Banggood WW

 [ Сообщений: 472 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Борзый писал(а):
Симёрка - наше фсё...

Ну,возможно...на любителя...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Борзый писал(а):
Симёрка - наше фсё...

Ну,возможно...на любителя...

это дисятка - на любителя... у моей жены стоит...
гавно ещё то... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Борзый писал(а):
это дисятка - на любителя... у моей жены стоит... гавно ещё то...

Прикинь...Гугля,сука,ограничивает возможности ХРюши...искусственно...На ютубе,например...
Вот казлы...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Россия
BaRik писал(а):
На станциях рабочих нод установлен. (лицензионный, если что )) )Не все сразу))))))) Надо всех посадить на десятку, а потом она будет куплена.... Я на семерку так переходил когда-то))))) И ты не прав. Не активированная десятка качает и устанавливает абсолютно все обновы. Сейчас у меня вся проблема в чумаходах, которые 1С обслуживают. Я помню с каким скандалом они восприняли переход с хрюши на семерку))))))))) Сейчас тоже самое))) Но я это уже проходил.... Медленно, но уверенно рабочие станции будут переведены на десятку. С серваком только не знаю, что делать..... Там все очень уныло, пока, что
1. ESET хорош, но не KTS и даже не KIS, если пользоваться коммерческой лицензией. Приятель лет 10 пользуется NOD32, я же столько же KIS.
У меня за это время ни одного факта заражения, у приятеля жалобы ежегодно. Правда решаемые и лишь с помощью Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool.
Вывод: Если уж платить кровные за безопасность, то уж лучше лучшему. Платить, кстати, надо ибо есть устойчивое мнение от тех же взломщиков (хакеров): "Программы и ОС можешь устанавливать какие угодно, но антивирь только лицензию".
2. Фига два тебе неактивированная 10-ка будет загружать обязательные (важные/критические) обновы безопасности. Лишь только пакет с расширенной поддержкой и обновы к другим продуктам Microsoft. Кстати, к тому же неактивированному Office тоже.
3. Остальное, с переходом с ХР на Win.7, мне знакомо воочию. Добавить нечего. :)
Не согласен лишь с тем, что я бы не ставил 10-ку на рабочие машины. 7-ка хоть тоже под неусыпным контролем мелких, но 10-ка превзошла на этом шпионаже в разы. Win.8.1 куда лучше в этом плане, чем Win.10.
Ты бы видел сколько раз на дню мой KIS блокирует доступ разным приложениям и каким-то службам 10-ки к камере. На 7-ке и 8.1 такого практически не бывает.
Стоит только догадываться об исходящих, отсылаемых 10-кой, данных на сервера мелких. В установщике Win.10 v.1709 уже в открытую написано и можно якобы отключить некоторые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
wolk1535 писал(а):
1. ESET хорош, но не KTS и даже не KIS, если пользоваться коммерческой лицензией. Приятель лет 10 пользуется NOD32, я же столько же KIS. У меня за это время ни одного факта заражения, у приятеля жалобы ежегодно. Правда решаемые и лишь с помощью Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool.Вывод: Если уж платить кровные за безопасность, то уж лучше лучшему. Платить, кстати, надо ибо есть устойчивое мнение от тех же взломщиков (хакеров): "Программы и ОС можешь устанавливать какие угодно, но антивирь только лицензию".

Мне Ростелеком предлагает установить бесплатные антивирусы,касперского и др.вэба,вроде.
Но я в своё время поюзал все эти брендовые хреновины,и таки поставил китайца.
Несколько лет стоит,бережёт систему.
Тихо так,ненавязчиво.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
wolk1535
Цитата:
BaRik писал(а):
На станциях рабочих нод установлен. (лицензионный, если что )) )Не все сразу))))))) Надо всех посадить на десятку, а потом она будет куплена.... Я на семерку так переходил когда-то))))) И ты не прав. Не активированная десятка качает и устанавливает абсолютно все обновы. Сейчас у меня вся проблема в чумаходах, которые 1С обслуживают. Я помню с каким скандалом они восприняли переход с хрюши на семерку))))))))) Сейчас тоже самое))) Но я это уже проходил.... Медленно, но уверенно рабочие станции будут переведены на десятку. С серваком только не знаю, что делать..... Там все очень уныло, пока, что
1. ESET хорош, но не KTS и даже не KIS, если пользоваться коммерческой лицензией. Приятель лет 10 пользуется NOD32, я же столько же KIS.
У меня за это время ни одного факта заражения, у приятеля жалобы ежегодно. Правда решаемые и лишь с помощью Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool.
Вывод: Если уж платить кровные за безопасность, то уж лучше лучшему. Платить, кстати, надо ибо есть устойчивое мнение от тех же взломщиков (хакеров): "Программы и ОС можешь устанавливать какие угодно, но антивирь только лицензию".
2. Фига два тебе неактивированная 10-ка будет загружать обязательные (важные/критические) обновы безопасности. Лишь только пакет с расширенной поддержкой и обновы к другим продуктам Microsoft. Кстати, к тому же неактивированному Office тоже.
3. Остальное, с переходом с ХР на Win.7, мне знакомо воочию. Добавить нечего. :)
Не согласен лишь с тем, что я бы не ставил 10-ку на рабочие машины. 7-ка хоть тоже под неусыпным контролем мелких, но 10-ка превзошла на этом шпионаже в разы. Win.8.1 куда лучше в этом плане, чем Win.10.

Хм... ОК. Сравню какие обновы качала и устанавливала активированная и не активированная.
Касательно антивиря... Стал поглядывать на kaspersky endpoint security. Сталкивался? Если да, то как он? Вродь для рабочих станций заточен.
Шпионаж....))) Да даже браузер за тобой шпионит и подсовывает соответствующую рекламу. А вообще отталкиваюсь от того, что мелкомягкие заявили, что это последняя операционка. Да и удачная она получилась. Кто бы что тут или где не звиздел, рано или поздно будет сидеть на десятке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Россия
В дополнение к своему 65 посту:

Стоит только догадываться об исходящих, отсылаемых 10-кой, данных на сервера мелких. В установщике Win.10 v.1709 уже в открытую написано и можно якобы отключить некоторые.
Особо стоит обратить внимание, что все файлы и всё рукописное, возможно будет неминуемо отправлено мелким на ознакомление в случае чего, если им потребуется. Их хранилищам разнообразных данных можно только позавидовать.
Так что вся ваша конфиденциальность с 10-кой просто ни о чём. Работайте дальше на ней. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
wolk1535 писал(а):
1. ESET хорош, но не KTS и даже не KIS, если пользоваться коммерческой лицензией. Приятель лет 10 пользуется NOD32, я же столько же KIS. У меня за это время ни одного факта заражения, у приятеля жалобы ежегодно. Правда решаемые и лишь с помощью Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool.Вывод: Если уж платить кровные за безопасность, то уж лучше лучшему. Платить, кстати, надо ибо есть устойчивое мнение от тех же взломщиков (хакеров): "Программы и ОС можешь устанавливать какие угодно, но антивирь только лицензию".
Мне Ростелеком предлагает установить бесплатные антивирусы, касперского и др. вэба, вроде.
Но я в своё время поюзал все эти брендовые хреновины, и таки поставил китайца.
Несколько лет стоит, бережёт систему.
Тихо так, ненавязчиво.
Не знаю.. Никто из провайдеров ни разу бесплатно не предлагал антивири KTS или KIS. :scratch:
Ключевое выделил. Тихо так сидит и ничего толком при этом не контролирует, даже ничего не сообщает и не предлагает. :rzach:
Сам-то понимаешь, что это работа бездельника, который даже базы не обновляет, не отслеживает входящий/исходящий трафик, не блокирует доступ службам ОС к той же камере, не предупреждает об исходящих загадочных файлах и т.д. В общем, уже сам сказал, что антивирь так себе. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
wolk1535 писал(а):
Ключевое выделил. Тихо так сидит и ничего толком при этом не контролирует, даже ничего не сообщает и не предлагает. Сам-то понимаешь, что это работа бездельника, который даже базы не обновляет, не отслеживает входящий/исходящий трафик, не блокирует доступ службам ОС к той же камере, не предупреждает об исходящих загадочных файлах и т.д. В общем, уже сам сказал, что антивирь так себе.

Схъяле ты это взял?
Обновляется регулярно,просит на это разрешение.
В оперативной памяти сидит,отслеживает.
Иногда спрашивает,что ему сделать с какой-нибудь гнусностью.
Но это жыж не касперский с его климактерическими истериками и уведомлениями в виде свиного визга.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Антивирусы предлагаются в виде бонусов за баллы.
Баллы начисляются хз как,но у меня ихъ дохера и больше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Россия
BaRik писал(а):
wolk1535 писал(а):
BaRik писал(а):
На станциях рабочих нод установлен. (лицензионный, если что )) )Не все сразу))))))) Надо всех посадить на десятку, а потом она будет куплена.... Я на семерку так переходил когда-то))))) И ты не прав. Не активированная десятка качает и устанавливает абсолютно все обновы. Сейчас у меня вся проблема в чумаходах, которые 1С обслуживают. Я помню с каким скандалом они восприняли переход с хрюши на семерку))))))))) Сейчас тоже самое))) Но я это уже проходил.... Медленно, но уверенно рабочие станции будут переведены на десятку. С серваком только не знаю, что делать..... Там все очень уныло, пока, что
1. ESET хорош, но не KTS и даже не KIS, если пользоваться коммерческой лицензией. Приятель лет 10 пользуется NOD32, я же столько же KIS.
У меня за это время ни одного факта заражения, у приятеля жалобы ежегодно. Правда решаемые и лишь с помощью Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool.
Вывод: Если уж платить кровные за безопасность, то уж лучше лучшему. Платить, кстати, надо ибо есть устойчивое мнение от тех же взломщиков (хакеров): "Программы и ОС можешь устанавливать какие угодно, но антивирь только лицензию".
2. Фига два тебе неактивированная 10-ка будет загружать обязательные (важные/критические) обновы безопасности. Лишь только пакет с расширенной поддержкой и обновы к другим продуктам Microsoft. Кстати, к тому же неактивированному Office тоже.
3. Остальное, с переходом с ХР на Win.7, мне знакомо воочию. Добавить нечего. :)
Не согласен лишь с тем, что я бы не ставил 10-ку на рабочие машины. 7-ка хоть тоже под неусыпным контролем мелких, но 10-ка превзошла на этом шпионаже в разы. Win.8.1 куда лучше в этом плане, чем Win.10.
Стоит только догадываться об исходящих, отсылаемых 10-кой, данных на сервера мелких. В установщике Win.10 v.1709 уже в открытую написано и можно якобы отключить некоторые.
Особо стоит обратить внимание, что все файлы и всё рукописное, возможно будет неминуемо отправлено мелким на ознакомление в случае чего, если им потребуется. Их хранилищам разнообразных данных можно только позавидовать.
Так что вся ваша конфиденциальность с 10-кой просто ни о чём. Работайте дальше на ней. :)
Хм... ОК. Сравню какие обновы качала и устанавливала активированная и не активированная.
Касательно антивиря... Стал поглядывать на kaspersky endpoint security. Сталкивался? Если да, то как он? Вродь для рабочих станций заточен.
Шпионаж....))) Да даже браузер за тобой шпионит и подсовывает соответствующую рекламу. А вообще отталкиваюсь от того, что мелкомягкие заявили, что это последняя операционка. Да и удачная она получилась. Кто бы что тут или где не звиздел, рано или поздно будет сидеть на десятке.
1. Можешь даже не сравнивать, важных обнов безопасности на неактивированной ОС нет. Будь то хоть Win. 8.1 или 10. На Win.7, активированной легально и то уже нет таковых.
2. Kaspersky Endpoint Security, естественно не пользовался. Я же не владелец фабрик, газет, пароходов. :)
Для домашнего пользования и работы на Win.7 Проф., вполне достаточно лицензии KIS с безопасными платежами и Kaspersky Secure Connection в комплекте.
Можно и KTS конечно, но зачем мне лишние функции.
3. Браузер много не нашпионит. Он лишь предлагает тебе некоторые удобства, которые легко можно отключить. Как и поменять сам браузер с поисковиком.
4. 10-ка, спору нет, удачная и максимально приспособленная к нуждам большинства пользователей. Со временем, уже до 20 года, перейдут многие, как не крути.
Множество функций и вариантов настройки под себя, большинство прог будут именно под 10-ку. Для всякого рода развлечений и серфинга - самое то, что надо.
Основные минусы, нарушение конфиденциальности и крайне непригодная для использования с лимитным трафиком.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ключевое выделил. Тихо так сидит и ничего толком при этом не контролирует, даже ничего не сообщает и не предлагает. Сам-то понимаешь, что это работа бездельника, который даже базы не обновляет, не отслеживает входящий/исходящий трафик, не блокирует доступ службам ОС к той же камере, не предупреждает об исходящих загадочных файлах и т.д. В общем, уже сам сказал, что антивирь так себе.
Схъяле ты это взял?
Ну ты ж сам написал, что тихо сидит и ничего не навязывает. Вот я и развил свою мыслю.. :rzach:
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Обновляется регулярно,просит на это разрешение.
В оперативной памяти сидит, отслеживает.
Иногда спрашивает,что ему сделать с какой-нибудь гнусностью.
Вот это вот и правильно для антивиря, уровня выше среднего. А ты говоришь что сидит тихо и не навязывается. Работает же. :)
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Но это жыж не касперский с его климактерическими истериками и уведомлениями в виде свиного визга.
А вот тут вот ты уже совсем не прав. KIS давно уже не издаёт никакого звукового оповещения, если ты его принудительно не настроишь на это. То было раньше, по умолчанию, включено и легко отключалось в настройках.
Так-то вот, то была тревога для тех кто в бронепоезде. :rzach: Так что у тебя довольно предвзятое мнение о KIS, настройки в любой программе никто не отменял.
Также и тот миф о том, что KIS грузит ОС/ОЗУ, опять же сильно преувеличен. Как, по твоему, должен работать нормальный антивирь, при этом не подгружая систему? Та никак! Только лишь антивирь-бездельник. :rzach:

зы. Пиндосы вон, вовсю ругают Каспера и гонят со своего рынка. А ведь правильно всё делаем, если нас ругают. Лаборатория Касперского додумалась блокировать шпионские происки их ОС Windows.
Наш ответ Чемберлену! :vata


Последний раз редактировалось wolk1535 30.10.17, 00:30, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
wolk1535 писал(а):
Также и тот миф о том, что KIS грузит ОС/ОЗУ сильно преувеличен. Как, по твоему, должен работать нормальный антивирь, при этом не подгружая систему? Та никак! Только лишь антивирь-бездельник.

Читай внимательно.
Я писал,что он отслеживает оперативную память и бдит там.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
wolk1535 писал(а):
Также и тот миф о том, что KIS грузит ОС/ОЗУ сильно преувеличен. Как, по твоему, должен работать нормальный антивирь, при этом не подгружая систему? Та никак! Только лишь антивирь-бездельник.
Читай внимательно.
Я писал,что он отслеживает оперативную память и бдит там.
Та понял я тебя, что твой предлагаемый 360 Total Security тоже бдит всё на что способен.
Не приставай, пративный! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
wolk1535 писал(а):
Не приставай, пративный!

Шо за общечеловеческие интонации? :bd:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
wolk1535 писал(а):
Та понял я тебя, что твой предлагаемый 360 Total Security тоже бдит всё на что способен.

А за небольшие грошики обещает отключить ежедневное окошко из трея с новостями,блэкджеком и шлюхами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Добавлю,что комп у меня не выключается,и постоянно в сети.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
А ищо у меня есть комп на слот1,венда98...
Я на нём перемычки переставляю,и в кармагеддон пешеходов давлю...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Я так так понял, что пестец, пушистый который, касперского на своей убогой IBM286 установить пытался.... Теперя негодует)))))))))))))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
А ищо у меня есть комп на слот1,венда98...
Я на нём перемычки переставляю,и в кармагеддон пешеходов давлю...
Жоский на 3 гига.
Завидуйте,нищеброды :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 472 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.




[ Time : 0.146s | 18 Queries | GZIP : Off ]