For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Россия сегодня делает лучшие танки
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=7&t=19497
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 05.05.15, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  Россия сегодня делает лучшие танки

Новый российский танк Т-14 на платформе "Армата" еще до появления в свет стал наводить ужас на военных экспертов на Западе. Технические характеристики были практически неизвестны, но даже из того, что стало доступно общественности, можно было сделать однозначный вывод: аналогов в мире танку на сегодняшний день нет. Более того, у лучшего, после Т-14, немецкого танка Leopard нет снарядов, способных пробить его композитную броню. Для того чтобы это сделать требуются снаряды с урановым сердечником, а Германия не имеет возможности производить их по политическим мотивам.
Изображение
Являясь секретной разработкой, Т-14 демонстрировался раньше только в закрытом виде, но на последней репетиции парада победы 9 Мая мы наконец-то смогли увидеть новый танк во всей красе, с его башни сняли чехол. Новости России сообщают, что в день празднования 70-летия Великой Победы на Красной площади появится 16,5 тысяч военнослужащих, 200 единиц техники, среди которых будет, естественно, Т-14.
Изображение
Уникальная необитаемая башня (одно из самых слабых мест любого другого танка), практически непробиваемая композитная броня, система слежения за несколькими целями одновременно(40 на земле и 25 в небе), система самодиагностики, 125-миллиметровая пушка, способная стрелять ракетами. Универсальная платформа "Армата", на базе которой можно создавать различную военную технику от танка до ПВО. Все это позволяет по праву назвать новейший российский танк — оружием будущего.

Автор:  Anatoliy [ 28.05.15, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Россия сегодня делает лучшие танки

танки у нас что надо, да

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/