Потребность молиться пням


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 123  След.
Автор  
#1441  Сообщение 27.09.15, 13:26  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Кутеген писал(а):
урал писал(а):
lanyqs писал(а):
Православие, которым ООО РПЦ заведует, КРЫШУЕТ МАФИОЗНАЯ ГРУППИРОВКА ЖИДОВ С ГЛАВОЮ В РИМЕ ... ПАПИКОМ КЛИЧУТ.
Папик на днях огласил баранам, шо пора крахмалить исподнее ибо всем КИРДЫК ... к самоуничтожению быть согласными фактически призвал.

Да действительно ПАПА сказал БП .
Молодец Лисунья в ТЕМЕ . Что РОДОВЕ то РОДОВЕ .
а что не РОДОВЕ то к пану Ксензу .
Мочи их пока они открылись
У её опонентов сплошной лализм .

Но это и всем видно .
А вот от Лесуньи я не ожидал что будет и информативно .
Урал.. а я ж пробил.. ты не казахстанецъ))) увы... :rzach:
Родничек себе пробил что ли? . Или третий глаз?Ты эта дальше не бей .
Хотя я на тебя смотрю по топикам твоим .Ваще то бей .
Дальше там пустота .

  Профиль  
  
    
#1442  Сообщение 27.09.15, 13:27  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Спасибо Урал ...

  Профиль  
  
    
#1443  Сообщение 27.09.15, 13:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Изображение

так засрать мозги, мог только умелый лжец сатана - князь мира сего. что люди вместо праведной жизни, да хотя бы просто нравственной, занимаются всякой куйней - скачут вокруг куев, поют украинские песни, устраивают групповухи, растлевают малолетних, грабят, убивают и прочее. теперь отмазка есть - виноваты рептилоиды, не мы такие - нибиру такая.


Последний раз редактировалось неЭуропеец 27.09.15, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1444  Сообщение 27.09.15, 13:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
урал писал(а):
Кутеген писал(а):
урал писал(а):
lanyqs писал(а):
Православие, которым ООО РПЦ заведует, КРЫШУЕТ МАФИОЗНАЯ ГРУППИРОВКА ЖИДОВ С ГЛАВОЮ В РИМЕ ... ПАПИКОМ КЛИЧУТ.
Папик на днях огласил баранам, шо пора крахмалить исподнее ибо всем КИРДЫК ... к самоуничтожению быть согласными фактически призвал.

Да действительно ПАПА сказал БП .
Молодец Лисунья в ТЕМЕ . Что РОДОВЕ то РОДОВЕ .
а что не РОДОВЕ то к пану Ксензу .
Мочи их пока они открылись
У её опонентов сплошной лализм .

Но это и всем видно .
А вот от Лесуньи я не ожидал что будет и информативно .
Урал.. а я ж пробил.. ты не казахстанецъ))) увы... :rzach:
Родничек себе пробил что ли? . Или третий глаз?Ты эта дальше не бей .
Хотя я на тебя смотрю по топикам твоим .Ваще то бей .
Дальше там пустота .
Уральчик, надо с одного айпи выходить.. и с одного города как я)))) лох ты...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1445  Сообщение 27.09.15, 13:29  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Кутеген писал(а):
lanyqs писал(а):
А все эти Горынычи многояйцевые ОльгамЕ киевскими - болгарками ПЕДОФИЛОМ ИГОРЕМ ОТТРАХАННЫЕ .. фашистки, это все привнесенное рептилоидамЕ ... наносное ...подохнет скоро ... 500 дней им ГЛАВНЫЙ ИХ ПООБЕЩАЛ ВСЕГО. Дальше книжитса заканчивается.
Да обратится болезнь твоя на главу твою, и на верх твой Хула твоя да снидет, лукавый бесе и нечистый: аз бо Господу Богу моему кланяюся, и Того никогдаже похулю.
У нашего народу это проще звучит ... СТОРИЦА называется говорок.
Я за ... крепко ты РИМКОГО пахана проклял ... наваристо. Поглядим чего в итоге через 500 дней с ним станетсО. Мож из окна сиганеть ))), а мож и правда Гиена Огненная им затеянная с его нигерскиме братанаме от вуду ... разразится на головы христианской отары.

  Профиль  
  
    
#1446  Сообщение 27.09.15, 13:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Крамольник писал(а):
не, не доказательно, за уши притянуто, основываясь на немецкий этимологический словарь.
Если имеется в виду Фасмер - то тот, как раз настаивает на разном происхождении этих слов.
Ну а это тоже немец/еврей, наверное?
Код:
В древности за столом "кусали куски" - кушали. Образ этот забылся, на смену выплыл новый: есть, значит, быть, жить-поживать. И этот образ забылся, на смену появился другой: жрать -есть как животное, жадно, много, иногда против воли, ведь жертва - та же треба, а ведь требуется и жертвуется не всегда добровольно....

Кушать - хватать куски; чем это лучше, чем жрать? Но когда кушать было ещё грубым, жрать выступало высоким книжным словом, пришедшим из славянского языка, означало оно приносить жертву богам, т.е. пожирать...и жрец с ним в родстве... Чем не высокий стиль?...
Ещё и в пушкинские времена пожрать оставалось высоким словом, кушать оказывалось средним (его предпочитали тогда многие писатели),а есть воспринималось как грубое и простое (хотя уже Пушкин ввёл его как слово нейтральное)".
(В.В.Колесов "Гордый наш язык")...

  Профиль  
  
    
#1447  Сообщение 27.09.15, 13:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
lanyqs писал(а):
Кутеген писал(а):
lanyqs писал(а):
А все эти Горынычи многояйцевые ОльгамЕ киевскими - болгарками ПЕДОФИЛОМ ИГОРЕМ ОТТРАХАННЫЕ .. фашистки, это все привнесенное рептилоидамЕ ... наносное ...подохнет скоро ... 500 дней им ГЛАВНЫЙ ИХ ПООБЕЩАЛ ВСЕГО. Дальше книжитса заканчивается.
Да обратится болезнь твоя на главу твою, и на верх твой Хула твоя да снидет, лукавый бесе и нечистый: аз бо Господу Богу моему кланяюся, и Того никогдаже похулю.
У нашего народу это проще звучит ... СТОРИЦА называется говорок.
Я за ... крепко ты РИМКОГО пахана проклял ... наваристо. Поглядим чего в итоге через 500 дней с ним станетсО. Мож из окна сиганеть ))), а мож и правда Гиена Огненная им затеянная с его нигерскиме братанаме от вуду ... разразится на головы христианской отары.
голубушка, ну ты отрекись то вслух.. я понимаю православие тебе плохо.. но ты отрекись)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1448  Сообщение 27.09.15, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
урал писал(а):
Родничек себе пробил что ли? . Или третий глаз?Ты эта дальше не бей .
Хотя я на тебя смотрю по топикам твоим .Ваще то бей .
Дальше там пустота .


третий глаз у него без вариантов. он тут такие вещи рассказывает, что без третьего глазу никак. оказывается Олег разогнал хазар, а мы то наивные думали за Святослава.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1449  Сообщение 27.09.15, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
неЭуропеец писал(а):
Изображение
это твой дедушка или таки бабушка??? опять свой семейный альбом постишь?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1450  Сообщение 27.09.15, 13:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Крамольник писал(а):
урал писал(а):
Родничек себе пробил что ли? . Или третий глаз?Ты эта дальше не бей .
Хотя я на тебя смотрю по топикам твоим .Ваще то бей .
Дальше там пустота .


третий глаз у него без вариантов. он тут такие вещи рассказывает, что без третьего глазу никак. оказывается Олег разогнал хазар, а мы то наивные думали за Святослава.
так для вас и Боголюбский-москаль))) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1451  Сообщение 27.09.15, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Лан мужики, это хреНстианам многояйцевым 500 дней всего осталося до Гиены Огненной ... им бабла хватит.
А нам, простым росам ... надо работать, мы жить на планете еще веков мульен планируем ))).

Вот задолбали в натуре, как климат теплеет, так суки и войны развязуют. Нет чтоб жить да радоваться, что очередное потепление. Так они суки РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТО КОНЕЦ СВЕТА ВСЕОБЩИЙ К ЭТОМУ приплетут, то войну великую, шоб народ не шибко расплодиться мог.

  Профиль  
  
    
#1452  Сообщение 27.09.15, 13:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Крамольник, напоминаю - твое место возле деревянного куя, ялдоша)))

Изображение

кстати гугл подтверждает, что это ты)))


Последний раз редактировалось неЭуропеец 27.09.15, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1453  Сообщение 27.09.15, 13:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
lanyqs писал(а):
Лан мужики, это хреНстианам многояйцевым 500 дней всего осталося до Гиены Огненной ... им бабла хватит.
А нам, простым росам ... надо работать, мы жить на планете еще веков мульен планируем ))).

Вот задолбали в натуре, как климат теплеет, так суки и войны развязуют. Нет чтоб жить да радоваться, что очередное потепление. Так они суки РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТО КОНЕЦ СВЕТА ВСЕОБЩИЙ К ЭТОМУ приплетут, то войну великую, шоб народ не шибко расплодиться мог.
развязуют))) а не развязывают.. это ты РУСИЧ))) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1454  Сообщение 27.09.15, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
.lt.~MO
Цитата:
Крамольник писал(а):
не, не доказательно, за уши притянуто, основываясь на немецкий этимологический словарь.
Если имеется в виду Фасмер - то тот, как раз настаивает на разном происхождении этих слов.
Ну а это тоже немец/еврей, наверное?
Код:
В древности за столом "кусали куски" - кушали. Образ этот забылся, на смену выплыл новый: есть, значит, быть, жить-поживать. И этот образ забылся, на смену появился другой: жрать -есть как животное, жадно, много, иногда против воли, ведь жертва - та же треба, а ведь требуется и жертвуется не всегда добровольно....

Кушать - хватать куски; чем это лучше, чем жрать? Но когда кушать было ещё грубым, жрать выступало высоким книжным словом, пришедшим из славянского языка, означало оно приносить жертву богам, т.е. пожирать...и жрец с ним в родстве... Чем не высокий стиль?...
Ещё и в пушкинские времена пожрать оставалось высоким словом, кушать оказывалось средним (его предпочитали тогда многие писатели),а есть воспринималось как грубое и простое (хотя уже Пушкин ввёл его как слово нейтральное)".
(В.В.Колесов "Гордый наш язык")...

читали его? изумительное произведение, я когда его читаю - плакаю просто навзрыд. :sh:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1455  Сообщение 27.09.15, 13:37  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Кутеген писал(а):
голубушка, ну ты отрекись то вслух.. я понимаю православие тебе плохо.. но ты отрекись)))

Еще раз ... ИИСУС это имя, которым БОГА некоторые люди в себе кличут.
Людей мой народ никогда не обижал, тем более БОГА в людях.каким бы именем человек Бога в себе не кликал.

А Мойша ... грязный ЖИД, выгнанный из Египта за педофилию и разнос болячек пакостных, от которых картавость и похуже мутации ... это просто персонаж, раскрученный ЖИДАМЕ для порабощения гоев - росов.

  Профиль  
  
    
#1456  Сообщение 27.09.15, 13:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
lanyqs писал(а):
Кутеген писал(а):
голубушка, ну ты отрекись то вслух.. я понимаю православие тебе плохо.. но ты отрекись)))

Еще раз ... ИИСУС это имя, которым БОГА некоторые люди в себе кличут.
Людей мой народ никогда не обижал, тем более БОГА в людях.каким бы именем человек Бога в себе не кликал.

А Мойша ... грязный ЖИД, выгнанный из Египта за педофилию и разнос болячек пакостных, от которых картавость и похуже мутации ... это просто персонаж, раскрученный ЖИДАМЕ для порабощения гоев - росов.
так отрекись от ИИСУСА и дело с концом.. иль ты родновер почитаешь его за БОГА? долбославы не поймут)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#1457  Сообщение 27.09.15, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47312
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
неЭуропеец писал(а):
Крамольник, напоминаю - твое место возле деревянного куя, ялдоша)))

Изображение

кстати гугл подтверждает, что это ты)))
какой ты предсказуемый...нажмешь на кнопку и ты начинаешь опять по 10 кругу постить фотки из своего семейного альбома. :zed:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#1458  Сообщение 27.09.15, 13:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Вперед на поиски вайтмана, он по-любому существует, на нем пердун прилетал)))Изображение

  Профиль  
  
    
#1459  Сообщение 27.09.15, 13:40  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
неЭуропеец писал(а):
Крамольник, напоминаю - твое место возле деревянного куя, ялдоша)))

А чо это возле, Крамольник - мужик здоровый, стало быть ЯЛДОШ его завсегда при нем в чистоте содержится и детей делать здравых предназначен...а не КАК ХРЕСТИАНСКИЙ ...КУЙ ВСЕ ПО ЖОПАМ питорским ГОВНА МЕСИТ.

Извините ... я чутка спутало нигеров с РИМСКИМИ ПИТОРАМЕ СВЯЩЕННИКАМЕ ХРИСТАНСКИМЕ ... ЭТО ОНИ ДРУГ ДРУЖКЕ В ДУПЛЕ ГОВНА ЗАМЕШИВАЛЕ ИС ПОКОН ВЕКУ.


Последний раз редактировалось lanyqs 27.09.15, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1460  Сообщение 27.09.15, 13:40  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
lanyqs писал(а):
Спасибо Урал ...

Я рад что ты умеешь .

НЕ ПРИНИЖАЯ ГОР ВОЗВЕЛИЧИТЬ СТЕПЬ .
Это только Белым доступно .
Серые мрази стараются снести ГОРЫ что бы самим казаться выше .
Но это им не выйдет , слабачки оне .
Единственная польза от них .
Это показать всю глубину ТЬМЫ стоящей за ними .
И тогда можно более полно увидеть СВЕТЪ который с нами .
Этим и полезны подобные ветки .

Идет война СВЕТЪ /ТЬМА .
В МИРОЗДАНИИ -- ВСЕ ОДНО , НО НЕ ВСЕ РАВНО .
МИРЪ ,СВЕТЬ - ВЕЧНЫ .
Изменения гражданина Спектра - НЕОЖИДАННЫ .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 123  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всем молиться!

Арарат

17

13.12.23, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первоочередная потребность 404

Викторыч

33

10.09.23, 19:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад должен молиться на Путина

Индифферент

9

06.04.23, 21:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Молиться ЗАПРЕЩЕННО!!!

Чупакабра

25

13.12.22, 16:32




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]