала. Чтоб публично не прослыть пиздаболом.

пашел на куй еще я перед Игорюней и его фанатами оправдываться буду.

Ты можешь только нагло врать - как и положено пронумерованному пи.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 27.09.15, 16:10  
Игорь писал(а):
Оно только для меня "ипанутое"

это все что нужно знать про Игорюню и его отношение к Стрелкову. Любой человек в здравом уме и твердой памяти должен задать себе вопрос - почему же Игорюня в таком случае скачет вокруг Стрелкова. Ответ я дал выше.

   
  
    
#168  Сообщение 27.09.15, 16:11  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Да в миллион раз больше тебя, диванного пердельца, Стрелков Донбассу помог.

Стрелков последняя надежда опущенной оппозиции. Игорюня продолжает прошлогодние методички курить, все надеется что Стрелков поведет войска на Москву)

Я уже задавал простой вопрос Игорюня. Если Стрелков твой герой, то объясни почему ты не пошел в ополчение год назад когда по всем каналам Стрелков призывал добровольцев. Ответ я уже знаю)

Тебе, пронумерованному пи, сто раз уже объясняли все.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 27.09.15, 16:14  
Игорь писал(а):
Тебе, пронумерованному пи, сто раз уже объясняли все.

Угу, вот я твое объяснение и написал в развернутом виде. Ну чтоб другие поняли кто такой Игорюня

   
  
    
#170  Сообщение 27.09.15, 16:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Тебе, пронумерованному пи, сто раз уже объясняли все.

Угу, вот я твое объяснение и написал в развернутом виде. Ну чтоб другие поняли кто такой Игорюня

Максимум что ты можешь, пронумерованный пи - это выдергивать обрывки предложений из чужого текста.

Что, в общем-то, тебя и характеризует лучше всего.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 27.09.15, 16:17  
Игорь писал(а):
В ополчение его мне никакого смысла идти не было - потому что это не мое ополчение (Московской области, в смысле)

Ополченец московской области :rzach:

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух

   
  
    
#172  Сообщение 27.09.15, 16:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
В ополчение его мне никакого смысла идти не было - потому что это не мое ополчение (Московской области, в смысле)

Ополченец московской области :rzach:

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух

Если это твое ополчение, пронумерованный пи - тогда ты сам почему до сих пор не в нем?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 27.09.15, 18:16  
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
В ополчение его мне никакого смысла идти не было - потому что это не мое ополчение (Московской области, в смысле)

Ополченец московской области :rzach:
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
Если это твое ополчение, пронумерованный пи - тогда ты сам почему до сих пор не в нем?
Какие новости с фронтов? ополчение московской области набрали таки 2%? Как поживает бригадный генерал Навальный?
Ты в каком звании ополченец московской области? :rzach:

   
  
    
#174  Сообщение 29.09.15, 20:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пока российские войска в Сирии, ВСУ могут освободить Донецк за 2 дня - Гиркин

Пока Россия ввязывается в войну в Сирии, оставленные на произвол судьбы террористы "ДНР" и "ЛНР" готовы бежать за границу ради спасения собственных жизней. В это время украинская армия за 2 дня может освободить Донецк.
Такое мнение высказал бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков, передает "Луганский Радар".

"Сразу хочу подчеркнуть: у меня есть надежные данные о том, что участие в войне (в Сирии - ред.) отнюдь не ограничится одними советниками, авиацией, артиллерией и охраной баз - идет формирование полноценного сухопутного "экспедиционного корпуса ". Собственно, его авангард уже вступил в боевые действия. Итак, мы все-таки залезаем в полномасштабную войну с ИГИЛ...", - сообщает Стрелков.

По его мнению, в настоящее время происходит "сдача Л-ДНР в состав Украины мирным путем". Об этом даже якобы открыто говорится на проведенных Сурковым совещаниях: "открыто говорится о безальтернативности возвращения ЛНР и ДНР в состав Украины на правах какой-то автономии".

Между тем, по словам Стрелкова, украинская армия численностью превосходит боевиков пятикратно, более того, оценка боеспособности частей и подразделений террористов "колеблется от "полностью небоеспособны" до "половина разбежится, с другими можем попытаться обороняться сутки-двое".

При этом командование неофициально рассматривает только два варианта развития событий: "Занимаем круговую оборону и ждем поддержки ВС РФ" или "Отступаем к границе и пытаемся зацепиться где-нибудь поблизости".

http://versii.com/news/335381/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 29.09.15, 20:56  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Помню, помню как Игорь хотел 200 тыс :rzach:

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 30.09.15, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
кудаже без Стрелкова?
Неоны беспокоятся :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 01.10.15, 01:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2829
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
Джина
Цитата:
Пока российские войска в Сирии, ВСУ могут освободить Донецк за 2 дня - Гиркин

Пока Россия ввязывается в войну в Сирии, оставленные на произвол судьбы террористы "ДНР" и "ЛНР" готовы бежать за границу ради спасения собственных жизней. В это время украинская армия за 2 дня может освободить Донецк.
Такое мнение высказал бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков, передает "Луганский Радар".

"Сразу хочу подчеркнуть: у меня есть надежные данные о том, что участие в войне (в Сирии - ред.) отнюдь не ограничится одними советниками, авиацией, артиллерией и охраной баз - идет формирование полноценного сухопутного "экспедиционного корпуса ". Собственно, его авангард уже вступил в боевые действия. Итак, мы все-таки залезаем в полномасштабную войну с ИГИЛ...", - сообщает Стрелков.

По его мнению, в настоящее время происходит "сдача Л-ДНР в состав Украины мирным путем". Об этом даже якобы открыто говорится на проведенных Сурковым совещаниях: "открыто говорится о безальтернативности возвращения ЛНР и ДНР в состав Украины на правах какой-то автономии".

Между тем, по словам Стрелкова, украинская армия численностью превосходит боевиков пятикратно, более того, оценка боеспособности частей и подразделений террористов "колеблется от "полностью небоеспособны" до "половина разбежится, с другими можем попытаться обороняться сутки-двое".

При этом командование неофициально рассматривает только два варианта развития событий: "Занимаем круговую оборону и ждем поддержки ВС РФ" или "Отступаем к границе и пытаемся зацепиться где-нибудь поблизости".

http://versii.com/news/335381/


За 2 дня ? Усатая блядь со сдачей Славянска за день управилась . Чья бы корова мычала

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 01.10.15, 01:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2829
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Оно только для меня "ипанутое"

это все что нужно знать про Игорюню и его отношение к Стрелкову. Любой человек в здравом уме и твердой памяти должен задать себе вопрос - почему же Игорюня в таком случае скачет вокруг Стрелкова. Ответ я дал выше.

Белогандонное чмо и усатая блядь - сладкая парочка

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 01.10.15, 01:35  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Игорь ну ведь в самом деле вы либо ханжа либо шизофреник, не может в одном человеке уживаться любовь и к пиндосии и к Стрелкову, ибо Стрелков именно с пиндосией всю жизнь и боролся, точнее с их марионетками.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 01.10.15, 02:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Банабак писал(а):
Помню, помню как Игорь хотел 200 тыс :rzach:

Кто тебе мешает пойти воевать бесплатно?

200 тыс. - это такая большая зарплата, что ли? На зарплату одного Сечина можно роту солдат нанять. Почему люди должны воевать бесплатно - я что-то "логику" дурабаков никак понять не могу.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США валят из Сирии

Сергей Игнатьев

28

26.01.24, 04:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Военную базу США в Сирии эвакуируют из-за ударов со стороны шиитов

Saruman

17

21.01.24, 07:37




[ Time : 0.313s | 20 Queries | GZIP : Off ]