Сельскохозяйственная техника станет дешевле


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.06.15, 19:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
"Даешь трехкратную норму по сбору урожая в этом году!" Именно с таким лозунгом, господа, мы пойдем в светлое будущее. А все благодаря тому, что Россия сегодня увеличивает субсидии нашим производителям сельскохозяйственной техники. Двойная польза в итоге: больше собранного урожая, больше доля отечественных производителей на Российском рынке.
Изображение
С 15 до 25% — настолько правительство РФ повысило размер субсидий. А в некоторых федеральных округах как то: Крымском, Сибирском и Дальневосточном субсидия достигнет и вовсе 30%. Как отмечает пресс-служба кабмина, такое решение будет способствовать повышению доступности приобретения сельхозтехники и увеличению объёма поставок этой техники сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Что ж, скоро сезон сбора урожая, а потому подобные новости России весьма кстати. Производителям нужны новые заказы на технику, а сборщикам урожая дешевые комбайны. Благодаря помощи со стороны государства и те и другие получат то, что им необходимо. Ну что, господа, ждем недорогих продуктов на полках магазинов от наших производителей?

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
внутренняя политика России,Россия сегодня,новости России
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2238

28.03.24, 23:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уничтоженная техника ВСУ в результате боёв в районе н п. Андреевка, южнее Артемовска

waheed

15

27.09.23, 12:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки взвыли! У изолированных русских продукты дешевле и ассортимент больше!

waheed

11

21.09.23, 21:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газ в США дешевле, чем в ЕС в 6,5 раз.

Сергей Игнатьев

10

10.02.23, 14:12




[ Time : 0.105s | 18 Queries | GZIP : Off ]